• Авторизация


рамка для вас (для текста 3 варианта) 26-05-2011 20:55

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас (для текста 3 варианта)

1)

Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш

Ссылку на автора не убирать!
Не изменять код рамки!
ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА

ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ!
Спасибо за комментарии!!!


Код рамочки в комментариях


2)

Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш

Ссылку на автора не убирать!
Не изменять код рамки!
ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА

ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ!
Спасибо за комментарии!!!



Код рамочки в комментариях


3)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесшовные фоны 26-05-2011 20:50

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Мои бесшовные фоны для вас розы.

Мои бесшовные фоны для вас розы.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамка для вас Моя любовь - загадка для тебя... 26-05-2011 20:48

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас Моя любовь - загадка для тебя...



[300x]

Ты прикоснись к струне моей души
И слёз бриллианты собери в ладони...
И сильными руками, неспеши...
А медленно и нежно сердце тронь мне.
Прошу!!! От невыносимой боли защити...
Она вселилась в мою душу.
Я от любви могу с ума сойти!
В её плену сгораю и внутри всё рушу...
Твоя любовь - спасенье для меня...
Она одна мне сердце исцеляет!
Моя любовь - загадка для тебя...
Лишь для тебя она на скрипке музыку играет!
(01.12.2008) Ольга К.

© Copyright: Ольга Козловская, 2009

[300x]


Беря код, оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 26-05-2011 20:37

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамочка для вас Меж осенью и белою зимой...

[600x]
[показать]
Меж осенью и белою зимой...


Меж осенью и белою зимой
Воспоминаний огненные гроздья,
Душа моя так хочет быть с тобой,
Ты нужен мне, как птице нужен воздух.

Дотронуться до нежных губ твоих
Хотя бы в снах предзимних и осенних,
Рябиновое чудо - на двоих,
Тоскует сердце, не найдя спасенья.

День без тебя, как серый, нудный дождь,
Твой светлый образ я несу с собою,
Ты далеко... Тепла и солнца ждешь,
Меж осенью и белою зимою...

Татьяна Лисовская


[показать]


Код рамочки в комментариях

Беря код, оставляйте свои комментарии и оценки!



Спасибо за понимание!


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невозможно вернуть то, что было когда-то 26-05-2011 17:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Невозможно вернуть то, что было когда-то

[показать]
[показать]


Невозможно вернуть то, что было когда-то,
То, что было, смывает простая вода,
Но ничто не исчезнет в дали без возврата,
То, что было, то в памяти будет всегда.

Пусть дороги назад заметают метели,
Пусть в прошедшее наглухо заперта дверь,
Только мы позабыть ни о чём не сумели
И о прошлых годах вспоминаем теперь.

Снова в памяти будут забытые лица
Тех, кто были когда-то, но рано ушли,
И, мне кажется, снова судьба повторится,
Среди памяти волн поплывут корабли.

Знаю точно, бесследно ничто не проходит,
Каждый день, каждый час оставляет свой след
И кружится душа в прошлых дней хороводе,
В лабиринте судьбы, только выхода нет.

Мы всё так же неслышно листаем страницы,
Прошлых дней, что забыть никогда не дано,
Всё что прожито было, так часто нам снится,
Словно кадры знакомого с детства кино.

Нас забытая память всё так же тревожит,
От неё никому не удастся сбежать
Только мы вспоминаем до боли и дрожи,
Будто прошлая жизнь к нам вернулась опять.

Наша память хранит то, что было нам свято,
Невозможно забыть нами пройденный путь,
Только помни одно, всё, что было когда-то
Невозможно забыть, невозможно вернуть.

Дмитрий Ахременко

[показать]
Валентина1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записка от Бога. 25-05-2011 17:51

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Записка от Бога.

Потрясающие записки.Которые хочется перечитывать и перечитывать.
[549x362]

Читаем дальше...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод текста целыми страницами. 25-05-2011 16:45

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Перевод текста целыми страницами.

Часто мы заходим на различные иностранные сайты, но не понимаем, что там написано. А узнать очень хочется, а порой и необходимо. Для этой цели существует масса переводчиков. Очень удобный переводчик целых страниц!
Вы просто вставляете адрес страницы, указываете язык перевода и жмете Перевести.

Вставьте адрес страницы в интернете:

Перевести
с на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВАРИ ОНЛАЙН. 25-05-2011 16:31

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

СЛОВАРИ ОНЛАЙН.

[140x203] [310x105]
Справочно-информационный портал – русский язык для всех.
Словари русского языка, энциклопедии, перевод.
Переводчик онлайн.
Перевод с английского, немецкого, эстонского, латышского и др.
Словарь имен, исторический, этимологический, морской, философский и много других словарей.

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка под рукой... 25-05-2011 16:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Шпаргалка под рукой...


Чтобы выделить слова более жирным шрифтом, напишите

<B>жирный текст внутри такой штучки</B>


чтобы наклонить текст,поступайте

<I>почти точно так же</I>

если буквы должны быть большими или маленькими, то пусть будут
<BIG>большими</BIG> или <SMALL>маленькими</SMALL>


Ссылка делается примерно так:
<A HREF="http://адрес">ссылка</A>


а картинка:
<IMG SRC="адрескартинки">


Вот вам простой пример:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронные библиотеки. 25-05-2011 16:23

Это цитата сообщения мелвек Оригинальное сообщение

Электронные библиотеки.

Из блога ЛЮДМИЛКИ





Серия сообщений "Полезная информация":

Часть 1 - Лучший заработок рунета.
Часть 2 - Готовим в микроволновке.
...
Часть 32 - Узнать задолженность по налогам.
Часть 33 - 99 Энциклопедий.
Часть 34 - Электронные библиотеки.
Часть 35 - ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА.




Серия сообщений "Сайты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЮ НОВЫЕ НАРЯДЫ ИЗ НАДЕЖДЫ 25-05-2011 15:54

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ШЬЮ НОВЫЕ НАРЯДЫ ИЗ НАДЕЖДЫ



[показать]


Шью новые наряды из надежды.

На рукавах блестит немного грусть...

Но я влюбляюсь в светлые одежды-

К себе я, прежней,больше не вернусь...

Накину шарфик Нежности на плечи...

А по подолу-вышивка из снов,

В которых звёзды обнимают вечер,

В которых улыбается Любовь...

Я в волосы вплету цветы жасмина,

И распрощаюсь с вьюгой за окном.

Грустит тихонько Память у камина...

Сгорает боль пылающим костром.

Воротничок из кружев полутайны...

Любимый аромат моих духов

И чей-то взгляд...пока ещё случайный...

И строчки ненаписанных стихов... Шью новые наряды...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШВЕЦИЯ. Стокгольм. Часть 2 25-05-2011 15:51

Это цитата сообщения Нелли_Павленко Оригинальное сообщение

ШВЕЦИЯ. Стокгольм. Часть 2


[показать]
СТОКГОЛЬМ - СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ. Часть 2
[показать]
Смотреть дальше
источник
источник
источник
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старославянское гадание Берендеев. 25-05-2011 12:22

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Старославянское гадание Берендеев.

Берендеи - ранее обитавшее в южнорусских степях кочевое племя. Много столетий назад этот таинственный народ канул в небытиё. До наших времён дошла частичка их культуры - гадание на листьях растений. Это гадание предостережет или порадует Вас, поможет заглянуть в будущее.Берендеи считали деревья своими друзьями, и верили, что иногда они дают им знаки.
Если вдруг упадёт с дерева веточка или под ноги упадёт лист, застучит дятел или запоет птичка - знайте, дерево хочет что-то вам сказать. Давайте же послушаем, что говорят их тихие голоса:
Загадываем желание и...Жмём ПРОДОЛЖИТЬ.Остаётся немного подождать...
[показать]
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЗОННАЯ ЛЮБОВЬ 25-05-2011 09:41

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЕЗОННАЯ ЛЮБОВЬ



[показать]


Любовница, рыжая Осень, c собою листву унеся,

при первом же северном ветре, сбежала на юг от меня.

 

А следом примчались метели и снегом укрыли дома.

Я тут же в блондинку влюбился, а имя блондинки - Зима.

 

Но я позабыл обо всём, лишь только Весна заявилась.

И с ней изменил я Зиме, поплакав, она испарилась...

 

В меня влюблена уж давно красавица милая - Лето!

Ведь, Лето - она, не оно, лишь мы с нею знаем про это...

Евгений Дик

 
ЖАННА ЛЯХ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки... 25-05-2011 09:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки...


[x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы-разные, разбросаны по свету 25-05-2011 09:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы-разные, разбросаны по свету

[показать]
Мы-разные, разбросаны по свету,
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.
Друзья мои, и милые подруги!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи не такие какими кажутся... 25-05-2011 09:27

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Вещи не такие какими кажутся...

[600x126]

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи.
Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале.
Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН**НЕЖНОСТЬ** ДЛЯ ВАС... 25-05-2011 00:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН**НЕЖНОСТЬ** ДЛЯ ВАС....


[600x450]


[640x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШВЕЦИЯ 25-05-2011 00:19

Это цитата сообщения Нелли_Павленко Оригинальное сообщение

ШВЕЦИЯ


[показать]
СТОКГОЛЬМ – СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ. Часть 1
[показать]

Стокгольм является средневековым городом и расположен на берегу
Балтийского моря
[показать]
[показать]
Город вырос на 14 островах, соединенных 57 мостами и соединяет
озеро Меларен с заливом Балтийского моря
[показать]
У города холмистый рельеф, и потому кажется, что весь он состоит
из обзорных площадок над водой и панорамных видов,
один другого замечательнее
[показать]
Треть площади города занимает вода, треть - зеленые насаждения
и треть - жилая зона
[показать]
Не случайно Стокгольм был официально назван первой Зеленой столицей
Европы. Благодаря безупречной экологии Стокгольм стал первым
городом в мире, где в городской черте открылся Национальный парк
[показать]
Исторический центр- Гамла стан (Старый город) - это сравнительно
небольшой островок посредине городского массива,застроенный
средневековыми домиками,где находятся ряд музеев и
Королевский дворец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные композиции! 25-05-2011 00:16

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Цветочные композиции!

 



[700x530]

 

[700x470]

 

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии