• Авторизация


Полезные ссылки для оформления дневника. 01-06-2011 09:29

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Полезные ссылки для оформления дневника.







Предлогаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления дневника.
Выбираем интересующий сайт и
нажимаем "ОК"


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРЕ И ВЕЧНОСТЬ. LA PALMA. 31-05-2011 22:47

Это цитата сообщения lief Оригинальное сообщение

МОРЕ И ВЕЧНОСТЬ. LA PALMA.


[показать]
 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (90x37, 3Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А как прошел Ваш сегодняшний день? Что хорошего Вы принесли в него? 31-05-2011 09:51

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

А как прошел Ваш сегодняшний день? Что хорошего Вы принесли в него?

[600x157]

"Жизнь состоит из очень незначительных вещей. Поэтому, когда вы начинаете интересоваться так называемыми важными вещами, вы упускаете саму жизнь.

Жизнь состоит из питья чая, из болтовни с друзьями; из утренних прогулок, когда вы не идете куда-то, а просто гуляете, без всякой цели, где угодно вы можете повернуть назад; из приготовления пищи для любимого человека, из приготовления пищи для себя, потому что свое тело вы тоже любите; из стирки одежды; из мытья пола; из поливки сада – из всех этих маленьких вещей, из очень незначительных вещей вроде того, чтобы сказать «привет» незнакомцу, когда в этом не было никакой необходимость, потому что вам не было никакого дела до этого человека." Ошо - Слова человека без слов.

Как часто мы спешим, стремимся к результату, хотим достичь всего и быстро, чтобы уже стать наконец счастливыми, не замечая, что упускаем возможность достичь гармонии в сегодняшнем дне. Мы хорошо умеем сожалеть о прошлом, когда оно проходит.

Мы хорошо умеем мечтать о будущем, создавая целые сочинения на тему «Как я буду счастлива завтра, если у меня будет то-то и то-то..».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестиваль тюльпанов в Стамбуле 30-05-2011 17:09

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Фестиваль тюльпанов в Стамбуле


[400x65]
[700x463]
[400x65]
Каждая женщина хотела бы хоть раз в жизни окунуться в море цветов. Тысячи мужчин готовы подарить его любимой женщине. И совсем не обязательно, как художнику из песни "Миллион алых роз", продавать свой дом. Среди моря цветов легко можно очутиться, посетив в апреле фестиваль тюльпанов, проводимый ежегодно в столице Турции - Стамбуле. В апреле Стамбул буквально превращается в царство цветов, расцветая миллионами тюльпанов всевозможных сортов и расцветок. Во время фестиваля высаживается до 2 миллионов луковиц тюльпанов. В эти дни столица Турции необычайно красива. Цветы, объединенные в потрясающие по красоте композиции, украшают городские улицы, скверы, парки, даря огромное эстетическое наслаждение всем ценителям прекрасного.
[400x65]
[700x468]
more
[250x188]


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не привыкайте никогда к любви! 30-05-2011 16:59

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Не привыкайте никогда к любви!

[550x450]
 (153x100, 10Kb)

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

(Эдуард Асадов)


 (153x100, 10Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных 30-05-2011 01:15

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных

[505x138]
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. Здесь каждый найдет для себя что то нужное . Эти ссылки мне прислала Puse4ka И я делюсь ими с вами.
[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей

[показать] [показать] [показать] [показать] " border="0" alt="Welcome!!!" width="88" height="31" /> [88x]

Dollmaker, скрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[показать] [100x] Разные разности
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица-шпаргалка. 29-05-2011 22:10

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Таблица-шпаргалка.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВО ЧТО Я ВЕРЮ 29-05-2011 22:08

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

ВО ЧТО Я ВЕРЮ

[600x78]

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.

Я верю, что все, включая меня несут 100-процентную ответственность за все события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.

Мы сами вызываем ту или иную ситуацию в жизни, а потом тратим силы, ругая другого человека за свои тревоги и неудачи. Мы сами – источник собственных переживаний, окружающей действительности и всего остального в ней. С другой стороны, установив гармонию и баланс у себя в сознании, мы то же самое начинаем находить в жизни.

Какое из предложений наиболее точно описывает вас?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от чувства вины 29-05-2011 21:25

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Избавляемся от чувства вины

[588x172]

Чувство вины – это страшное оружие самоуничтожения. Почувствовав себя виноватыми за что-то, мы начинаем на подсознательном уровне желать понести наказание за свою вину. Да-да именно так, не удивляйтесь. Нам кажется, что человек в своем уме не может желать быть наказанным. Но эти процессы лежат в глубинах подсознания. С самого детства абсолютно каждому из нас накрепко внесли в подсознание установку – виноватые должны быть наказаны. Поэтому, ощущая вину, мы автоматически желаем понести за нее наказание, тем самым добровольно притягивая неприятности в свою жизнь. Вот почему от чувства вины необходимо срочно избавляться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЙЛОВСКИЙ ЛИКБЕЗ корректировать 29-05-2011 19:22

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

МАЙЛОВСКИЙ ЛИКБЕЗ корректировать

ПРОЦИТИРУЙТЕ эту запись и в своем редакторе Вы увидите КОД рамочки с "майловским ЛИКБЕЗОМ" *********************** КОД рамочки:
т.с.т.с.т.с.
...ЭПИГРАФ-АНОНС...т.с. .......
1. СТОЛБЕЦ ... УРОКИ и практические СОВЕТЫ и ПОДСКАЗКИ ВСЕ: 1.ЛИКбез от АРИНЫ для только начинающих вести свой блог: 1.1.что делать,если что-то хочется взять в ИЗБРАННОЕ: 1.1.1.как не потерять в блоге взятое в "ИЗБРАННОЕ": 1.2.и так,Вы решили вести свой блог,Ваши действия: 1.3.что делать,если надо ОТРЕДАКТИРОВАТЬ или УДАЛИТЬ запись: 1.4.как скопировать понравившуюся информацию: 1.5.РАДИКАЛ - это что и ГДЕ его НАЙТИ : 1.5.1.альтернатива РАДИКАЛУ: 1.6.Вы хотите установить СОБСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ блога-легко: 1.6.1.особенности ручного оформления ОБОЯМИ-ПАНОРАМАМИ: 1.7.и все-же,КАК ДОБАВИТЬ новую запись в блог? для ТЕХ,КТО еще так и не понял: 1.8.как и где подписаться на понравившейся блог: 1.9.возникло много вопросов,ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ: ******************************** 2.как сделать запись и оформить блог: 2.1.УПРОЩЕННЫЙ и HTML форматы редактора: 2.2.как чисто-технически делать свои записи в блоге: 2.3."ЗАКРЕПИТЬ" запись на верху,или несколько слов про "КАЛЕНДАРИ": 2.4.ПРИВЕТСТВИЕ,которое видно со всех страниц блога 2.5.так может выглядеть Ваше "ПРИВЕТСТВИЕ": 2.6.сохранить у картинки прозрачный фон (дополнения к Радикалу): 2.7.о 7 ссылке Радикала или все о ПРЕВЬЮ: 2.7.1.НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ свой блог,храните коллекции картинок в "ПРЕВЬЮ": 2.7.2.ПРЕВЬЮ-7 ссылка Радикала: 2.7.3.пример
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветовая ПАЛИТРА для дизайна 29-05-2011 19:10

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

цветовая ПАЛИТРА для дизайна

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Таблица «безопасных» цветов

255.255.204 255.255.153 255.255.102 255.255.51 255.255.0 204.204.0
FFFFCC FFFF99 FFFF66 FFFF33 FFFF00 CCCC00
           

255.204.102 255.204.0 255.204.51 204.153.0 204.153.51 153.102.0
FFCC66 FFCC00 FFCC33 CC9900 CC9933 996600
           

255.153.0 255.153.51 204.153.102 204.102.0 153.102.51 102.51.0
FF9900 FF9933 CC9966 CC6600 996633 663300
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь, научи меня не унывать... 29-05-2011 19:07

Это цитата сообщения Art-Di Оригинальное сообщение

[465x520]


Жизнь, научи меня не унывать...
"Не падать духом" и "не вешать носа",
Когда ответов не найти никак,
На заданных судьбою мне вопросы.

Жизнь, научи меня не рисковать...
Тобою не играть и быть добрее,
В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее.

Жизнь, научи меня не обижать...
Всех тех, кого ты щедро мне послала.
Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала.

Жизнь, научи меня летать...
Парить на небесах свободно, вольно
И с птицами на землю созерцать,
А если падать, только чтоб не больно.

Жизнь, научи меня тебя любить...
Любовью нежной и неповторимой,
Чтоб в этой жизни на земле мне быть
Счастливой женщиной!
Любить! И быть любимой!

Автор?!...(с)

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - применен расширенный редактор...копирование "синька"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хаям 29-05-2011 18:20

Это цитата сообщения allazoz Оригинальное сообщение

Омар Хаям

[показать]



[показать]


Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

От нежданного счастья, глупец, не шалей.
Если станешь несчастным - себя не жалей.
Зло с добром не вали без разбора на небо:
Небу этому в тысячу раз тяжелей!

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.


Хорошо, если платье твое без прорех.
И о хлебе насущном подумать не грех.
А всего остального и даром не надо -
Жизнь дороже богатства и почестей всех.

Нищим дервишем ставши - достигнешь высот,
Сердце в кровь изодравши - достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях!
Лишь с собой совладавши - достигнешь высот.


Как нужна для жемчужины полная тьма
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!


До рождения ты не нуждался ни в чем,
А родившись, нуждаться во всем обречен.
Только сбросивши гнет ненасытного тела,
Снова станешь свободным, как бог, богачом.

Из допущенных в рай и повергнутых в ад
Никогда и никто не вернулся назад.
Грешен ты или свят, беден или богат -
Уходя, не надейся и ты на возврат.



[показать]


Pritiagehie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живи в свете 28-05-2011 23:50

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Живи в свете

[600x113]

— Скажите, Учитель, что нужно сделать, чтобы благодатное расположение духа не проходило?

— Ничего, — ответил Учитель. — Ты не можешь командовать благодатью, она веет там, где хочет, разве что не достигает она тех сердец, что закрыты от неё.

Ученик опечалился и спросил:

— Неужели ничего нельзя сделать, чтобы с её исчезновением не исчезало вдохновение и счастье?

— Отчего же, можно. Скажи, а что ты делаешь, когда заходит солнце и мир окутывается мраком?

— Я нахожу свечу и зажигаю её. Или нащупываю выключатель и включаю светильник, — ответил ученик.

— Вот ты сам и ответил на свой вопрос, — сказал учитель. — Когда заходит внешнее солнце благодати, приходит время зажигать источник света, что находится внутри тебя. Разожги в своём сердце огонёк любви, и оно наполнится светом, радостью и миром. Не жди, пока вновь взойдёт «солнце», а живи в свете, если конечно ты этого хочешь, — улыбаясь, сказал Учитель.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы созидательной визуализации 27-05-2011 23:32

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Основы созидательной визуализации

[496x136]

Что такое созидательная визуализация?

Созидательная визуализация является таким способом использования воображения, который позволяет создавать то, чего вы желаете. Это естественная мощь вашего воображения, первичная созидательная энергия космоса, которой вы сознательно или неосознанно постоянно пользуетесь. Она включает понимание и самонастройку на естественные принципы, управляющие нашей Вселенной, а также тренировку в использовании этих принципов осознанно и творчески.

Воображение является способностью ума создавать идеи или ментальные образы. В созидающей визуализации мы используем воображение, чтобы создать отчетливый образ того, что хотим. Затем мы фокусируем внимание на этой идее или картине постоянно, придавая ей положительную энергию до тех пор, пока она не станет реальностью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город сказка 27-05-2011 17:59

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Город сказка

[показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема-Лебедь в облаках+аватар+рамочка 27-05-2011 11:27

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Схема-Лебедь в облаках+аватар+рамочка

[показать]

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бы мне хотелось... 26-05-2011 21:19

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Как бы мне хотелось...

[599x419]
[показать]
Как бы мне хотелось быть твоей звездою,

Солнечной улыбкой и отрадой быть,

Согревать в морозы тёплою мечтою

И от всех несчастий – счастьем оградить...


Как бы мне хотелось быть твоей надеждой,

Быть твоею силой и твоей судьбой,

Быть твоей опорой, преданной и нежной,

И твои невзгоды пережить с тобой...


Как бы мне хотелось быть твоей утехой,

Быть твоим дыханьем и твоей тропой.

Для тебя хотелось стать бы не помехой,

А живой и чистой ключевой водой...


Людмила Шкилёва



[показать]

 (220x40, 4Kb)



Беря код,оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я твоя осенняя сказка... 26-05-2011 21:12

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Я твоя осенняя сказка...


Я твоя осенняя сказка...

За окошком бушует ветер, на часах уже пять утра,
И, закутавшись в плед на кухне, я давно стою у окна.
Что я жду? Я сама не знаю. Может быть счастливый рассвет...
Может быть, и сама не зная, я ждала тебя много лет.

Может сильно я ошибаюсь, но одно я сказать хочу,
Я в любви осенней признаюсь, и при этом зажгу свечу.
Я хочу быть листом осенним, чтоб тебе на плечи упасть,
Ты не бойся любви осенней, ты поверь, это нежная страсть.

Я твоя осенняя сказка, и осенний твой вальс-бостон,
Я судьбы твоей всей развязка, я реальность твоя и сон.
И однажды в осенний вечер, ты огонь в камине зажжешь,
Назовешь меня нежно любимой и к себе меня крепко прижмешь...

А я сяду к тебе на колени, в бокалы налью вина,
И за нашу любовь с тобою выпью бокал до дна.
На висках целуя сединки,я от счастья сойду с ума,
Я тебе докажу, любимый, что тебе я очень нужна.

Ты поймешь, что нет выше блаженства, чем проснуться в объятьях моих,
Мы достигнем с тобой совершенства и разделим весь мир на двоих.
Отодвинуться все проблемы, в твоей жизни буду лишь я,
И рабынею, и служанкой. И графиня и госпожа.

© Copyright: Сандра Лански, 2005

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для вас Ни слова о любви... 26-05-2011 21:04

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас Ни слова о любви...

[550x401]

[300x150]
Ни слова о любви... Прошу вас, тише...
Послушай: светлый дождь стучит по крыше,
Он дарит музыку тому, кто сердцем слышит,
Он о любви не говорит, он ею дышит!

Порой слова, что бег морской волны
На камни сокрушаются и стонут,
Но в таинстве безмолвной тишины,
Как в глубине озёр все мысли тонут...

Ни слова о мечтах... Давай окно откроем,
И свежим ветром с пыльных грёз печаль мы смоем.
В свободном ветре птица счастье обретает,
Она мечтой не грезит, а летает...

Как звездопад порой наши мечты,
Что тают, не успев земли коснуться,
Но если наши помыслы чисты,
Не нужно слов, чтобы любви проснуться...

Ни слова о любви...
[300x150]


Код рамочки в комментариях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии