• Авторизация


Много сайтов с блестящими картинками!!! 06-06-2011 22:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Много сайтов с блестящими картинками!!!


Очень много Блестящих картинок


Все ссылочки на одной строке!
Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК"

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фото детей (фотошоп) 06-06-2011 20:53

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Красивые фото детей (фотошоп)







[показать]
[675x450]
[показать] [показать] [показать]
[показать]
Natalinka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь... 06-06-2011 20:46

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь...

 


 Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!

Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
отдаю просто так – от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!

Выше счастья не знал, чем себя отдавать
без надежд на ответ – в этом вся
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочная страна графики и дизайна 06-06-2011 20:38

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сказочная страна графики и дизайна

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две половинки 05-06-2011 13:27

Это цитата сообщения vika1d Оригинальное сообщение

Две половинки

[показать]

[показать]



Опять неразрешимые вопросы:
Как половинки две соединить?
А что судьба?…Она ведь и не спросит,
Ей все равно, как души расселить.
И вот по свету половинки бродят,
За расселенье не держа и зла.
Как здорово, когда они находят
Вторую половинку по глазам.
Необъяснимыми бывают встречи.
Про это можно долго говорить.
Случается, что встреча душу лечит,
Бывает так, что может погубить.
Про встречи и разлуки много спето
И океаны плещутся стихов.
Моя же половинка ходит где-то,
Не зная, как ей выбраться из снов.
Во снах она красавица такая,
Что наяву с ней робко говорить.
Но как же половинка та узнает,
Что эта без нее не может жить?

[показать]
[100x]



Серия сообщений "стихи 2":

Часть 1 - Королевская любовница
Часть 2 - Сегодня у меня застолье
...
Часть 37 - Рука в руке, душа с душою....
Часть 38 - Царица
Часть 39 - Две половинки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, Счастье мое... 04-06-2011 22:30

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Здравствуй, Счастье мое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысяча и одна полезность 04-06-2011 09:55

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Тысяча и одна полезность

Тысяча и одна полезность

Тысяча и одна полезность

  [показать] [показать] ternosvit

 
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
 

 

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
 


 

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОРЫЙ ПОЕЗД СУДЬБЫ...... 03-06-2011 21:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СКОРЫЙ ПОЕЗД СУДЬБЫ......

[600x457]
[400x74]
Скорый поезд судьбы нас везёт только в общих вагонах
По дороге, что жизнь проложила в один лишь конец.
Сколько встреч и разлук на вокзальных осталось перронах...
Перестуком колес отзываются ритмы сердец.
[400x74]
Скорый поезд мечты. Как попасть на него мы стремимся,
Забывая, что негде купить нам заветный билет.
Контролеров небесных не слушаем и не боимся.
И на ощупь в туннеле находим мерцающий свет.
[400x74]
Скорый поезд надежд. Без него путешествовать сложно.
Синей птицею счастья нам видится город вдали.
Без иллюзий и веры пройти этот путь невозможно.
Окрыленный надеждой, наш поезд стартует с земли...
[400x74]
Скорый поезд души - самый светлый состав, самый скорый.
Откликаясь мгновенно, спешит - неотложкой - помочь.
Здесь, на окнах больших, не бывают опущены шторы,
И не гаснет свеча даже в самую длинную ночь.
[400x74]
Скорый поезд любви. Пересадка в него так желанна.
На подножку его успеваем вскочить впопыхах.
И в купе на двоих нам уже не покажется странным,
Почему вдруг весь мир растворился в любимых глазах.
[400x74]
Скорый поезд любви, ожидания счастья земного,
Он стрелою летит по маршруту, что жизнью зовем.
Мы однажды поймем: от судьбы нам не надо иного -
Два билета всего. И весь путь - до конечной - вдвоем…

Автор Светлана Барихновская
[400x74]
[600x600]


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец волн 03-06-2011 10:20

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/3216279/post169250067/

Танец осенних листьевАлые, оранжевые, жёлтые… Кружатся листья, облетая с осенних деревьев. Кружатся в грустном вальсе и опускаются в поклоне на холодную землю. Они танцуют под шорохи и шелесты увядающего леса. Танец листьев тих и печален, но и в печ...

[показать]
спасибо Элеоноре за интересный тест!:air_kiss:
прошла, получилось, что я танцую во вселенной ТАНЕЦ ВОЛНЫ )),
мне это понравилось )), Леда Аветис
[показать]
Танец волны
Волна за волной набегают на неподвижный берег и вновь отступают, текут, колеблются, играют на просторе. Танец волн — неторопливый и задумчивый, могучий и бескрайний, как сам океан. Вечное стремление, вечная изменчивость — ведь скучно повторять одни и те же па. Волна танцует под гулкое дыхание моря и зовёт за собой души тех, чей танец — бесконечный путь [показать]
Пройти тест

[показать]
[480x320]



Серия сообщений "ЭТО ИНТЕРЕСНО":

Часть 1 - Некоторые интересные факты о вундеркиндах
Часть 2 - Загляните в Музей Фактов ))
...
Часть 8 - "...Помни, что всякие перегибы - уродство."
Часть 9 - 99 ЭНЦИКЛОПЕДИЙ
Часть 10 - Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЖИ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ 03-06-2011 00:31

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

СКАЖИ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ

Ты скажи что-нибудь хорошее,
Мне тихонечко , для души.
Хмуро-серая грусть-горошина,
Где-то в сердце моем лежит.
И который день все не ладится ,
Тихий дождь все идет, идет...
И глаза мои улыбаются,
Только как-то наоборот...
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Просто так, ни о чем, шутя...
Нереальное, невозможное .
Можешь сделать такой пустяк?
Среди моря проблем безбрежного
Ты скажи мне, что все пройдет...
И от капли тепла и нежности
Одиночества тает лед...
Вопреки и уму, и разуму,
Всем сомнениям вопреки...
Я слезу эту несуразную,
Улыбаясь, смахну со щеки...
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Грусть, как дождь надо мной висит...

Просто ласково и осторожно

От меня ты меня спаси...

[342x480]

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЙТИ БЫ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ 03-06-2011 00:30

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

НАЙТИ БЫ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ

Найти бы родственную Душу,Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...Здесь, на земле... и там, в раю...

Не задавать пустых вопросов...Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...И знать, что мы всегда вдвоём...

И если вдруг Душа заплачетВ моём телесном бытии,
Утешит кто-то... это значит,Мы с ней на свете не одни...

Найти бы... одиноких много...Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...Пусть он поделится со мной .

(интернет)

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЗА ТЕБЯ МОЛЮСЬ 03-06-2011 00:28

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я ЗА ТЕБЯ МОЛЮСЬ

Я за тебя молюсь... Ты слышишь?

Чисты молитвы...Тише...Тише...

Ты не спугни желаний тех...

Чтоб даровать тебе успех.

Чтоб не устал в лихой дороге.

Чтоб не промерзли в стуже ноги.

Чтоб Бог согрел и обласкал.

Чтоб путь был прост, а не из скал.

Чтоб, если голоден, - поел.

Чтоб к вечеру домой успел.

Чтоб не болел, не унывал.

Чтоб с Богом был, не забывал.

И напишу тебе стихи,

Как отмолю твои грехи,

Как освечу свечой твой путь,

Чтоб ты увидел жизни суть.

Чтоб не свернул не там, не здесь.

А только там, где Вера есть.

И в сердце пусть дарует Бог

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро, желанная! 02-06-2011 21:06

Это цитата сообщения Kuznecik_2 Оригинальное сообщение

Доброе утро, желанная!

Доброе утро, любимая! 
Скромная, очень ранимая. 
Всем до конца непонятная, 
Сердцем, душой необъятная. 

Солнышко ты ненаглядное. 
Свежая, вкусная, мятная. 
Кроткая, нежная, милая, 
Чувством и телом красивая. 

Доброе утро, желанная! 
Светлая, ясная, странная. 
Женщина умная, дивная. 
Девочка чудо наивная. 

[450x600]

Взрослая, слабая, сильная, 
Строгая, мягкая, стильная. 
Жаркая, чувственнострастная, 
Чистая, душепрекрасная. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Хризатеме.Фотоподборка. 02-06-2011 17:26

Это цитата сообщения -_Mirage_- Оригинальное сообщение

О Хризатеме.Фотоподборка.

У культуры хризантем - тысячелетняя история. Происхождение цветка окутано легендами. По одной из них злой дракон решил похитить у людей солнце, схватив светило он сильно обжег лапы. В злости стал рвать и топтать огненный шар.Упавшие на землю солнечные искры превратились в белые хризантемы.
Место происхождения этих цветов до сих пор не установлено, известно, что где-то на Востоке. Хризантема по Японски называется Кику -солнце.Долгое время изображение солнечного цветка считалось священным. Хризантема развивается на японском национальном флаге, отчеканена на монетах, изображена на бумажных купюрах.
Когда-то эти цветы были на вес золота, и считались собственностью императора. В 1876г был создан Орден Хризантемы-высшая награда, которую мог заслужить человек.Со временем цветок распространился по всему миру. Сегодня -это самый распространенный осенний цветок.
А какая она - хризантема? В Японии более пяти тысяч видов,- так велика любовь к этому цветку,а есть еще индийские, корейские, голландские сорта. Цветы ее всех оттенков (уже есть голубая), а по форме она то завита, а то лохмата, то похожа на ежей, а то на медуз,то маленькая пуговичка, то огромный подсолнух, то с остроконечными лепестками, а то один помпон. Она неповторима! Про хризантему пишут стихи, поют песни...В японском характере есть одна черта, которая мне особенно нравится - это умение замечать и ценить даже самые малые проявления прекрасного. Ярче всего это проявилось по отношению к природе - еще с древних времен все, что окружало японца, становилось предметом любования - зимняя слива, сакура, ирисы, молодые листья и травы, луна, хризантемы, снег, алые листья клена.
Хризантема в этом ряду занимает особенное место, ведь согласно заимствованными из Китая представлениями, эти цветы обладают магической силой и могут продлевать жизнь.
Хризантема давно используется в японской кулинарии - салаты, настойки, вино.Существовали особые поверья и ритуалы, связанные с хризантемами. Желая кому-то здоровья и долголетия - преподносили сакэ с лепестками хризантем. Еще делали настой из цветов, листьев и стеблей хризантем, который хранили целый год и пили лишь в следующий праздник. Тканью, смоченной в росе хризантем, красавицы протирали лицо, дабы сохранить юность и красоту.Хризантема для японцев не только магический цветок долголения и вестница осени. Долгое время ее изображение считалось в Японии священным, и только император и члены его семьи имели право носить одежду из ткани с рисунками хризантем. Нарушение этого закона каралось смертной казнью.Даже своим происхождением Япония обязана хризантеме. В давние времена, говорится в легенде, в Китае правил жестокий император. Однажды до него дошел слух, что за морем, на острове растет волшебный цветок - хризантема. Из сока этого цветка можно приготовить элексир долголетия. Но лишь человек с чистым сердцем и добрыми намерениями может сорвать цветок. У императора и его придворных были черные и злые сердца, и вместо себя император послал на остров триста молодых парней и девушек. Но никто из них к императору не вернулся: очарованные красотой острова, они основали новое государство - Японию.
"Те хризантемы белые, что там

Колеблемы вдали приморским ветерком,

Все кажутся глазам

В осенний день

Прибрежною волной, а не цветком!"(Сугавара)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гляжусь в тебя как в зеркало 02-06-2011 10:33

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Гляжусь в тебя как в зеркало

 

[показать]Учитель, враждебен ли мир человеку? Или он несет ему благо?” – спросил ученик дервиша. “Позволь мне рассказать притчу”, – ответил учитель. Давным-давно великий шах приказал построить прекрасный дворец. В одной его зале все стены, потолок, двери и даже пол были сделаны из зеркал, а каждый звук отдавался гулким эхом. Однажды в эту залу забежала собака и застыла в изумлении – целая свора окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака оскалила зубы, и отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо не отставало. Собака металась, кусая воздух, и ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.


Наутро слуги нашли несчастное животное бездыханным в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своим собственным отражением. Мир сам по себе не приносит нам ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас – всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний и поступков.

Мир – это большое зеркало.

 

http://krugsveta.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ КАЖДОГО 02-06-2011 10:28

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ КАЖДОГО

[668x131]
Рецепт от беспокойства о чужом мнение.
Было ли у вас такое, что вы меняли свое мнение, шли на попятную и даже отказывались от своей мечты... просто потому, что боялись, как бы о вас не подумали что-то не то? Тогда эти 4 простых шага специально для вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый Асадов 02-06-2011 10:24

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Любимый Асадов

[746x]
Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной,
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься,
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: - Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо - и ни тоски, ни стужи?
А если и поссоримся - ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!

Эдуард Асадов.

[746x]


Взято у Татьяны Отт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочетание клавиш...Смотри, что я нашла! 02-06-2011 10:23

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Сочетание клавиш...Смотри, что я нашла!


[340x251]
Сочетание клавиш


Удерживаем alt и набираем цифры на клавиатуре - используем цифры  



ТОЛЬКО с правой стороны клавы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвегия - страна чистых озер и величественных фьордов 02-06-2011 10:07

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Норвегия - страна чистых озер и величественных фьордов

by andover1

[показать]

Норвегия - страна чистых озер и величественных фьордов >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийские мотивы | Дарите украшенья – знак признанья 02-06-2011 09:55

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Индийские мотивы | Дарите украшенья – знак признанья

[показать]

[показать]

[показать]
В любой восточной лавке вам подскажут,
Что означает камень, чем силен.
Раскроют его тайну и предскажут
Всю будущую жизнь и связь времен.

АЛМАЗ дарует людям добродетель,
Приносит счастье и хранит от ран.
РУБИН лечебной мистикой известен,
Сулит победу и любовь всех дам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии