Это цитата сообщения
ONIKSA Оригинальное сообщениеИЗМЕНИ МИР!
Однажды по какой-то детской прихоти я купила ярки красный воздушный шар, на котором красовалась надпись: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". Когда я складывала другие покупки в багажник, ниточка выскользнула из рук и шарик взлетел в синее, облачное небо. Наблюдавшие эту сцену зеваки улыбались, случайные прохожие видевшие летевший шарик по разному реагировали. Сидевший на лавочке пожилой мужчина задумчиво наблюдал за удаляющимся в облака шаром. может быть вспоминая так быстро уходящие годы молодости, молодая пара радуясь начали махать руками, может быть принимая эту надпись друг к другу, группа молодых ребят и девушек стали смеяться, шутить, оживленно комментировать это событие. Никто не остался равнодушным, все проявили положительные эмоции. А казалось бы всего лишь шарик, но ключ ко всему всего лишь три слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Посмотрев в сторону удаляющегося красного пятна, я увидела лишь красную точку, это всё, что осталось от моей прихоти, вскоре и она исчезла. Пропали улыбки, шутки, уже не видно было радости на лицах наблюдавших людей. Это напомнило мне, как порой из нашей жизни пропадает любовь. Дети начинают грубить родителям, супруги отдаляются друг от друга, друзья перестают звонить. Может быть нужно почаще запускать в небеса красные шарики с простым словом: "ЛЮБЛЮ!!!". Недаром существует истина: "Что посеет человек, то он и пожнет" Сеешь любовь - и тебя начнут любить. Сеешь хорошее настроение - и возле тебя начнут улыбаться. Сеешь дружбу - обретешь друзей. Хочешь изменить мир - начни с себя. Стань лучше, добрее, люби, помогай другим. И тогда все изменятся вокруг тебя, мир станет лучше!
[600x400]