• Авторизация


Я соберу тебе свет 12-06-2011 21:40

Это цитата сообщения vika1d Оригинальное сообщение

Я соберу тебе свет

/i022.radikal.ru/0803/3d/fb4e9ff720db.gif" target="_blank">http://i022.radikal.ru/0803/3d/fb4e9ff720db.gif)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/styleindisign.narod.ru/fon/kol/bgdiamrsa.jpg" target="_blank">http://styleindisign.narod.ru/fon/kol/bgdiamrsa.jpg)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/i077.radikal.ru/1010/97/e7e7bec7b273.gif" target="_blank">http://i077.radikal.ru/1010/97/e7e7bec7b273.gif)" cellspacing="0" cellpadding="0">
[550x]

[показать]




Я заберу по капелькам твою боль. Постепенно, ты даже не заметишь, как…
Она будет уходить из тебя, и однажды ты поймешь, что она ушла – насовсем.

[500x]


А я наберу в ладошки лепестки счастья и радости – и подарю тебе. Ты возьмешь, чтоб не обидеть меня, а я буду каждый день тебе дарить в ладошках радость, полную солнечного света – и ты постепенно привыкнешь к моим подаркам, и однажды ты поймешь, что мои лепестки помогли тебе. И ты улыбнешься – ведь такого не может быть, это ведь все ерунда, так не бывает!

[500x]


Но почему-то тебе станет чуточку светлее, а буду продолжать собирать тебе в ладошках свет – и дарить. Просто так, чтобы ты всегда ощущал мой маленький солнечный зайчик – он заставит тебя улыбнуться, и ты опять подумаешь, что это все ерунда – но такая приятная.

[500x]


А я буду продолжать собирать тебе в ладошках тепло – чтобы согрелась твоя душа, которую сейчас так пронизывает студеный ветер жизни. И тебе станет на самом деле теплее, и тебе захочется подставить лицо встречному ветру – чтобы освежить его, чтобы продолжать идти вперед, ведь в этом – весь ты.

[500x]


А я – буду дарить тебе в ладошках радость, чтобы снова однажды ты улыбнулся – просто так, ведь все это такая ерунда, только…
Только тебе понравится собранные мной в ладошках лепестки света, тепла и радости – и ты не откажешься от них, а возьмешь – и улыбнешься. Просто так…

[300x]
[100x]



Серия сообщений "мысли в слух":

Часть 1 - Молчание в сети
Часть 2 - Слепой
...
Часть 73 - Я сплету из радуги венок
Часть 74 - Без заголовка
Часть 75 - Я соберу тебе свет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗМЕНИ МИР! 11-06-2011 22:33

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ИЗМЕНИ МИР!

Однажды по какой-то детской прихоти я купила ярки красный воздушный шар, на котором красовалась надпись: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". Когда я складывала другие покупки в багажник, ниточка выскользнула из рук и шарик взлетел в синее, облачное небо. Наблюдавшие эту сцену зеваки улыбались, случайные прохожие видевшие летевший шарик по разному реагировали. Сидевший на лавочке пожилой мужчина задумчиво наблюдал за удаляющимся в облака шаром. может быть вспоминая так быстро уходящие годы молодости, молодая пара радуясь начали махать руками, может быть принимая эту надпись друг к другу, группа молодых ребят и девушек стали смеяться, шутить, оживленно комментировать это событие. Никто не остался равнодушным, все проявили положительные эмоции. А казалось бы всего лишь шарик, но ключ ко всему всего лишь три слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Посмотрев в сторону удаляющегося красного пятна, я увидела лишь красную точку, это всё, что осталось от моей прихоти, вскоре и она исчезла. Пропали улыбки, шутки, уже не видно было радости на лицах наблюдавших людей. Это напомнило мне, как порой из нашей жизни пропадает любовь. Дети начинают грубить родителям, супруги отдаляются друг от друга, друзья перестают звонить. Может быть нужно почаще запускать в небеса красные шарики с простым словом: "ЛЮБЛЮ!!!". Недаром существует истина: "Что посеет человек, то он и пожнет" Сеешь любовь - и тебя начнут любить. Сеешь хорошее настроение - и возле тебя начнут улыбаться. Сеешь дружбу - обретешь друзей. Хочешь изменить мир - начни с себя. Стань лучше, добрее, люби, помогай другим. И тогда все изменятся вокруг тебя, мир станет лучше!
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любите тех, кто вас не любит(заповедь) 11-06-2011 09:55

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Любите тех, кто вас не любит(заповедь)

[500x393]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Любите тех, кто вас не любит
любите честно, всей душой.
И тех, кто вас потом осудит,
когда уйдёте на покой.

Давайте тем, кто не имеет,
кто не вернёт вам никогда.
Пусть сердце ваше тех согреет,
в чей дом нагрянула беда.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2011 21:21

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Доброе Утро!

[показать]
- это не время суток! "Доброе утро!" - это состояние души!

[показать]

«Доброе утро!» это состояние души, внутреннее состояние в момент, когда еще не появились, не проснулись мысли, и ты открыт миру, как ребенок, а мир открыт для тебя. Это так, если ты считаешь, что это действительно так!

[показать]

Окутает ночь город звездным ковром,
Огнями зажгутся тысячи лун,
И тихо так, к нам, постучится в окно
Дождик, играющий сотнями струн.

Ему подпевают земля и трава,
Деревья и птицы, поля и цветы,
И пусть не слышны нам той песни слова -
Мы знаем, в ней собран весь миг красоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 10-06-2011 20:37

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ПРОСТО ЙА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе одному, моя радость... 10-06-2011 20:18

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Тебе одному, моя радость...

 

[220x32]


[418x426]
...Тебе одному, моя радость...

Единственный друг мой,
я чувствую, что таится
В твоих потеплевших глазах,
и вижу я, словно во сне,
Как сладкая боль
смыкает твои ресницы,
Как трепет бежит
по нежной твоей руке...

И сердце мое отзывается тайным стоном,
И вечное слово готово сорваться с уст!
Каким безнадежно забытым, каким незнакомым
Мне кажется этот клубок зародившихся чувств!

Тебе одному,
моя радость,
в слепом упоеньи
Отдам без раздумий и сердце,
и жизнь свою!
Тебе одному - мое слово,
мое озаренье -
Над миром,
над вечностью
тихое слово - люблю...


 

1242486424_glamour039 (74x154, 23Kb)

© Copyright: Леда Аветис, 2010
...

[220x32]
наташа проценюк

[392x353]

Серия сообщений "мои стихи":
Часть 1 - Я изгнана из рая
Часть 2 - Эх... Новый год!
...
Часть 19 - Если ты меня разлюбишь
Часть 20 - Какая красивая девочка!
Часть 21 - Тебе одному, моя радость...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признавайтесь в любви 10-06-2011 17:39

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Признавайтесь в любви

[показать]


Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОВОРИЛИ...ГОВОРЯТ.... 10-06-2011 17:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ГОВОРИЛИ...ГОВОРЯТ....

[550x550]






Красивая, деловая, успешная женщина.
И ещё говорили: – Странная!
Словно злое несёт проклятие,
ведь мила и нежна и желанная и…
шепчет странности у распятия.
Ведь поклонники толпами вертятся,
ей смешно, ей в любовь не верится.
Говорили: – Уж слишком разборчива,
принца ждёт эта странная женщина.
Предстоит ей вдвоём с одиночеством коротать
свои годы невенчанной…Ну а ей…
Ничего Вы не поняли!
Не нужны все принцы с алмазами.
Прикоснуться б к щеке единственной,
умереть и воскреснуть заново
в том загадочном мире для избранных
где все принцы и…женщины странные!
Про неё говорили:- Счастливая!
Про неё судачили:- Странная!
А она просто располовинена.
А она просто в сердце ранена…
[550x488]
Я.С.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важно! 10-06-2011 12:00

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Важно!

[540x360]
Мы – гости на этой планете. Мы здесь, самое большее, на 90 или 100 лет. За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее, что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми, то откроете для себя истинную цель жизни, её подлинный смысл.

Далай Лама

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 20:42



Звёздной ночью...


[767x]
Лежа в кровати смотря на звёзды,
надеюсь смотришь на них и ты,
сегодня дождик, а завтра морозы
нет ничего больше пустоты,
осознавая что ты где- то рядом,
я понимаю что ты далеко
лежа в кровати смотря на звёзды,
я поннимаю, как я люблю тебя!
[767x]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя душа, как этот желтый лист... 09-06-2011 17:44


Моя душа, как этот желтый лист...



[100x]

В душе ни правил,ни границ,
Она подвластна переменам...

E. Седой


Моя душа, как этот желтый лист,
Кружится то под солнцем, то под ливнем.
Кружится... И, как опытный артист,
Бывает то несчастной, то счастливой.
Она живет то в радости, то в горе.
Порою плачет, а порой поет,
Не думая, что скоро иль не скоро,
Как лист сухой, на землю упадет.
Не думая, что все это напрасно,
Что мне дано прожить недолгий век
С безумной верой в призрачное счастье,
В любовь, что мне подарит человек.

Леда Аветис


[100x]
[150x]


[560x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я КОСНУСЬ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ... 09-06-2011 10:41

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

Я КОСНУСЬ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ...

[550x500]



Я коснусь тебя
в последний раз,
Рук твоих
почувствую тепло,
Гордым снова
сделаюсь назло
И слезу смахну тайком
из серых глаз...

Я коснусь тебя
и нежность затаю,
Пусть умрёт она,
ведь с нею – только ты
Дальше звёзд,
бездонней пустоты,
Что теперь
другим я раздаю...

Ты коснёшься лаской
моих рук.
Помнишь - мы молчали
в темноте,
Было ясно всё…
и тихо пел дудук
Боль мою
и нежность о тебе...

Было всё понятно
и без слов.
Я смотрел на милый
силуэт
И не знал,
что будешь ты со мной
Памятью...
на много долгих лет...

Моя Памятьотебе
[469x281]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД! 09-06-2011 10:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД!




[показать]

[показать]

Жмём
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая, ты слышишь, я зову! 08-06-2011 21:25

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ТЫ В СНЫ ПРИХОДИШЬ ...

[552x500]


Любимая, я плачу без тебя
В полуночи моей такой жестокой
От невозможности обнять тебя , любя,
И холодно в постели одинокой...

Любимая, ты слышишь, я зову!
Но крик теряется в ночи неосторожный..
Ты в сны мои приходишь наяву,
И невозможное становится возможным...

И вновь я ощущаю нежность рук,
Дарящих мне восторг прикосновений,
И возле губ неровный сердца стук,
И сладкая замедленность движений...

И смуглость кожи в полутьме ночной
Мне кружит голову до умопомраченья,
Тону в любви подаренной тобой,
Моё шальное колдовское наважденье..

Горячей льдинкой тает на пути
Твоя слеза, нечаянная радость,
И розовым на матовой груди
Твоих сосков малиновая сладость...

И кружит ночь волшебный хоровод,
И дарит нам букеты сновидений..
Но всё кончается, опять рассвет идёт -
Палач моей любви и наслаждений...

Любимая, прошу, не уходи!
Не оставляй меня в пустыне наваждений...
Я сердце, что стучит в моей груди,
К твоим ногам кладу без сожалений...

автор?
[386x300]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 21:12

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ТЕПЛО В ЛАДОНЯХ



Когда уходите на пять минут,

Не забывайте оставлять тепло в ладонях.

В ладонях тех, которые Вас ждут,

В ладонях тех, которые Вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,

С улыбкой робкой и покорною надеждой.

Они в пути заменят образа

Святых, даже неведомых Вам прежде.

Когда уходите на пять минут

Не закрывайте за собою двери-

Оставьте это тем, которые поймут,

Которые сумеют в Вас поверить.

Когда уходите на пять минут,

Не опоздайте вовремя вернуться,

Чтобы ладони тех, которые Вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.
О. Хайям.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не предам свою мечту! 08-06-2011 20:34


Я не предам свою мечту!




Я не предам свою мечту,
Не отвернусь, не отпущу,
Живу лишь ею, дорогою,
Веду ее весь путь с собою.

Сила веры душу греет,
День от веры вдруг светлеет,
Добрее кажется весь мир —
Сказочной мелодиею лир.

Иду и крылья распускаю,
И знаю, знаю, точно знаю,
Взлечу туда, куда стремлюсь,
Мечта, к тебе я тороплюсь…

Как не будет тяжело в пути,
Я все равно его смогу пройти
Сквозь слезы, подлости судьбы,
Не боясь всей тяжести борьбы.

Когда мечта сверкнет вершиной,
Улыбнусь я ей, моей любимой,
И в небо взгляд свой устремлю,
Сказав ему, как жизнь люблю.

Солнце пустит лучь к ногам,
От счастья волю дам слезам,
Я сегодня все сама свершу,
Мечта, я здесь, с тобой дышу…

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия души у всех своя... 08-06-2011 11:48

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Мелодия души у всех своя

[600x479] 
[400x120]
Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима!
[400x120]

Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко - трепетна и так прекрасна!
[400x120]

Мелодия души - как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в замке пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет!
[400x120]

Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых!

[400x120]
В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет.

 

[400x120]


  [400x120]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста 08-06-2011 10:15

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Рамка для текста

[показать]Здесь располагаете свой текст.
Текст будет "обтекать" картинку, а далее он расположится по всему полю фона.
Шрифт и цвет шрифта можете поменять на свой.
Я ввела стандартный шрифт, добавила ему наклон и сделала "жирнее".
***

Когда в душе твоей застыла грусть,
Ты прогони ее, не растеряйся!
Обидели тебя – да ну и пусть,
Ты все равно почаще улыбайся!
Когда, проснувшись, выглянешь в окно,
А там погода пасмурна, дождлива,
Ты радуги дождись семи цветов,
А там и солнце выглянет красиво.
Живи и радуйся прекрасному мгновению!
Живи сейчас! Не завтра, не потом!
Живи и помни счастливые моменты,
Раскаты грома – в жизни только лишь фрагменты
[показать]
Славница

Код:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с куколкой и книгой+код 08-06-2011 09:57

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики с куколкой и книгой+код

[показать]

[532x483]


Еще куколки и книги!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ДАВАЙ ЗАГАДАЕМ... 07-06-2011 21:26

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

А ДАВАЙ ЗАГАДАЕМ...

А ДАВАЙ ЗАГАДАЕМ...


А давай загадаем...
Пусть всё непременно исполнится!..

[показать]

А давай загадаем...
Пусть жизнь будет долгая - долгая…
И чтоб рядом, ладони сжимая, пройти до конца…
И пусть счастье не очень петляет путями - дорогами –
Мы начертим ему свой маршрут через наши сердца…

[показать]

А давай загадаем...
Чтоб горе и радости – надвое…
Ты не бойся, я тоже умею быть сильной, поверь…
И тогда каждый день будет в окна стучаться к нам радугой,
Затмевая тихонечко боль от прошедших потерь…

[показать]

А давай загадаем...
Пусть всё у нас в жизни получится…
Каждый пройденный шаг пусть приблизит надежду на свет…
И когда в твоем городе ночь скроет бархатом улицы,
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет…

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии