• Авторизация


Эти шаблоны можно поставить вверх вместо стандартной шапки. 20-06-2011 10:24

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Эти шаблоны можно поставить вверх вместо стандартной шапки.

 Эти шаблоны можно поставить вверх вместо стандартной шапки. [показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она любила Ветер... 20-06-2011 09:25

Это цитата сообщения vika1d Оригинальное сообщение

Она любила Ветер

/os1.i.ua/1/19/386352.jpg" target="_blank">http://os1.i.ua/1/19/386352.jpg)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/teneresse.altervista.org/_altervista_ht/TextureStrip/strip48.jpg" target="_blank">http://teneresse.altervista.org/_altervista_ht/TextureStrip/strip48.jpg)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/mafoirfouille.m.a.pic.centerblog.net/vo65mj7m.jpg" target="_blank">http://mafoirfouille.m.a.pic.centerblog.net/vo65mj7m.jpg)" cellspacing="0" cellpadding="0"> [показать]

[200x]




[показать]


Она очень любила Ветер. Иногда Ей даже удавалось подержать Его в руках.
Ветер тоже любил Ее.
Разговаривая с Ней, Он иногда как бы невзначай касался Ее щеки, и
Она лукаво улыбалась и
тоже целовала Его. В этих играх было нечто новое для них обоих, что-то,
что давало им мимолетное ощущение счастья.
Они были созданы друг для друга - Ветер и Девушка.
Она специально распускала легкие душистые волосы - Ему нравилось играть Ее кудрями,
а Он приносил ей ароматы лучших цветов мира, потому что Она любила красоту.
Иногда Она сидела на крыше своего домика, разговаривала с Ним.
- Ты ласков со мной…
- Не более чем ты со мной…
Однажды ясным утром Девушка пошла в лес. Ветра не было с Ней, всегда свободный,
Он разгонял тучи, потому что дождя Она не любила. То утро было теплым и ласковым,
лесная дорожка сама стелилась под ноги мягким мхом и уводила Девушку все дальше в рассветный лес.
И тут из-за тенистой рощи показалось лазурное озеро,
играющее в лучах восходящего солнца радужными бликами. Удивленная и восхищенная,
Она подошла к самой воде. Не удержавшись,
Девушка коснулась Воды рукой, и Вода тепло облекла Ее пальцы, радуясь встрече,
увлекая в себя. Когда Девушка окунулась в Воду, Она услышала журчащий голос:
- Звезда… Я видел много Звезд, я храню их отражения, но ты самая прекрасная из Звезд…

[200x]

[показать]

[200x]

Останься со мной, и я дам тебе все, чего ты пожелаешь, только останься…
Девушка молча покинула Озеро, а на следующий день пришла туда с цветами в волосах.
Вода приняла Ее, и они были счастливы в тот день. Только Ветер не пришел к Ней вечером.
Как-то раз, входя в Воду, Девушка позвала:
- Вода…
- Да, моя Звезда.
- Ты моя жизнь?
- Тебе решать…
- Пожалуй…
Возле Ее дома порывы Ветра терзали траву, крутили пыль и песок. Тоскливое завывание
сменялось яростным ревом и едва слышным свистом. Ветер вырвал цветы из Ее волос,
потрепал платье, Он бросал пригоршни песка в Ее заплаканное лицо.
Девушка упала на колени и говорила Ветру о том, как все уходит, но Ветер не верил Ей.
Она сказала тогда тихо-тихо:
- Ты жесток со мной…
Горсть песка в лицо…
- Не более чем ты со мной… - еще тише ответил Ветер.

[200x]

[600x]
[100x]



Серия сообщений "мысли в слух":

Часть 1 - Молчание в сети
Часть 2 - Слепой
...
Часть 75 - Я соберу тебе свет
Часть 76 - Сказка о Любовях
Часть 77 - Она любила Ветер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Счастье, ты - дар от Бога! 19-06-2011 10:42


Счастье, ты - дар от Бога!




































[показать]







Счастье, ты - глубже моря,
Счастье, ты - выше неба!
Счастье, оно быть может
Людям нужнее хлеба!
Счастье - творить героев,
Счастье - сильнее смерти.
Счастье, когда есть двое, двое
С единым сердцем!
Счастье, ты - дар от Бога!
Счастье острей кинжала!
Счастья всегда нам мало и не
Бывает много.
Счастье даёт нам силы
В этом безумном мире
Разве мы согрешили, если мы полюбили?




[показать]






[показать]






 





комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите люди, где живет душа? 19-06-2011 10:25

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Скажите люди, где живет душа?

 

Скажите люди, где живет душа?



[439x50]

Скажите люди, где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в «бою»!
В бою страстей, обманов, лжи, упреков….
Никак не выучить нам жизненных уроков!
Скажите люди, я хочу узнать,
Где все-таки души моей обитель?
Где место то, чтоб, если что могла
Я защитить ее, когда ее обидят?

[439x50]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Крутой. «Глаза любви» 19-06-2011 10:00

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Игорь Крутой. «Глаза любви»

«Игорь Крутой»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужинка со дна океана! 18-06-2011 22:27

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Жемчужинка со дна океана!:)

Самым удивительным в жемчужинах является то, что их создают живые существа — моллюски! Кое что мы об этом знаем, но просто не придаём этому факту должного внимания. Предлагаю Вам узнать немного нового об этих удивительных драгоценностях.
 
Пусть все будет у вас, как желали греки!:) © MISTER MIGELL
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она и он 18-06-2011 11:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Она и он

[500x400]
[показать]

Она и Он друг друга полюбили.
У них всё было так, как у других.
Все радости и горести делили.
Так искренне, с любовью на двоих.

Он на руках Её носил, дарил Ей звёзды,
И строил дом, где будут вместе жить.
Твердили все: «С таким не стрАшны грозы,
Ещё бы, как такого не любить?».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая девочка в глубине твоей души... 17-06-2011 17:38



Маленькая девочка в глубине твоей души...


[показать]
Маленькая девочка в глубине твоей души

Ольга!

[275x360]

В твоей душе живет Девочка - Маленькая принцесса,которая все еще верит в сказки

Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника
[показать]
Славница

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы попали в сложную ситуацию... 17-06-2011 11:59

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Если вы попали в сложную ситуацию...

Когда человек попадает в сложную жизненную ситуацию, его картинка мира рушится. В такие минуты человек часто остается один на один с той ситуацией, в которую попал.

Нет никого рядом, кто мог бы протянуть руку помощи. [показать]

Может появиться ощущение, что мир отвернулся, оставив один на один с болью, которая не покидает.

Сложные жизненные ситуации даются нам для того, чтобы усовершенствовать наш характер, Дух и перевести жизнь на новый уровень.

Чтобы что-то изменить в лучшую сторону, нужно пересмотреть взгляды, мысли, визуальные образы, которые привели к этой ситуации.

Понятное дело, если наши мысли привели нас в тупик, то вывести из тупика они не смогут, и нужно выбирать: либо мы лелеем привычные мысли и разрушаем себя еще больше, либо избавляемся от того, что нас разрушало и делаем шаг навстречу тому, что дарит радость, окрыляет и освобождает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители: золотые, серебряные, фиолетовые 17-06-2011 10:07

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Разделители: золотые, серебряные, фиолетовые

Смотрите по теме: Линеечки-разделители. Цветные и разноцветные.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

А ещё розовые, голубые, красные, зеленые... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отдаляйтесь сердцами! Притча. 17-06-2011 01:44

Это цитата сообщения Regiya Оригинальное сообщение

Не отдаляйтесь сердцами! Притча.


 (100x31, 3Kb)

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:

- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.

А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


 (100x31, 3Kb)


Ната_ль_я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушай сердце, оно не обманет. 15-06-2011 22:18

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Слушай сердце, оно не обманет.

Художник Norm Eastman

[показать]
[300x50]

Где солнца красочный закат,
Где моря ласковый прибой,
В страну магнолий и тепла,
Я заберу тебя с собой.

Туда где нет мирских проблем,
Туда где больше нет разлуки.
Где будем только ты и я,
Любви и счастья только звуки.

Красивой трелью соловей,
Дополнит этой ночи звуки.
И звезды лепестками роз,
К тебе опустятся на руки.

Возьми с собою лишь любовь,
Оставь печаль, всю горечь, слезы.
С тобой мы унесемся в рай,
Где не достанут лжи морозы.

Агафонов Дмитрий

[300x50]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озера. Сказочная страна между гор и лесов! 15-06-2011 20:56

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Озера. Сказочная страна между гор и лесов!

Albena Markova

[700x468]

ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ НИ ОТДАМ НИ КОМУ... 14-06-2011 21:11

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ НИ ОТДАМ НИ КОМУ...

.

[524x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви. Притча. 14-06-2011 21:01

Это цитата сообщения Regiya Оригинальное сообщение

О любви. Притча.


 (123x106, 10Kb)

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки?! ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала что это совершенно дурацкая игра( ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать

- Раз, два, три, начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро- для КРАСОТЫ. Расщелина дерева- так это для СТРАХА. Крыло бабочки- для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка- ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась в глубине океана ( на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 11:52

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Cкopпиoн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю ВАМ. 13-06-2011 21:02

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Я желаю ВАМ.

Пусть у вас всё будет хорошо, мои друзья.
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю ВАМ. 13-06-2011 20:57


Я желаю ВАМ.

Пусть у вас всё будет хорошо, мои друзья.
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я желаю ВАМ. 13-06-2011 20:54


Я желаю ВАМ.

Пусть у вас всё будет хорошо, мои друзья.
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу подарить вам... Ветер 13-06-2011 11:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я хочу подарить вам... Ветер
[показать]

Я хочу подарить вам... Ветер Чтоб унёс вас от бед и тревог, Чтоб на все он вопросы ответил, Чтоб в пути поддержал и помог. Я хочу подарить вам ... Воду Чтоб росой она встретила вас, Принесла бы вам мир и свободу, Независимость, храбрость подчас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии