|
|
[800x]
[800x]
[показать] [показать] [показать]Не уходи из сна моего. Сейчас ты так хорошо улыбаешься, Как будто бы мне подарить стараешься Кусочек солнышка самого. Не уходи из сна моего! [показать] [показать] [показать]Не уходи из сна моего! Ведь руки, что так нежно обняли, Как будто бы радугу в небо подняли, И лучше их нет уже ничего. Не уходи из сна моего! [показать] [показать] |
[505x138] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
" border="0" alt="Welcome!!!" width="88" height="31" /> [88x] ![]() ![]() ![]() [показать] [100x] |
[x700] [показать]- Посмотри! Посмотри! Что у меня есть!!! Ну же, сложи вот так ладошки лодочкой... Смотри, что я тебе даю... Прячь скорее, прячь! - А теперь можешь подсмотреть... Приоткрой один пальчик... Там свет! И тепло! Это кусочек солнца!!! - Я везла его для тебя. Бережно взяла в ладошки и всю дорогу оберегала от чужих глаз. - Тебе, мое маленькое солнышко! Оно будет тебя согревать и освещать тебе путь! Смотри, какое яркое, желто-оранжевое! Как искрится в твоих детских ладошках... А какое теплое... Ты чувствуешь его тепло? Ты видишь его свет? - Прислони ладошку к своему сердцу и положи бережно его в само сердце. Пусть оно всегда будет с тобой. Освещает тебе дорогу, когда темно или когда ты потеряешь нить пути... Пусть греет тебя,когда ты промокнешь под дождем, замерзнешь от ветра или меня не будет рядом... Пусть просто будет с тобой. Живет в твоем крохотном детском сердечке, отражая весь твой мир светом и теплом любви. Я люблю тебя! Ты - мое маленькое ласковое солнышко. Я люблю тебя так сильно, как весь мир любит тебя!!! И весь его свет и тепло для тебя, мой любимый маленький человечек, в моих ладонях. Возьми его и сбереги в своем сердце, как подарок огромной Вселенной. [показать] [x600] |
[400x300] [600x450]Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки, За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки, В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были, За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили, Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут, Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит, И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет! За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих, За всех родных, друзей и близких За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни – Благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь, За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох, За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток, За распустившийся цветок и за пшеничный колосок, За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку, В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку, Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад, За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом, За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу, Что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь, За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы, Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы, И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье И если б не было его, как я узнала бы о счастье? Благодарю, Тебя Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод, И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий, Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму, лето, весны, осень, За весь огромный мир подзвездный, за мир бескрайний, бесконечный, За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь! Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь, За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь! (инет) [показать] |
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
|
Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Притчи
Часть 2 - Цветок и ветер
...
Часть 63 - Спор мудрецов
Часть 64 - Инструменты Дьявола
Часть 65 - Не проходи мимо судьбы
[500x372]
|
Заготовки для комментиков "Природа" *Взяла с сообщество "Кладовочка полезностей"*
Очень понравились картинки-заготовки для комментариев с природой (Закат) - размер 340x260, буду очень рада, если они кому-нибудь пригодяться в творчестве:
[x16] [показать]сбоев и неполадок домашнего ПК Как пользоваться книгой? Загляните в оглавление этой книги, она разделена на двадцать глав, которые вполне подробно рассказывают обо всех ситуациях, встречающихся каждому пользователю в ежедневной практике. Не стоит читать всю книгу подряд. Несмотря на относительно малый объем, в ней можно найти массу интересной информации, которую попросту нет смысла запоминать. Пусть книга лежит в ящике стола — она вам поможет при решении конкретных проблем или, например, если захотите "предохраниться" и заранее изучить интересующий вас вопрос. По ходу изложения материала акцент делается на поиск проблемы в программах, а не в аппаратном обеспечении, что не исключает необходимости периодической диагностики всего оборудования. Это позволит полностью исключить возможность проведения лишней работы, а также избежать потери ценной информации. Предисловие Введение:
Почему компьютер дает сбои? Можно ли избежать сбоев в работе ПК? Классификация сбоев и неполадок Типичные ошибки и заблуждения пользователя Глава 1. Что делать, если компьютер плохо работает?
Средства предупреждения сбоев и неполадок Спасение важных данных и настроек Правила гарантийного обслуживания |
[показать]
[показать]