• Авторизация


Три свечи:свеча Надежды, Веры, и свеча Любви. 29-06-2011 23:20

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА И СТИХИ ОТ ЛЮДМИЛЫ САМОЙЛОВОЙ

[показать]
[показать]
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.

Три свечи:свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви.
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри.

Жизнь нетленна,жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак.

Ничего вокруг не видно,
Страшно,холодно,и в ней,
В этой темноте,так просто
За врагов принять друзей.

За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты.

Не пугайтесь,истерично,
Не рубите сгоряча.
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча.

И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг.

Друг мой!Жизнь под этим небом,
Нужно пламенно прожить.
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души!



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **ПТИЦЫ ЛЮБВИ** 29-06-2011 22:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **ПТИЦЫ ЛЮБВИ**

[600x700]

72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Загадай желанье - падает звезда,
К нам ее пустила госпожа Мечта,
Подмигнув лукаво и сверкнув лучом,
Звездочка исчезнет в море золотом.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Загадай желанье - у тебя есть миг,
Прежде чем угаснет круглый лунный лик,
Прежде чем зажгутся небеса зарей,
Прежде чем сольются облака с звездой.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Принимай подарок, присланный Мечтой,
Не разбей случайно, дорожи звездой,
Береги мгновенье, дар не отвергай -
Что неисполнимо звездам загадай......
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
[600x525]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОЧАЩЕ ЛЮДИ УЛЫБАЙТЕСЬ ... 29-06-2011 19:57

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ПОЧАЩЕ ЛЮДИ УЛЫБАЙТЕСЬ ....ОТ ИРИНЫ БЛОК

[800x]

Улыбка - солнышка кусочек,
Как лучик освещает все,
Теплом своим согреет душу
И в сердце постучит твое.

Растопит льдинки ссор и злости,
Прогонит прочь обид толпу,
Почаще, люди, улыбайтесь
Сквозь будни дней и суету.

Бросайте пригоршней улыбки
И сейте радость, счастье, смех,
Пусть ваши грусть и безнадежность
Растают, словно старый снег.

К вам бумерангом возвратится
Улыбок ваших теплый свет
И запоют вокруг вас птицы,
И солнце подмигнет в ответ.

Включайте лампочки-улыбки,
Дарите искорку добра,
Ведь очень часто не хватает
Кому-то лучика тепла.

инет

[800x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЛИВУЮ ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ ОБИДЕТЬ! 28-06-2011 17:44

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

СЧАСТЛИВУЮ ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ ОБИДЕТЬ!

 
Большое спасибо за прекрасные поздравления и пожелания!:)Бодрости и оптимизма на долгие годы,Друзья!:) © MISTER MIGELL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Кузнецов "Олюшка" 28-06-2011 00:58


Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не уходи из сна моего. 28-06-2011 00:52

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

Не уходи из сна моего.

 

[показать]




[показать] [показать]

Не уходи из сна моего.
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!

[показать]

[показать]

[показать]

Не уходи из сна моего!
Ведь руки, что так нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего!

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных 27-06-2011 01:12

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных

[505x138]
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. Здесь каждый найдет для себя что то нужное . Эти ссылки мне прислала Puse4ka И я делюсь ими с вами.
[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей

[показать] [показать] [показать] [показать] " border="0" alt="Welcome!!!" width="88" height="31" /> [88x]

Dollmaker, скрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[показать] [100x] Разные разности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце в ладонях... 27-06-2011 00:48

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Солнце в ладонях...






[x700]
[показать]
- Посмотри! Посмотри! Что у меня есть!!!
Ну же, сложи вот так ладошки лодочкой... Смотри, что я тебе даю...
Прячь скорее, прячь!

- А теперь можешь подсмотреть...
Приоткрой один пальчик... Там свет! И тепло!
Это кусочек солнца!!!

- Я везла его для тебя. Бережно взяла в ладошки и
всю дорогу оберегала от чужих глаз.

- Тебе, мое маленькое солнышко!
Оно будет тебя согревать и освещать тебе путь!
Смотри, какое яркое, желто-оранжевое! Как искрится в твоих детских
ладошках... А какое теплое...
Ты чувствуешь его тепло? Ты видишь его свет?

- Прислони ладошку к своему сердцу и положи бережно его в само
сердце. Пусть оно всегда будет с тобой.
Освещает тебе дорогу, когда темно или когда ты
потеряешь нить пути...

Пусть греет тебя,когда ты промокнешь под
дождем, замерзнешь от ветра или меня не будет рядом...

Пусть просто будет с тобой.
Живет в твоем крохотном детском сердечке, отражая
весь твой мир светом и теплом любви.

Я люблю тебя!
Ты - мое маленькое ласковое солнышко.

Я люблю тебя так сильно, как весь
мир любит тебя!!!

И весь его свет и тепло для тебя,
мой любимый маленький человечек, в моих ладонях.

Возьми его и сбереги в своем сердце, как подарок
огромной Вселенной.

[показать]
[x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей идеальной жены 26-06-2011 19:43

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

10 заповедей идеальной жены

В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". На мой взгляд, в них есть мудрое зерно :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 продуктов, которые бодрят 26-06-2011 19:35

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

13 продуктов, которые бодрят

Что нам необходимо есть, чтобы оставаться бодрыми целый день.
a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
1. Холодная вода
Обезвоживание является одной из причин усталости. Пейте побольше воды, особенно по утрам.
[400x300]
a610da26dbe4 (15x17, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут 26-06-2011 19:18

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут




[600x450]

Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!

За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
За всех родных, друзей и близких
За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –
Благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох,
За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток,
За распустившийся цветок и за пшеничный колосок,
За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку,

В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку,
Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад,
За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом,
За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу,
Что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы,
Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы,
И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье
И если б не было его, как я узнала бы о счастье?

Благодарю, Тебя Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод,
И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий,
Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму, лето, весны, осень,
За весь огромный мир подзвездный, за мир бескрайний, бесконечный,
За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь!

Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

(инет)
[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовые разделители 24-06-2011 22:41

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Фиолетовые разделители

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не проходи мимо судьбы. 24-06-2011 19:10

Это цитата сообщения vika1d Оригинальное сообщение

Не проходи мимо судьбы

[550x]

[показать]

[показать]




Давным-давно сгорела большая библиотека... уцелела, лишь, одна рукопись.

В течение многих лет она покоилась в глубине книжной лавки, и никто не обращал на нее внимание, до тех пор, пока однажды, в лавке не сменился хозяин... Он перебирал свитки, книги, рукописи, и избавлялся от ненужного.

Таким образом, эта рукопись попала в руки случайного прохожего нищего.

Перед тем, как разжечь костер ею, чтобы согреться, он поинтересовался, о чем же она.

[показать]

[550x]

[показать]

А в рукописи было написано «: тот человек, который найдет на берегу моря горячий камень, обретет в жизни все, о чем мечтал»

Нищий решил, что терять ему нечего, и поехал к морю.

И он поднимал камень за камнем, но были они холодны, и он выкидывал их в море... так шли дни, недели, месяцы, годы..., и, вот, однажды, дрожащая рука коснулась горячего камня...

Он поднял его... и по привычке выбросил в море...

[показать]

Наша жизнь, как берег моря, и мы день за днем ищем свою судьбу
И очень жаль, если мы, найдя то, что искали, подобно тому нищему, пройдем мимо, лишь потому, что мы привыкли искать, а не находить...

[показать]

[500x]
[100x]



Серия сообщений "притчи":

Часть 1 - Притчи
Часть 2 - Цветок и ветер
...
Часть 63 - Спор мудрецов
Часть 64 - Инструменты Дьявола
Часть 65 - Не проходи мимо судьбы


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая вот моя Любовь! 23-06-2011 01:26

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Такая вот моя Любовь!

[500x372]
 
Всё сбудется, всё непременно сбудется. Ты только веры в счастье не теряй! Печаль уйдёт,
а горе позабудется. Не падай духом и не унывай.

А по-другому и нельзя иначе, Иначе сердце перестанет жить. А трудно?! -
Пусть оно поплачет, Но только не разучится любить!

Всё сбудется, всё непременно сбудется. Плохое всё когда-нибудь пройдёт. Ты верь в себя,
и в жизни всё получится. И счастье будет, и любовь придёт.

А по-другому просто быть не может. Нам в жизни каждому был дан судьбой. Тот человек,
что дать нам счастье сможет. Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется, всё непременно сбудется. Расставит жизнь сама всё по местам. Что суждено,
 то с нами в ней и случится. Во что мы верим, то и будет нам!
 

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...навстречу Утренней Звезде... 22-06-2011 19:14



...навстречу Утренней Звезде...



Идем навстречу Утренней Звезде....,
вдвоем,обнявшись на рассвете...
Шум волн с прохладной пеной,...
щиколотки ...в воде...
Мы-вместе...
Ночь только простилась с нами...
Пустынный берег...Ветер...
Брызги от прибоя...Мы-сами...
Ты улыбаешься мне...
и взгляд твой светел...,
Я вижу в твоих глазах...
весь Мир....
И ты мне его даришь!
Весь!...Один на двоих!
Этот волшебный Миг-...
...он замер!
И...ты летишь,
делая глубокий вдох...,
к звездам....ввысь...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Потеряйся... 22-06-2011 18:57



Потеряйся...


[650x474]

Потеряйся...,
я прошу издалека...
Потеряйся...,
на мгновенья и века...
Потеряйся...,
среди глаз моих и рук...,
постарайся,
не знать горечи разлук...

Потеряйся...,
среди эха в тишине...,
потеряйся...,
среди звезд..,что в вышине...
потеряйся....,
стань песчинкой среди скал,
постарайся...,
все найти,
что ты искал...

Потеряйся...!
Я прошу тебя ...опять...
Потеряйся!
Слов не хватит,чтоб сказать...
Потеряйся!
В стае черно-белых птиц...
Постарайся...!
Не забыть любимых лиц....

Потеряйся!
Среди тысяч нежных слов...
Потеряйся!
В середине вещих снов!
Потеряйся!
Среди тысячи огней...
Потеряйся...
и найди себя во мне...

Людмила Букреева





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2011 18:52


Заготовки для комментиков "Природа"




Заготовки для комментиков "Природа"     *Взяла с сообщество "Кладовочка полезностей"*

 



Очень понравились картинки-заготовки для комментариев с природой (Закат) - размер 340x260, буду очень рада, если они кому-нибудь пригодяться в творчестве:



"" ""



Листаем дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК 22-06-2011 18:18

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК

[x16]


[показать]
Иллюстрированный самоучитель по устранению
сбоев и неполадок домашнего ПК


Как пользоваться книгой?


Загляните в оглавление этой книги, она разделена на двадцать глав, которые вполне подробно рассказывают обо всех ситуациях, встречающихся каждому пользователю в ежедневной практике.
Не стоит читать всю книгу подряд. Несмотря на относительно малый объем, в ней можно найти массу интересной информации, которую попросту нет смысла запоминать. Пусть книга лежит в ящике стола — она вам поможет при решении конкретных проблем или, например, если захотите "предохраниться" и заранее изучить интересующий вас вопрос.
По ходу изложения материала акцент делается на поиск проблемы в программах, а не в аппаратном обеспечении, что не исключает необходимости периодической диагностики всего оборудования. Это позволит полностью исключить возможность проведения лишней работы, а также избежать потери ценной информации.

Предисловие

Введение:



Глава 1. Что делать, если компьютер плохо работает?



Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКАТЫ... 20-06-2011 20:49

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

ЗАКАТЫ... [показать]  [показать]

Листаем дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отлучить себя от человека невозможно. 20-06-2011 11:00

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Отлучить себя от человека невозможно.

[800x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии