|
|
|
|
|
Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!
Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!
Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.
Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.
Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!
автор?
|
|
|
Плач души
Я прислушался к себе
Слышу как душа рыдает...
Стало мне не по себе
Знаю что так не бывает....
Но душа кричит навзрыд
Ищет что то в мире бренном!
До чего ж она болит
Нет покоя в судьбе тленной...
Успокойся не дрожи....
Нет того чего ты ищешь!
Если любишь потерпи
Что с досады во мне рыщешь...
А в ответ лишь слышен стон
Так душа во мне рыдает.....
Всё как будто страшный сон!
О любви своей мечтает...
Нет того что ты желаешь
Понапрасну не зуди...
Ты молчишь и не подскажешь
Где! И как её найти?
Боль утихнет на мгновенье
А потом другой виток....
У души одно стремленье
Мне увы! Всё невдомёк...
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[292x400]
Глаза !
Зеркало души...
В глазах вся жизнь! Её значенье
Каким был пройденный весь путь...
А так же там, души теченье
В чём, заключается вся суть!?
Никто не скажет в чём их сила
Глаза горят и в них есть жизнь!
И где бы жизнь, вас не носила
В них отражается, весь смысл...
Любовь, страданье, безразличье...
Всё видно в отражеии глаз!
И каждый может самолично
Себя найти без лишних фраз...
Всмотритесь в чудо отраженье
Любите этот дивный взор!!!
И каждый взгляд, как наважденье
Ваш приукрасит - кругозор...
Бывает в них - печаль и серость,
Бессилье, нежность и любовь!
А так же в них, видна не смелость
И каждый их закрыть, готов....
Не каждому открыто сердце
Тогда в глазах, лишь полумрак....
И для чужих закрыта дверце
Войти туда! Увы никак....
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ВИДЕОКЛИП (первые 7 шагов новичка)
Как сделать видеоролик своими руками? Признаюсь, для меня ещё недавно это было абсолютно тёмным лесом, да и теперь я совсем не специалист по этому делу - есть люди, которые знают в этом на много порядков больше. Но друзья мне задали вопрос - чтобы я поделился своим скромным опытом, как это сделать, с чего хотя бы начать - поэтому я просто для того, чтобы возникло представление, как это происходит, решил написать несколько строк.
[показать]
|