• Авторизация


Людские чувства,словно... 10-08-2011 09:36

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Людские чувства,словно...

[500x]

Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.

Предательство вернется, словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…

Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся

cometa

cometa-192

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я отмолю.... 09-08-2011 22:28

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Я отмолю....

[507x650]
[403x87]
Я отмолю тебя у злой Судьбы...

Я отмолю, ты только мне поверь...

Я отмолю...и, где бы не был ты,

Не станешь главной из моих потерь.

Не для того нашла, чтоб потерять,

В суетной жизни, словно ненароком...

Ты станешь счастьем для меня, как знать,

А не Судьбы печальным роком...

И пусть бушует жизни ураган...

Сметая, разрушая всё на свете...

Я отмолю...тебя, я не отдам...

Ни здесь, ни на какой другой планете...

Я отмолю...ты только подожди...

Не исчезай в туманном поднебесье...

А если суждено...с собой возьми,

Нам по Судьбе начертано...быть вместе..



Лия...
 (150x145, 23Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я....свяжу тебе жизнь.... 09-08-2011 22:18

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Я....свяжу тебе жизнь....


 (90x83, 2Kb)
Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах... настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком распускаю... свою...


Валентина Беляева

41814435_bd7 (200x170, 22Kb)


Ната_ль_я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь, научи меня.... 09-08-2011 22:14

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Жизнь, научи меня....

[453x500]

[показать]

Жизнь, научи меня не унывать...

"Не падать духом" и "не вешать носа",

Когда ответов не найти никак,

На заданные судьбою мне вопросы.

Жизнь, научи меня не рисковать...

Тобою не играть и быть добрее,

В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,

Жить по канонам Божьим, быть мудрее.

Жизнь, научи меня не обижать...

Всех тех, кого ты щедро мне послала.

Не брать у них, а душу отдавать,

И чтоб о них я никогда не забывала.

Жизнь, научи меня летать...

Парить на небесах свободно, вольно

И с птицами на землю созерцать,

А если падать, только чтоб не больно.

Жизнь, научи меня тебя любить...

Любовью нежной и неповторимой,

Чтоб в этой жизни на земле мне быть

Счастливой женщиной!

Любить! И быть любимой!


из инета


[показать]


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская дружба 09-08-2011 22:12

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Женская дружба

[513x438]
 (78x58, 5Kb)
Может, кто в женскую дружбу не верит?
Значит по жизни ему не везет,
Только подруга всем сердцем согреет,
Правду расскажет, простит и поймёт.
60684c6f54e8 (15x16, 1Kb)
Только с подругой забудешь печали,
Выкинешь мысли «о тех и других».
Сколько мы рядом рассветов встречали,
Вместе вставали под болью обид?
60684c6f54e8 (15x16, 1Kb)
Часто друг другу мы души лечили,
По телефону, в ночи напролет,
Как на машинке мы что-то строчили,
Ну, а помад пополам - и не в счёт.
60684c6f54e8 (15x16, 1Kb)
Только подруга по смеху из трубки
Сразу почувствует: фальш и обман
Чаем душистым напоит на кухне,
Словом разгонит сомнений туман.
60684c6f54e8 (15x16, 1Kb)
Знает подруга подругину душу,
Счастлива та, кто подругу найдет.
Женское счастье и женская дружба
Рядом с тобою по жизни идёт

из инета
 (78x58, 5Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа... 09-08-2011 22:04

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Душа...

[670x555]
[365x80]
В реанимации лежит душа

Под капельницей из простых улыбок…

Излечиваясь не спеша

От яда пройденных ошибок.


Душа была щедра всегда,

Распахивалась перед каждым встречным.

Не зная - есть предел, когда

Раздариваешь ты себя беспечно…


Душа себя дарила всем,

И ничего взамен не получала.

И чахла от людских проблем-

Их на земле всегда немало.


Но жаловаться душам - не дано.

И закрываться, тоже им, негоже

Душа болела так давно,

Сама болела, а других лечила, все же…


И вот, теперь, лежит душа

Под капельницей из улыбок ваших.

Слаба, больна, но как же хороша!

И нет души людской на свете краше!

Из инета
 (31x86, 2Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не теряйте надежды... 09-08-2011 21:34



Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!




Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!
автор?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебя обнимет грусть 09-08-2011 10:57

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Когда тебя обнимет грусть

 

 

[800x600]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Восходящая...в погасших звездах... 07-08-2011 21:52

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Восходящая...в погасших звездах...


Photo 124 (100x100, 1Kb)




[300x300]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
[800x620] [457x600]
Если солнца иногда
Нет,
Это значит ли, что жизнь -
Мрак?
Помолюсь, включу души
Свет,
Не взроптать бы, только вот
Как?
Да, увы, не избежать
Драм.
Жизнь, порою, как дурной
Сон.
Невозможно удержать
Нам
Тех, кого призвать решил
ОН.
Коль судьба ударит как
Плеть,
Знать по силам превозмочь
Боль,
Улыбаться и опять
Петь,
Пережив своих потерь
Соль.........


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[578x462]
ТЫ поТЕРял
СВое сердце
Среди МИражей
ТЫ изменил
СВоему СЕРдцу
ПроДОЛжая
НЕнавидеть!
Мой голос,
Ты чувствуешь
Его БОль...
Или нет?
ТВое исчезноВЕние
И я, как БЕЗумная,
ТЕбя жду!
-
Забыть все...
Или
НЕ переживать
ТЕперь, я невреДИма...
НОчь... ноЧЬ... Ночь...
АХ!...
[800x456]
[500x324]
ПоГАСшие звезды
Бледный луч луны
Который
ОПлакивает ЛЮбовь
Что накатывает,
Как ВОлна
И потом уходит
Опустошает ПО ночам
И его шаткая надежда
Сейчас рождает
ГОРький плач
РАненое,
БЕЗнадежное Сердце
БьетсяЗДесь

[308x388] [275x388]
Поэтому,
Ты
Убежал-
ПУстые мечты
Поэтому -
Ты
Теряешься
Унесенный
вихрем
-
ЗАбыть все...
-
ПОГАСШИЕ
ЗВЕЗДЫ....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[300x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не только Ангелы летают... 06-08-2011 23:36

Это цитата сообщения Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова Оригинальное сообщение

Не только Ангелы летают...


Не только Ангелы летают!
И Человек парить готов,
Когда тепло любви спасает
Из тяжких горечи оков.

И будто в Рай он попадает,
Не умирая - ОЖИВАЯ!
И все тревоги исчезают,
Из глаз и сердца ускользая.

Так будет! Каждый был в унынье.
И знает - это проходяще!
Ты в это верь и жди отныне,
Счастливым путь твой будет дальше!
6 августа 2011г



© Copyright: Юлия-Елена Князева-Смирнова, 2011
Свидетельство о публикации №11108060425
Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я по краю судьбы шла уверенно, гордо, без устали 06-08-2011 23:06

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я по краю судьбы шла уверенно, гордо, без устали


[показать]

Я по краю судьбы шла уверенно, гордо, без устали,
Сквозь потери и боль, поднимаясь и падая вновь.
Ты откуда взялась? Как нашла меня, нежная, грустная,
Под какою звездой, моя поздняя сказка-любовь?

Как же раньше могла я не встретить его, не почувствовать?
Видно встала судьба между нами стальною стеной.
Направляю я в небо тихий шёпот мольбы безыскуственной:
"Сделай, Господи, так, чтоб всегда он был рядом со мной".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плач души 05-08-2011 17:15

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[показать]

 

        Плач души

Я прислушался к себе

Слышу как душа рыдает...

Стало мне не по себе

Знаю что так не бывает....

 

Но душа кричит навзрыд

Ищет что то в мире бренном!

До чего ж она болит

Нет покоя в судьбе тленной...

 

Успокойся не дрожи....

Нет того чего ты ищешь!

Если любишь потерпи

Что с досады во мне рыщешь...

 

А в ответ лишь слышен стон

Так душа во мне рыдает.....

Всё как будто страшный сон!

О любви своей мечтает...

 

Нет того что ты желаешь

Понапрасну не зуди...

Ты молчишь и не подскажешь

Где! И как её найти?

 

Боль утихнет на мгновенье

А потом другой виток....

У души одно стремленье

Мне увы! Всё невдомёк...

 

        Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[292x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза ! Зеркало души... 05-08-2011 17:00

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Разные

[500x375]

                  Глаза !

           Зеркало души...

В глазах вся жизнь! Её значенье

Каким был пройденный весь путь...

А так же там, души теченье

В чём, заключается вся суть!?

 

Никто не скажет в чём их сила

Глаза горят и в них есть жизнь!

И где бы жизнь, вас не носила

В них отражается, весь смысл...

 

Любовь, страданье, безразличье...

Всё видно в отражеии глаз!

И каждый может самолично

Себя найти без лишних фраз...

 

Всмотритесь в чудо отраженье

Любите этот дивный взор!!!

И каждый взгляд, как наважденье

Ваш приукрасит - кругозор...

 

Бывает в них - печаль и серость,

Бессилье, нежность и любовь!

А так же в них, видна не смелость

И каждый их закрыть, готов....

 

Не каждому открыто сердце

Тогда в глазах, лишь полумрак....

И для чужих закрыта дверце

Войти туда! Увы никак....

 

           Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[600x399]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет в жизни встречи ни одной случайной. 04-08-2011 10:36

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Нет в жизни встречи ни одной случайной.

[609x467]



Нет в жизни встречи ни одной случайной.

Пусть даже, виртуальная она…

Одна подарит опыт нам печальный…

Другая - напоит нас до пьяна…

Еще одна, оставит в сердце жуткий шрам.

И будет сердце ныть, пылать в огне…

А есть такая, что разделит пополам

Всю жизнь… На До и После, как во сне…

из инета

-Zh-


TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море - мир бездонный! 03-08-2011 22:36

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Море - мир бездонный!

[700x481]

Море - мир бездонный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ВИДЕОКЛИП (первые 7 шагов новичка) 03-08-2011 20:55

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ВИДЕОКЛИП (первые 7 шагов новичка)

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ВИДЕОКЛИП (первые 7 шагов новичка)


Как сделать видеоролик своими руками? Признаюсь, для меня ещё недавно это было абсолютно тёмным лесом, да и теперь я совсем не специалист по этому делу - есть люди, которые знают в этом на много порядков больше. Но друзья мне задали вопрос - чтобы я поделился своим скромным опытом, как это сделать, с чего хотя бы начать - поэтому я просто для того, чтобы возникло представление, как это происходит, решил написать несколько строк.

Допустим, вы хотите сделать ролик на понравившуюся песню. Начинаем:

1 шаг – ВЫБОР компонентов. ПРОГРАММА+ ФИЛЬМ + ПЕСНЯ = КЛИП

Нужно продумать - из какого фильма можно взять кусочки, чтобы составить свою мозаику - клип на песню.

ФИЛЬМ (для примера - вот на песню "Жёлтые глаза" я скачал из сети документальный фильм про кошек - это файл в формате .avi) чтобы поучиться - оставляю ссылку на скачку этого небольшого файла (350 мб)
http://files.mail.ru/Q6COPJ

ПЕСНЯ (скачать себе файл в формате mp3 - если продолжать наш пример - то вот ссылка для песни "Жёлтые глаза")
http://files.mail.ru/HBTJPZ


 
Олег Луганцев Жёлтые глаза
 


ПРОГРАММА в которой будем делать ролик. Самое простое, что есть, и с чего я начал делать первый ролик, глядя в самоучители в сети - это программа Windows Movie Maker
"мувик" (в ней я сделал клип - "Дождик. Мы из будущего")




другие клипы я сделал в программе Ulead VideoStudio - «юлька» - и собственно, всё, больше я ни одной программы не знаю - но для того, чтобы попробовать, наверное, пока вам хватит - посмотрите ролик "знакомство"




Давайте попробуем сделать ролик сразу в «юльке», для этого надо скачать эту программу из сети и установить себе на компьютер.

Скачать "юльку" можно отсюда - http://files.mail.ru/00V1LL - там несколько файлов, читайте пояснения, вводите серийный номер, прописывайте в реестре в зависимости от операционной системы;
скачать маски для "юльки" - тут (маски, это такие рамочки для дополнительных и наложенных изображений) - http://files.mail.ru/L2IL7P

УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ "Ulead Video Studio 11" с диска



о том как происходит редактирование в "юльке" - подробнее в этом ролике



остальные обучающие ролики можете посмотреть в моей папке -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветреные закаты... 01-08-2011 09:54

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Ветреные закаты...

Сегодня вечером задул норд-ост, сухой, горячий, как всегда, сильный... Вдобавок отключили электричество - на целый час. Вышла на балкон - закат. Зловещий, красный. Облака - сизо-синие, летят по небу, как в ускоренной съемке.
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важнее быть нужным.... 30-07-2011 22:48

Это цитата сообщения Lero4ka_Mariposa Оригинальное сообщение

Важнее быть нужным....

[300x225]В наше время слова теряют изначальную наполненность... Не смысл, а именно глубину.
"Я люблю тебя.." Как просто слетают эти слова с уст.
Мы говорим и слышим это так легко, не придавая значения.
Поэтому сейчас для человека гораздо важнее слова:
"Ты нужен мне!"

Мы нуждаемся в любви. Без сомнения.
Но гораздо важнее для нас быть НУЖНЫМ.
Определенному человеку, обществу...
Быть нужным - вот главная проблема многих.

Многие люди сталкиваются с удручающими мыслями О ненужности.
Возникает впечатление, что они не нужны этому миру...Не нужны близким...
Поэтому говорите людям самую важную фразу: "Ты нужен мне!"

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОЕ НУЖНОЕ 30-07-2011 22:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

САМОЕ НУЖНОЕ




НАШЛА У Натахи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придуманы столетья расставаний 30-07-2011 21:53

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Придуманы столетья расставаний



[показать]
43049668_26a7a48eeea01656ef5d6be43778eed9 (338x53, 14Kb)

Придуманы столетья расставаний,
Чтоб дорожить минутой краткой встречи,
Лжи во спасенье, долгих лет скитаний
Дано испить... Они врачуют, лечат.

Познать нужду и цепкий плен болезней,
Чтоб цену знать достатку и здоровью,
Погрязнуть в хаосе хитросплетений,
Чтоб распрощаться с ноющею болью.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии