[317x500]Мы живем в ожидании...
Шепот немой... молитва...
Тихо.. тихо в ночи.
Сердце мое... открыто
Настежь... пропали ключи.
На перекрестках судеб,
Где-то твоя судьба.
Бог меня не осудит,
Счастья прошу... для тебя...
Пусть расцветают весны,
Душу твою бередя...
Пусть будет все... и звезды
В небе...лишь для тебя.
Чтобы жилось без оглядки...
Грозы прошли стороной.
С милой... конечно сладко,
А на душе - покой...
Тихо в ночи...видения...
Губы кусаю... мы врозь...
Боже, прошу на коленях,
Что б все у него сбылось...
Светлана Макова
![]()
Твоя жизнь иная теперь и другие дела,
И рядом с тобою родные и светлые души,
А я посылаю тебе тонкий лучик тепла...
Пусть он ничего в твоём мире собой не нарушит.
Как трудно нам встретить друг друга в пространстве миров,
И невероятно легко где-то вновь разминуться.
Как нить Ариадны, для нас с тобой наша любовь,
Она нам однажды поможет друг к другу вернуться.
|
Осень без тебя...
Осыпает клён листья медные, А с берёз осыпается золото... Без тебя дни проходят медленно, Без тебя одиноко и холодно... Собираются птицы стаями, Далеко им лететь до солнышка. Без тебя, мой родной, замерзаю я,
И дождём день промыт, как стёклышко...
Под ногами шуршат медь и золото, Осень ведь на подарки щедрая, А в душе стучит грусти колокол, И душа моя мается, бедная... Я пройду по осенней улице, Сердце бьётся моё отчаянно, Листья жёлтые по ветру кружатся, Может встречу тебя нечаянно...
Ольга Лепехова
[414x500]
|
Chain bridge in Budapest
[показать]
Dreamlander
Эта флешечка показывает на глобусе,где вы находитесь в данный момент.
Та точка которая мигает ваш город.Интересно,а у вас совпадёт...
Так же можно ускорить движение глобуса или увеличить изображение,
чтобы поближе рассмотреть нужное место нажимайте на стрелочки на флешке.
[535x71] [520x71] [230x200] [230x200],,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. [300x200] [452x600]Вспомни меня, я когда-то была в твоём будущем, Лет через тысячу, помнишь, летели над водами, Что-то смеялось и делало море бушующим, Кто-то вверху управлял незаметно погодами. Вспомни мой голос, к тебе так легко достучавшийся, Я говорила о том, что ты вскоре подумаешь, Было тогда далеко ещё до настоящего, Прошлое вовсе казалось несбыточным, странным, надуманным. Знаешь, в тот миг пошатнулась земля, что-то сдвинулось, Дёрнулось время, свершился обмен полюсами, и Сила столкнула какая-то нас с тобой спинами, [300x344] [500x562]Может поэтому временно стёрлись из памяти. Ты меня вспомнишь и сможешь сказать что-то важное, Просто без этого дух ничему не научится. Там, за чертой, в нашем будущем самое страшное Мы пережили, и значит, останется лучшее. Чувствуешь время? оно СЕРым ВОЛком кочующим Будет выслеживать нас через все воплощения, Так получилось, мы были уже, только в будущем. Где-то за гранью игры, в неземном измерении. ..там Ты услышишь.. .. там Ты услышишь.. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, [300x280],,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, [480x480]Твоя любовьтомительно влечёт… Мне нравится… И я в нее бросаюсь… Вечерняя аллея… Тёмная… Сиянье глаз в звенящей тишине… [550x400]Пятно Луны отбрасывает тени… Негромкий шёпот нежный слышу твой. Струится ночь, Сливаясь со словами. И я в ответ шепчу … Чуть |
|
Спасибо
Sara-dream, что вдохновила меня на этот пост. В комментариях к сообщению «Как ускорить браузер Mozilla Firefox» она дала ссылочку, по которой я и пробежалась... И, как результат, поняла, что до сих пор не знаю элементарных вещей. А в частности — как правильно удалить программу. Решила поделиться — а вдруг вы тоже не знаете))
|
Серия сообщений "стихи 2":
Часть 1 - Королевская любовница
Часть 2 - Сегодня у меня застолье
...
Часть 49 - ******
Часть 50 - -енщина-огонь
Часть 51 - Закрой глаза