• Авторизация


В ожидании чуда... 22-08-2011 17:53

Это цитата сообщения Виктория_Евлампиева Оригинальное сообщение

В ожидании чуда...

[317x500]Мы живем в ожидании...
Каждый день просыпаемся, встаем с постели, подходим к окну и, вглядываясь в смутную дымку вдали, пытаемся там что-то разглядеть. И ждем-ждем! Ждем... Чего мы ждем? КОГО мы ждем? Наверное, даже не отдаем себе отчет в этом. Просто где-то на подсознательном уровне мы подводим себя плавно к тому моменту, когда...

Ах, это робкое "когда"! Слово, преисполненное надежд. Слово, заставляющее сердце замирать и трепетать при одной только мысли, что настанет миг и счастье безграничное переполнит нашу душу и сердце будет рваться из груди... навстречу небесам. Куда-то ввысь. Когда-то.

Вот она, магическая сила ожидания! Вроде и предпосылок к тому, что что-то должно измениться и преобразиться, не так уж и много... Да и будни давят своим рутинным однообразием. Но ты взираешь на все вокруг и утешаешь себя мыслью, что это время тебе дано не просто так!!! Это урок. Жизненный. Который ты должна усвоить на "отлично".

"Я - старательная ученица, я буду корпеть над учебниками днями и ночами, буду, буду, буду!!!" - клятвенно обещаешь себе и осекаешься...
А вдруг не получится?! Умоляющий взгляд в небо - ну, хоть один знак, хоть одно доказательство того, что это не миф, что оно существует, это счастье!..

И небеса сжалятся и отправят тебе малюсенький символ надежды. Возможно, ты и не обратишь внимания на этот скромный посыл, посчитав простым совпадением или игрой твоего воспаленного разума... Но сердце одержит победу и затрепещет вдруг нежданно-негаданно!
"Как?" - удивленно воскликнешь ты.

Все просто - всему свое время! Только не грусти. Грусть... Она не созидает. А только убивает постепенно твою надежду. Живи просто и ищи в каждом моменте яркие краски, а жизнь... уж мне поверь!.. преподнесет тебе просто шикарный сюрприз, о котором ты не смела и мечтать!!!
Так и будет. Поверь.

А вот и он, символ надежды и Любви >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром.... 21-08-2011 22:22

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Медицинская энциклопедия 20-08-2011 22:28

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Медицинская энциклопедия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 20-08-2011 21:33


Молитва

[650x388]

 

Шепот немой... молитва...

 Тихо.. тихо в ночи.

 Сердце мое... открыто

 Настежь... пропали ключи.



 На перекрестках судеб,

 Где-то твоя судьба.

 Бог меня не осудит,

 Счастья прошу... для тебя...



 Пусть расцветают весны,

 Душу твою бередя...

 Пусть будет все... и звезды

 В небе...лишь для тебя.



 Чтобы жилось без оглядки...

 Грозы прошли стороной.

 С милой... конечно сладко,

 А на душе - покой...



 Тихо в ночи...видения...

 Губы кусаю... мы врозь...

 Боже, прошу на коленях,

 Что б все у него сбылось...



Светлана Макова

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 00:19


4284237_razdelitel_zvezdy1 (30x30, 0Kb)

В каждой звезде
чья-то живет душа...
 
 
4284237_razdelitel_zvezdy1_1_ (30x30, 0Kb)
 
 
 
4284237_razdelitel_zvezdy1_2_ (30x30, 0Kb)
Молча стою к небу подняв глаза.
Звезд на небе столько! Не сосчитать!
В каждой звезде чья-то живет душа.
Может сейчас кто-то там ждет меня?

 
4284237_razdelitel_zvezdy1_3_ (30x30, 0Kb)
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помню, скучаю, жду... 20-08-2011 00:05


 

 

 

 

Помню, скучаю, жду...

 

 

[628x415]

 

 
Я долго любуюсь на нашу с тобою звезду
И снова пытаюсь понять,как тебе там живётся.
Я не тороплюсь...Просто помню,скучаю и жду,
Когда этот свет и в мою душу тоже прольётся.


Твоя жизнь иная теперь и другие дела,
И рядом с тобою родные и светлые души,
А я посылаю тебе тонкий лучик тепла...
Пусть он ничего в твоём мире собой не нарушит.

Как трудно нам встретить друг друга в пространстве миров,
И невероятно легко где-то вновь разминуться.
Как нить Ариадны, для нас с тобой наша любовь,
Она нам однажды поможет друг к другу вернуться.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь с первого взгляда 19-08-2011 20:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Любовь с первого взгляда


[460x335]


Внезапный трепет легкого волненья,
Вдруг проскользнул в душе, как ловкий вор,
Я, встретив взгляд твой на одно мгновенье,
Успел прочесть небесный «приговор».
[390x58]
О том, что этот трепет разрастется,
И заслонит весь горизонт собой,
И ось земная тихо развернется,
И мир завертит вкруг тебя одной.
[390x58]
О том, что скоро все, чем жил доныне,
Рассыплется бессмысленной трухой.
О том, что прежде - я бродил в пустыне…
Что жил во сне. Что это жил - другой.
[390x58]
О том, что скоро мир мой, как по нотам,
В цветах, озвученных лишь красотой,
Взметнет меня к немыслимым высотам,
Где всё - Любовь. Где всё - живет Тобой.
[390x58]
Где мысли все приводят к откровенью,
Что мир тобой оправдан весь, сполна.
Где я, как летописец вдохновенья,
Сиянья твоего - лишь сторона...
[390x58]
Ну, а пока – лишь легкий трепет чувства
Взволнованно промчался вскользь души
Преддверием грядущего безумства…
И к исполненью «приговор» спешит!

Владимир Верхонин
[291x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё в твоих руках. 19-08-2011 14:32

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Всё в твоих руках.

[458x458]


[400x76]
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками.
Самый способный из них однажды задумался:
"А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?"
Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями.
Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках:
живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и
был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.

[400x76]

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень без тебя... 19-08-2011 11:48


Осень без тебя...

[699x491]

 

Осыпает клён листья медные, А с берёз осыпается золото... Без тебя дни проходят медленно, Без тебя одиноко и холодно... Собираются птицы стаями, Далеко им лететь до солнышка. Без тебя, мой родной, замерзаю я,

И дождём день промыт, как стёклышко...

 

[533x400]

 

Под ногами шуршат медь и золото, Осень ведь на подарки щедрая, А в душе стучит грусти колокол, И душа моя мается, бедная... Я пройду по осенней улице, Сердце бьётся моё отчаянно, Листья жёлтые по ветру кружатся, Может встречу тебя нечаянно...

Ольга Лепехова

 

[650x429]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя никому не отдам 19-08-2011 00:12

Это цитата сообщения ничего_кроме_правды Оригинальное сообщение

Я тебя никому не отдам


Я тебя никому не отдам

Я тебя никому не отдам
Пусть в бессонных аллеях темно
Резкий окрик, и лист - пополам
Безнадежно закрыто окно...
В свете фар в отражениях луж
Отблеск лунных царапин души
Я тебя не отдам… слышишь, дождь
Ты окно заливать не спеши…
Не пролитыми слезами ночь
Бродит между бессонных аллей
Ты спешишь, ты торопишься прочь
Не люби, не зови, не жалей
Там, где высь дарит небо орлам
Я бессонницы в четки свяжу
И тебя никому не отдам!
И тебе ничего не скажу…

Алена Кочеткова



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром!!! 18-08-2011 09:59

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

С добрым утром!!!

[414x500]
Я ветру слов беспечных не дарю!
Я жить решила искренне и мудро!
И каждый день я просто говорю
Своим любимым людям: «С добрым утром!»

Я знаю: ты, о Господи, простишь
И гнев, и приступ слабости минутной…
Пусть на душе любимых – мир и тишь!
Я всем желаю счастья! С добрым утром!

Бушуева Э
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не со мной сейчас.... 17-08-2011 22:16

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Ты не со мной сейчас....

[410x540]

Ты не со мной сейчас, и всё же рядом.
Мне кажется, я чувствую уют
Твоих ладоней, вижу нежность взгляда
И слышу губы, что меня зовут.

Ты далеко, но разве в этом дело?
Душа везде обнимется с душой.
Уносит всё, что столько дней болело,
Лавиной мыслей, связанных с тобой.

Пусть я одна, но ангелом хранима,
Твоя любовь - могучий оберег.
Исчезнет грусть, пройдут несчастья мимо,
И даже время свой замедлит бег.

Уже темно, луна повисла низко,
И я забудусь в беспокойном сне.
Ты был не здесь, но где-то очень близко.
Наверно, просто думал обо мне..

из инета
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритм ночного города! 17-08-2011 20:58

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Ритм ночного города!

Chain bridge in Budapest
[показать]
Dreamlander

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всегда с тобой незримо рядом........ 17-08-2011 00:24

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Я всегда с тобой незримо рядом........

[показать]



Я всегда с тобой незримо рядом
В череде бессовестных разлук…
Засыпает плечи листопадом,
Руки стынут без любовных мук…

В тишине глубокой мироздания
Лишь пунктиры… точной нет прямой…
И не пишут перьями предания
О Любви… неслышной… неземной…

Не пророчат истинные миги,
Лишь касанием мысли вознесут -
На страницах выброшенной книги
Нам устроят ветры самосуд…

На тропу невысохшие слёзы
Опадают звёздным хрусталём...
Вдруг в пути настигнутые прозой,
Мы уходим в вечность под дождём...

Мы с тобой всегда незримо вместе,
Оставляем робкий пыльный след
В необжитом душами поместье
На дороге в миллионы лет…

В завихреньях облачной спирали
Узел нам Земной не разрубить…
Только души наши улетают,
Чтобы просто… искренне… любить…

© Copyright: Елена Громцева, 2010

Я всегда с тобой незримо рядом.
Я молчу - и ты всегда молчишь...
И тебя вылавливая взглядом,
Думаю: "Привет тебе, Малыш!"

Пламенем покой души охвачен
От костров в миндалевых глазах...
Я тебе судьбою предназначен -
Пусть не в этих, а иных мирах.

Неземной наш путь, как два мгновенья,
Высвечен пунктирами из мглы,
А земной - два кратких потрясенья,
Скрученные в хрупкие узлы.

Мы с тобой всегда незримо рядом,
День за днем пролистываем век,
Бродим под прицельным камнепадом,
Как по руслу пересохших рек.

Мы душой всегда друг с другом вместе,
- Нас подхватят тоже корабли...
Будет нам Вселенная поместьем,
А отчизной - пыль Святой земли.

Блеск в глазах нисколько не утрачен,
Даже, если слёзы на глазах,
Я тебе судьбою предназначен -
Пусть не в этих, а иных мирах.

© Copyright: Сергей Шан, 2010


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш ангел хранитель. 16-08-2011 21:30

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ваш ангел хранитель.

Ангел
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где вы находитесь,в каком городе, в данный момент? 14-08-2011 22:06

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Где вы находитесь,в каком городе, в данный момент?

Эта флешечка показывает на глобусе,где вы находитесь в данный момент.
Та точка которая мигает ваш город.Интересно,а у вас совпадёт...
Так же можно ускорить движение глобуса или увеличить изображение,
чтобы поближе рассмотреть нужное место нажимайте на стрелочки на флешке.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Вспомни Меня... Я была в Твоем БУДУЩЕМ... 13-08-2011 23:49

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Вспомни МЕня..Я была в Твоем БУДущем...


[535x71]
[520x71]




[230x200] [230x200]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[300x200]
[452x600]
Вспомни меня, я когда-то
была в твоём будущем,
Лет через тысячу, помнишь,
летели над водами,
Что-то смеялось
и делало море бушующим,
Кто-то вверху управлял
незаметно погодами.
Вспомни мой голос, к тебе
так легко достучавшийся,
Я говорила о том,
что ты вскоре подумаешь,
Было тогда далеко ещё
до настоящего,
Прошлое вовсе казалось
несбыточным,
странным, надуманным.
Знаешь, в тот миг
пошатнулась земля,
что-то сдвинулось,
Дёрнулось время,
свершился обмен полюсами,
и Сила столкнула какая-то
нас с тобой спинами,

[300x344]
[500x562]
Может поэтому
временно стёрлись из памяти.
Ты меня вспомнишь и сможешь
сказать что-то важное,
Просто без этого дух
ничему не научится.
Там, за чертой,
в нашем будущем самое страшное
Мы пережили, и значит,
останется лучшее.
Чувствуешь время?
оно СЕРым ВОЛком кочующим
Будет выслеживать нас
через все воплощения,
Так получилось, мы были уже,
только в будущем.
Где-то за гранью игры,
в неземном измерении.
..там Ты услышишь.. ..
там Ты услышишь..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

[300x280]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[480x480]Твоя любовь
томительно влечёт…
Мне нравится…

И я в нее бросаюсь…

Вечерняя аллея…
Тёмная…
Сиянье глаз
в звенящей тишине…
[550x400]
Пятно Луны
отбрасывает тени…
Негромкий шёпот
нежный
слышу твой.

Струится ночь,
Сливаясь со словами.
И я в ответ шепчу …

Чуть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украдите моё одиночество... 12-08-2011 07:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Украдите моё одиночество...

[558x405]


Украдите моё одиночество,
И рассыпте россой по утру,
Растворятся пусть в лучиках солнечных,
Жемчуг слёз окрапивших траву.

Или дайте ветру попутчику,
Унести и вскружить до небес,
Эту злую подругу-разлучницу,
Что играла с судьбой словно бес.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно удалить программу? 10-08-2011 20:51

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

Как правильно удалить программу?

Спасибо Sara-dream, что вдохновила меня на этот пост. В комментариях к сообщению «Как ускорить браузер Mozilla Firefox» она дала ссылочку, по которой я и пробежалась... И, как результат, поняла, что до сих пор не знаю элементарных вещей. А в частности — как правильно удалить программу. Решила поделиться — а вдруг вы тоже не знаете))

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрой глаза 10-08-2011 09:54

Это цитата сообщения vika1d Оригинальное сообщение

Закрой глаза

[500x]




ЗАКРОЙ ГЛАЗА
Закрой глаза и медленно вдохни все то, что нас с тобою окружает... все то, что рядом в воздухе витает... Свой разум в краски мира окуни... Чуть задержи...(не долго) этот миг внутри себя. Давления не нужно. Почувствуй ветер, что снежинки кружит... Услышь парящей в небе птицы крик... А после выдох... медленно скользящий... По каждой клетке тела твоего... Почувствуй этот миг... Он настоящий! Вселенной сотканный для нас из ничего. Дыши... Дыхание усердно контролируй, за выдох вдох... Природе отдавай. Не думай ни о чем и не гадай...
Готов?

Так визуализируй...


Представь все то, о чем сейчас мечтаешь...
То, что желаешь больше всего в жизни.
Открой границы многогранной призмы...
Быть может, лик мой средь картин узнаешь...
Я буду ждать тебя в твоем сознанье,
Я пробегусь улыбкой по губам,
Иль ветерком пройдусь по волосам,
Иль буду звездочкой в твоих глазах мерцаньем...
Я буду рядом, каждый миг с тобой...
Когда захочешь...

Лишь глаза закрой...

[500x]
[100x]



Серия сообщений "стихи 2":

Часть 1 - Королевская любовница
Часть 2 - Сегодня у меня застолье
...
Часть 49 - ******
Часть 50 - -енщина-огонь
Часть 51 - Закрой глаза


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии