• Авторизация


Осенние сны... 07-10-2011 21:46


[558x423]


Осенние сны так прекрасны под шорох дождя.
Мы снова там вместе и нет неизбежной разлуки.
И ты непременно вернёшься, из снов уходя.
Меня берегут твои сильные нежные руки.
И сколько бы нам ни пришлось ждать друг друга,поверь,
Моё сердце только с тобою неистово бьётся.
И пусть снова осень шуршащую стелет постель,
Мы знаем с тобой, что весеннее солнце вернётся.
Ведь сколько воды утекло, не считает река,
Не будем и мы считать вдаль улетевшие годы.
Над нами ажурные снова плывут облака,
Которые дарят восторг бесконечной свободы............

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.:Sarah Conor - From Sarah with love:. 07-10-2011 21:38
Слушать этот музыкальный файл

[620x452]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забавные осенние смайлы... 07-10-2011 21:25

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Забавные осенние смайлы...
 

                                                            [показать]               

         [показать]                [показать]                              [показать]

 

  [показать]                 [показать]                  [показать]            [показать]

 

[показать]          [показать]                 [показать]                     [показать]

 

    [показать]              [показать]                 [показать]            [показать]

 

[показать]   [показать]                              [показать]

     [показать]                    [показать]                     [показать]            [показать]

 

    [показать]                         [показать]                    [показать]                             [показать]

 

[показать]                    [показать]                   [показать]                 [показать]                

 

 

[показать]                    [показать]       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не грусти... 07-10-2011 16:44


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сказал... 06-10-2011 23:58

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Кто сказал


Снова осень сгорела пожаром
На пороге холодной зимы.
Говорят, мы с тобою не пара
И не сможем быть счастливы мы.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...КРИК ДУШИ.... 06-10-2011 21:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...КРИК ДУШИ....

[550x426]



[336x59]
Я видела осень… Она целовалась с дождём…
В объятиях нежных друг друга они дополняли…
По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо срывали…
[336x59]
Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,
А он улыбался любимой единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему приходя,
В красивых сапожках с отливом блистающей меди…
[336x59]
Он в сером плаще, а она в ярко-жёлтом пальто…
Он с грустью в глазах, а она с озорною улыбкой…
И сколько продлится роман, не узнает никто.
А он называет её Золотистою Рыбкой…
[336x59]
И гладя волнующе волосы рыжей мадам,
Из капель прозрачных выкладывал ей диадему…
Шептала она: «Я тебя никому не отдам…»
Кружилась листва, развивая осеннюю тему…
[336x59]
Проснувшись под утро, встречая туманный рассвет,
Лохматая осень дождю улыбнулась игриво…
А он, взяв гитару, запел новой песни куплет…
Я видела осень… На улице было дождливо…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И падают капли... 05-10-2011 22:32

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

И падают капли...



 

[показать]

 


...И падают капли -
алмазная россыпь -
в затихшие лужи с замерших ветвей.
Сегодня дождем угощала нас осень -
желанным, чуть робким,
подвластным лишь ей.               


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу улететь в небо. 05-10-2011 20:43

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Я хочу улететь в небо.


Я хочу улететь в небо
И остаться там вольной птицей.
Я хочу улететь в небо,
Чтобы больше не видеть лица.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАМОК. 04-10-2011 10:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАМОК.



[показать]
© val84189231.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуляю по аллеям золотой осени... 04-10-2011 01:03

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Гуляю по аллеям золотой осени...

[615x700]

>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАРЮ ЛЮБОВЬ! 04-10-2011 00:48

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ДАРЮ ЛЮБОВЬ!

[395x140]
ДАРЮ ЛЮБОВЬ!

Кто загрустил – тому дарю улыбку,
Улыбку звёзд и летнего тепла.
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла..
Разочарованным дарю надежду,
А с ней возможность верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть верят в чудо под названием Любовь!
Пусть день начнётся с доброты,
Не с маяты , не с суеты.
Пусть будет больше теплоты,
Пусть день начнётся с красоты!!!
Пусть день наполнится делами,
Прибудет новыми друзьями,
И важно быть самим собой,
Ведь завтра будет день другой...!!!

[395x140]




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний декор в интерьере. 04-10-2011 00:36

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Осенний декор в интерьере.

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень. Слезинки... 03-10-2011 23:23

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Осень. Слезинки...


Слезинки бегут по стеклу -
Осенней природы каприз,
Я капли руками ловлю
И мысленно падаю вниз...
Читать далее

~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты на руках моих уснула... 03-10-2011 21:38

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ты на руках моих уснула...

Ты на руках моих уснула
Обняв за шею, как дитя
И вся калачиком свернулась
Родная....нежная....моя!!!

Пусть снятся сны тебе со мною
И будет лёгким сон, как пух
Я буду рядышком с тобою
Не размыкая, тёплых рук

Держи меня в своих обьятьях
Как я тебя держу в руках
Мы наконец дождались счастья
И оба, словно в облаках !!

Твой нежный сон оберегая
Гляжусь в знакомые черты
Такою близкою... родною
Сегодня здесь мне стала ты

Души своей в тебе не чаю
Любовь свою тебе дарю
Тебя всем телом согреваю
И сердцем бережно храню!!!

Валентин Козин[/more]
~АБМ~

Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«РАЗЛУК И ВСТРЕЧ ОСЕННИЙ БЛЮЗ» 01-10-2011 23:08

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

«РАЗЛУК И ВСТРЕЧ ОСЕННИЙ БЛЮЗ»




Разлук и встреч осенний блюз...

Из альбома "Из нитей чувств узор любви совью..."

Разлука горькими слезами
Коснулась пересохших губ…
Последний миг перед прощаньем
Всё ближе… И… замкнётся круг…

Разлуку Осень предсказала…
Её дождей печальный взор
Из нитей встреч и расставаний
Соткал для нас Любви узор…

И в сердце вдруг тоска закралась…
И стал рассеянным мой взгляд…
И бесконечная усталость
Слезой застыла на глазах…

Вслед ускользающему лету
По лёгкой грусти хрусталю
Любовь прощально–жёлтым цветом
Рисует нам Осенний Блюз…

Но не умрёт Любовь в разлуке !!!
От слёз не сможет охладеть,
Из Осенью сплетённых звуков
Порхая музыкой небес…

Она в плену воспоминаний,
В порывах безрассудных чувств,
На струнах встреч и расставаний
Играет нам Осенний Блюз…

Но всё ж… ты протяни мне руку…
И… отодвинь прощанья миг…
А я, вознёсшись над разлукой,
Не дам ей сердце покорить…

И после всех терзаний, рисков,
Познав разлуки горький вкус,
Любовь на пожелтевших листьях
Станцует нам Осенний Блюз…

© Copyright: Елена Буторина, 2009
Свидетельство о публикации №1908292324
Lady_Ko


Спасибо за урок и клип - арты Mademoiselle Viv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, здравствуй, ОСЕНЬ! 01-10-2011 23:04

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ну, здравствуй, ОСЕНЬ!


Ну, здравствуй, осень, милая подруга!
Приветствую тебя, уже который раз.
Мы понимаем ведь с тобой друг друга,
Есть что-то тайное, что связывает нас.
Читать далее

~АБМ~

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудно начинать опять с начала. 28-09-2011 17:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Трудно начинать опять с начала.

[показать]


Трудно начинать опять с начала.
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.

Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...схожу за Счастьем 28-09-2011 11:26

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

...схожу за Счастьем

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!




***
...схожу за Счастьем

Пойду, схожу за Счастьем на базар,
А после в супермаркет, за Удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё Любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той Совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:
По акции есть скидка для меня.
Давайте Доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей Броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?
А средство есть от Жалости у Вас?
Микстура от Тоски, сироп от Скуки?
Продайте мне ещё вот этот Шанс…
И крепкую настойку от Разлуки…
Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И Красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от Неискреннего Взгляда…
А Дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня Вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
Ещё Здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – Зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило Терпенья…
Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы Слёз из глаз,
Моя судьба Вам, с радостью, заплатит…
Зачем? А чтоб не плакала Душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже Боли нету…
Нет, СЧАСТЬЯ на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым Счастьем и Любовь дарить,
То всё плохое просто испарится!!!!!

из интернета
от ТАНИ,идущей по Судьбе


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя награда... 27-09-2011 22:06

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Моя награда...


"ЖИВИ!" - сказала мне Жизнь.
"Люби!" - нежно обняла Любовь.
"Дари!" - улыбнулось Счастье.
"Верь и Иди!" - простучало Сердце.
"Решай!" - подмигнула мне Мудрость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Нежность - закрыла глаза
Разум - поддался Мечте...
Опыт - с улыбкой дорогу отрыл
И Гордость с Причиной -
вдруг возразить не смогли...
"Пробуй!"- опять, прошептала Мечта.
"БУДЬ!" - сказала и засмеялась Судьба,
Поцелуем своим наградила меня,
И в подарок… Удачу дала!

АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, очень просто быть счастливой... 27-09-2011 11:20

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Знаешь, очень просто быть счастливой...

[679x389]
Знаешь, очень просто быть счастливой –
Всего лишь нежность прочитать в твоих глазах
И окунуться в мир твой сказочно-красивый,
Раскачиваясь на воздушных парусах!

А знаешь, очень просто быть счастливой –
Всего лишь солнцу улыбнуться на рассвете,
Коснуться губ твоих улыбкой шаловливой
И верить в сказку так, как верят дети!

А знаешь, очень просто быть счастливой –
Раскрыть свои объятья всей Вселенной
И с трепетным восторгом молчаливым
Внимать словам твоим о самом сокровенном…

Пусть песнь Любви звучит неторопливо,
Мне хватит жизни, чтобы Счастьем насладиться!
Ведь это очень просто быть счастливой –
Всего лишь ангелом с небес к тебе спуститься!...

Марина Есенина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии