• Авторизация


Украшаем новогодний стол: идеи оформления закусок и салатов 25-12-2011 09:52

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Украшаем новогодний стол: идеи оформления закусок и салатов

[показать] [показать]
Украшение новогоднего стола — дело не простое, но очень увлекательное! Красиво оформленное блюдо радует глаз и его сразу хочется попробовать. Далее несколько идей оформления закусок и салатов...
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Украшаем новогодний стол: идеи оформления закусок и салатов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ГРУСТИМ - УЛЫБНЕМСЯ! 25-12-2011 09:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕ ГРУСТИМ - УЛЫБНЕМСЯ!

[115x252] ХОРОШО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ В РОЗОВОМ ПАЛЬТО!
МОЖНО И НЕ В РОЗОВОМ, НО УЖЕ НЕ ТО!

ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ В НОРКОВОМ МАНТО.
МОЖНО И В ФУФАЙКЕ, НО УЖЕ НЕ ТО!

ХОРОШО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ В НОВЕНЬКОМ АВТО.
МОЖНО И В ТРАМВАЕ, НО УЖЕ НЕ ТО!

ХОРОШО Б ЗАРПЛАТУ,ТЫСЯЧ ЭТАК В 100!
МОЖНО И 15, НО УЖЕ НЕ ТО!

ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ДЕВОЧКИ ЗА ТО,ЧТОБЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО ТОЛЬКО ТО!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маски косметические 25-12-2011 09:40

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Маски косметические

Дорогие подруги!
 

В преддверии новогодних праздников каждая из нас хочет не только приготовить вкусные праздничные блюда, но и выглядеть в новогоднюю ночь красиво и привлекательно. Мы хотим вам предложить рецепты масок из чая, которые сделают вашу кожу гладкой, упругой и эластичной. 

Эти маски можно сделать в домашних условиях. Кроме того, они не требуют больших затрат.

МАСКА №1 
[показать]Для приготовления данной маски необходимо взять 5 г зеленого крупнолистового чая и залить 1/2 стакана кипятка.

Дать настояться в течение 4-5 минут, после чего добавить 1/2 стакана теплого молока. Дать настояться еще 2 минуты и процедить. Этим отваром нужно залить 2 столовые ложки измельченных овсяных хлопьев и хорошо перемешать.

Полученную кашицу нужно наносить на лицо на 20 минут 2 раза в неделю. Маску смывать теплой, а затем прохладной водой. После такой процедуры необходимо нанести на кожу крем питательный.


МАСКА №2
Для ее приготовления нужно взять 5 г черного листового чая и залить небольшим количеством крутого кипятка. 

Воды должно быть столько, чтобы она покрывала только чайные листья. Дать настояться в течение 3 минут, а потом жидкость нужно слить. Взбить 1 столовую ложку сметаны и наложить ее на кожу лица и шеи.

Поверх сметаны нужно нанести теплый чай. Маску держать на лице до тех пор, пока чай полностью не высохнет. Потом нужно смыть маску теплой водой и нанести на лицо и область шеи питательный крем. Эта маска придает коже упругость и эластичность.


МАСКА №3
Для приготовления этой нежной маски нужно взять 1 столовую ложку овсяных хлопьев и 1 стакан теплого чая с молоком.

Овсяные хлопья нужно подсушить на горячей сковороде, а потом измельчить в кофемолке или в ступке до порошкообразного состояния. Порошок из овсяных хлопьев нужно высыпать в посуду и добавить стакан горячего чая с молоком.

Хорошо перемешать и нанести полученную массу на лиуо на 20 минут. Затем смыть прохладной водой и смазать лицо питательным кремом.


Ehffektivnihe maskiСоветую почитать:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничные домики 25-12-2011 09:36

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Пряничные домики

[603x473]
[616x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты" 25-12-2011 09:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

[640x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
более трех десятков вкуснейших тортиков на любой вкус! 25-12-2011 09:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Подарок для сладкоежек: более трех десятков вкуснейших тортиков на любой вкус!

[502x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторые блюда: немного вкуснейших рецептов для Вас 25-12-2011 09:22

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вторые блюда: немного вкуснейших рецептов для Вас


С тортами на Новый год, думаю, Вы уже определились.. С салатами, надеюсь, тоже. Продолжаем определяться с остальными блюдами)) Представляю небольшую выборку - хозяйкам на заметку! Выбирайте!

Сациви из курицы
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясоедам посвящается: блюда из мяса! 25-12-2011 09:21

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мясоедам посвящается: блюда из мяса!

[700x467]
Если у Вас дома живут такие же мясоеды, как и у меня, то, думаю, это подборка Вам пригодится. Пойдет как и для праздничного стола, так и для того, чтобы разнообразить семейный ужин. Выбирайте!
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка с мясными рулетами 25-12-2011 09:17

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Запеканка с мясными рулетами

 Запеканка с мясными рулетами

Просто и очень вкусно!

[615x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные куклы Маковской Галины 25-12-2011 09:12

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Очаровательные куклы Маковской Галины

[460x505]

митя

[433x650]

Кирюша

[640x480]

лапонька

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Веселая закуска "Дракончики 25-12-2011 09:10

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Веселая закуска "Дракончики"

[показать]

Приготовление

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ 25-12-2011 09:09

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

САЛАТЫ (посмотрите)

Слоеный салат"Чтоб все так жили"     (4вкуса)

[600x342]

 

Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1-крабовое мясо мелко порезать,
2-желтки яиц натереть на терке,
3-кальмары отварные или консервированные мелко порезать,
4-пекинская капуста мелко порезать,
5-сыр натереть на терке,
б-белок яйца натереть на терке.
Украсить икрой.

Салат "НЕЖНОСТЬ"

[600x489]

 

Салат делать слоями:
1-чернослив мелко порезать,
2-отварную курицу мелко порезать +майонез,
3-пекинскую капусту мелко порезать +майонез,
4-обжаренные шампиньоны с луком,
5-отварные яйца натереть на терке+майонез,
6-сыр натереть на терке,
7-орехи грецкие.   

Праздничный салат "С любовью"

[600x393]

 

Салат  делать слоями, каждый слой под майонезом.
1-крабовое мясо нарезать мелко.
2-петрушка,мелко порезать,
3-белок на терке,
4-кальмары отварные,
5-желток на терке,
6-икра.
Салат украсить креветками

Салат "Белый танец"

 
 Салат выкладываем слоями:
1-отварная курица или мясо,мелко порезанное (300гр)+майонез с чесноком,
2-орехи грецкие мелко дробленые,
3-грибы(300) обжаренные с луком(1шт),
4-желтки на терке  четырех яиц+майонез,
5-сыр (200)на терке+майонез,
6-белки на терке.

Оливье "Зимняя сказка"

[600x484]

 

Копченую курицу (200 гр.), 2 шт. отварного картофеля, 1 луковицу, 1 отварную морковь, 2 желтка, 2 соленых огурца, 30 гр .зеленого салата - все порезать кубиками, посолить и заправить майонезом. Выложить салат на блюдо, сверху разложить белок натертый на мелкой терке, украсить веточками укропа, маслинами и морковью.

Оливье "Новогодняя ночь"

 
 Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.
Выложить на блюдо в форме елки, украсить укропом.

Мой рецепт салата"Дикое озеро"

 
Салат слоями:
1-консервированная морская капуста+майонез(сеточкой),
2-лук репчатый мелко нарезать,
3-рис отварной+майонез
4-белок,
5-крабовое мясо - мелко нарезать + майонез,
6-желток на терке.

Салат "Малахитовый браслет"

[600x414]

 

Салат слоями:

1-отварная морковь -кубиками,
2-смешать тертый сыр с распаренным изюмом,обжаренными грецкими орехами,чесноком и майонезом,
3-тертый на терке желток,
4-киви-кубиками,
Белок натереть на терке и соединить с майонезом,посолить и обмазать "браслет"  по кругу.

Ну и конечно предлагаю на Ваш суд оформление всем нам известного винегрета

Винегрет.

[600x498]

 

Вот так красочно можно украсить самый обыкновенный винегрет .

[600x509]

В состав винегрета входят: отварной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Все к Новогоднему столу [80 блюд] 25-12-2011 09:08

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Все к Новогоднему столу [80 блюд]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греческий салат - 5 рецептов 24-12-2011 11:06

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Греческий салат - 5 рецептов

Сообщество на Li.ru: Греческий салат рецепт

 

Греческий салат - 5 рецептов


[400x]


Читать рецепты греческого салата
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Куриные корзинки" 24-12-2011 11:03

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

"Куриные корзинки"

[640x480]

Ингредиенты

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Зимний сон» - нежнейшее новогоднее удовольствие! 24-12-2011 11:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Зимний сон» - нежнейшее новогоднее удовольствие!

Вкусный праздничный салатик!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Привлекаем счастье и удачу в Новом году! 24-12-2011 10:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Привлекаем счастье и удачу в Новом году!

 

[225x300]
Как встретить праздник, чтобы привлечь счастье и удачу?










newy36 (150x95, 6Kb)О том что под бой курантов нужно успеть загадать желание, записать его на бумажке, поджечь, кинуть в бокал с шампанским и, затаив дыхание, выпить, мы вспоминаем обычно слишком поздно. И за минуту до полуночи начинается беготня, крики и вопли: "Галя, где в этом доме бумага?!" ; "Коля, сто раз тебе говорила, спички далеко не прячь!"; "У меня ручка не пишет!"... Ну и все в таком духе. Но мы были бы не мы, если бы не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ НОЖКИ в "сапожках" - каждому гостю по СЮРПРИЗУ! 24-12-2011 10:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

новогоднее блюдо КУРИНЫЕ НОЖКИ в "сапожках" - каждому гостю по СЮРПРИЗУ!

Куриные ножки в "сапожках", или Когда у страха глаза велики...Есть такие блюда, на которые посмотришь и сразу, не разобравшись как следует, думаешь: "Нет, это точно не для меня. Такого мне не приготовить". На деле же все оказывается очень просто, совсем не хлопотно и даже не страшно. Куриные ножки с грибами и сыром в "сапожках" из слоёного теста, - блюдо как раз из этой оперы.
[655x438]
Совсем без косточки. Необыкновенно вкусно и сочно получается.
[655x438]

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка под грибной шубой 24-12-2011 10:44

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Селедка под грибной шубой.

СЕЛЕДКА ПОД ГРИБНОЙ ШУБОЙ

[500x400]

[500x389]

СОСТАВ:

2 клубня картофеля
1 средняя малосольная сельдь
1 сваренное вкрутую куриное яйцо
150 г свежих шампиньонов
1 средняя луковица
1 средняя морковь
майонез

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Картофель накануне отварите в кожуре, а затем охладите, очистите от кожуры и натрите на крупной терке.
Сельдь разделайте на филе и нарежьте мелким кубиком.
Яйцо очистите от скорлупы и натрите на крупной терке. Знаю, что многим не нравится сочетание селедка – яйцо, если и вам оно не по душе, смело готовьте салат без яйца.
Шампиньоны мелко нарежьте и обжарьте на небольшом количестве растительного масла до готовности и сухости фарша, посолите и дайте полностью остыть.
Лук мелко порубите и обжарьте до легкой золотинки. Как вариант, можно обжарить лук вместе с грибами.
Морковь сварите до готовности, охладите и натрите на крупной терке.
Выкладывайте салат слоями: картофель – селедка – яйцо – шампиньоны – лук – морковь.

[400x320]

[400x343]

[400x346]

[400x365]

[400x342]

[400x342]

http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43188604747/Ne-moe,-no-interesno

Каждый слой при необходимости подсаливайте и периодически смазывайте майонезом (можно смазать и все слои, а можно только некоторые – на ваш выбор). Сверху салат обильно промажьте майонезом и украсьте на ваш вкус и настроение. Перед подачей дайте пару часиков постоять в холодильнике, чтобы пропитался.
Приятного вам аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как укрепить сердце? 24-12-2011 10:38

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Как укрепить сердце?

[300x200]

Как укрепить сердце?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии