• Авторизация


Чжунгоцзе - макраме по-китайски (в ссылках и уроках). 08-05-2011 16:12
liveinternet.ru/users/helen...165242797/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение шнуров и шнурочков. 08-05-2011 16:10
liveinternet.ru/users/helen...165245055/


Куда их можно применить спросите Вы? Они совершенно необходимых для оформления и украшения наших творений: для пинкипов, для декоративных бантиков, завязочек, и в частности например для крепления бирочек, этикеток, визиток к изделиям.

Конечно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетение из шнура или проволоки. 08-05-2011 16:08
liveinternet.ru/users/helen...165245700/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узелки 08-05-2011 16:08

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Плетение шнуров и узлов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная звезда. 08-05-2011 16:03
liveinternet.ru/users/helen...165299708/


Автор статьи: Юлия Часовских

Наверняка (будучи рукодельницами с пытливым умом) Вы не раз задавались вопросом, на что могут сгодиться бумажные упаковки от чайных пакетиков.

В действительности, эти красочные бумажные полосы годятся на многое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь,творящая чудеса. 08-05-2011 03:04
liveinternet.ru/users/shepo...165229597/

Мазь,творящая чудеса.

<


Хочу рассказать о чудесной мази,которая спасла в буквальном смысле слова от последствий ожога на лице.Не буду описывать подробности случившегося.У меня хранился этот рецепт от ожогов давно,потом он был напечатан в в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клумбы из кирпича 08-05-2011 02:54
lenyar.ru/post165164470/

Клумбы из кирпича


Клумбы из кирпича

 

Погода сегодя - ни к черту - холодно и идет дождь, поэтому сижу дома , грядок не делаю и изучаю теорию)))) Продолжаю интересоваться клумбами:

http://ideidetsploshad.info/

Клумбы из кир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваенга клип 08-05-2011 02:46

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Елена Ваенга Мы попали с тобой под дождь



Серия сообщений "видео":
Часть 1 - Мегапозитивные детишки.(видео)
Часть 2 - ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО
...
Часть 98 - МУЗЫКА: ATARAXIA
Часть 99 - Вкусная закуска из бекона и сыра.
Часть 100 - Рецепт кабачкового крема.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помним... 08-05-2011 02:38

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Помним...Гордимся!

 

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекция! 08-05-2011 02:36

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

"Алкоголь приносит радость и горе. Радость мнимую, горе настоящее."(А.В. Мельников)

[300x300]Для чего люди пьют? У каждого на это своя причина..
Вот эпиграмма на этот счет американского поэта XVIII столетия поэта Олдрича:
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год.
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство без причин!
Хорошо когда человек умеет пить , пьёт очень редко и по большим праздникам,
но ведь многие просто злоупотребляют  и от этого плохо не только им, но и всем окружающим.
Особенно жалко детей...
На эту тему долго можно говорить,
да и давно всё сказано,просто надо понять человеку который пьёт ,что это ему только вредит и будет с каждым днём ситуация только ухудшаться.. Вот раздобыла интересный ролик  посмотрите и послушайте ,что мы пьём ...Я такое слышу впервые,думаю и Вам будет интересно послушать!



Редкая семья не сталкивается с проблемой алкоголизма. Родственники обычно первыми осознают серьезность положения, поэтому от их активности во многом зависит, предпримет ли пьющий человек попытку изменить образ жизни или нет. Бесполезно осуждать человека за пьянство, ему нужно помочь преодолеть тяжелый недуг.Cоветую всем кто столкнулся с такой проблемой обратится и пройти курс реабилитации и лечение алкоголизма в реабилитационном Центре Юрия Сорокина ,где проводится успешное лечение алкоголизма в Москве уже более 10 лет.Здесь с каждым пациентом основатель центра Юрий Сорокин работает лично, и именно в том режиме, который удобен и комфортен для гостя.В лаборатории Центра уже в первые дни пребывания больного в стационаре делаются все необходимые анализы.Проводятся укрепляющие процедуры помогающие истощенному организму приобрести необходимые силы для борьбы с зависимостью. Отличные условия прибывания в лечебном центре,свободу пациентов никто не ограничивает. И что очень важно во время индивидуальных бесед Юрий Сорокин изучает особенности поведения пациентов в тех или иных случаях и помогает выработать новые модели поведения исходя из социального статуса, темперамента, профессии, жизненной ситуации и других критериев.Не откладывайте и немедленно обращайтесь за помощью,от этого зависит благополучие всех  и того кому нужна помощь и тех кто рядом с ним!


5 мифов о лечение алкоголизма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские пенечки 07-05-2011 00:11
selenaart.ru/post165052575/

Королевские пенечки

Красивая и очень вкусная закуска украсит Ваш Новогодний стол и порадует гостей!

Свининa — 250 г
Грибы (шампиньоны) — 50 г
Яйцо куриное — 3 шт
Лук репчатый — 0,5 шт
Мука пшеничная — 30 г
Сух
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оскара ролику! 06-05-2011 21:16
liveinternet.ru/community/9...165034461/



Я надеюсь что этот ролик получит Оскар за свою оригинальность и игру актеров! :) Вы только посмотрите, кто бы мог подумать вначале просмотра о том, что будет в конце ролика?))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЕРО 06-05-2011 18:29
selenaart.ru/post165020332/

Просто- болеро



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЛЕТКИ ПОД ШУБОЙ 06-05-2011 18:08
selenaart.ru/post165009963/

КОТЛЕТКИ ПОД ШУБОЙ

КОТЛЕТКИ ПОД ШУБОЙ
[показать]
1 кг. фарша из индейки (я обычно готовлю из грудки и филе бедра 1 :1 )
2 яйца
0, 5 батона белого хлеба (без корочки)
2 ст. л. май
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Наполеон 06-05-2011 15:23
liveinternet.ru/users/kulin...164712657/



Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.

Рецепты тортов.



Источник: торт наполеон.


Торт Наполеон – один из моих любимых тортов. Рецепт приготовления торта наполеон рассказала мне мама.


Прежде всего, с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если у вас маленькая дочка или внучка,вам будет это интересно! 06-05-2011 15:10
lenyar.ru/post164684064/

Если у вас маленькая дочка или внучка,вам будет это интересно!

[показать]
Порой не знаешь чем занять свободное время своего ребенка (Моей дочке 4.5 года)Новые и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абажур 06-05-2011 14:53
lenyar.ru/post164893839/

Абажур.






СХЕМА и ВАРИАНТЫ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-блинчики 06-05-2011 02:48
liveinternet.ru/users/17242...164900374/

Пирожки-блинчики

Девочки и мальчики у меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень просто а результат выше всяких похвал

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0906/c2/94290621
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о любви 06-05-2011 02:45
selenaart.ru/post164772870/


Притча о любви

Твое лицо

Чтобы нарисовать тебя, я выберу тихое лесное озеро в зеленой камышовой раме и буду ждать, когда настанет светлое сентябрьское утро, и чтобы обязательно пахло мятой и сосновыми иглами.

Тогда я примусь за рабо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горжетка 06-05-2011 02:44
liveinternet.ru/users/shepo...164880119/

Горжетка

     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии