• Авторизация


Как убрать ненужные процессы из автозагрузки 16-10-2011 01:29

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Как убрать ненужные процессы из автозагрузки

Самый простой способ и "не страшный":-)
Объясню сначала о чем я вообще,-

По мере накопления всяких программ и пр. ерунды на компьютере, список "автозагрузки" растет и растет...обычно:-) Я этого жуть как не люблю, когда "висят" абсолютно ненужные процессы типа Download Master или Daemon Tools. Мне же гораздо проще кликнуть по ярлыку этих прог, чтобы их запустить именно тогда,когда мне нужно.

Получается, что вот эти процессы, находящиеся в автозагрузке,- "начинают работу" при включении компьютера ( т.е. windows). Соответственно комп хоть немного, но все же дольше включается... Процессы эти, немного, но "едят" ресурсы компа... ну кому это надо?

В общем, думайте, принимайте решение, а я покажу простой способ избавления от ненужного в автозагрузке:-)

Кликаем пуск, там пункт "выполнить":
[293x259]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить дневник на локальный компьютер?. 16-10-2011 01:24

Это цитата сообщения Sunny_Ray Оригинальное сообщение

Как сохранить дневник на локальный компьютер?..

Цитата Sadiktory
---
 

А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)

Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

[689x60]

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".

Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.

Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"

[461x81]

Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.

[517x65]

Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.

Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.

Удачи!

С вопросами и пожеланиями обращаться к Sadiktory! =)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разблокировка Windows . Удаление заставки без отправки sms 16-10-2011 01:22

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Разблокировка Windows . Удаление заставки без отправки sms

Разблокировка Windows . Удаление заставки без отправки sms




Многим, скорей всего, приходилось сталкиваться с такими окнами на экране компа или слышали об этом от друзей. Появляется такое окно сразу после перезапуска. Цвета оформления встречаются разные, есть с фотками. текст угроз разнообразны, например: «Windows заблокирована. Для разблокировки нужно послать смс с текстом... на номер... и ввести полученный код» и т.д.
Компьютер заблокировался и выдает что-то вроде такого экрана? Во-первых, ни ваш провайдер, ни производитель операционной системы никогда не попросят вас отсылать СМС. Поэтому НИКОГДА никуда смс не отсылайте. Во-вторых, знайте - это вирус из семейства Trojan.Winlock В-третьих, - это не смертельно и можно разблокировать компьютер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоей души...." 16-10-2011 01:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот - Весы 13-10-2011 23:28

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кот - Весы

  [показать]

Какой Вы кот по гороскопу via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Порча. Как определить порчу самостоятельно 13-10-2011 23:24

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Порча. Как определить порчу самостоятельно

[330x440]
Приведу самые распространенные названия.

Грязь, загрязненность - налет из зависти, плохих мыслей окружающих на человеке, в городе он на всех есть.
Сглаз - тоже что и грязь.
Порча - специально кем-то насланные болезни или неприятности.
Проклятие обычное - сродни порчи.
Проклятие родовое - когда проклинают не только человека, но и весь его род. Можно обнаружить на человеке даже проклятие 1000 летней давности.
Портят не только людей - но еще и здания, дома, землю, даже целый город, страну.

Теперь приведу способы, как определяется любой негатив.
1) Самый простой - выдохните из себя весь воздух и задержите дыхание на 15-20 секунд.
если свободно 15сек. Выдерживаете - значит все чисто.
2) Свечей церковной (или любой из пчелиного воска) - крестите себя свечей сверху вниз - где свеча трещит, коптит - там негатив. Если не трещит и не коптит, то потом взгляните на свечку - черные полоски на ней тоже свидетельствуют о негативе.
3) По фотографии - возьмите фото человека и проработайте так же как в пункте "2"
4) На Таро - можно диагностировать все чакры.

Существует очень простой, но эффективный метод определения.

Диагностика яйцом

Наполните пол стакана водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо (желательно домашнее) и осторожно разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Желток должен остаться целым.
Сядьте удобно, прижмите подбородок к груди. Поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3-5 минут. Руки можно менять, если устают. Через 3-5 минут осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, - на вас порчи нет.
2. Желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
Если эти столбики больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Книги эти, к счастью, чаще всего пишутся либо не настоящими магами или колдунами, либо настоящими, но которые намеренно искажают наиболее важные моменты «черных» ритуалов и наговоров, поэтому вред такие наговоры, опять-таки к счастью, приносят минимальный. Маги и колдуны, если они настоящие, прекрасно понимают, как опасны такие книги в руках психически неуравновешенных людей и никакие деньги не заставят настоящего мага опубликовать неискаженными «черные» наговоры. У магов имеется своя этика . Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года. Что самое приятное, это то ,что она всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мастер-класс "Гипсовые отливки по листьям 13-10-2011 00:46

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Гипсовые отливки по листьям"

[показать]

[показать]

смотреть дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как разрезать ниткой стеклянную бутылку 13-10-2011 00:29

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

как разрезать ниткой стеклянную бутылку(фото и видео)

[500x333]
Необходимо :
бутылка, моток ниток, одеколон, спички и холодная вода.
В нужном месте бутылки густо наматываем нитку, обильно смочив ее одеколоном и поджигаем.
Вращая бутылку вокруг оси параллельно земле, необходимо выждать 2-3 минуты и выливаем на пламя воду. Бутылка лопнет ровно-ровно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки для декупажа 13-10-2011 00:16

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

картинки для декупажа - УАУ!!!

Серия сообщений "картинки для декупажа":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Красиво......
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Жостовские подносы
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - ИРИСЫ
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сложить футболку за 5 минут 12-10-2011 23:54

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?

Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои футболки сложил так.........))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сшить римскую штору 12-10-2011 23:28

Это цитата сообщения ar_56 Оригинальное сообщение

как сшить римскую штору.

 как сшить римскую штору.

[270x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретрокартинки 12-10-2011 23:07

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Ретрокартинки

Одни из любимых работ
[700x700]
[699x695]
[550x578]
[550x550]
[550x619]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[550x550]
[550x688]
[550x688]
[550x688]
[550x550]
[550x550]
[550x550]
[550x688]
[654x699]
[671x699]
[700x700]
[550x688]
[550x550]
[500x625]
[500x625]
[500x700]
[559x699]
[559x699]
[700x700]
[550x550]
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки, шкатулки своими руками 12-10-2011 22:58

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Коробочки, шкатулки своими руками

[показать]
Ссылки на сайты с МК и на альбомы:

Коробочка для мелочей
Красиваядекоративная полочка.
Вышитые шкатулки и домик (пластиковая канва). Мастер-класс.
Незаменимое для рукоделия...
Веб-альбом - Развивающие детские игры - много чего интересного
Домик-шкатулка из картона
Упаковка из картона своими руками
Шкатулка из картона
Круглая коробка для подарка своими руками.
Коробочки!
Сундочок с игрушками для развития мелкой мотрики у детей.
Домик для мелочей.
Коробочки, шкатулки своими руками.
Коробочки своими руками. Ларчик.
Шкатулка для рукоделия.
Потрясающие шкатулки своими руками.
Сундучок
Домик-емкость для хранения столовых предметов.
Домик-тайник.
Волшебная шкатулка рукодельницы
Веб-альбом - Коробочки, кошельки и прочее
Как сшить объемную косметичку
Шкатулка-цветок для разной мелочи
Шкатулки-тортики из фетра
Мягкий домик для коробочки с салфетками
Объемные шкатулки
Шкатулка Дом-грибочек.(крючок)
альбом "Коробочки-шкатулки"
Коробочки,вышитые и обтянутые тканью
Красивая коробка с сюрпризом (декор)
Украшаем коробку,газетными трубочками.
Рукоделие для хозяек. Коробки для хранения вещей.
Полезная коробка для вещей. (мастер-класс)
Мини-комодик (из коробков).
Коробочки с мягкими бортиками.
Веб-альбом - Много коробочек со схемами
Веб-альбом - Коробочки и многое другое

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рисовалка(Флеш) 12-10-2011 21:45

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Рисовалка(Флеш)

Классная флешка для всех любителей порисовать.Когда закончите свой рисунок,нажмите JPG, чтобы сохранить на свой компьютер.



[205x51]Konstantin24

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы по поиску в Google 12-10-2011 21:42

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Полезные советы по поиску в Google

 

Фичи с Google (Читать всем !!!)

 

  [показать]

Полезные tips’n’trics на каждый день

 

Со стороны многое кажется предельно простым и понятным, любая проблема — пустяковой, а задача — решаемой. Но стоит взяться за дело самому, как тут же возникает куча подводных камней и всяческих непоняток. Вот взять хотя бы поиск в интернете: что может быть проще? Каждый может ввести в браузере www.google.com и воспользоваться прелестями поисковой системы, но почему-то найти то, что надо, удается далеко не всем. А все потому, что любой инструмент нужно использовать со знанием дела и подчас самый простой из них оказывается намного мощнее, чем все думают. Да тот же самый Google!

Можно легко найти реферат по биологии, не особо заморачиваясь по поводу ключевых слов и не имея даже малейшего представления о модификаторах, кардинально влияющих на результаты поиска. Но если речь идет о чем-то специфическом, а времени на поиск катастрофически мало, забывать о тонкостях поисковой системы просто непростительно. Впрочем, хитрости поиска — это далеко не все.

            

Читайте далее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
работа с гипсом 12-10-2011 21:15

Это цитата сообщения BelElena Оригинальное сообщение

Работа с гипсом(алебастром)

Вот,дождалась-муж принес мне мешок гипса(т.е. алебастра 40 кг.) Теперь-будем творить! Мое мнение,если мы делаем вещь на подарок,а тем более,если хотим её продать-то...вещь должна выглядеть достойно. Что это значит? Вещь должна быть: крепкой(т.е.если на стену повесят,то недолжна,со стены упасть и травмировать "обдарённого"),конкурентоспособной(т.е. выглядеть особенно,индивидуально,в единственном экземпляре-такую не купишь!) и эстетично-приятной(хотя,на вкус и цвет-товарища нет). В общем-это мой девиз,а соответствовать,конечно,сложно...Поэтому-ЛЮБЛЮ КРИТИКУ!!!!!! На критике мы растём,на похвале тормозим.Критикуйте,рекомендуйте,советуйте,предлагайте-ведь ,для этого мы тут...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энциклопедия декупажа 12-10-2011 20:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Энциклопедия декупажа

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы по работе в лире 11-10-2011 23:07

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашим дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
филе селедки одним движением 11-10-2011 22:50

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Одним движением селёдку от костей



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детские вязянные топики 11-10-2011 22:46

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Угги


[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

http://club.osinka.ru/topic-54712?p=5082205#5082205

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии