• Авторизация


Рамка из газетных трубочек МК 24-10-2011 22:56

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Рамка из газетных трубочек МК

[375x500]
               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загибка специально для газетного плетения МК 24-10-2011 22:37

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Загибка специально для газетного плетения МК

Вот, недавно закончила такую корзинку для дочери под конструктор. Она у меня хоть уже и в четвертый класс пойдет, а пластмассовый конструкток до сих пор все еще актуален, потому как делаются всякие загоны для лошадей и домики для вингс (ну это феи такие, мамы девочек меня поймут [показать]).

  [525x700]

За основу взята загибка "розга из трех пар прутьев" из лозоплетения. Пока делала поняла как сделать так, чтобы загибка была аккуратней и без торчащих дырок от обрезанных трубочек. Объяснения все на фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОНАСТЫРСКИЙ РЕЦЕПТ ОТ РАКА 23-10-2011 21:41

Это цитата сообщения Елена_Московкина Оригинальное сообщение

МОНАСТЫРСКИЙ РЕЦЕПТ ОТ РАКА

http://blog.kp.ru/users/irina_kyznetsova/post160239538/
http://blog.kp.ru/users/irina_kyznetsova/post160239538/


МОНАСТЫРСКИЙ РЕЦЕПТ ОТ РАКА

В первую очередь, при таких страшных смертельно-опасных болезнях, как рак, необходимо подготовить генеральную Исповедь: исповедаться перед священником и достойно причаститься Тела и Крови Христовых.
Во-вторых, при таком серьезном заболевании, как рак, необходимы точный врачебный диагноз и наблюдение специалистов-медиков. Этот сбор, о котором идет речь, уже опробирован многими людьми и многим помог. Применяли этот сбор и те, от которых официальная медицина вынуждена была отказаться, и те, кто только узнал о своем недуге в начальной стадии. Как-то приезжал к нам один мужчина, которого выписали из больницы в безнадежном состоянии с диагнозом «рак легкого». Как известно, рак легкого практически не лечится, но я решился дать ему этот сбор. Не знаю, сколько он его принимал, но приехал он ко мне спустя 3,5 года – живой»…

Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли любой локализации, обновляет строение клеток во всем организме. Противопоказаний не имеет.

1. Настой из 16-ти трав:

Шалфей – (35 гр.);
Крапива – (25 гр.);
Шиповник- (20 гр.);
Бессмертник – (20 гр.);
Толокнянка – (20 гр.);
Череда – (20 гр.);
Полынь горькая – (15 гр.);
Тысячелистник – (10 гр.);
Ромашка – (10 гр.);
Сухоцвет – (10 гр.);
Чабрец – (10 гр.);
Кора крушины – (10 гр.);
Берёзовые почки – (10 гр.);
Трифоль (или цветки липы) – (10 гр.);
Сушеница топяная – (10 гр.);
Пустырник – (10 гр.).

Травы надо хорошо измельчить и перемешать. Затем взять из этого сбора 26 гр (26 грамм - это приблизительно шесть столовых ложек хорошо измельченного сбора), положить их в эмалированную кастрюлю, залить 2,5 литрами кипятка, и настаивать на очень медленном огне (95 градусов – без кипения!!!) – ровно 3 часа.

За 3 часа отвар упарится до меньшего объема и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в тяжелых случаях – можно по 3 столовые ложки) 3 раза в день за 1 час до еды.

Курс лечения – 30 суток, затем перерыв 10-12 дней, и лечение повторить снова. Пройти столько курсов, сколько понадобится для полного излечения. Во время лечения проводить контрольное исследование состояния опухоли (УЗИ, рентген). Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится; в исправном холодильнике этот настой хранится долго. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары святую воду (лучше крещенскую) – буквально несколько капель.

Этот сбор можно приготовить также и на спирту (можно 70%) в соотношении 1:4 (100гр тщательно измельченного сбора - на 400 гр спирта). Настоять в темном месте 1 месяц, принимать по 1 чайной ложке на 1 стол. ложку воды или молока 3-4 раза в день за 40 минут до еды.

ПРИМЕЧАНИЕ: В состав 16 трав входит растение «сухоцвет», о котором многие не знают. Это растение по другому называют «кошачей лапкой», «травой от сорока недуг», «бессмертником сердечным» (не путать с бессмертником песчаным). Также «сухоцвет» называют «бессмертником белым», «белым зверобоем», «змеевиком», «грыжной травой» (потому что сухоцвет лечит грыжу). Растет сухоцвет на сухих лугах, сосновых борах, и пустырях, почти по всей территории России и Украины. Это растение высотой до 25 см, цветки собраны в корзинки фиолетово-розового или бледно-розового цвета. Цветет с мая до конца июня. После засушивания полностью сохраняет свой красивый цвет.

Более эффективно данный настой сочетать с приёмом внутрь спиртовой настойки плодов софоры японской и смесью коньяка с облепиховым (или оливковым) маслом.

2. Приготовление спиртовой настойки из плодов (или цветков) софоры японской:

Взять 50 гр плодов или цветков софоры японской, настоять в 0,5 литре водки (водку купить качественную, будьте внимательны, чтобы не купить подделку!). Конечно, лучше всего вместо водки брать медицинский спирт (пропорции для спирта такие же, как и для водки). Настаивать нужно не менее 40 дней! Пить по 1 чайной ложке натощак и до еды за 30 минут 3-4 раза в день. Пить 40 дней подряд, затем пройти обследование у онколога. Если останутся остаточные признаки болезни, то курс надо повторить через 15 дней после первого курса. При запущенных стадиях рака надо провестиь пять таких курсов и принимать софору вместе с настоем из 16-ти трав, который был упомянут выше. Тем, кому нельзя пить спиртное, следует делать так: заварите одну столовую ложку хорошо измельченных плодов софоры в 1 стакане кипятка, настаивайте ночь в термосе, процедите и пейте по 2 столовые ложки 4 раза в день до еды за 30 минут.

3. Приготовление смеси коньяка (или медицинского спирта) с оливковым или облепиховым маслом:

Взять 30 мл коньяка высокого качества (или медицинского спирта) смешать с 30 мл облепихового или оливкового масла (другое масло применять в данном случае нельзя!), хорошо взболтать и принимать по 1-ой столовой ложке 3
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. 23-10-2011 21:39

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Нитки, иголка и ... Новый год.

[404x283]
[700x490]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка =сердечко на память= 23-10-2011 21:36

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Салфетка =сердечко на память=



1.
[462x448]

2.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные палочки 23-10-2011 21:34

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Сырные палочки СУПЕР

1. Размороженный лист слоеного теста смазать яичным желтком с солью и перцем.
2. Положить натертый на мелкой терке сыр.
3. Разрезать на полоски примерно 2 см
4. Перекрутить кончики полосок в разные стороны - жгутом.
5. Выпекать в духовке при температуре 230-250 гр. 20-25 минут.
[700x689]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гадание "Русское колесо фортуны" 23-10-2011 21:31

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Онлайн - гадание "Русское колесо фортуны"


Рекомендую:

Виртуальная гадалка:
экспресс гадание
Гадание
"Шар предсказаний"
Flash-гадание
"Колесо фортуны"

Жагуара

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Гипсовые отливки по листьям 22-10-2011 17:56

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Гипсовые отливки по листьям"

[показать]

[показать]

смотреть дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "СТАРЫЙ КАМЕНЬ 22-10-2011 17:20

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Техника "СТАРЫЙ КАМЕНЬ"
 

[показать]
 

Эту технику я тоже узнала благодаря Оле Воронцовой и теперь сама провожу занятия по ней в Школе Декупажа. «Старый камень», пожалуй, моя самая любимая техника, я много с ней поэкспериментировала и результаты своих «опытов» покажу вместе с классической техникой.

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс № 1 по росписи контурами в технике "Point-to-Point" 22-10-2011 17:11

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Мастер-класс № 1 по росписи контурами в технике "Point-to-Point"
 

[показать]

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересно!!!! 21-10-2011 23:27

Это цитата сообщения Anela-Alena Оригинальное сообщение

Очень интересно!!!!

Очень интересно!!!!Хочу научить вас умножать на 9 на пальцах. Гениальная вещица;Растопырьтепальцы на обеих руках и поверните руки ладонями от себя. Мысленноприсвойте пальцам последовательно числа от 1 до 10, начиная с мизинцалевой руки и заканчивая мизинцем правой руки.Допустим, хотимумножить 9 на 6. Загибаем палец с номером, равным числу, на которое мыбудем умножать девятку. В нашем примере нужно загнуть палец с номером6. Количество пальцев слева от загнутого пальца показывает намколичество десятков в ответе, количество пальцев справа - количествоединиц. Слева у нас 5 пальцев не загнуто, справа - 4 пальца. Такимобразом, 9·6=54

[250x120]

 

Рука со сжатым кулаком обозначает цифру 5.Каждыйразогнутый палец добавляет к этой цифре 1. Таким образом, если выразогнули 2 пальца на левой руке, то левая рука обозначает цифру 7.Теперь каждая рука представляет собой множитель от 5 до 10.Теперь как получить произведение двух чисел, которые символизирует каждая рука?Дляитогового результата каждый разогнутый палец на каждой из ваших рукравен 10. Поэтому посчитайте разогнутые пальцы на обеих руках, умножьтеих число на 10 и запомните результат.Теперь, сосчитайте согнутые пальцы на каждой руке. Умножьте их числа.Чтобы получить итог, сложите полученные два числа.Поясню на примере:Допустим, мы хотим умножить 6 и 8.Сжимаем руки в кулаки.На одной разгибаем 1 палец – это 6. На другой руке разгибаем три пальца – это 8.Теперьу нас 4 разогнутых пальца.По предложенному правилу,умножаем их число на10 и запоминаем40. Думаю умножение не составит труда!Также напервой руке у нас осталось 4 согнутых пальца и на второй – 2 согнутыхпальца. Умножим их числа 4Х2=8. . Думаю, тут тоже не сложностей невозникнет!Последний шаг – складываем 8 и 40. В результате получаем 48.Проверьте? Правильно?Как видите, все вычисления легко производятся в уме.ИсточникНаташа Гаркина 

[224x28]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаление проблем со здоровьем с помощью компа 21-10-2011 23:21

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

"Удаление" проблем

"Удаление" проблем

СПАСИБО,Cat_Lo ,

 

Придумала ритуал  - и он меня не подводит.  Я просто создаю на компе документ с названием проблемы. Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю. потом перечитываю и закрываю. Далее, выделив значок документа удаляю его при помощи кнопок Shit+Del. Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне: "Вы действительно хотите удалить "Лишние 5 кг"?=)) ОК!=) прикольно, ободряет и работает=)) я например делала так со здоровьем мамы. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это надо знать 21-10-2011 23:10

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Это надо знать

для здоровья
[578x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разные рецепты 21-10-2011 23:02

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Насмотревшись по телевизору на тот кошмар, который нам предлагают в супермаркетах...

...предлагаю объединить наши усилия по замене фальсифицированной продукции качественным домашним продуктом!

Итак, объединяю в один пост все, что мы обычно готовим сами!
Под каждой ссылкой по несколько рецептов!

[350x258]
МОЛОЧНЫЕ БЛЮДА


[397x337]
ВМЕСТО КОЛБАС


[350x256]
СЫРЫ И НАМАЗКИ НА БУТЕРБРОДЫ


[400x293]
ПАШТЕТЫ


[500x374]
СОУСЫ И ПРИПРАВЫ


[450x371]
ДОМАШНЯЯ ЛАПША


[330x400]
СЛАДКИЕ КРЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный кулон. Из газеты 21-10-2011 21:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Винтажный кулон. Из газеты

Нашла сногсшибательный мастер-класс по изготовлению бижутерии. Как всегда - минимум материалов и капелька усилий, а результат таков, что носить украшение будет сплошным удовольствием, да еще можно всем рассказывать что кулончик в наследство от бабушки достался!

[показать]

Материалы: ножницы ,  клей,   газета ( несколько  разворотов ),  спица  или деревянная  палочка ,шпаклевка,  бумага  с  распечаткой картинки    , кисть ,    кусочек ваты или ткань , карандаши, кофе, лак.

                                                

Как делать.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых лампочек 21-10-2011 20:57

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Из старых лампочек.

У нас на Украине прекращают выпускать старые лампочки,  будут только энергосберегающие. А потому можно еще успеть купить партию лампочек с тем, чтобы сделать нечто подобное из перечисленного ниже.

[400x289]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК Яблочный поднос 21-10-2011 20:40

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

МК Яблочный поднос
 

Автор http://my.mail.ru/community/moi_kartonag/31FEFC906630B0CE.html

 

Да, да, да... именно  изготовление подноса .... Нужная и милая вещица в доме.
Сразу хочу заметить, что повторить в точности мою работу я не прошу.  Здесь я показываю все моменты изготовления, а дальше.. ваш поднос, ваша идея ! Форма любая, декор так же.  Смотрим мой МК, приступаем к работе. В виде примеров можно так же воспользоваться материалом  в сообществе , метка "Подносы".
 Условия конкурса я опубликую  новым постом.
Итак.. вот что получилось у меня !




[600x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Разноцветная тарелочка. Мастер-класс. 20-10-2011 23:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Разноцветная тарелочка. Мастер-класс.

 Мастер-класс от другой тарелочки (цвета трубочек другие),но пусть вас это не смущает. Главное - техника плетения та же самая.


[700x525]

[700x525]

                                                                                                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пергамано. Бабочка. МК. 20-10-2011 23:10

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пергамано. Бабочка. МК.

[400x362]

как сделать так чтобы и у вас такие поселились я расскажу ниже.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вышивка Bargello 20-10-2011 22:59

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вышивка Bargello

Вышитый образец показался сродни привычным русским счетным швам. Но при ближайшем рассмотрении, обнаружилось его куда более экзотическое происхождение.
[570x367]

Bargello, барджелло, баржелло — факельная, флорентийская и венгерская вышивка — представляет собой простую вышивку с использованием швов в виде зигзага или факела с определенным порядком расположения оттенков цвета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии