Вот такой переплет можно сделать своими руками:
|
Автор мастер-класса: Карина Оригинал мастер-класса можно увидеть на сайте http://karina-red.livejournal.com/ |
||
|
Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
|
[304x350]
[показать] Уменьшено: 64% от [ 800 на 224 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[512x]
Завязываем узелок
[показать] Уменьшено: 64% от [ 800 на 210 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[512x]
Прошиваем все.
[показать] Уменьшено: 64% от [ 800 на 228 ] — нажмите для просмотра полного изображения
[512x]
Готово!
[542x405]
[542x405] 7 секретов приготовления вкуснейших котлет. New!
[показать]Прочитав эту статью, вы научитесь жарить такие вкусные котлеты, что вам позавидует любой шеф-повар!
[400x340]
[440x35]
[600x400]
[275x347]
|
Запертым обстоятельствами в квартирах и офисах посвящается!
Автор идеи и мастер-класса exelenza
[показать]
Где-то там плещутся моря и океаны, где-то там сонные ивы полощут свои косы в хрустальной воде... Но нас в этом прекрасном далеке, к сожалению, нет и в ближайшее время не предвидится, поэтому стряхнём сонное оцепенение и будем ковать щасьте своими руками!
Что для счастья надо?
[375x477]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[531x651] Источник: http://my.mail.ru/community/podelkirukami/379847BF0AC5D38B.html?page=#comment_30CDB16528D5430C
Для начала, несколько слов о самих пакетах. В основном, в розничной продаже не такой уж большой выбор по цветовой гамме. Всё-таки основа - это плотность и объём (они же не знают, что из них можно вязать... ). Но в последнее время, в большинстве продвинутых магазинов можно встретить разнообразные пакеты с запахом (роза, клубника, яблоко, ваниль, лимон, лаванда и т.д.) Вот как раз эти ароматизированные, тоненькие пакеты как нельзя лучше подходят для вязания. Вообще, чем МЕНЕЕ качественный товар, тем нам - щастье! Тонкими, мягкими , дешевыми пакетами легче вязать. Да и само изделее выглядит аккуратнее, и на ощупь приятнее.