• Авторизация


Пение птиц 06-06-2011 14:20

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Пение птиц

[показать] [показать] [показать]
[показать]
Малиновка



[показать]
Болотная сова



[показать]
Дрозд певчий



[показать]
Кукушка



[показать]
Королек



дальше > > >
Рамочка от Егоровой Татьяны [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]Код для Mail.ru тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики-примитивы 06-06-2011 14:14

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Котики-примитивы

МК по пошиву котиков-примитивов от  somik

 

Надо сказать, что игрушками я увлеклась ровно год назад и это мой первый МК, по тому прошу не обижаться если Вы профи и узрели какие то неточности, я расскажу как делаю своих котиков!
Итак приступим! 

Нам понадобится:
1. Натуральная ткань белого цвета (я использую плотную бязь, но подойдет и хлопок, х/б)
2. Карандаш
3. Выкройка
4. Ножницы, иголка, белые нитки, коричневые мулине
5. Наполнитель (холофайбер, синтепух, синтепон)
6. Клей ПВА
7. Растворимый кофе, какао, корица, вода
8. Широкая кисть, тонкая мягкая кисть №2 (у меня беличья)
9. Для котика с розовым носом нужны Акриловые краски по ткани (у меня красочки Деколла)
10. Для тонировки художественная масляная краска, салфетка
11. Гелевая черная ручка
12. Декоративные пуговки, ленточки
13. Духовка (солнышко, батарея)                                                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Садовые украшения, декоративные фигурки своими руками на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки) 06-06-2011 13:37

Это цитата сообщения ideidetsploshad Оригинальное сообщение

Садовые украшения, декоративные фигурки своими руками на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)

Как украсить и сделать свой сад, дачный участок или детский сад, двор неповторимым - об этом задумываются многие, декоративные фигурки зачастую стоят дорого, но наши умельцы находят выход и делают интересные поделки практически из ничего своими руками! Перенять опыт можем и мы, при этом обойдемся без больших затрат

ЛЕБЕДИ СВОИМИ РУКАМИ
Как сделать лебедя из покрышки своими руками - фотоурок
Лебедь из покрышки - вариант 2
Прекрасный лебедь (своими руками)
Лебеди и павлины от Светланы Антаковой - новая техника
Лебеди из покрышек (фотоподборка)


ФИГУРКИ ИЗ ПОКРЫШЕК
Как сделать лебедя из покрышки своими руками - фотоурок
Лебедь из покрышки - вариант 2
Лягушка и кот из покрышки
Гусеница из покрышек
Мишка и зайчик из покрышек
Лебедь, слон и ослик из покрышек
Жираф из покрышки и бревна
Зебра из покрышки и бревна
Крокодил из покрышек - мастер-класс
Черепаха-фонтан из покрышек от Олега Бутенко
Тропические птицы: туканы и попугаи из покрышек
Черепаха из покрышек


СКУЛЬПТУРЫ (ФИГУРКИ) ИЗ ЦЕМЕНТА СВОИМИ РУКАМИ
Я бы в скульпторы пошел… Садово–огородная скульптура своими руками.
Божьи коровки (мозаика) - мастер-класс
Садовые фигуры своими руками: статуи острова Пасхи на вашем участке!
Крокодил в ромашках на радость детворе
Оригинальная поилка-купальня для птиц
Декоративные грибы из цемента (бетона) для украшения участка своими руками
[url=http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detskoj_ploshhadki/figurki_dlja_sada/kolobok/30-1-0-283]Фигурка для детского сада "Колобок" своими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашнее тесто...от целлюлита? 06-06-2011 01:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

домашнее тесто...от целлюлита?

[220x190]
    Умеете ли вы месить тесто? В этом нет ничего сложного, тем более, что сегодня кладовая красоты раскроет секрет приготовления необычного домашнего теста против целлюлита.

    Удивлены? Я тоже была удивлена, и даже решила попробовать этот рецепт на себе. Пока я сделала всего 4 процедуры, и об окончательных результатах говорить рано, но я уже стала замечать, что мой целлюлит становится меньше. Да и кожа, после обертывания тестом, очень мягкая и нежная.

    Но больше всего мне нравится то, что тесто очень удобно накладывать на проблемные места. Оно не растекается, прекрасно держит форму и не размазывается.


   

Рецепт антицеллюлитного домашнего теста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИЩАЕМСЯ ОТ ШЛАКОВ ЗА 3 ДНЯ 06-06-2011 01:33

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОЧИЩАЕМСЯ ОТ ШЛАКОВ ЗА 3 ДНЯ

[343x418]

Очищаемся от шлаков всего за 3 дня:)

 

 

 Трёхдневная разгрузочная диета, с помощью которой можно легко поддерживать свой идеальный вес и регулярно очищать организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оксисайз - революционная система похудения 06-06-2011 01:29

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Оксисайз - революционная система похудения

[353x600]
Оксисайз - революционная система похудения

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.
Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. Результат - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой 06-06-2011 01:27

Это цитата сообщения Corsico Оригинальное сообщение

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Нашла очень интересные упражнения от Ляйсан Утяшевой, многие видела вообще впервые.Кому интересно-делюсь с удовольствием (надеюсь,не повторяюсь)!Смотрите,выбирайте для себя подходящие:









еще видео>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топик 06-06-2011 01:21

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

belie topi

[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика своими руками... 06-06-2011 00:38

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Мозаика своими руками...

[500x333]

Готовая мозаика в магазине стоит недешево. Гораздо дешевле сделать мозаику из керамической плитки – старой или новой.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От растяжек и обвисшей кожи 06-06-2011 00:29

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

От растяжек и обвисшей кожи

[300x454]
Спасибо kriolga!


Делюсь рецептиком: "волшебное масло" (посоветовала косметолог).
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:

1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажешься, помой руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).

Все эти масла (кроме оливкового - он продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Красоты и здоровья всем!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска "Морщинам хана!" 06-06-2011 00:28

Это цитата сообщения arabeqqa Оригинальное сообщение

Маска "Морщинам хана!"

Этим рецептом поделилась со мной вчера очень ухоженная подружка Светка. Кстати, название маске придумала тоже она. Усомниться в её рассказах о чудодейственных свойствах этой маски пока не могу - Светка ни разу плохого не посоветовала, а я на себе эту маску испытать не успела. Но сразу поделюсь рецептиком.
1 ч.л. майонеза,1/2 ч.л меда, столько же лимонного сока (или яблочного уксуса) и столько же касторового масла. Нанести на лицо на 20 минут.
Можно приготовить с вечера - нанести утром, только на ночь в холодильник не ставить.

Кстати, может кто уже пробовал? Поделитесь эффектом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим кровь 03-06-2011 12:08

Это цитата сообщения Киндерелла Оригинальное сообщение

Чистим кровь

Чистим кровь
[400x93]
На 1 стакан воды (холодной) - 5 капель йода, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. яблочного (виноградного) уксуса. Все хорошо размешиваем. Пьем 2 стакана в день: 1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем! Потом можно есть все, что хотите и любите! И 2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все. На вкус это больше напоминает просто стакан сока! Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимфотическая система вся, уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ, и т.д.

[400x93]
*валюша*



Серия сообщений "Очищение организма":

Часть 1 - Траволечение
Часть 2 - Чудо-снадобье для похудения и очищения
...
Часть 94 - Чистим почки и снижаем давление
Часть 95 - Желчегонные чаи
Часть 96 - Чистим кровь
Часть 97 - Как льняное масло и Омега-3 помогают похудеть и помолодеть?
Часть 98 - Очищение печени


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОХРАНИТЬ БЛОГ на КОМП для майла 02-06-2011 19:35

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

СОХРАНИТЬ БЛОГ на КОМП для майла

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[550x]

[468x60]


***...я не буду долго,вышибая слезу, рассказывать Вам трогательные истории о ПОТЕРЕ БЛОГА,все мы уже немало наслышаты об этом,лучше я кратенько объясню,как без всяких программ и ухищрений ,по рабоче-крестьянски СОХРАНИТЬ ВАШ БЛОГ на свой любименький компьютер.
ДЕЛАЕМ ТАК:
1.на титульной( первой) странице в левом верхнем углу ЖМЕТЕ на "Мой блог";
2.в открывшейся табличке ЖМЕТЕ на "Сохранить объект как...";
3.как только нажмете на эту надпись ,окажетесь в своем компьютере ,пишете название ,например,"КОПИЯ БЛОГА" и ЖМЕТЕ на "СОХРАНИТЬ"...лучше на "Рабочий стол" или куда-то еще в пределах разумного,конешно;
4...можно еще и папочку сделать для КОПИИ БЛОГА,потому,што сохранится только скопированное и при добавлении новых записей периодически надо будет повторять весь процесс и заменять предыдущую копию на более свежую...
ВОТИВСЕ...

РАССМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАРТИНКИ!
[показать] [показать]
.....................

источник :

***

[210x]
[3x] [26x]



Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - подсказки":

Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКИ... модели, выкройки, эскизы... много... 02-06-2011 19:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЮБКИ... модели, выкройки, эскизы... много...




Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка. МК по созданию эффекта жатой ткани. 02-06-2011 19:32

Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin Оригинальное сообщение

Юбка. МК по созданию эффекта жатой ткани.

[513x699]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин против артроза 02-06-2011 19:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

желатин против артроза

 (137x91, 2Kb)
    У моего мужа год назад сильно заболело колено, пришлось обратиться в больницу, где ему поставили диагноз "артроз". Назначенные лекарства не очень помогли и подруга посоветовала целебное средство.

 

  •    Вечером залить 1 ч.л.желатина 0,25 ст.холодной воды и оставить на ночь.    Утром добавить к разбухшему желатину 1 ч.л.меда, долить стакан кипятком до верха, размешать и, остудив выпить все.

     Эту смесь муж пил три месяца, боли в колене прошли, да вдобавок волосы стали гуще и сильнее.
    А также, регулярно выполнял, лежа в постели, упражнение «велосипед». Поднимал поочередно каждую ногу вверх, перпендикулярно туловищу, и, невзирая на боль, подтягивал колени к себе. Так же, лежа на спине, отводил поочередно в сторону то правую, то левую ногу.

    Не давал суставу застаиваться. Не лежал! Выполнял по хозяйству любую посильную работу, стараясь не носить тяжелого. Ежедневно ходил на прогулку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо желатин 02-06-2011 19:24

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Чудо желатин

[показать]

[показать]
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
[показать]
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.


Желатиновый крем против морщин
[показать] [показать] [показать]

Перемешайте 1 полную ч.ложку желатина, 0,5 стакана воды, 3 ст.ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.
Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения. Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения (не нагревайте весь крем), дайте ему немного согреться и наносите на кожу.


Маски из желатина для омоложения кожи
[показать] [показать] [показать]

Желатиновые маски обладают сильными регенерирующим свойствам, улучшают кровообращение и цвет лица, обладают стягивающим эффектом: кожа разглаживается, становится мягкой и эластичной, пропадают морщины, пигментные пятна и веснушки.
Маски из желатина благотворно воздействуют на белковый и аминокислотный обмен веществ.


Омолаживающая маска из желатина с бананом
[показать] [показать] [показать]

Смешать 2 ст. ложки кипяченой воды с 1 чайной ложкой желатина, оставить до набухания.
Затем добавить в разведенный желатин 2 ч. ложки бананового пюре, размешайте и нанесите на очищенную кожу лица.
Маску держать на лице 20 минут и затем смойте ее теплой водой.


Маска от морщин из желатина с глицерином и медом
[показать] [показать] [показать]

Смешать 4 ст. ложки глицерина, 2 ч. ложки меда, 2 ч. ложки желатина и 4 ст. ложки воды. Получившуюся смесь поставить на малый огонь и, помешивая, довести до полного растворения всех ингредиентов.
Затем добавить еще 4 ст. ложки кипяченной воды, перемешать и залить в стерильную баночку с крышкой.
Маску наносят минут на 20 на лицо. После смывания желательно смазать лицо кремом.

Эту медовую маску можно сохранять в холодильнике долгое время.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ 02-06-2011 18:52

Это цитата сообщения ЛИЛЬКИНА Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ.

Я сегодлня тааааааакую вкусняшку готовила [показать] [показать] Просто ням-ням !!!
Девочки, рекомендую всем приготовить и попробовать !!! [показать]
Автор рецепта Иришка -Ириshа


ЗАПЕКАНКА В ЛАВАШЕ

Делала всё по рецепту, но кол-во творога чуть уменьшила и кол-во лаваша.


[показать]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка сарафана. Для офиса, для учебы. 02-06-2011 18:52

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Выкройка сарафана. Для офиса, для учебы.

 
Выкройка скачать: http://depositfiles.com/files/dpyd78rnw
 
При распечатке контрольный квадрат 10*10

http://kroika.blogspot.com/2010/12/blog-post_05.html#comments

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафаны_идеи 02-06-2011 18:47

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Сарафаны_идеи

[показать]

дальше еще 9>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии