• Авторизация


Вертикальные сады в интерьере - фото, МК-видео 30-06-2011 18:25

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Вертикальные сады в интерьере - фото, МК-видео

klassika















[показать]

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квигля 30-06-2011 18:22

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

что такое квигля? Идеи для дизайна квартиры

А вообще Квигля – это наклейки из винила (оракала) – прекрасный и недорогой способ украсить стены, мебель, стекла, ноут-буки, автомобили и практически все остальное! Оракал – тонкая цветная самоклеящаяся пленка. Наклеить наклейку можно на любую гладкую и не очень поверхность. Посмотрите критическим взглядом на дверцы шкафов, холодильников, межкомнатные двери, стены, окна… какой простор для фантазии! Главное, что наклейку всегда можно бесследно удалить (конечно же, чтобы наклеить новый!) если такую"квиглю" )))))) или стикер по другому, нет возможности приобрести,а в комнате поменять что-то очень хочется,то можно и соорудить самим,притом очень дешево и быстро,и без последствий для поверхности,куда эту самую "квиглю" будете присабачивать,Нужен плотный , черный полиэтеленовый пакет(как мусорные пакеты например) ,рисуете рисунок,вырезаете,смачиваете водичкой,намыливаете тую сторону которая буде приклеиваться и приклеиваете ,осторожно разглаживая ,что-бы не было пузьрьков,Ну вот и все!!!квигля на месте!!:)))))))) А убрать такой стикер эще проще-смачиваете и убираете,и стенку заодно помоете с мылом! Вот несколько идей: [400x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИДЕИ ДЕТСКИХ КРОВАТЕЙ 30-06-2011 17:41

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИДЕИ ДЕТСКИХ КРОВАТЕЙ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская мечта (сайт неизвестен) 30-06-2011 17:09

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Детская мечта (сайт неизвестен)

Каютная детская

Многообразие строительного материала для всех нужд жизни, позволяет воплощать в жизнь самые необычные идеи, особенно, если они исходят от ребенка. Конечно, ребенок может фантазировать основывая лишь на недавних образах всплывающих в памяти, либо не применяя какую-либо фантазию, просто хотеть то, что увидел в кино. Ребенок с такими фантазиями, один из многих таких детей нашелся в Америке, у конструктора по имени Стив Кул, одновременно являющегося по совместительству его отцом :). Но в отличии от большинства, он получил то что хотел. Стив занимается разработкой и построением детских спален, выполняя мечту ребенка — спать в гоночной машине или в старом замке. Перед вами одна из лучших его работ — настоящий корабль в детской комнате, со штурвалом, каютой и канатным мостом.



[показать]

смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыыхательная гимнастика 30-06-2011 14:38

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика «цзяньфэй». Дышите, и Вы похудеете

[700x492]
«Цзяньфэй» в переводе на русский язык означает «сбросить жир». С помощью трех видов дыхательных упражнений можно за короткий срок сбросить вес и сохранить хорошую фигуру и при этом поддерживать прекрасное состояние здоровья. Об этой гимнастике я узнала в Пекине, ради любопытства и эксперимента попробовала ею заняться.

Результаты были совершенно неожиданные: буквально за 2-3 дня я скинула килограмм, а через два месяца я сбросила 9 килограмм веса. Теперь я делаю эту гимнастику ежедневно, регулируя вес по своему усмотрению.

Дыхательная гимнастика «цзяньфэй» состоит из трех частей – упражнений «волна», «лягушка» и «лотос». Благодаря этим упражнениям исчезает чувство голода, поэтому можно безболезненно сократить количество потребляемой пищи и устраивать разгрузочные дни на овощах и фруктах. При этом не будет ощущений слабости, головокружений и прочих симптомов, сопровождающих чувство голода.

При выполнении всех трех видов упражнений нужно, прежде всего, ослабить пояс и расстегнуть одежду, сковывающую движения тела.
Упражнение «волна»

Лечь на спину, ноги согнуть в коленях под прямым углом, поставить ровно ступни. Одну ладонь положить на грудь, другую – на живот, и после этого начать упражнения, чуть помогая себе руками. При вдохе расправить грудь, втянуть живот. При выдохе, наоборот, втянуть грудь, надувать живот, по возможности полнее, но без чрезмерных усилий.

Упражнение груди (вверх-вниз) и живота (вверх-вниз), как бы, образуют волны. Частота дыхания должна приближаться к нормальной (если вдруг во время упражнения появляется легкое головокружение, то дыхание следует чуть замедлить). Делать по 40 полных циклов (вдох-выдох).

Это упражнение можно делать также стоя, сидя, при ходьбе.
Упражнение «волна» делается в первые дни занятий и позже, когда ощущаешь чувство голода.


Упражнение «лягушка»

Сядьте на стул, высотой 35-20 сантиметров, так, чтобы голень и бедро образовали прямой или чуть меньший угол. Колени раздвиньте на ширину плеч. Женщины левую кисть сжимают в кулак, а правой обхватывают сжатый кулак. Мужчины наоборот – сжимают в кулак правую кисть, а левой рукой обхватывают кулак. Локти поставьте на колени, лоб уприте в кулак, прикройте глаза, расслабьте все тело, приведите себя в состояние полного покоя и улыбнитесь.

Постарайтесь расслабиться внутренне, урегулировать мысли, нервы. Для этого разок вздохните, словно после усталости, чтобы все тело как бы обмякло. Теперь старайтесь думать о приятном, радостном (например, представьте, что вы лежите на траве у воды и наслаждаетесь природой и покоем), чтобы получить душевное равновесие. После того, как вы полностью расслабитесь, можно приступать к упражнению.

Все мысли полностью сосредотачиваются на дыхательных упражнениях. Сначала сделайте через нос свободный вдох и проведите воздух, помогая себе мысленно, в область живота, затем через рот делайте легкий, медленный, ровный выдох – при этом появляется такое ощущение, что область живота постепенно становится расслабленной и мягкой. Когда выдохнете весь воздух, снова вдыхайте через нос: вдох тоже должен быть легким, медленным, ровным. Во время вдоха нижняя часть живота как бы постепенно наполняется воздухом и вздувается. Когда живот наполнится, замереть на две секунды, затем сделать дополнительный короткий вдох, после которого сразу начать медленный выдох.. Таким образом, получается цикл дыхания – «выдох-вдох-замереть на 2 секунды-короткий вдох-и выдох». В ходе дыхательного процесса грудь не поднимается, лишь живот то втягивается, то вздувается, что напоминает лягушку.

Во время упражнения «лягушка» нужно следить за степенью наполнения воздухом живота, учитывая при этом состояние своего организма, иначе возможны нежелательные отклонения. Нельзя делать эти упражнения при внутреннем кровотечении и тем, у кого не истек трехмесячный срок после полостных операций. Тем, кто страдает сердечно-сосудистыми и желудочно-кишечными заболеваниями, степень наполнения живота воздухом следует уменьшить до 10-20%. Женщинам при менструации лучше приостановить занятия, заменив это упражнение упражнением «лотос». Подавляющее большинство людей может спокойно выполнять это упражнение, доводя степень наполнения живота воздухом до 80-90%.

Упражнение «лягушка» занимает около 15 минут. После завершения не открывайте сразу глаза во избежание головокружений. Поднимите голову с закрытыми глазами, потрите 10 раз ладонями друг об друга, затем пальцами обеих рук «причешите» голову несколько раз, после чего откройте глаза, сожмите руки в кулаки, поднимите вверх, потянитесь, сделайте глубокий вдох. Ваши глаза прояснятся, вы почувствуете прибавление
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поза для стройности 30-06-2011 13:50

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

поза для стройности тела - Пашимотанасана

Пашимотанасана - поза для похудения

Пашимотанасана - это поза йогов , которая служит для заднего растягивания. Кроме того, что эта поза отлично тонизирует наш организм, она еще и помогает избавиться от многих заболеваний. Давайте поговорим об этом более подробно.

Для того чтобы принять эту позу вам потребуется сесть на пол, вытянуть перед собой ноги. Спину выпрямите. Ритмично и медленно вдыхая, наклонитесь вперед и указательными пальцами захватите большие пальцы ног.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как я "худела" подругу при помощи 30 бутылок воды" 30-06-2011 13:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

"Как я "худела" подругу при помощи 30 бутылок воды"

[237x198]
"Как я "худела" подругу при помощи 30 бутылок воды"

Рассказ Елены Шубиной "Непридуманная история одного эксперимента."

"Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…

– Расскажи!
Рассказываю…
– Уууу, я так не могу!
– Это почему же?
– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…
– А что поднимается?
– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли…

Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?
– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…
– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.
Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца.


На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Я красивая!
Я умная!
У меня есть сила воли!
Я уважаю себя и других!
У меня все получится!
Я достойна большего!
Не трать время зря!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Студия-победитель 29-06-2011 07:29

Это цитата сообщения ДЖурнал Оригинальное сообщение

Студия-победитель

[470x]

Пример удачной организации пространства относительно небольшой однокомнатной квартиры. Понравилась великолепно продуманная система хранения, организованная в вертикальном направлении. Этот проект из Ист Вилладж (Нью-Йорк, США) получил награду AIA Small Projects Award 2010. Все фото

[470x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонный уголок 28-06-2011 18:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кухонный уголок. Чертежи для изготовления.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальное использование места, там, где места нет! 28-06-2011 18:16

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Гениальное использование места, там, где места нет!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция-Прованс -Лазурный Берег - домики...улочки...дворики...балкончики..(ч.1) 28-06-2011 18:08

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

.Франция-Прованс -Лазурный Берег - домики...улочки...дворики...балкончики..(ч.1)

klassika

[489x134]


[показать]


Прослушать запись Скачать файл
Joe Dassin


[показать]
Франция Прованс — Альпы — Лазурный Берег Канны

все кликабельно 35146959_cca795a96c52 (110x35, 1Kb)


[226x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 28-06-2011 18:03

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Платье Gucci своими руками

 

Всем доброго времени суток!
Сегодня представляю вашему вниманию МК по пошиву коктейльного платья из весенне-летней коллекции Gucci 2011 года.
Мне всегда очень нравился этот бренд. С нетерпением ждала выхода каждой коллекции и старалась не упускать ни одной детали. К сожалению из вещей этого бренда у меня лишь ремень и аромат Gucci Guilty от которого я, кстати, в восторге! Пришло время сшить платье:)
Выбрала я вот это:



[449x600]
В любимые картинки
В комментарий

[330x440]
В любимые картинки
В комментарий

Бренд: Gucci
Коллекция: весна-лето 2011
Материал: вискоза 100%
Цена: 830 евро                                                          

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный МК по пошиву сложного фасона платья 28-06-2011 17:55

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Шикарный МК по пошиву сложного фасона платья

Хотелось бы представить вам своё вИдение того, как можно сшить платье из коллекции итальянского модного дома Emilio Pucci,  весна-лето 2011.
Хотя я не успела поучаствовать в конкурсе, но все же МК готов и,   возможно, кому-то он будет интересен и полезен. Платье несложное, думаю, каждый, даже с небольшим опытом сможет для себя создать такую вещь, было бы желание и время ))

Платье на подиуме и на актрисе Кире Седгвик на церемонии вручения кинопремии  Золотой глобус 2011.
 

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки-развивалки...:)) 28-06-2011 17:52

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Поделки-развивалки...:))

 

Чудесное занятие......


Покорми меня!

Воплотила в жизнь еще одну давнишнюю задумку. Теперь у Василисы есть компания за столом :) Хрюшку кормим фасолью.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеты - интересное решение 28-06-2011 13:57

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Жилеты - интересное решение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
93 мастер класса по декоративным цветочкам 28-06-2011 13:50

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

93 мастер класса по декоративным цветочкам

Вот отсюда

и еще 92
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет 113 28-06-2011 13:49

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

Дуплет 113 "лето в деревне-2"

Фотографии в альбоме «D 113» miroslava569 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее



Серия сообщений " Дуплет":

Часть 1 - Дуплет № 118 Кружевная метелица 6 Год:2010
Часть 2 - ДУПЛЕТ - ШАЛИ И ПАЛАНТИНЫ/2,3/
...
Часть 98 - Журнал: Дуплет №115 2010
Часть 99 - Дуплет №109 Межсезонье - вотчина кардигана 5
Часть 100 - «Дуплет №107 Умелым мороз не воевода 4»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные квадратики 28-06-2011 13:45

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Интересные квадратики


[379x500]
[369x500]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти все о распечатках...и не только. МК 27-06-2011 22:38

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Почти все о распечатках...и не только. МК

ИСТОЧНИК Автор мастер-класса:ostrovskaya_elena Очень много в личке было вопросов по распечаткам...Вот, все что мне известно - рассказываю. Для у дачного декупажа лучше использовать фотобумагу, например "Lomond" плотность от 110 до 180 г/кв.м, продается в любом отделе с компьютерами и фотопринадлежностями, стоит 290 руб. 50 листов.
[показать]/www.liveinternet.ru/users/gullll/post173165578/">Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 27-06-2011 15:50

Это цитата сообщения Раулия Оригинальное сообщение

Сумка

На этот раз из зонтика. Разобрала его на состовляющие, постирала, [700x525]Сшила две детали, нарисовала будущую сумку и с помощью любимой чашки круги, в хаотичном порядке.

[700x525]В ход пошла и старая сумочка, порезала её на узкие полоски.

[700x525]Будущую сумочку я продублировала изолоном и на этот бутерброд настрочила полосочки по нарисованным кругам. Получилась такая заготовка.

[700x525]Сшила верх сумки с молнией.

[700x525]Пришила ручки, соединила верх и основную деталь сумки, подклад.

[450x600]Сумочка очень лёгкая.

[700x525]Внутри два кармана.

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии