• Авторизация


Как выглядит 200 калорий 30-06-2011 20:39

Это цитата сообщения Исключено Оригинальное сообщение

Как выглядит 200 калорий

Иногда еда выглядит вовсе не такой питательной, как на самом деле. 200 калорий – это полкило брокколи или порция ликера, одинаковая калорийность, но такой разный размер!

Все продукты сфотографированы с одинакового расстояния на одинаковой тарелке диаметром 26 см. Зная, что чайная ложка сливочного масла по калорийности равна полутора килограммам сельдерея, в следующий раз противостоять соблазнам будет проще! Удачи всем худеющим и просто последователям здорового образа жизни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса! 30-06-2011 20:21

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса!

[283x283]

Метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса!

Вы будете худеть не считая калории и не исключая из своего рациона какие-либо продукты.

Основной принцип Метаболической диеты – в правильном распределении продуктов в течение суток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Худеем за три месяца: упражнения и диета 30-06-2011 20:18

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Худеем за три месяца: упражнения и диета

Тренировки, кропотливый труд и духовная пища... Это не заветы Йоды из« Звездных войн», это «Мари Клер» на три месяца снабжает вас диетой, комплексом упражнений и (главное!) силой духа, чтобы не саботировать процесс.
Шаг первый: настройка тела

Кардиоупражнения (бег, ходьба, степ) делайте после силовых. В неделю у вас обязательно должен быть хотя бы один выходной от спорта – ваши мышцы растут, когда вы отдыхаете, а не качаетесь.
[469x699]

1. Махи руками с упором.

Встаньте примерно в 45 см от стены. Согнув ноги в коленях, упритесь спиной в стену. Разведите руки с гантелями в стороны на уровень плеч и затем опустите по швам. Оставайтесь в положении упора в стену до конца упражнения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испытанные рецепты 30-06-2011 20:04

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

Испытанные рецепты от Хамидулиной Ольги

Испытывала эти рецепты Ольга Хамидулина .Как только вы начинаете прибавлять в весе,2 раза в неделю, во вторник и пятницу ,утром натощак пить по стакану холодной кипяченой воды с двумя каплями йода. Если вес меньше 60 кг пить 1 стакан с одной каплей йода! Чтобы кожа была гладкой и чистой ,нужно говорить,когда моешься,на воду << Любовь и благодарность >> .Вода имеет свойство воспринимать звуки. Когда помоешься,надо сказать Спасибо тебе,водичка! От морщинок на лице ,шее , руках можно сделать такой крем:2 капли йода, по 2 ст. лож.меда и касторового масла,2 ч.л. вазелина,1ч.л. соли.Все тщательно перемешать и хранить в холодильнике. Дважды в неделю наносим крем на лицо шею и руки и держим 1,5 - 2 часа,затем смываем мылом или пенкой для лица. КОГДА моемся в ванной или в бане, делаем для телаа такой состав: по 2 ч .л. меда и соли ,перемешиваем. Наносим на все тело и даже на голову,держим минут 10-15 и смыть. Кожа начинает дышать.
[700x525]



Серия сообщений "БУДЕМ КРАСИВЫМИ":

Часть 1 - ЕСЛИ ВАМ ЗА СОРОК
Часть 2 - ЕСЛИ ВАМ ЗА СОРОК
...
Часть 6 - ЭФФЕКТИВНЫЙ МАССАЖ ИЗО ЛЬДА
Часть 7 - Макияж,который вас молодит на 10 лет
Часть 8 - Испытанные рецепты от Хамидулиной Ольги
Часть 9 - уход за ресницами и кожей глаз
Часть 10 - женская энциклопедия
...
Часть 92 - Волшебная зубная паста Рецепт
Часть 93 - НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ.
Часть 94 - Соленый скраб для тела


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисель Эффективный 30-06-2011 20:03

Это цитата сообщения Надоело_искать Оригинальное сообщение

Кисель Эффективный



Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.
Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы. Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку. Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ О ПРАВИЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ 30-06-2011 20:02

Это цитата сообщения ЛОРИЭТТА Оригинальное сообщение

ВСЕ О ПРАВИЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ

 (94x102, 20Kb)
Все о правильном движении


Гиподинамия… Это слово, еще недавно такое модное, означает «пониженная подвижность». И впрямь, какая уж тут подвижность: три минуты пешочком до общественного транспорта, потом еще десять — до работы, а потом тихо отсидеть в офисе восемь часов — и домой, на диван…


Органы, которыми не пользуешься, постепенно атрофируются. Особенно сильно это отражается на мышцах: их количество и качество заметно уменьшаются после полугода малоподвижного образа жизни. Отказывая мышцам в работе, мы запускаем целую цепочку катастрофических событий. ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 лучших продуктов для мышц 30-06-2011 19:20

Это цитата сообщения Shadow3dx Оригинальное сообщение

30 лучших продуктов для мышц

[показать]

1. ПОДСОЛНЕЧНЫЕ СЕМЕЧКИ

Во-первых, семечки — отличный источник протеина. Во-вторых, в них полно витамина Е, важного антиоксиданта, уменьшающего воздействие свободных радикалов на мышцы и ускоряющего их восстановление после тренировки. Лузгай так или добавляй чищеные в салат. Жареные или сырые — по вкусу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для детской комнаты 30-06-2011 19:11

Это цитата сообщения лесная_нимфа_29 Оригинальное сообщение

идеи для детской комнаты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление стен в детской 30-06-2011 19:10

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

Оформление стен в детской

[402x604]








После того как моей племяшке разрисовали стены в детской акриловыми красками я потеряла покой. Решила что своим мальчишкам тоже хочу нечто наподобие. Но что? с девчонками проще - принцессы, замки, цветочки. А у меня мальчишки, причем разница пока ощутимая - 1,5 и 4 года, вот и загорелась подбором сюжета, чтоб обоим было интересно. Результатом делюсь с Вами.
В инете это все конечно варианты наклеек, но кто сказал, что то же самое нельзя нарисовать?












Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголок отдыха в мансарде 30-06-2011 19:07

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Уголок отдыха в мансарде

 http://home-sweet.ru/archives/18523


 
 

[610x384]

Интересное решение интерьера алькова в мансарде. У хозяев было желание сделать в мансарде уголок отдыха, но в то же время была необходимость иметь шкафы для хранения. Дизайнер подсказал им возможный выход из ситуации – совместить то и другое!

Этот уголок спроектирован таким образом, что возможность поднять мягкий уголок – диванные сиденья – на подиум дала шанс использовать образовавшееся таким образом пространство для хранения вещей. Очень удобное и интересное в плане композиции решение.

Отделка деревом сделала его еще и очень привлекательным в плане дизайна. В таком мягком уголке приятно находится и днем, когда можно смотреть в окно, и вечером почитать книгу при свете удобных светильников-трансформеров, закрепленных с двух сторон на стенах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите светильник в восточном стиле? 30-06-2011 19:03

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

Хотите светильник в восточном стиле?

 

Бамбуковая роща от mari_y_a

 

Давным-давно, когда в нашем городе не было ИКЕИ, я захотела сделать себе в спальню (в тот момент еще пустую обшарпанную комнату с бумажными обоями в цветочек) светильник в китайском стиле.

Первоначальные опыты были проведены на более мелком объекте - абажуре. Изготовила я его из обычных пластиковых уголков, которые продаются в любом строительном магазине.

[показать]

Уголки клею внахлёст на суперклей. Сверху угол маскируется кусочком кожи / бархатной бумаги и т.д. Получается быстро и достаточно симпатично. Ещё и рисунок менять можно, если надоест. 


[показать]

 

                      

Что дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно ленивый быстрый капустный пирог 30-06-2011 18:51

Это цитата сообщения Логово_Монстра Оригинальное сообщение

Безумно ленивый быстрый капустный пирог

Высставляю еще раз, кое что дополню...
Вначале преамбула, о том как я готовлю, потом собственно сам рецепт, а после мои дополнения. не пугайтесь, что много слов, рецептик очень короткий. Получается абсолютно у всех. тесто нежнейшее!

вот подряд два раза готовила! Только что с урчаниями половина сметена...

Делаю часто. Действительно очень легко и быстро. И главное - вкусно. И горячим и холодным.
У меня это, как правило, выливается в то, чтобы натереть на капустной терке примерно 300 г капусты, а потом смешать ее с взбитыми яйцами. А также подготовить остальные ингридиетны. Тесто муж делает, в течении 5 мин., используя миксер, главное говорить ему, что за чем класть:)))

Нюансы. Я никогда не пользуюсь маргарином, только маслом - мы столько писали о вреде маргарина, что я уже никогда не смогу поверить в его полезность:)

В рецепте тесто выкладывается на бумагу промасленную - у меня пирог от нее отстает плоховато. Как-то ученица посоветовала, предварительно отведав пирог, не класть бумагу вовсе, а смазанную маслом форму хорошенькло посыпать сухариками измельченными. Все проблемы закончились.

Да, один раз забыла капусту смешать с яйцами, и тоже получилось вполне нормально:) Но лучше, конечно, не забывать. Масло растапливаю в микроволновке.

* * *
Собственно рецептик!

3 яйца, стакан кефира, 0,5 ч. л. соды, 1 ст. ложка уксуса, 300 г свежей капусты, соль, 1 ст. ложка сахара, 100 г маргарина или масла (растопленного).

* * *
Перед тем, как готовить тесто, нашинкуйте 300 г капусты, присолите ее. Пусть она постоит пока вы будете делать тесто.
Тесто. Взбить 1 яйцо, перемешать со стаканом кефира и растопленным маслом, добавить 0,5 ч. л. соды, гашенной в столовой ложке уксуса, немного соли, столовую ложку сахара, стакан муки, тщательно вымешать.
Начинка. Капусту отжать и смешать с двумя взбитыми яйцами.
Духовку разореть до 200 град. С, в форму с высокими бортиками переложить на промасленную бумагу (я промасливаю форму и посыпаю сухарями или манной крупой, что не хуже)половину теста (оно получается достаточно жидким), потом начинку, сверху остатки теста. Выпекать в зависимости от духовки от 20 до 30 минут. Пирог очень вкусный и в таком виде, но я немного пофантазировала и мне очень понравилось: заменила примерно 100 г капусты на соответствующее грибов. Шампиньоны перед тем, как их смешивать с капустой и яйцами, минут 15 прожарила и охладила. Также сделала один раз и с белыми сушеными грибами. Конечно, сухие грибы вымочила и сварила до мягкости. Их надо совсем немного на такой пирог — не более штук 4-5. Ну тогда количество капусты не меняется.

***

Теперь по прошествию времени, как я сейчас делаю этот пирог. То есть уловленные нюансы экономии времени.
1. Яйца взбивать для смешивания с капустой абсолютно необязательно! разницы никакой, просто ли вы бухните в капусту два яйца и перемешаете их с капустой нормально, или взобьете, а потом смешаете. Не заметила никаких отличий после выпекания. Я давно не взбиваю.
2. Я убрала момент миксера. Никакого смысла мыть нет, тем более, что у меня он в кухонной машине. и возни потом с ним. Тесто настоль элементарно вымешивается ровно за пять минут, что и париться не стоит. мука растворяется прекрасно.
3. Я обычно не тащу сразу из духовки пирог - пусть немного там охладится, потом выворачиваю на блюдо.
4. Готовность проверяю по пориятному коричневатому цвету. не темному конечно. но и не желтенькому. попробуйте не ленитесь, очень хорошо понятно в этом пироге готов он или нет. ничего срташного - поставите еще на немножко!

Теперь о пропорциях...

Эти пропорции работают замечательно! Но так уж сложилось, что я делаю чуток по иному. Больше немного получается на самом деле. как раз по высоте почти моей формы.
Кефир и муку беру скорее всего по 300 или 350 мл. Размер чашки точно не знаю.
Яйца беру два, мне кажется что ими не испортишь чуток деже увеличив. Масло так и кладу полпачки. Немножко побольше капусты, все равно ее не вымеряешь, если нет весов. а вот соду не увеличиваю и сахар тоже.

Пробуйте, классный пирог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый радиатор с новым лицом 30-06-2011 18:50

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Старый радиатор с новым лицом

 http://www.pro100m2.ru/archives/category/dizajn/page/36

Внешний вид радиаторов редко подходит к интерьеру жилых комнат и кухонь. Поэтому часто возникает желание их прикрыть.
Но чем и как? Вариантов маскировки существует масса. Несколько очень простых и оригинальных способов мы предлагаем вашему вниманию.

Свет окна всегда притягивает внимание. Затем взгляд машинально скользит вниз, и в поле зрения попадает радиатор с его неприглядным дизайном.
Чтобы радиатор не было видно, перед ним ставят диван, книжную полку, тумбу с телевизором. Однако это непрактично.

Во-первых, мебель, стоящая поблизости от отопительных приборов, рассыхается.
Во-вторых, нужно учитывать, что радиаторы отдают две трети тепла благодаря циркуляции воздуха (конвекции). И если возле них поставить мебель, то воздухообмен будет недостаточным для нормальной теплопередачи. Можно, конечно, каждый вечер закрывать радиатор шторами, но что же делать днем?

Идея 1.

[287x237]Для реализации этой идеи понадобится лист клееной фанеры толщиной 4 мм и декоративная самоклеющаяся пленка для мебели. Пленка с рисунком, имитирующим текстуру самых разных материалов, или однотонная любых цветов сегодня имеется во многих строительных магазинах.
Панель крепится к стене с помощью 4 винтовых крючков на расстоянии 5 см от подоконника (такое расстояние необходимо для нормальной циркуляции воздуха). Благодаря упругим свойствам материала панель равномерно выгибается перед радиатором, образуя плавную кривую.

Материалом для изготовления подоконника может быть лист ДВП или деревянная доска.

Он приклеен универсальным клеем к старому подоконнику и стенам. Его наружный край повторяет кривизну панели и выступает вперед на 3 см по отношению к ней. Новый подоконник наклеивается на старый только в том случае, если после его установки окно предполагается открывать. В противном случае для реализации данной идеи придется заменить старый подоконник новым.

Чтобы получить такой же изгиб панели, как показано на рисунке, она должна быть длиннее радиатора в 2 раза, а ее центр нужно размещать строго посередине оконного проема

1_11_21_3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно оформить выключатель и розетки-1 30-06-2011 18:48

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Как можно оформить выключатель и розетки-1

Разные вариантики оформления розеток. Тут и декупаж, и лепка, и всякое.

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]   [показать]     

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Студия победитель, полная версия))) 30-06-2011 18:42

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

как разместиться на 46 м

Жить и работать на 46 кв м не всегда может нести клаустофобическое понятие Обитателям этой квартиры можно же только позавидовать! Помогли создать этот изумительный эргономный интерьер архитектурное бюро Нью Йорка JPDA Architects http://www.jpda.net/projects/east-village-studio. Деревянные панели не только несут эстетические функции, но и прекрасно скрывают множество шкафов, которые помогают хозяевам поддерживать порядок. http://forum.homeideas.ru/thread9958.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаичный стол 30-06-2011 18:39

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Своими руками: Вместо обыкновенного ламината попробуйте мозаику

Своими руками: Вместо обыкновенного ламината попробуйте мозаику. Оживит вашу кухню

 
 
Мозаику можно  найти скорей на стенах , чем на  столешнице.  А именно такой мозаичной столешницей можно с минимальными усилиями оживить и рассветить всю кухню.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однокомнатные квартиры 30-06-2011 18:38

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x450]

Многие риэлторы знают, что однокомнатные квартиры нередко становятся дефицитом. Всего лишь потому что это - самый бюджетный способ вложить деньги в недвижимость. А большинство владельцев однокомнатных квартир заинтересованы в удобных, практичных и по-настоящему красивых идей для дизайна. На фото - дизайн трех однокомнатных квартир разный по планировке, цветовой гамме и декору, но каждая из них по-своему комфортна и красива.


Вариант 1, Стиль "Весенняя свежесть"

[600x450]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настенные узоры 30-06-2011 18:36

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Настенные узоры

 http://fishki.net/comment.php?id=82101




[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облицовка чугунной ванны мозаикой.Часть 2.Углы.МК. 30-06-2011 18:33

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Облицовка чугунной ванны мозаикой.Часть 2.Углы.МК.

Итак,это вторая часть облицовки чугунной ванны мозаикой.Нерезаные листы мы уже наклеили,остались углы.А тут много надо резать,а резать стеклянную мозаику будем алмазным кругом на плиткорезном станке.Пост из двух частей,первая -в фотографиях об укладке правого угла,вторая часть- о левом угле,почти вся в видео материале,но есть и фотографии с описанием.Начнем с правого угла.

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отделка на сапфировую ванну.Терракотовый мозаичный кант.МК. 30-06-2011 18:32

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Отделка на сапфировую ванну.Терракотовый мозаичный кант.МК.

 

Мы решили сделать мозаичный кант,красивое обрамление  нашей сапфировой ванне.Примеряли полосочки васильковые-не подошло.Примеряли терракотовые полосочки из мозаики-понравилось.


Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии