[700x393]
Тот, кто это умеет делать, владеет одним из древнейших навыков человека !
А кто не умеет - может сделать первые шаги со мной.
Вообще, на мой взгляд, это очень интересно - самому уметь делать такие вот базовые вещи, как творог, кефир, сыр, масло... Даже если в этом сегодня нет никакой необходимости, даже если вы творог и не любите совсем, знать и уметь никогда не помешает!
У нас дома творог всегда делали сами, потому что магазинный был совершенно несъедобный - сухой и кислый.
Покупали его только для сырников. Зато домашний был великолепен - некислый, мягкий, очень вкусный.
И методика приготовления творога, которую разработал мой папа, очень "ленивая", но дающая совершенно замечательный результат.
![]()
1 курица
лавровый лист
черный перец, соль
чеснок
Порезать, помыть курицу. Вымешать з солью, перцем, измельченным чесноком, добавить лавровый лист. Взять две сухие, чистые литровые банки. Разместить курицу по банкам, так, чтобы мясо занимало 1/3 места банки. Накрыть банки фольгой. Поставить на сухой противень, и засунуть в холодную духовку. Включить небольшой газ и запекать курицу где-то 1,5 часа
Уже не первый раз публикую аппетитные рецепты приготовления шашлыков от известного кулинара
stalic
Далее самое интересное и аппетитное!
Загляните ко мне на кухню:
Чебуреки или "Трое из Ферганы" от Сталика Ханкишиева. Самый колоритный в рунете рецепт
Сырные лепёшки за пять минут. Процитировано более тысячи раз раз.
_________________________________
Позитив. автоматический улучшатель настроения Flash
Улыбка. Flash-прикол. Ваша татуировка. Флеш-игрушка.
Красивое видео и фото. Сохранить океан! Экологическая катастрофа.
Природные аномалии - идем на рекорд. Планету колбасит. 2011
Модель солнечной системы. Flash-программа.
Шашлыки от Сталика Ханкишиева. Невероятно вкусно!
Даже человеку, совершенно далекому от собственноручного изготовления косметики, очень часто приходится сталкиваться с понятием рН – на флаконах с шампунями, баночках с кремами и другой косметической продукцией. А уж тем, кто всерьез увлекся мыловарением и кремоварением в домашних условиях, с этим рН приходится встречаться гораздо чаще.
О чем говорит рН?
Всем известная аббревиатура рН (potentialum Hydrogenium) обозначает потенциал водорода, который является мерой степени насыщения раствора ионами водорода. Шкала рН разбита на значения от 0 до 14. При значении рН=7,0 среда является нейтральной, меньше 7 – кислотной, больше 7 – щелочной.
Простота этой шкалы очень часто вводит в заблуждение – многие считают, что все ее единицы изменения одинаковы, забывая о том, что шкала рН – логарифмическая, то есть каждое последующее деление этой шкалы в 10 раз больше чем предыдущее. Поэтому даже незначительные отклонения рН возле крайних значений шкалы составляют гораздо большие изменения в щелочности или кислотности, чем отклонения возле нейтральной отметки.
В повседневной жизни рН чаще всего рассматривается как кислотно – щелочное равновесие, баланс между отрицательно заряженными ионами, которые формируют щелочь и положительно заряженными ионами, которые формируют кислоту.
Почему так важно обращать внимание на рН косметических средств?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Очищенный картофель (примерно полкило) сварить в подсоленной воде.
Сваренную картошку студить, провернуть через мясорубку или хорошо растолочь толкушкой. Добавить одно - два яйца, немного муки и хорошенько размешать, так чтобы получилось тесто, которое отстаёт от рук.
Раскатать его длинными колбасками, нарезать кусочками, обвалять в муке и, опустив в кипящую воду (не забудьте воду подсолить!) варить - как любые вареники или пельмени - пять - семь минут.
Вынуть на блюдо и сразу же, пока горяченькие, подавать на стол со сметаной, острым соусом или вареньем.
Здесь - http://blog.kp.ru/users/geroma/post95667084/ - подборка рецептов мант, которые я выставляла раньше.
Манты - одно из любимых блюд в моей семье. И делаю я их довольно часто.
Сегодня, вместе с рецептом новой начинки, я добавила замечательный соус-сантан.