[показать]
Как несправедливо устроена жизнь! Ну почему каждый новый килограмм оседает именно на бедрах, добавляя им все больше лишних сантиметров?! А тут еще кожа на них стала дряблой и рыхлой - появился целлюлит. Не отчаивайтесь, а принимайтесь за дело. Ежедневное выполнение гимнастики для бедер позволит вам решить все эти проблемы и сделает ваши бедра красивыми.
[700x525]
: Сейчас Великий пост и я преклоняюсь перед людьми, которые его соблюдают (сама к таким не отношусь). И хочу предложить этот постный рецепт капустных котлет. Надеюсь пригодится и для тех, кто постится, и кто нет! Счастья Вам, мира и крепости духа во время поста!
Никогда бы не подумала, что в мои любимые кексы можно добавлять свекольное пюре, а ведь это очень вкусно! Про пользу наверное и упоминать не стоит
В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...
[показать]
Создание и украшение обложек для книг, блокнотов, альбомов, ежедневников
[200x]СУМКИ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ.
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]http://www.stranamam.ru/post/1432124/
в юбку! Да, вот так вот.
Есть старые джинсы? - наверное, самый глупый вопрос))) У всех они есть и наверняка не одна пара. Их вроде бы и выкинуть жалко и носить уже нельзя (порвались, вышли из моды и т.п.)
Вот нашла немного идей как их можно использовать, возможно кому-то пригодится.
Все идеи очень простые с которыми думаю каждая девушка при наличии времени и желания справится без проблем.
Торт из памперсов своими руками
Упаковка для чая в подарок
Декорирование блокнота
Букет из конфет для мальчика
Реставрация детской лавки
Чай в подарок
Ваза из карандашей
Корзинка для пасхальных яиц своими руками
Оригинальные идеи для чая
Майка в стиле handmade
Прихватка в стиле хендмейд
Коврик для ванны ручной работы
Ваза для конфет своими руками
Декорирование баночки своими руками
Оригинальные десерты ко дню всех влюбленных
Украшение стола на день Святого Валентина
Зимнее настроение
Украшение новогоднего стола
Декорирование потолочного вентилятора
Выкройка для игрушки
Тарелка для фруктов своими руками
Кашпо своими руками
Как сделать подсвечник к новому году
Реставрация стола своими руками
Декор тарелки своими руками
Елка своими руками
Декоративный венок из пуговиц
Роспись по кружке
Кофейное дерево
Новогодние шары из бумаги
Как сделать бусы из пуговиц
Как сделать абажур своими руками
Как сделать торт из бумаги
Лампотеррариум
Полка из карандашей
Панно своими руками
Как сделать мыло ручной работы
Как сварить мыло с люфой
Как сделать украшение своими руками
Игрушки-магниты ручной работы
Открытка в японском стиле
Вязанные часы
Декупаж тарелки и бутылки
Творим из сухих материалов
Декорирование новогодних шаров
Декоративная
|
Мы продолжаем делиться рецептами блюд, которые можно готовить во времяВеликого Поста. С сохранением всех ограничений. Напоминаем: не разрешается употреблять мясо и любые мясопродукты, птицу, яйца, молоко и молочные продукты - сливочное масло, сметану, творог, кефир, сыр, йогурты и прочее... И, казалось бы, без этих продуктов сложно обойтись врецептах выпечки, но, тем не менее, она появится на постном столе. ПЕЧЕНЬЕ 6 стаканов муки, 2 стакана крахмала, 1 - 1 1/2 стакана, растительного масла, 1 ч. ложка соды, соль и лимонная кислота, 1 1/2 стакана воды, 2 стакана сахара. Муку растереть с крахмалом и растительным маслом до образования клейкой массы. Соду погасить лимонной кислотой или уксусом, добавить немного соли и ввести в тесто, размешать, добавить воду, сахар. Тесто не должно быть крутым. Раскатать, нарезать, придать форму, выпекать 15 минут.
Кстати, на третьей и четвертой неделях Великого Поста наши предки выпекали печенье в форме креста. Выпечка так и называлась - "крестцы".
|
[700x525]
Очень вкусный! сама бы не догадалась,что постный))) Нежный,мягкий и пористый бисквит.
ТЕСТО- 0,5 ст.сока
1 ст.сахара
0,5 ст.масла
какао-3 ч.л
цедра и сок половины апельсина
мука 2ст + 0,5 ч.л разрыхлителя
0,5 ч.л соды
0,5 ст. кипятка
Замесить тесто из перечисленных компонентов,оно будет густовато.Влить кипяток и размешать.Печь в небольшой форме на бумаге как бисквит при температуре 180гр до готовности.Готовность проверить спичкой.
КРЕМ- 1ст.воды+ 1-2 ст.л сухого молока на растительной основе( можно без него)
1ст.л муки
100 г масла для поста( в брикетах)
ванилин
cахар по вкусу( у меня 3ст.л)
Сварить заварной крем.В половине стакана размешать муку и влить в закипевшую воду.Довести до загустения.Остудить.Вбить масло.
Отрезать низ коржа.Верхнюю часть поломать в крупную крошку. Выложить нижний корж в форму.Смазать кремом.Уложить кружки банана. Далее посыпать крошкой-крем-крошка-изюм-крем. Поставить в холодильник .Освободить от формы,украсить постной глазурью ( какао...вода....сахар...масло для поста).Посыпать орехами.
[540x178]
[640x427]