• Авторизация


Романтическая подборка из фильмов. 28-03-2011 14:25




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастические истории — Формула счастья. Магия для всех 28-03-2011 14:23



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фантастические истории - Ловцы удачи 28-03-2011 14:19



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУГАЧИХА . Фильм - судьба 2011 28-03-2011 14:08


Настоящую Пугачёву знают только ее близкие и друзья. Для всех остальных она остается легендой — женщиной, которая поет. И о которой говорят. Накануне дня рождения Примадонны российской эстрады зрители канала НТВ смогут увидеть ее настоящую — женщину, которая живет: любит, плачет, смеется, ест арбузы, жарит шашлыки...
Фильм-судьба о Пугачихе (именно так окрестила ее народная молва еще в 80-е годы) собран из уникального частного видео, снимавшегося на протяжении фактически всей карьеры певицы. В нем не будет никаких журналистских домыслов о Пугачёвой, потому что единственным рассказчиком будет сама Алла Борисовна.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безответная любовь. Римма Казакова 28-03-2011 14:04

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Безответная любовь. Римма Казакова



Безответная любовь. Римма Казакова
Документальное кино - хронометраж: 44:06
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История любви 28-03-2011 13:33


При просмотре ролика, ощущения меняются с невероятной скоростью.
Наблюдаете зарождение любви, ее становление...потом несчастье...разочарование...и
Смотрите до конца. Очень сильное и трогательное видео.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовьте денежные мешки 27-03-2011 14:09

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение


Готовьте денежные мешки

[300x264]
В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё…
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 для ВСЕХ!!!
Например:
Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года. Итак: 57 +54= 111 .
Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет: 74+37=111
Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками»
[648x74]
автор поста - Андрей Афонин
Взято тут - http://my.mail.ru/community/joymagia/32E910E1153C07C0.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Портрет, который приносит счастье 27-03-2011 14:04

Это цитата сообщения Заноза_Ивановна Оригинальное сообщение

Портрет, который приносит счастье

"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Обравок этой газеты (фотография сделана цифровиком)
вы можете видеть ниже по тексту..."


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя косметическая умывалка 27-03-2011 13:59

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Утренняя косметическая умывалка

Утренняя косметическая умывалка

Девочки, а дайте я поделюсь с вами рецептом утренней умывалки, которой пользуюсь вот уже несколько лет. 

Нужно в глубокой миске смешать 3 столовые ложки молотого геркулеса и 3 столовые ложки сухого молока. В эту смесь выливаем половину столовой ложки настойки мяты (продается в аптеке, стоит три копейки) и пальчиками перетираем всю смесь до сухого состояния.

Все, умывалка готова. Храним смесь в закрытой банке. Я использую большую банку из-под крема.

Применяем следующим образом. Вариант для ленивых: отсыпаем небольшое количество смеси в ладошку, капаем сверху немного воды, намазюкиваем на влажную морду лица. Вариант для ответственных: отсыпаем небольшое количество смеси в чашку, заливаем горячей водой из чайника, добиваясь консистенции не очень густой каши, ждем несколько минут (смесь остынет и увеличится в объеме) и наносим на влажное лицо. Я наношу так же и на шею.

Какой бы вариант вы не использовали, после нанесения смеси нежно массируем лицо, затем умываемся и любуемся собой. А можно оставить смесь на лице, пока вы бреете ноги  чистите зубы,  получится мини-маска.

Эффект: очень мягкий скрабящий эффект, плюс питание кожи, плюс удаление всякой жирной каки после сна, плюс освежающий запах мяты и ее холодок на коже. Подходит практически для любой кожи. Я пользуюсь умывалкой через день.

Желаю всем красоты!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода мужчинам 27-03-2011 13:27




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода Женщинам 27-03-2011 13:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купюра 27-03-2011 12:55

Это цитата сообщения ШКОЛА_САМОАНАЛИЗА Оригинальное сообщение

Без заголовка

Купюра

Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру.
В зале собралось около 200 человек.
Психолог спросил, кто хочет получить купюру ?
Все, как по команде,подняли руки.

-Прежде чем один из вас получит эту купюру,
я кое-что с ней сделаю, –продолжил психолог.
Он скомкал купюру и затем спросил,
хочет ли кто-нибудь все еще ее получит?
И опять все подняли руки.

-Тогда, – ответил он, – я делаю следующее,
и,бросив купюру на пол,слегка повозил ее
ботинком по грязному полу.
Затем он поднял купюру,купюра была мятая и грязная.
- Ну кому из вас она нужна в таком виде? –
И все опять подняли руки.

-Дорогие друзья,– сказал психолог, –
только что вы получили ценный наглядный урок.
Несмотря на все то, что я проделал с купюрой,
вы все хотели ее получить,
так как она не потеряла своей ценности.
Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.

В нашей жизни часто случается,
что мы оказываемся выброшенными из седла,растоптанными,лежащими на полу.
Это- реалии нашей жизни.
В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.


Но неважно,что случилось или случится,
ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности.
Грязный или чистый, помятый или отутюженный–
ТЫ всегда будешь бесценен для всех тех, кто тебя любит.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛНАЯ БАНКА 27-03-2011 12:50

Это цитата сообщения ШКОЛА_САМОАНАЛИЗА Оригинальное сообщение

Без заголовка

ПОЛНАЯ БАНКА

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет вода?
Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерея красавиц 27-03-2011 11:56

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение

Галерея красавиц




Галерея красавиц (нем. Schenheitengalerie) расположена в бывшей столовой южного крыла главного дворца дворцово-паркового ансамбля Нимфенбург, предназначенного для личных апартаментов супруг курфюрстов из дома Виттельсбахов (в XIX веке — баварских королев). Это одна из характерных для эпохи романтизма портретных галерей (наподобие Военной галереи и Вальхаллы). Серия портретов красивых женщин была выполнена Йозефом Штилером по заказу короля Людвига I для мюнхенской резиденции. Написанные в 1827—1850 годах картины ориентируются на идеал красоты Людвига I, а не на социальный статус портретируемых. Немецкие принцессы и простые горожанки как например, Хелена Зедльмайр, дочь мюнхенского сапожника, равноправно соседствуют друг с другом. Романтизм и бидермейер, а также не в последнюю очередь пристрастие короля к южным странам, таким, как Италия или Греция, находят отражение в этих изображениях прелестных девушек и молодых женщин.


[377x502]
Auguste Strobl aus der Sch?nheitengalerie Date 1827
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на новый Лад " Три девивицы под окном 27-03-2011 00:36

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Сказка на новый Лад " Три девивицы под окном"

[481x131]


 Три девицы вечерком
 Собрались к подруге в дом:
 Полистали каталог,
 Колу пили, коньячок.
 Разомлели, размечтались,
 Потихоньку разболтались
>
 Говорит одна девица:
 - "Кабы встретила я принца,
 Я б ему за все дела -
 Пацанёнка родила!
 Но сначала - шубу, тачку,
 Ну, и на Рублёвке дачку!"
>
 Ей подруга отвечала:
 - "Точно с дуба ты упала!
 Нынче принцы не в чести,
 Надо "папика" пасти!
>
 Чтоб "бобёр" был с сединой,
 Холостой чтоб иль вдовой,
 Чтобы банк держал солидный,
 Чтобы вхож был в клуб элитный!
>
 Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
 Чтобы вечером жена,
 А на утро уж вдова!"
>
 Встала третия девица:
 - "Так девчата, не годится!
 И не будет в жизни проку
 Без любви, а по расчёту!
>
 Пусть не принц кровей элитных,
 Да и не "бобёр" солидный!
 Лишь бы верил и любил
 И семьёю дорожил!"
>
 Две подруги хохотали,
 Третью дуррой называли.
 Посидели, посмеялись
 Ну, и до поры расстались.


[470x93]


 ***********
 Минуло лет пять с тех пор,
 Как прошёл тот разговор.
 И по щучьему веленью
 Иль судьбы благоволенью
 Вновь подруги повстречались,
 Ну, и поболтать остались.
>
 Молвит первая девица:
 - "Захотела, дура, принца!
 Есть и шуба, есть и тачка,
 Есть и на Рублёвке дачка.
 Только я на дачке той
 Словно в клеткой золотой!
 Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
 Маюсь скукой день-деньской
 В этой клетке золотой!"
>
 - "Да-а-а, - вторая отвечала,
 - Кабы я когда-то знала,
 Что страшней всего на свете
 Быть за жизнь "бобра" в  твете!
 Обещал мне горы злата
 И подсунул два контракта,
 По которым верь не верь
 Голой вылечу за дверь!
 И теперь хоть волком вой
 Не дай Бог мне стать вдовой!"
>
 Третья молвила девица:
 - "Да, не сладко вам, сестрицы!
 Мой Ванюша не такой -
 Работящий и простой.
 У людей в большем почёте,
 Сын у нас растёт и доча.
 В доме мы живём своём
 И дела ведём вдвоём!
>
 Вот он, лёгкий на помине
 Вместе с доченькой с сыном.
 Ну, подруги, мне пора!
 Вам, ни пуха, ни пера!"
>
 Мужу руку подала,
 Сына с дочкой обняла,
 Села в белый "Мерседес",
 Тут и сказочке конец!

 **********************************************************************
 Сказка - ложь, да в ней намёк,
 Юным отпрыскам урок!
 Вам напомним вновь и вновь:

 СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

[438x180]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиграем в города? 26-03-2011 23:08


Предлагаю поиграть в города... Думаю, эту игру знают все.
Итак, кто-то называет город, следующий человек должен назвать город, который начинается на последнюю букву предыдущего и т.д....
Правила:
1. При окончании слова на "ь,ъ" считать последней предыдущую букву.
2. Буквы "Й это И", "Ё это Е".

Итак начнем!

Москва
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажи мне о любви... 26-03-2011 14:18

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Расскажи мне о любви...

[показать]
[показать]
Обними меня покрепче,
Расскажи мне о любви.
Подари мне этот вечер,
Подари мне эти дни.

Подари мне звёзды с неба
И луну мне подари.
И, прошу тебя, почаще
О любви мне говори.

Подари букет ромашек -
Пусть они завянут вновь!
Подари весь мир, но главное -
Подари свою любовь.


Наталья Сергачёва
[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуэт...Hans Hamza 26-03-2011 13:59

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Дуэт...Hans Hamza

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Friedrich Krepp Mdchenportrait 26-03-2011 11:27

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Художник Friedrich Krepp Mdchenportrait

К сожалению, ничего не нашла о самом художнике... Может у кого есть информация о нем?

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
G. Giovanetti - женский портрет 26-03-2011 11:17

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Сольно...

[показать]

CESARE AUGUSTE DETTI (1847-1914)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии