• Авторизация


Лейся, песня - Где же ты была 03-04-2011 13:22





Лишь позавчера нас судьба свела,
А до этих пор где же ты была?
Разве ты прийти раньше не могла,
Где же ты была, ну где же ты была?

Сколько раз цвела летняя заря,
Сколько раз весна приходила зря.
В звёздах за окном плыли вечера,
А пришла ты лишь позавчера.

Сколько дней потеряно,
Их вернуть нельзя, их вернуть нельзя.
Падала листва и метель мела,
Где же ты была?

Пусть я твоего имени не знал,
Но тебя я звал, днём и ночью звал.
И опять меня обступала мгла.
Где же ты была, ну где же ты была?

Трудно рассказать, как до этих дней
Жил на свете я без любви твоей.
С кем то проводил дни и вечера,
А нашёл тебя позавчера.

Сколько дней потеряно,
Их вернуть нельзя, их вернуть нельзя.
Падала листва и метель мела,
Где же ты была?

Падала листва и метель мела,
Где же ты была?

Сколько дней потеряно,
Их вернуть нельзя, их вернуть нельзя.
Падала листва и метель мела,
Где же ты была?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лейся, песня - Хочешь, я в глаза... 03-04-2011 13:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВИА Синяя птица-клен 03-04-2011 12:58




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. 03-04-2011 12:56





Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Что просто беда.
Что просто беда.
Что просто беда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женский образ 02-04-2011 15:12

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Женский образ | Аlbert Lynch (1851-1912)

[показать] 

[показать]

Когда весна в окно стучится,
Пытаясь разбудить опять
Когда ночами нам не спится
Кто заставляет повторять,

Что женщина – это цветок
И на земле она богиня
В ней жизни трепетный росток
Как заклинание шепчем имя.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские девушки в искусстве. 02-04-2011 15:04

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Японский зонтик -элемент культуры… довольно значимый и несущий определенный символизм

[показать]

[показать] 

Alex Belles 

[показать]

Муссонный климат Японии с продолжительными дождливыми сезонами сказался на национальной одежде. Это находило отражение в форме и материале и головных уборов, и накидок, и обуви. Так, еще в глубокой древности появились широкополые шляпы каса, сплетенные из соломы, бамбука, камыша, осоки. Вариантов этих плетеных шляп было превеликое множество. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты истинной любви 01-04-2011 09:36

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Секреты истинной любви

[400x285]Первый секрет Истинной Любви - сила мысли.
Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.

Второй секрет Истинной Любви - сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: "Что я уважаю в себе?"
Чтобы приобрести уважение к другим - даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: "Что я уважаю в них?"

Такое бесконечное всеобъемлющее чувство и всего 10 секретов:) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва любящих мужчин 31-03-2011 12:26

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Молитва любящих мужчин

[700x609]



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Ободзинский Восточная песня 31-03-2011 12:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Ободзинский - Эти глаза напротив 31-03-2011 12:09




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая реклама СССР 31-03-2011 12:02









комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля.Москва. Кремль. Дмитрий Медведев, Геннадий Зюганов 31-03-2011 11:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля. стихи. 31-03-2011 11:14


1.День весенний сегодня смеётся
Надо мной, над собой, просто так.
Смех дымком над планетою вьётся,
Расцветают улыбки, как мак.
Мир смеётся и это прекрасно!
Тают в душах снежинки и лед,
Это значит совсем не напрасно
Мир заводит большой хоровод.


2.Давайте посмеемся,
Удаче-улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всеръез.

3.Ты, братишка, извини, —
Я костюм твой лучший
Весь чернилами залил,
Ах, я невезучий!
А ещё вчера сломал
Видик я случайно,
И страничку оторвал
В паспорте нечаянно,
А еще тебе вчера
Девушка звонила,
Ей сказал, — прости мне, брат,
Что она страшила!
В общем, дел наворотил —
Разгребать неделю…
Ты мне шуточки прости, —
Первое апреля!

4.Этот праздник точно
День для дураков!
Разведут «заочно»
Раз! И был таков!
Первое Апреля !
«Белая спина!»,
Никому не веря,
Посылаю «на»!
Голос шефа в трубке:
- Занеси отчёт...
- Закатай-ка губки,
Старый идиот!!!
В офисе бывало
У окна сидел
Этакая «малость» -
Стал я «не у дел»!?
Дома "пустомелю",
Белая стена,
Может, зря не веря,
Шефа слал я «на»?

5.Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальная детвора
Прямо с самого утра
Заключила договор:
Веселить любимый двор.
Постучали к тете Маше:
- Ой, сбежала каша ваша!
А она нам: "Не зевайте!
Быстро кашу догоняйте!!!"
Разгадала тетя Маша
Без труда затею нашу!
Забегаем к тете Свете:
- Ваш ковер уносит ветер!
Бросилась она во двор -
Точно: улетел ковер!
Он теперь висит на крыше.
А помог нам дядя Миша.
Не взирая на года,
Он затейник - хоть куда!
А сердитой тете Моте
Мы сказали: "Мышь в компоте!"
А она скорей к соседке:
Доставать для мышки клетку.
Мы компота отхлебнули,
Посидели, отдохнули
И оставили посланье:
"Было вкусно. До свиданья!"
Так, забыв про грусть и лень,
Мы шутили целый день.
Вот бы десять раз в неделю
Было первое апреля!

6.
Утром первого апреля,
Как дурак пойду в народ -
Вот уже почти неделя,
Как с меня, мля, дурость прет.
Кто словам моим не верит,
Докажу, что это так:
Обещал супруге Вере,
Год не пить! Ну, не дурак?!
Это были лишь цветочки.
Не прошло и суток, бац!
Обещаю Саше, дочке, -
Ну, не даун?! -куклу Братц.
Был ведь умным я когда-то,
Уточню – покуда пил.
Рубль соседу до зарплаты
Дал вчера. Ну, не дебил?!
Производственные планы,
Что намечены на год,
Выполнил, как тот Стаханов,
В марте! Ну, не идиот?!
Надо исправляться срочно -
Хреновуха на столе.
Дурака такого точно,
Нет второго на земле.
Может тут или в Гвинее
Он родится, но пока -
В мире нет меня дурнее
И прекрасней дурака.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля.100 розыгрышей. 31-03-2011 10:33


Завтра 1 апреля.
1 апреля никому не веря.
Апрель, апрель_ никому не верь.

Коллекции: 100 розыгрышей

Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года.

Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века. Появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши Например, Пушкин написал:


Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
"Повалила буря
Памятник Петра."
Тот перепугался:
"Я не знал! Ужель?"
Царь расхохотался:
"Первый, брат, апрель..."


Как показывают соцопросы, более 70% людей собираются разыграть кого-либо из своих знакомых. Причем все по тем же опросам больше всего подвохов следует ожидать от студентов и, как не странно, людей, занимающихся бизнесом и имеющих свою фирму, зато бабушек опасаться не стоит, хотя может все и наоборот, ведь на первое апреля шутят все. Так что будьте настороже, запаситесь чувством юмора, набором свеженьких шуточек и забавных стишков, на розыгрыши не обижайтесь, а отвечайте ими же. В общем веселитесь, потому что минута смеха также полезна для здоровья как килограмм морковки (не попорченой жуками).

Шутить можно везде, шутить можно в офисе, а можно в своей компании, шутить можно над близкими и знакомыми и над незнакомыми людьми. Но первого апреля шуить не только можно, а нужно обязательно, вот вам для примера несколько розыгрышей.
Поставите небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети.Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!

Розыгрыш для офиса, хотя при наличие зрителей и помощника можно разыграть это и дома. Кто-либо из соседней комнаты звонит разыграваемому и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол).

Пусть разыгрываемый сидит в вашей комнате. Комната должна находиться минимум на 2 этаже. На глазах "объекта" необходимо некоторое время просидеть у открытого окна на подоконнике. В какой-то момент, когда "объект" не смотрит на вас, вы должны спрятаться или бесшумно покинуть комнату. Одновременно с этим ваш помощник на улице под окном выкладывает чучело - одежда как у вас набита бумагой для объёма (яркая майка и т.д.) - и фанеру под цвет асфальта с нарисованным пятном "крови". Затем он кричит ваше имя со словами : "Разбился, разбился, помогите…….". Помощник, находящийся в комнате, и "объект" подбегают к окну и видят ваше тело на асфальте. Помощник предлагает спуститься и помочь вам, если это ещё возможно. Когда они убегают, вы возвращаетесь в комнату на своё место и сидите как ни в чём не бывало. Пока "объект" бежит вниз, "тело" и фанера убираются. "Объект" ничего не понимает. Помощник говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату, и "объект" видит вас....

Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины в живописи. 31-03-2011 09:51

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

 

[показать]

"Цветы. И женщины. И птицы. И время чередой мгновений…
Легко листаются страницы открытой книги откровений.
И сожалений груз не давит, а путь яснее год от года.
И цель проста, и миром правят - Любовь, Искусство и Природа.
"

[показать]

Cobbett Edward John. An Attentive Friend - Коббетт Эдвард Джон. Внимательный друг

[показать]

The Love birds - Любовь к птицам
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кола Бельды. Увезу тебя я в тундру. И эта же песня в другом исполнении. 31-03-2011 00:31


Песня из детства.
первый исполнитель этой песни.
Видеоклип из фильма-концерта "Песни Марка Фрадкина". 1977 г. Музыка М. Фрадкин, слова M. Пляцковский.




ВИА "Самоцветы" Увезу тебя я в тундру





А вот эта же песня, в исполнении группы " На-На".
Да... песня потерялась




А Дискотека Авария - Увезу тебя я в тундру , на высоте.




Увезу тебя я в тундру - Анс. «Акварель», Печора
V Международный фестиваль-конкурс детской песни "Улыбка мира" - 2008 г.Одинцово, Московская обл. Гала-концерт



Дети, тоже порадовали.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скончалась легенда советского кино Людмила Гурченко 31-03-2011 00:04


30 марта 2011 года на 76-м году , в Москве скончалась легендарная актриса и певица, Народная Артистка СССР Людмила Гурченко.





Остались ее песни, дарящие радость и хорошее настроение.



Из к/ф "Карнавальная ночь". 1956 г. Музыка А. Лепин, слова В. Лившиц.


И конечно, осталась песенка про пять минут.



Из к/ф "Карнавальная ночь". 1956 г. Музыка А. Лепин, слова В. Лившиц.
Категория:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Караченцов Н. & Грибулина И. - Ссора 30-03-2011 11:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Караченцов Кленовый лист 30-03-2011 11:44





Из к/ф "Маленькое одолжение". 1984 г. Музыка М. Дунаевский, слова Л. Дербенев.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Караченцов, Ирина Уварова Что тебе подарить? 30-03-2011 11:35





Запись с телевизионной передачи "Что? Где? Когда?". 1985 г. Музыка Р. Майоров, слова А. Жигарев, С. Алиханов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии