• Авторизация


Исполнение желаний 05-04-2011 14:43

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Исполнение желаний


Книга Желаний

Известны множество методик по материализации мыслей и исполнении желаний. Одна из них - это записать свое желание в настоящем времени в Книгу Желаний. Это и в самом деле работает, главное, правильно сформулировать желание и не привязываться к срокам, и тогда Вселенная обязательно исполнит любую вашу мечту.
Просто заведите свою Книгу Желаний, запишите в нее ваши мечты, и они обязательно сбудутся!

Жми на картинку [226x135]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА. 05-04-2011 14:39

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА.

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА.

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

[показать]

Jessie Wilcox Smith

Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.

[показать]

Густав Ктимт

Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь, принявший облик человечий.
Твоя непостижима доброта,
Ты был, и есть, и неизменно вечен!

[показать]

Irina Kalentieva

Храни детей моих среди невзгод.
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я, от зла их сбережёт
Моя, слезой омытая, молитва…

[показать]

Walter Langley

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети…


Елена Шустрякова

[показать] 

Максимов В.М.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

талисманы Фэн-шуй 05-04-2011 14:36

Это цитата сообщения irishka010168 Оригинальное сообщение

талисманы Фэн-шуй

Трехлапая жаба с монеткой во рту.
Символ большой удачи и денежного изобилия.
Жабу богатства лучше всего распологать у двери входа в жилище так,
будто бы она впрыгивает в дом.
Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.
Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки.
Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.
[показать]
Лошади
Статуэтка лошади считается классическим талисманом для зоны славы и карьеры. Особенно хороша лошадь, устремленная вверх.
На Юге фигурка лошади будет активизировать славу, олицетворяя выносливость, стремительность, добрую репутацию, а так же являться символом неугасающего оптимизма.
Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни.
[показать]
Птицы Феникс
Феникс в Китае считается магическим животным, покровителем всех крылатых созданий. Птица Феникс обладает настолько мощной энергией, что может восстать из огня и пепла и вознестись над самыми ужасающими обстоятельствами. Статуэтка птицы Феникс очень эффективно активизирует энергию процветания, славы и успеха. Ее фигурку рекомендуется ставить на Юге.
[показать]
Чаша богатства
традиционно считается в фэн-шуй символом благосостояния и величия. Его рекомендуется ставить на Юго-Восток для укрепления своего материального достатка и преумножения доходов. Шкатулку в форме слитка золота рекомендуется наполнять украшениями из драгоценных металлов или камней.
В Фэн-шуй Чаша Богатства является самым действенным способом в привлечении материального благополучия.
Однако, присутствие данной символики заметить очень просто и в других народностях: вспомните дворцы махараджей, где обязательное присутствие ваз до края переполненных фруктами является первым знаком того, что благополучие и успех является постоянными спутниками этого места.
А, например, у русского подворья жданных гостей всегда встречают с полными корзинами различных угощений и сладостей, а излишек угощений это всегда знак того, что в семье присутствует радость, достаток и любовь.
[показать]
Слоны
В Китае считается, что слон притягивает удачу. Статуэтку слона рекомендуется ставить на подоконник, тогда он будет привлекать в дом удачу с улицы через окно. Хорошим символом считается тот слон, хобот которого поднят вверх.
[показать]
Уточки-мандаринки
Уточки-мандаринки классический талисман верности в любви и неразлучности. Статуэтку уточек необходимо ставить именно в паре на Юго-Запад, активируя тем самым зону любви.
[показать]
Фонтаны
Фонтаны в фэн-шуй являются прекрасным источником чистой жизненной энергии ци! Вспомните, что "фэн-шуй" в переводе с китайского означает "вода и ветер". Именно бегущая вода животворящий символ нескончаемой силы. Декоративные комнатные фонтаны принято ставить на Востоке, в зоне личного развития, или на Юго-Востоке, в зоне богатства.
[показать]
Денежные деревья
Денежное дерево, на веточках которого растут китайские золотые монетки, привлекает в дом финансовые потоки и благоприятную энергию, стимулирующую рост ваших доходов. Денежное дерево является символом процветания и богатства, а так же символом денежной удачи. Рекомендуется ставить денежное дерево в зоне богатства, в Юго-Восточном секторе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ УДАЧИ 05-04-2011 14:35

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ УДАЧИ

1. Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:


Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистка помещений 05-04-2011 14:34

Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ Оригинальное сообщение

Очистка помещений

[500x500]


[показать]

Если у вас или у членов вашей семьи появилось беспричинное недомогание, ухудшился сон, или возникло чувство тревожности, то Вам следует обратить внимание на энергетическое состояние вашего жилища. В помещениях нередко образуются энергоинформационные структуры, которые отрицательно влияют на энергетическое и психологическое состояние человека.
Существует множество способов устранения этих формирований. Результат действия любого из нижеперечисленных зависит от множества факторов, важнейшие из которых, ваши способности и потенциал.

ЧИСТКА ПЛАМЕНЕМ СВЕЧИ.
Зажгите тонкую свечу. Начиная со входной двери, пройдите вдоль стены все помещения своей квартиры (дома). Помните, что нужно обходить помещения по часовой стрелке: по направлению движения солнца. Когда вы вновь окажетесь у входной двери, опишите свечой кривую любой формы в дверном проёме, представив светящийся энергетический щит, со словами "Да не переступит зло этот порог! Ибо здесь живущие находятся под защитой высших сил."
Очень важно не забывать, что свеча не есть панацея, это лишь необходимый атрибут описываемого действия. Главную же роль выполняет ваша энергетика. Во время обхода комнат вы можете помочь себе чтением священных текстов. Если вы христианин (христианка), советую чтитать молитву "ОТЧЕ НАШ", если вы признаёте восточные философии - мантру "ОМ" или "АУМ".
На Руси принято было изгонять зло из дома, читая священный зов "РА".

ЧИСТКА С ПРИМЕНЕНИЕМ ХИМИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ.
Этот метод относится к пассивным приёмам. В этом случае от вас не требуется обладать экстраординарными способностями. За вас всё сделает природа.
ЛАДАН. Немного ладана (чистого) разместите на любой нагретый предмет (лучше использовать ладанку). Обойдите с ладаном помещение аналогично предыдущему пункту. Издавна известно, что ладан разрушает негативные энергоинформационные структуры.
ПОЛЫНЬ. К сожалению очень сложно достать чистый ладан (даже в церкви). Поэтому можно использовать другое средсво, широко распространённое в наших краях. Возьмите несколько пучков сухой полыни, положите её какую нибудь посудину, подожгите и притушите, чтобы трава тлела. обойдите с ней все комнаты. Дым полыни устраняет весь накопленный в помещении негатив. Не забудьте проветрить комнату спустя 20..30 мин.
КАМФОРА В УКСУСЕ. Налейте в блюдца десять частей уксуса и одну часть камфоры. Расставьте их по углам комнат так, чтобы всё их содержимое испарилось дня за три, четыре. (Испарения этого состава очищает комнату от негативных энергоинформационных структур).



Еще один способ очистки помещения с помощью пламени свечи.
Купите в среду свечку на базаре. Можно купить и в магазине, главное - не в церкви.
Зажгите свечу вечером, когда уже стемнело.

Нужно зажечь свечу, и пройтись семь раз по всем углам каждого помещения в доме. При этом говорите заговор, говорите таким образом, чтобы дыхание касалось огня.

Заговор такой:
"Выжигай дурной глаз!
Выжигай дурное слово!
Выжигай дурное желание!"

Когда будете заканчивать чистку, снова один раз пройдите по всем помещениям, при этом читайте такой заговор:

"Призываю сюда богатство!
Призываю сюда радость!
Призываю долголетие!
Да будет так!!!"

Завершив очистку помещения, нужно загасить свечку, не дуя не наё. После этого следует умыться.
...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспорядок в доме притягивает неприятности 05-04-2011 14:32

Это цитата сообщения Долли-кет Оригинальное сообщение

Беспорядок в доме притягивает неприятности

[440x439]
Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье. Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.

Психологи с ними согласны – «медвежьи углы» ничего хорошего домочадцам не сулят.

Кухня

Кухня всегда должна быть в чистоте и выглядеть уютно, она – сердце дома. Неопрятная кухня свидетельствует о пренебрежении к источникам энергии и изобилия. У хозяйки не будет финансового благополучия, а остальные домочадцы, как бы ни старались, не смогут заработать достаточно денег и будут вечно в долгах, проживая от зарплаты до зарплаты. Деньги станут словно сквозь пальцы утекать.

Если члены семьи страдают от лишнего веса и безуспешно пытаются похудеть, значит, на вашей кухне полно ненужных вещей, которые и превращаются в избыточные килограммы на животах и боках.

Перетрясите все шкафчики, разгребите темные углы, выбросьте ненужные склянки, и вечное чувство голода и неудовлетворения перестанет мучить семью.

Ванная комната

С посещения ванной начинается день каждого человека.

Если в этой святая святых разбросана косметика, корзины и тазы переполнены ворохами грязного белья, а полочки – полупустыми тюбиками и баночками с просроченной косметикой, на лицо комплекс неполноценности у всех членов семьи.

Беспорядок в ванной указывает на низкую самооценку, невнимание и нелюбовь к себе, уверенности, что в этой жизни ничего не достичь… Если вам постоянно не везет, может, стоит прибраться в ванной?

Туалет

Заполняя туалет мусором, мы «утрамбовываем» в темные уголки психики то, чего стыдимся, о чем хотим забыть. Как говорил дедушка Фрейд, «подавляем свое бессознательное». И вместе с этим – хороним свою интуицию и проницательность. Может, настало время отпустить старые обиды?

Коридор

Специалисты по фэн-шуй называют коридор главной магистралью дома.

Если он заставлен велосипедами, колясками, на полу выставлены целые коллекции обуви на все случаи жизни, антресоли ломятся от старья, и никто из домочадцев не ведает, какие «скелеты» хранятся в старых чемоданах, проблемы в семье обеспечены – финансовые и личные.

Захламленный коридор приводит к постоянным склокам и выяснениям отношений. Он подобен пробке на дороге, утверждают биоэнерготерапевты, и каждый автомобилист громко сигналит, но так и не может достучатся до другого водителя.

Обычно люди из такого дома бегут – взрослые допоздна засиживаются на работе, подростки поскорее мечтают уйти в вольное плавание…

Домочадцев преследуют проблемы, как говорится, на всех фронтах. Присмотритесь, хорошо ли освещен ваш коридор, легко ли по нему пройти, если на вашей «центральной улице» черт ногу сломит, принимайте срочные меры – не ждите развала семьи.

Гостиная

Гостиная – самая публичная часть нашей квартиры, ее «фасад», эта комната отвечает за нашу связь с внешним миром. Захламленная гостиная или просто очень неуютная комната приводит на подсознательном уровне к одиночеству, непониманию, начинаются проблемы с друзьями, постепенно домочадцы превращаются в затворников, каждый занимается своими делами, и связь в семье теряется, семейные праздники превращаются в унылую обязаловку …

Гостиная должна быть просторной и чистой, и люди к вам потянутся.

Спальня

Спальня супругов – место, где лелеется семейное счастье. Если чувствуете себя сонной мухой, быстро утомляетесь, ссоритесь с любимым человеком, отказываетесь от секса, значит, пришло время привести в порядок спальню, и интимная сфера наладится.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва очень мощная. Исполняет все желания 05-04-2011 14:30

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Молитва очень мощная. Исполняет все желания

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 ОКТЯБРЯ. А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ НАМ ПИСЬМО ВО ВСЕЛЕННУЮ. 05-04-2011 14:29

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

27 ОКТЯБРЯ. А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ НАМ ПИСЬМО ВО ВСЕЛЕННУЮ.


[показать]


[показать] [показать] [показать]
Я писала уже в своем дневнике о том, как я делаю альбом желаний. Но кроме альбома есть еще много различных симоронских ритуалов, которые я тоже использую с успехом. Горшочек исправно варит деньги и другие благости, гусь – лечит, унитаз, вообще, уникальное изобретение человечества. Если бы не он, не знаю куда бы я девала все то, что отравляет жизнь. А еще, каждое 27 число месяца я пишу письмо во вселенскую канцелярию. В нем я точно излагаю, чтобы мне хотелось иметь в ближайшее время. Хотя, при каких-то срочных делах или неполадках, пишу в любой день. Запечатываю в конверт и опускаю в почтовый ящик ближайшего почтового отделения. Работает потрясающе.
У меня строчат письма все мои подруги, и наши дети. Вот мужья только не пишут, объясняя это тем, что кто-то в семье должен быть умным. Ну да ладно, они же не знают, что все их успехи сделаны нами! :grin::grin::grin:
Почему 27 числа? Потому что в Симороне, число 27 считается волшебным и тому есть все обоснования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда o Домовом 05-04-2011 14:21

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Легенда o Домовом

[250x310]

Все мы помним мультфильм про домовёнка Кузю. Все мы его смотрели хоть раз в своей жизни. Кажется, что мультфильм – это сказка, такого в обычной жизни не бывает, так же, как не бывает Бабок-Ёжек и говорящих ворон. Поэтому мы искренне переживали и радовались с данным персонажем, когда он пытался обосноваться и хозяйничать в доме или квартире. Но если бы кто-нибудь нам сказал, что в нашем доме или квартире тоже есть Домовой, то мы ни за что бы не поверили. Но… Верим мы в существование чего бы то не было или нет, оно существует.

Бытует такая легенда о происхождении Домового (эта легенда имеет много вариантов, но суть их примерно одинакова): Когда Дьявол восстал против Господа Бога, тот в наказание свергнул его с небес вместе со всеми злыми и непокорными ангелами, некоторые из них вместе с дьяволом попали прямо в ад. Но были и иные, которые не были так уж отягощены злом и грехами. В ад они не попали, но остались на земле в обличии знакомой нам земной нечисти – таких как водяные, русалки, кикиморы, лешие... А те из нечисти, кто был добрее прочих или раскаялся, будучи сброшенным с небес, перевоплотились в "домашнюю" нечисть. далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина) 05-04-2011 14:20

Это цитата сообщения FLA_VIA Оригинальное сообщение

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

[285x380]


 

Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому. Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина: 1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим. 2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь.

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье. Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь.

4-й блок. Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю.
Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача. И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит. Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух. Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.
  

Сосуд для любви

Мама и ее ребенок – единая психоэмоциональная структура, одно поле. Что-то происходит с ребенком – это сразу чувствует мама. Начинает беспокоиться. Мама далеко, а ребенок плохо ест, спит, капризничает – значит, возникли проблемы у мамы.
Ребенок – это сосуд для маминой любви. Если малыш наполнен маминой любовью – он счастлив, нормально развивается... Если ему не хватает любви, он болеет душевными, нервными, физическими болезнями. Не все болезни, конечно, возникают из-за недостатка любви, но в каждой есть доля «этой правды». Недолюбленный ребенок плохо себя ведет, капризничает, становится непослушным. Он может начать заикаться, мочиться в постель... А если он получил травму, подхватил инфекцию, выздоровление без маминой любви идет медленно и плохо. Но стоит маме наполнить его своей любовью, как ребенок меняется, и совсем другие возможности в его лечении появляются. При любой болезни.
Маме надо любить своего ребенка независимо от того, какой он – послушный или нет, больной или здоровый... Не ставить ему условий: буду любить, если ты станешь таким-то... Нет, любовь мамы должна быть, как говорят врачи, безусловной.
А как маме передать малышу свою любовь? Западные психотерапевты и психологи считают, что мама должна выражать ее двумя способами – взглядом и через прикосновение. Надо как можно чаще с любовью смотреть в глаза ребенку. И как можно чаще с любовью прикасаться к нему: поглаживать, прижимать,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научитесь прощать 05-04-2011 14:19

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Научитесь прощать



[350x350]
Научитесь прощать...
Это может не каждый.
Не таите обид...
Этот грех не для вас.
Отпустите, простите
И увидите скоро,
Мир прекрасен и нежен,
Как и каждый из нас.
Лучше в сердце любовь,
Чем проклятье и злоба...
Ведь однажды простив,
Станешь в сто крат добрей.
Это в жизни так важно,
Это в жизни поможет,
Не терять...ни любимых,
Ни добрых друзей...
/copy/


VolshebnicaS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия обиды 05-04-2011 14:17

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Энергия обиды

[325x325]
У каждого человека, помимо положительных энергий его Тонких тел, существует много негативных энергий, рожденных им самим, и превратившихся в эгрегоры, закрывающие его. Человек рождает негативную энергию многих видов.

Прежде всего, я хочу обратить ваше внимание на энергию ОБИДЫ, которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, закрывает его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто “давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии.

Очень важно уметь не уходить надолго в это состояние. Как известно, если энергия обиды задерживается более чем 3 дня, то становится кармой человека, и от нее труднее избавиться. Чтобы справиться с этим тяжелым эмоциональным состоянием, хорошо бы принять во внимание следующие две мысли:

1. Если вас обидели СЛУЧАЙНО, не хотели этого делать, но так получилось... Зачем же вам самим делать себе зло и взращивать, раздувать в себе этот огонь обиды, разрушать, тем самым, свое здоровье, взаимоотношения в семье?! А, может быть, это была реакция на ваше «скорое слово»?! Проанализируйте. Простите!..

2. Когда вам СПЕЦИАЛЬНО хотели причинить зло и нанести обиду, постарайтесь воспринять эту ситуацию философски. Понятно, когда недалекий, видимо, человек делает вам гадость и получает от этого удовольствие, хоть, это и не хорошо, с его стороны. Но не понятно, зачем же вам самому себе причинять зло, поддаваясь действию энергии обиды?! Не проще ли сказать: “Это его проблемы!” - и отпустить обиду от сердца, не давая ей возможности влиять на ваше здоровье и судьбу, вредить вам. Ведь зло притягивает зло и само себя наказывает. Я думаю, вы уже имели возможность в своей жизни в этом убедиться. Наоборот, благословите негативную энергию обидчика, направленную на вас, чтобы нейтрализовать удар.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 99 имен Божьих 05-04-2011 14:11

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Молитва 99 имен Божьих

[212x252]
Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы. Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки. Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них. Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке:
Творца или Господа. ..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический квадрат 05-04-2011 14:10


Магический Квадрат

1. Задумайте любое двухзначное число.
2. Вычтите из него составляющие его цифры
(например, из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45).
3. Найдите это число в таблице и символ, которому оно соответствует.
4. Вообразите мысленно себе этот символ.
5. Щелкните по большому черному квадрату.

смотрите тут
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполнение заказов 05-04-2011 11:41


" Едет мужик в автобусе и думает:" Вокруг одни уроды, начальник-сволочь, жена-стерва".За спиной ангел-хранитель записывает все это. И в свою очередь думает:"Вроде было уже. И зачем ему эта фигня все время? Но раз заказывает-надо исполнять..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В райском саду Адам обращается к Богу 05-04-2011 11:39


"В райском саду Адам обращается к Богу:" Господи, зачем ты сотворил Еву такой красивой?"-"Чтобы ты смог любить её..."."Но почему же тогда ты сделал её такой глупой?"-"А это чтобы она смогла любить тебя..."
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазнить за 60 секунд! 05-04-2011 11:16

Это цитата сообщения Сексодром Оригинальное сообщение

Соблазнить за 60 секунд!

Хочешь привлекать мужчин с первого взгляда? 1 минута - и он уже запал на тебя! Рассказываем о НЛП- технике для экспресс-соблазнения.
[243x280]

Обольстить с первой попытки


В былые времена девушки могли годами вздыхать и бросать томные взгляды поверх веера в сторону понравившегося мужчины. Сегодня у нас совсем другой темп жизни: пока ты бросаешь взгляды, более решительная девица вполне может тебя опередить и увести понравившегося красавца.

А потому мы решили собрать для тебя суперэффективные техники НЛП-соблазнения, которые помогут тебе производить неизгладимое впечатление на мужчин: легко находить нужные слова для знакомства, нравиться с первого взгляда и быстро влюблять в себя.

В основе НЛП (нейролингвистического программирования) лежит простой постулат: человек способен приобрести любой навык с одного раза. То есть ты можешь с одной попытки научиться быть роковой соблазнительницей, способной очаровать любого мужчину. А мужчина, в свою очередь, может с одной попытки потерять голову от твоей неземной красоты.

Не веришь? Доказательства этого постулата можно встретить на каждом шагу. Например, на человека нападают в темном переулке. После одного-единственного случая он начинает бояться темных улиц до конца своей жизни. Так почему бы не научиться таким же образом чему-нибудь полезному и позитивному? Давай попробуем использовать наше сознание как универсальное оружие обольщения противоположного пола.

"Отдать якоря", happy-end или стрельба глазами... >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О Женщинах... 05-04-2011 10:47

Это цитата сообщения IN-KA Оригинальное сообщение

О Женщинах...

[показать]
[570x791]
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bruno Di Maio 05-04-2011 10:28

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

...

Bruno Di Maio
[490x700]
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю, со мной он – посланником Бога,что дарит мне веру, надежду, любовь. 04-04-2011 10:29

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Я знаю, со мной он – посланником Бога,что дарит мне веру, надежду, любовь.

[показать] 

Carl Timoleon von Neff

Два мира - Станислав Лемешкин
 

[показать] 
Безмолвный свидетель, придирчивый зритель,
Присутствием чуждое, злое гоня,
Мой добрый помощник, мой ангел-хранитель
И ночью, и днём охраняет меня.

Под пальмовой веткой в мерцающей рамке
Парит златокрыло, как будто вовне,
Врачует душевные раны и ранки,
И пестует, и утешает во сне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии