• Авторизация


Мультфильмы и фильмы, о школе и любви. 07-06-2011 10:44

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение


[260x194]
Автор: Елена Андреева

Школьная жизнь 5, 10, 20, 40 лет назад – это не совсем то, что сейчас. Точнее, совсем не то. Но в отношениях одноклассников мало что изменилось.

К тому же, взрослеющему ребенку необходимы фильмы о ровесниках, чтобы лучше понять себя. А малышу – чтобы понять, что такое школа.

Для дошкольников

Мультфильмы:
далее список
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный десерт. 02-06-2011 16:10

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Воздушный десерт

[показать] [700x525]

Очень быстрый и вкусный десерт !

Ингредиенты :

клубника

сливки 10%

безе  

                    Приготовление :

        Сливки взбить миксером до хорошей пены

        Укладываем в форму слоями : безе, сливки, клубника/

         Cверху посыпаем тертым шоколадом

 

                  И наслаждаемся !!

 

[700x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ха- ха 02-06-2011 15:31

Это цитата сообщения UTKA Оригинальное сообщение

ха-ха))))

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.

Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё лучшее в одном посте. О спорте 02-06-2011 12:56

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Всё лучшее в одном посте. О спорте

Решила выгрузить в один пост всё самое эффективное. Проверено мною.

Первый ролик я сама склеила. Эта программа получилась путем соединения трех. Первые 20 минут пресс, вторые 20 минут бедра и ягодицы, последние 35 минут растяжка. Обожаю этот комплекс. Им я за два месяца согнала 4 см с бедер. При этом питалась как привыкла, без каких-то ограничений.


много пользы
Удачных вам преобразований!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это девчонка!!! 02-06-2011 12:42




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротическая коллекция картин GIL ELVGREN 01-06-2011 10:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Эротическая коллекция картин GIL ELVGREN=

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое счастье быть красивой женщиной.. 31-05-2011 12:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Какое счастье быть красивой женщиной...

[530x398]
Какое счастье
быть красивой женщиной,
И... чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники наряды.
Какое счастье
быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.
Какое счастье
быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков

Inn_Gallery
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареть медленнее 31-05-2011 12:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Стареть медленнее

[620x574]
1. Купите велосипед.

2. Влюбитесь . Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться.

3. Худейте. С возрастом перед человеком стоит неизбежный выбор - лицо или

тело. Держать тело в форме возможно, лицо - нет, по крайней мере без

пластической хирургии или косметологии.

4. Не ешьте после семи.

5. Не завидуйте и не врите !

6. Спите не менее восьми часов (за исключением случаев, указанных в пункте 13.

7. Тратьте деньги легко и весело. Делать накопления - такой же признак

старости, как волосы в ушах..

8. Отдыхайте. Минимум два раза в год.

9. Будьте любознательны. Человек, которого интересует он сам, скоро сможет

увлеченно рассказывать только о своих болезнях.

10. Научитесь радоваться ерунде, хотя бы хорошей погоде, распустившейся

сирени или ночному соловью.

11. Не путайте роскошь и комфорт со счастьем.

12. Никогда не говорите: "Я боюсь"

13. Если появилась возможность поехать в ночь, поезжайте. Лучше

проспать работу, чем жизнь.

14. Будьте щедрыми.

15. Не верьте в теории заговора. Они ошибочны.

16. Будьте легки на подъем. Не надо взвешивать, обмозговывать и

рефлексировать. Действуйте. "Главное ввязаться в сражение, а там

посмотрим", - утверждал Наполеон. Да, он плохо кончил - никто не

спорит... Зато как ярко жил.

17. Будьте как птицы или живите сегодняшним днем - не вчерашним и не завтрашним.

18. Не сутультесь.

19. Не старайтесь выглядеть моложе - будете выглядеть смешно. Надо

выглядеть хорошо, но на свой возраст.

20. Не жалуйтесь на жизнь. Вообще не жалуйтесь.



И ГЛАВНОЕ:

Если человек лишен чувства юмора - значит, было за что.

источник http://blogs.mail.ru/mail/olga19592008/
 (286x178, 98Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Страх и его последствия. Притча. 31-05-2011 11:46

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Страх и его последствия. Притча.

.
Некий всадник, проезжая по дороге, увидел издали, как маленькая ядовитая змея вползла в раскрытый рот спящего на земле человека. Всадник понял, что если несчастному позволить спать дальше, то яд наверняка убьет его.

Подхлестнув коня, он в одно мгновение оказался возле спящего и что есть силы начал стегать его кнутом, пока тот не вскочил на ноги с вытаращенными от страха глазами. Не давая опомниться, всадник погнал его к дереву, под которым валялось множество гнилых яблок, и заставил есть их, потом ударами кнута пригнал к реке и приказал пить воду большими глотками.

Человек то и дело пытался удрать от мучителя.

- Что я тебе сделал, о враг рода человеческого?! ­ стонал несчастный, захлебываясь водой.

Но всадник был неумолим. До сумерек он истязал человека, и в конце концов тот, теряя сознание, упал на землю. Его стало рвать, и вместе с гнильем и водой он выплюнул змею.

Только тогда спасенный понял, какая ему угрожала опасность, и стал просить у своего избавителя прощения.

Человек сказал всаднику: «Если бы ты сразу объяснил мне, в чем дело, я принял бы твое лечение с большой охотой».

Всадник ответил: «Если бы я рассказал тебе все с самого начала, ты бы мне все равно не поверил. Или тебя сковал бы страх, или ты убежал бы, или, наконец, снова заснул, ища забвения, и тогда было бы уже слишком поздно».


Сказав это, таинственный всадник пришпорил коня и ускакал прочь.



Серия сообщений "Притчи.":

Часть 1 - Как важно правильно слушать
Часть 2 - Не привязывайся к методам
...
Часть 7 - Гора.
Часть 8 - Современная притча "ЛЮБОВЬ.ехе" :-))
Часть 9 - Страх и его последствия. Притча.
Часть 10 - Даже Любовь не может простить Равнодушия..


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка начинающим блогерам 30-05-2011 11:48

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Памятка начинающим блогерам

Памятка начинающим блогерам 

  Как спрятать часть текста "под cut"?
Как расположить картинку справа и слева от текста
Как расположить картинку в центре текста и по краям
Как сделать всплывающую подсказку к изображению


Смотрите дальше
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления о Любви. 30-05-2011 10:43


Сегодня, прочла в одном дневнике: вот она НАСТОЯЩАЯ любовь.
А мне кажется, Любовь не может быть настоящей и не настоящей.
Она либо есть, либо ее нет.

А вот, другое мнение о любви: "В природе любви действительно нет.Есть инстинкты.А у людей есть их фантазии и эгоизм."
От этого мнения, я просто в шоке.

А Вы?

Так есть ли Любовь, или ее выдумали поэты, писатели, художники?
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые картинки (журнал) 30-05-2011 10:03

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Весёлые картинки (журнал)

Разговаривали с сыном, и почему-то вспомнила журнал моего детства "Весёлые картинки". Ребенок очень заинтересовался - какой же журнал читала мама в детстве)))
И вот ищу сайт - а вдруг можно посмотреть старые журналы в любимом интернете! Оказывается - есть такие!!!

Вот сайт журнала Весёлые картинки.

А здесь можно посмотреть старые выпуски, т.е. АРХИВ!!!

А здесь даже скачать отсканированные странички!!

Приятного вам просмотра вместе с вашими детками!!!
[563x278]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать Списки в блоге. 30-05-2011 09:44

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать Списки в блоге.



Как интересно и чётко подать информацию.
Нужно просто воспользоваться списками.
Списки в HTML бывают двух видов:
упорядоченные (пронумерованные) и неупорядоченные (непронумерованные).
Отличаются они лишь способом оформления.
Перед пунктами неупорядоченных списков обычно ставятся символы-буллеты (bullets),
например, точки, ромбики и т.п., в то время как пунктам упорядоченных
списков предшествуют их номера.
Вот несколько видов этих списков.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И возвращается ветер... (1991) 29-05-2011 12:21


Автобиографическая драма о жизни режиссера Михаила Калика. Хроникально-документальные кадры переплетаются с отрывками из прежних картин режиссера, а также дополнены вновь снятыми игровыми сценами.


В его биографии были тюрьмы и лагеря. Реабилитация в 1954 году. Потом восстановление во ВГИКе.
Суд и заведения уголовного дела. Не те фильмы снимал, по советским понятиям. Итог, эмиграция в 1971 году в Израиль. В 1989 первое посещение Родины. В 1990 году появился восстановленный и доработанный фильм "Любить"



































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Останешься с ним..." 29-05-2011 12:16


Песня из Х/Ф "Любить" (1968, реж. М.Калик)




Фильм был снят в 1968 году и вышел на экраны небольшим тиражом.
Был перемонтирован без ведома и согласия автора.

Режиссёр и сценарист Михаил Калик обратился в суд, но суд конечно же не состоялся.
На самого режиссёра было заведено уголовное дело и при обыске была реквизирована авторская копия фильма.
Режиссер эмигрировал в 70_х годах в Израиль, и естественно, все его фильмы были запрещены к показу в СССР.
Фильм "Любить"частично восстановлен и доработан режиссером М. Каликом лишь в 1992 году.
А вот и сам фильм.




Режиссером сняты так же фильмы:
Юность наших отцов . 1958г
Колыбельная . 1959 год
До свидания, мальчики! 1964 год.
«Человек идёт за солнцем» 1961 год
И возвращается ветер... (1991) автобиографический фильм
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Останешься с ним..." 29-05-2011 12:10


Песня из Х/Ф "Любить" (1968, реж. М.Калик)




Фильм был снят в 1968 году и вышел на экраны небольшим тиражом.
Был перемонтирован без ведома и согласия автора.

Режиссёр и сценарист Михаил Калик обратился в суд, но суд конечно же не состоялся.
На самого режиссёра было заведено уголовное дело и при обыске была реквизирована авторская копия фильма.
Режиссер эмигрировал в 70_х годах в Израиль, и естественно, все его фильмы были запрещены к показу в СССР.
Фильм "Любить"частично восстановлен и доработан режиссером М. Каликом лишь в 1992 году.
А вот и сам фильм.




Режиссером сняты так же фильмы:
Юность наших отцов . 1958г
Колыбельная . 1959 год
До свидания, мальчики! 1964 год.
«Человек идёт за солнцем» 1961 год
И возвращается ветер... (1991) автобиографический фильм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Останешься с ним..." 29-05-2011 12:09


Песня из Х/Ф "Любить" (1968, реж. М.Калик)




Фильм был снят в 1968 году и вышел на экраны небольшим тиражом.
Был перемонтирован без ведома и согласия автора.

Режиссёр и сценарист Михаил Калик обратился в суд, но суд конечно же не состоялся.
На самого режиссёра было заведено уголовное дело и при обыске была реквизирована авторская копия фильма.
Режиссер эмигрировал в 70_х годах в Израиль, и естественно, все его фильмы были запрещены к показу в СССР.
Фильм "Любить"частично восстановлен и доработан режиссером М. Каликом лишь в 1992 году.
А вот и сам фильм.




Режиссером сняты так же фильмы:
Юность наших отцов . 1958г
Колыбельная . 1959 год
До свидания, мальчики! 1964 год.
«Человек идёт за солнцем» 1961 год
И возвращается ветер... (1991) автобиографический фильм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Останешься с ним..." 29-05-2011 12:08


Песня из Х/Ф "Любить" (1968, реж. М.Калик)




Фильм был снят в 1968 году и вышел на экраны небольшим тиражом.
Был перемонтирован без ведома и согласия автора.

Режиссёр и сценарист Михаил Калик обратился в суд, но суд конечно же не состоялся.
На самого режиссёра было заведено уголовное дело и при обыске была реквизирована авторская копия фильма.
Режиссер эмигрировал в 70_х годах в Израиль, и естественно, все его фильмы были запрещены к показу в СССР.
Фильм "Любить"частично восстановлен и доработан режиссером М. Каликом лишь в 1992 году.
А вот и сам фильм.




Режиссером сняты так же фильмы:
Юность наших отцов . 1958г
Колыбельная . 1959 год
До свидания, мальчики! 1964 год.
«Человек идёт за солнцем» 1961 год
И возвращается ветер... (1991) автобиографический фильм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Останешься с ним..." 29-05-2011 12:08


Песня из Х/Ф "Любить" (1968, реж. М.Калик)




Фильм был снят в 1968 году и вышел на экраны небольшим тиражом.
Был перемонтирован без ведома и согласия автора.

Режиссёр и сценарист Михаил Калик обратился в суд, но суд конечно же не состоялся.
На самого режиссёра было заведено уголовное дело и при обыске была реквизирована авторская копия фильма.
Режиссер эмигрировал в 70_х годах в Израиль, и естественно, все его фильмы были запрещены к показу в СССР.
Фильм "Любить"частично восстановлен и доработан режиссером М. Каликом лишь в 1992 году.
А вот и сам фильм.




Режиссером сняты так же фильмы:
Юность наших отцов . 1958г
Колыбельная . 1959 год
До свидания, мальчики! 1964 год.
«Человек идёт за солнцем» 1961 год
И возвращается ветер... (1991) автобиографический фильм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Останешься с ним..." 29-05-2011 12:08


Песня из Х/Ф "Любить" (1968, реж. М.Калик)




Фильм был снят в 1968 году и вышел на экраны небольшим тиражом.
Был перемонтирован без ведома и согласия автора.

Режиссёр и сценарист Михаил Калик обратился в суд, но суд конечно же не состоялся.
На самого режиссёра было заведено уголовное дело и при обыске была реквизирована авторская копия фильма.
Режиссер эмигрировал в 70_х годах в Израиль, и естественно, все его фильмы были запрещены к показу в СССР.
Фильм "Любить"частично восстановлен и доработан режиссером М. Каликом лишь в 1992 году.
А вот и сам фильм.




Режиссером сняты так же фильмы:
Юность наших отцов . 1958г
Колыбельная . 1959 год
До свидания, мальчики! 1964 год.
«Человек идёт за солнцем» 1961 год
И возвращается ветер... (1991) автобиографический фильм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии