• Авторизация


мама для мамонтенка с немецкими субтитрами. 01-11-2011 14:21


Совсем недавно, выставляла этот мультик.
Теперь, вот нашла с немецкими субтитрами.
Интересно посмотреть. Полезно для деток изучающих немецкий язык.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим Аверин. Женский взгляд Оксаны Пушкиной. 21-10-2011 14:33


Вчера посмотрела очередную серию "Глухаря."
Цемент называлась. Ужас и кошмар. Сплошное убожество.
Вот, решила сейчас, посмотреть передачу о главном герое сериала: " Глухарь",любимце женщин.
Развеяться после вчерашней серии. Присоединяйтесь, друзья.

















комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Песни о любви. 19-10-2011 13:43


Песни о любви, свадьбе и мечтах.
Из мультфильмов и жизни.







































комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица из тыквы! 16-10-2011 18:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Маски для лица из тыквы!

[показать]
В натуральной косметике из тыквы полезна не только мякоть и сок, но и семена тыквы. В семечках тыквы много полезного масла питающего кожу для кожи. Из тыквы можно готовить маски для лица и для рук. Для масок используют как вареную, так и сырую тыкву. Чтобы тыква максимально сохраняла свои полезные вещества лучше готовить ее на пару. Но если вы ее варили, то не выливайте отвар. Из этого отвара можно делать ванночки для ногтей, ополаскивать волосы..
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина (семейный рецепт) 16-10-2011 18:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Буженина (семейный рецепт)

[показать]
Это рецепт моей свекровушки. На каждый праздник она готовила это чудо-мясо.
Буженинка получается очень нежная,тает во рту.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильм «Летучий корабль» HQ. Союзмультфильм, 1979 16-10-2011 13:03


Вечная дилемма, замуж по любви или по расчету.
Можно и по любви, можно и по расчету, главное чтобы расчет был верный.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама для мамонтенка. мультфильм 16-10-2011 12:49




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Kлип на песню голубой вагон. 16-10-2011 12:32


Для поднятия настроения.
Kлип на песню голубой вагон.
Исполнитель: Сергей Конеген и Натали


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Непристойное предложение. фильм о любви 13-10-2011 13:43


Фильм, думаю известен всем. Классика.
Но, сейчас, в условиях кризиса, когда почти все продается и покупается.
Как бы лично Вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Это вопрос к мужчинам.
Вопрос к женщинам, тот же: вы замужем, но Вам предлагают за ночь шальные деньги, с помощью которых Вы можете уладить ВСЕ свои проблемы. Побывать там, где никогда не бывали, дать прекрасное образование детям, не стоять каждый день у плиты, не думать во что одеть и как накормить детей и т.д. и т.п.
Вы бы согласились?

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультипликационный фильм "Спасик и его друзья" 11-10-2011 13:53


Мультипликационный фильм "Спасик и его друзья" представляет собой учебно-просветительский сюжет, выполненный в жанре компьютерной анимации. Мультипликационный фильм рассчитан на детей в возрасте от 6 до 11 лет.
















комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
К дню Святого Валентина. Сценарий 11-10-2011 13:36

Это цитата сообщения Wenera2010 Оригинальное сообщение

Вечер «Время дарить сердца»

 

Вечер «Время дарить сердца»

 

Ведущий 1. Добрый вечер! Добро пожаловать на праздник День святого Валентина, праздник всех, кто влюблен, тех, кто ищет свою любовь. Католики почитают святого Валентина как покровителя влюбленных. Этот день – лучшее время для влюбленных признаний и добрых сердечных слов.

 

Ведущий 2. Он не страдал, он не ходил за нею.

Не объяснялся, кепку теребя…

Она сама, однажды, чуть робея

Ему сказала: «я люблю тебя».

Его друзья томились в ожиданье.

Худели от бессонницы и дум.

А вечером просили для свиданья

Его же новый, синенький костюм.

А тут сама в морозы прибегала.

На стул бросала шапку и пальто.

И он решил: ему такого мало.

И он решил, что это все не то.

Ушел, уехал, ждал особой встречи.

Других красивых провожал домой.

Ловя себя на том, что каждый вечер

Он, засыпая, думал все о той.

Ей написал письмо на трех станицах,

А через месяц получил назад.

Ну что с такой обидою сравниться,

Чем эта надпись «выбыл адресат».

Вдруг стало все бесцветным…

Не клеилась работа как на грех.

И виноват никто, как будто не был,

Но счастье стало трудным, как у всех. (Э. А садов)

Ведущий 1. Каждый год 14 февраля мы празднуем самый сердечный день календаря - праздник всех влюбленных - День святого Валентина. Древняя легенда гласит, что давным-давно в IIIвеке нашей эры правил в Риме суровый и решительный император Клавдий. Больше всего он любил войны и хотел, чтобы его воины никогда не отвлекались от великого ратного дела. Но, увы! Стрелы Амура, любовные стрелы, поражали доблестное войско Клавдия... Солдаты, и их начальники влюблялись, женились и оставляли военную службу.

Ведущий 2. Когда Клавдий издал указ, запрещающий жениться. Но тут на помощь влюбленным пришел молодой священник Валентин. Вопреки императорскому указу, он стал тайно проводить обряд венчания. Узнав об этом, император Клавдий повелел бросить Валентина в темницу. Но любовь и под мрачными сводами подземелья отыскала молодого священника. Он влюбился в дочку своего тюремщика и стал посылать ей любовные послания. Близкая смерть не устрашила его. В самый день своей казни - 14 февраля 270 года - Валентин сумел передать своей возлюбленной трогательное письмо.

Ведущий 1. Гибель молодого священника, влюбленного и не увидевшего своего счастья, осталась в памяти людей. Позже церковь причислила Валентина к лику святых. А влюбленные всего мира избрали его своим покровителем. Прошло уже много лет, а праздник не забыт и будет существовать до тех пор, пока живы люди, жива любовь!

 

Ведущий 2. И хотя праздник католический, для влюбленных это не стало помехой. Его полюбили в нашей стране, и теперь 14 февраля все дарят друг другу … что? (ребята отвечают) Правильно, валентинки. А сейчас давайте немного поиграем: Перед началом вечера вы получили цветные валентинки. Пары, чьи валентинки совпали, это и будут наши участники.

 

Ведущий 1.  Уважаемы половинки, вы нашли друг друга, и теперь мы проводим первую игру. Итак, влюбленных связывают невидимые узы, а возможно и невидимые любовные цепи. Любовные цепи… Вам, уважаемы участники предстоит их изготовить (парам предоставляется цветная бумага), в вашем распоряжении только две минуты. Действуйте! Чья пара за две минуты сплетет самую длинную цепь, та и побеждает.

 

Ведущий 2. В день святого Валентина было принято посылать своим любимым и друзьям валентинки - письма с признаниями в любви и дружбе. Первые валентинки появились в 18 веке и были самодельными. Отправитель сам украшал открытки по своему усмотрению. Ему изрядно приходилось потрудиться, прежде чем сделать прекрасную валентинку. Кроме того, обычай диктовал, что следует сочинить приличествующее моменту стихотворение. Можно было, и пошутить, к примеру, так: «Вот ключ к моему сердцу. Воспользуйся им, пока я не сменила замок». Ваша задача заключается в следующем, нарисовать самую оригинальную валентинку.

 

Ведущий 1.  Наша программа продолжается. Сейчас вам предстоит вспомнить литературных героев и исторических. Я называю имя, а вы называете второе так, чтобы сложились романтические пары, которые на века прославились своей верностью и любовью. По возможности можно сказать, чем знаменита та или иная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания рожениц (с мамского форума) 11-10-2011 13:23

Это цитата сообщения хлорид_кальция Оригинальное сообщение

Воспоминания рожениц (с мамского форума)

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Телефонный звонок. Эдуард Асадов 24-09-2011 11:57


Стихами Эдуарда Асадова, увлеклась в юности.
А знакомство началось, с урока литературы.
Вы удивлены? Не было в школьной программе, изучение этого поэта?
Так вот, у нас тоже не было. Но, однажды , на уроке литературы, учительница дала задание: сотворить реферат o поэте.
Но, сказала она, не берите всяких Асадовых и т.д.
И так как, старшие классы, время бунтарское. Раз нельзя, значит надо сделать.
Пошла в городскую библиотеку, откопала стихи Асадова, написала реферат. А стихи запали в душу.
Вот, теперь не знаю, может литераторша наша, специально для нас эту фамилию произнесла?

А это стихотворение, в юности прошло мимо. Видно возраст не позволил его понять.
Зато сейчас.... все понятно.
Наслаждайтесь.


Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский принцип, которого нет. 21-09-2011 12:47


Где- то прочла:
"В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины
нет такого принципа".

А я все думала, почему никогда не могу промолчать....
Ах, вот она в чем дело, оказывается. Улыбнуло.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебный мультфильм. Что такое сфетофор. 14-09-2011 13:02




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Где опасно играть. 14-09-2011 12:52




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебный мультфильм. Пешеходный переход. 09-09-2011 13:30




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцесса и людоед. 09-09-2011 13:16


Смешной мультик из детства.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова Фен шуй. 06-09-2011 12:08


[550x288]
Китайские атрибуты, уже давно вошли в нашу жизнь. Наверное, благодаря Фен -шую.

Мы думаем, что знаем, как выглядит китайский дракон.
А знаете ли Вы, как его представляют себе китайцы? Нет?

Тогда предлагаю прочесть:

"У дракона , по китайскому описанию, должна была быть змеиная шея, на этой шее голова верблюда с глазами демона и оленьими рогами, все это покрыто чешуей карпа. К этому образу, еще так же прилагаются лапы тигра и уши коровы, а еще когти орла."
Взято тут


Дракон у жителей поднебесной, прочно ассоциируется со стихией воды. На фотографии дракон на стене бассейна.
Тоже, хочу видеть такого дракошу, у себя в ванной. Только чур такого, как рисуют, а не которого представляют.
Жаль, габариты ванны, не позволяют сотворить такое.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Филечка против Колечки 06-09-2011 11:05


Не люблю Малахова с его передачей, но эта передача уж очень смешная.
„Филечка против Колечки“, называется.
Передача о любви зрителей, о кумирах, о жизни.
Показаны поклонницы, на грани помешательства. Никогда не понимала, такого преклонения перед кумирами. Вот точно: « Не сотвори себе кумира».
А по сути, Филипп, мне кажется более настоящим.
Хотя закулисная жизнь звезд, эта та еще мышиная возня и сплошной само пиар.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии