• Авторизация


Евгений Мартынов "Лебединая верность" 14-03-2012 13:23


Прекрасная песня, бесподобное и лучшее исполнение.
Евгений Мартынов поет сердцем и душой.
Гимн любви, плакать хочется. Слушать всем!!!







Ани Лорак и даже Софии Ротару, недосягаемо далеко до такого исполнения.






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОРЩИНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ-УВЛАЖНЯЕМ КОЖУ 13-03-2012 20:59

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

МОРЩИНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ-УВЛАЖНЯЕМ КОЖУ.

МОРЩИНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ

увлажняем кожу

[332x500]Основной причиной появления морщин является потеря  эластичности коллагена – арматуры, удерживающей кожу в натянутом виде. Эластичность  теряется вследствие потери влаги клетками кожи. Нежная кожа вокруг глаз постоянно подвергается воздействию агрессивной окружающей среды: пересушенный кондиционерами воздух офисов, декоративная косметика, стрессы – все это отрицательно сказывается на состоянии эпидермиса.

3140201_star161_2_ (16x16, 0Kb)

В качестве увлажняющего средства себя прекрасно зарекомендовал алоэ вера, точнее сок этого растения. Срежьте лист алоэ и положите его в темное прохладное место на три дня. Затем можно отрезать по кусочку листа, тщательно разминать его и выступивший сок наносить на кожу вокруг глаз. Регулярное использование этого простого рецепта сделает морщины вокруг глаз менее выраженными, кожа станет более упругой и свежей.

3140201_8nx04a1 (48x24, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я тебя люблю. фильм 2004 года. с 6 по 10 серию 13-03-2012 11:26


Как и обещала, продолжаю выставлять фильм. всем желаю приятного просмотра.

6 серия




7серия




8серия




9 серия




10 серия. заключительная


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя люблю. сериал 2004 года 12-03-2012 20:55


Сериал аж 2004 года . Но, я его раньше не смотрела.
В отзывах пишут, что он не плох. Мне ж, нравиться как Шукшина играет.
Поэтому, буду смотреть вместе с Вами.

1 серия.




2 серия




3 серия




4 серия.





5 серия.






продолжение следует....2004 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невеста моего друга. 2012 год 12-03-2012 20:13


Вчера смотрела фильм " Невеста моего друга". Романтическая комедия 2012 года.
В жизни 100 процентов, такого не может быть( потому что не может быть никогда, шутка).

Но фильм легкий и приятный. советую посмотреть , отвлечься от бесконечных домашних дел.





комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Cуществует ли формула счастья? 11-03-2012 15:42


Cуществует ли формула счастья?
Всегда думала, что нет. Пока, не встретила в инете, вот такую простую картинку.
А ведь, действительно, все просто.
Если, хочешь быть счастливым, будь им!

[442x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ДАМ ПРЕКРАСНЫХ С ВЕСЕННИМ СОЛНЦЕМ,ПЕНЬЕМ ПТИЦ! 07-03-2012 19:41

Это цитата сообщения apostol_nik Оригинальное сообщение

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ДАМ ПРЕКРАСНЫХ С ВЕСЕННИМ СОЛНЦЕМ,ПЕНЬЕМ ПТИЦ!!!



1

Те, кто превозносит женщин, знают их недостаточно; те, кто ругает -  не знает их совсем.

Г.Пиго-Лебрен

 

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

 

С наступающим праздником Вас, милые дамы !
Знайте, Вы – лучшие, прекраснейшие творения природы и каждая из Вас должна быть по-настоящему счастлива и любима своим единственным! Так любите друг друга, дарите тепло своим семьям и пусть в Ваших сердцах вечно царит весна !
 
Восьмое марта! Пьём до дна!
В глазах у женщины - Весна!
Бегут ручьи, звенит капель.
От льда очистилась панель.
И каблучки стучат игриво,
И лица женские красивы.
И хочется писать сонеты,
И в каждой женщине приметы
Весны нахлынувшей искать,
Чтоб... хоть на день мужчиной стать!
И дай вам бог, не знать печали,
От злостных шуток дураков.
И дай вам Бог, не знать печали,
От шпаг, мундиров и усов.
И чтоб вам век не омрачали
Соперниц ложные красы.
И чтоб у Ваших ног всегда лежали
Мундиры, шпаги и усы
 
 

 

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВОСЬМЫМ МАРТА !
Пусть просыпаются скорей
Деревья и растения
И снова дышит мир вокруг
Весенним настроением!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 8 марта, поздравляю всех женщин. 07-03-2012 18:47


Я бываю такая разная
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная.

Будьте всегда любимыми, любите и оставайтесь при этом сами собой.


C днем 8 марта.[list]

[550x366]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся позитивно мыслить 07-03-2012 13:06








комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эвелина Хромченко о личной жизни и карьере 07-03-2012 12:56




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Базовый гардероб от Эвелины Хромченко 07-03-2012 12:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные принципы домашнего ухода за лицом 07-03-2012 12:32




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подростковые фильмы. Какие? 04-03-2012 23:57


Добрый день, мамы девушек - подростков, и не только.
Обращаюсь ко всем.
Какие фильмы, Вы бы рекомендовали к просмотру девушкам подросткового возраста?
Лучше классику кино, а не тупые новые молодежные фильмы.
Что то, романтическое о первом чувстве, первых слезах и цветах.
Чтобы не было пошлостей, а фильм чему- нибудь да учил.

Мне на ум пришло пока, лишь несколько фильмов, которым лично я, поставила бы 100 баллов из 100.


1. Грязные танцы..( первый фильм)
2.Золотой лед.The Cutting Edge( первый фильм)
3.Из 13 в 30.

Дополняйте, пожалуйста...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
судьба актеров "большой перемены" 01-03-2012 13:58

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

судьба актеров "большой перемены"

  [показать]

Опубликовано 01 Февраля 2012 г. Номер 4 (885)

Галина УШКОВА

 

40 лет назад начались съемки комедии «Большая перемена». Роль жены Ганжи Светланы Афанасьевны доверили Наталье БОГУНОВОЙ.  [450x450]

Но популярность и актерский надрыв сыграли с Натальей злую шутку. «Начиная с 70-х годов Богунова  время

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудная женская судьба. Светлана Крючкова 01-03-2012 13:37


Совсем, недавно, посмотрела фильм: Светлана Крючкова. "Женщина-воин" (2009).
Фильм меня просто потряс. А Светлана восхитила. Милые женщины, если Вам кажется, что Ваша жизнь трудна,безрадостна, и в ней много проблем. Не пожалейте, потратьте 40 минут времени, и посмотрите фильм о нелегкой судьбе Светланы Крючковой.
И возможно Ваши трудности, покажутся Вам лишь маленькими неурядицами.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство для бабушки. 4 серии. 16-01-2012 20:18


Очередная сказка о золушке,причем очень примитивная.




Но главное не это.
Самое интересное, что в жизни почти то же, что и в фильме.
Главную мужскую роль,играет мальчик- мажор Константин Крюков.
Который в свои 26 лет уже, и окончил самый известный в ювелирном мире Американский геммологический институт, и получил диплом геммолога высшей квалификации. Получил ,второе высшее, закончив Московскую Государственную юридическую Академию.Успел жениться, и развестись с дочерью миллионера.
Профессионально занимается живописью. И уже, награждён в Праге, Золотой медалью европейского общества Франца Кафки "За выдающийся вклад в развитие современной живописи". Во как.
Плюс еще и актер. А так же, внук режиссёра и актёра Сергея Фёдоровича Бондарчука и актрисы Ирины Константиновны Скобцевой.

Главную героиню, играет Аглая Шиловская, студентка ВТУ им. Б. Щукина.
Но она не такая " безродная", как ее персонаж в фильме.
Аглая, внучка известного актера и режиссера Всеволода Шиловского.
В 2010 году получила при,з имени Натальи Гундаревой за лучшую женскую роль в фильме Станислава Говорухина «…в стиле JAZZ».

Вот такая сказка, про Золушку и Принца.
В жизни, как в кино.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к лету. 08-01-2012 14:03


Не за горами приход Весны и Лета.
И любая настоящая женщина, уже обдумывает свой летнее - весенний гардеробчик.
Думая, в каком одеянии предстать перед любимым, а заодно и перед всем миром.
А что, лучше всего подчеркивает женскую фигурку? Конечно, платье. Благо, их фасонов сейчас превеликое множество. Мне, например, очень понравилось, что в моде будет платье - рубашка.
Особенно радует молодёжная мода 2012.
Ах, где мои 16 лет, когда можно было носить мини – платья и платья в обтяжку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом на обочине. фильм 2011 09-12-2011 10:51


Вчера посмотрела, новый фильм о любви, с нетривиальным сюжетом.
Он, не из разряда сказок о золушке, а вполне жизненный.
Прекрасна, и очень убедительна игра актеров.
Фильм наводит на размышления о своей жизни, и о своей Любви.
В общем, во всех отношениях просто замечательное кино.
Давно, не получала такого удовольствия от просмотра. Советую, смотреть всем, и желательно со своими вторыми половинками. У Вас будет, что обсудить после фильма.
Итак, удачного просмотра. И оставляйте свои комментарии.



комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Cпасибо за Ваши поздравления!!! 23-11-2011 18:29


Спасибо, мои дорогие, за Ваши теплые поздравления!!!
Спасибо,ирина_климкина,SvetikH,Юля_Бабкина,BARGUZIN,Volody24,kankara.
Вы первые поздравили меня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, в личных сообщениях.
До этого настроение было хмурое, к сожалению не 23 исполняется....
Но, после Ваших слов стало теплей и радостней!!!!
Спасибо.

Все желающие поздравить, могут писать в комментариях к этому посту.
Буду читать с большим удовольствием.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье есть. Очередной фильм о любви. 20-11-2011 20:20


Счастье есть.
Фильм 2011 года.
Фильм очень лёгкий,добрый,жизненный
И что немаловажно,счастливый сказочный конец.
Очень хорошо посмотреть, мамам вместе со своими взрослеющими дочерьми.
А то ведь, они всегда все лучше родителей знают, может фильм и научит их чему.
В общем , приятного просмотра.

















комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии