• Авторизация


Одна надежда на любовь 05-04-2012 11:49






Исполнение очень нежное и трогательное, так же трогателен и нежен бывает цветок магнолии




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев - Что-то в этом есть 05-04-2012 11:41


Песня "Что-то в этом есть". В исполнение супругов.



Николаев, вечный романтик. И песни у него потрясающие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наше здоровье. Луковая шелуха! Поверьте, это заслуживает внимания 02-04-2012 18:18

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Наше здоровье. Луковая шелуха! Поверьте, это заслуживает внимания!

Луковая шелуха? Это вам не "ха-ха-ха"!
Можно купить дорогое средство для мытья окон, а можно просто добавить в воду немного копеечного нашатырного спирта и стекло будет сверкать, как хрусталь.

Можно приобрести дорогую косметическую маску и втирать в кожу какие-то отдушки, ароматизаторы, консерванты и прочую химию, а можно просто взять клубничку или огурчик и побаловать свою кожу натуральными витаминчиками и антиоксидантами. Аналогично – никакой самый «крутой» крем не сделает ваши ручки нежнее обычного касторового масла.

Можно оставлять в аптеке круглые суммы на лекарства-пустышки и лекарства-вредители, пытаясь решить свои проблемы «волшебными» таблетками, а можно просто максимально оградить себя от негатива, отказаться от вредных привычек, пить чистую воду в необходимых организму количествах, заниматься гимнастикой и быть бодрым и здоровым.

Как говорил Райкин, если глубоко задуматься, множество людей делают свой выбор в пользу сложностей. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Рассказ Ивана Егорова о ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ. Поверьте, он заслуживает вашего внимания и потраченного времени.

Хочу обратить ваше внимание на целый спектр ценных свойств луковой шелухи, которую мы так необдуманно выбрасываем. Знали бы, что вы выбрасываете, никогда так бы не поступали!

У моей бабушки были прекрасные волосы, которые густой шапкой украшали ее голову, и не было никогда никакой перхоти, потому что она мыла голову отваром луковой шелухи. И красить не надо. Отвар готовится очень просто: горсть шелухи залить стаканом воды, прокипятить 5-10 минут и остудить до приятной температуры.

Мама же варила суп, используя при этом лук только в шелухе. Мало того, что суп приобретает аппетитный оттенок, он становится значительно полезнее благодаря луковой шелухе. Очень полезно добавлять щепотку луковой или чесночной шелухи в чайник при заваривании черного или зеленого чая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля. розыгрыши. 01-04-2012 14:40


Не всему можно верить, особенно 1 апреля.
Газеты и журналы всего мира , пишут такие небылицы в день дурака.
А «Би-би-си» разыгрывает всех давно.
Так компания подготовила розыгрыш, где сообщалось, что в Щвейцарии собрали грандиозный урожай спагетти.
Вы думаете, что этому не поверили. Ошибаетесь. В 1957 году англичане видели спагетти лишь в консервированном виде, в баночках.
Пишут, что на телестудию пошли звонки, где взять семена и как выращивать это дерево.
Смотрите сюжет.





Конечно сейчас этим не проведешь, шутники придумывают другие розыгрыши.
А как разыгрывали Вы?
Жду идеи в комментариях.всего мира
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/raza777/post158354817/ 31-03-2012 17:02

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Супер-эффекты за секунду

Очередное дополнение к популярному Учебнику ЛиРу. Море чудесных генераторов, которые разыскал в интернете. У них 3 главных достоинства: 1) проверено на себе - работают, 2) они бесплатные 3) получается быстро и качественно, для "совсем чайников")). При желании можно этот пост занести себе в эпиграф, вставив туда этот код:
Получится вот такая кнопка в вашем блоге:
Я еще добавлю сюда много интересного. В частности, меня просили написать, как делается "движущаяся вода", как вставить в сообщение музыку и как смотреть видео в улучшенном качестве...
[210x152] [210x152]
Из фото – рисунок
Мозаика (паззл)
Фото на кубике Рубика
Фото в музее
Девушка смотрит на фото в уличном стенде
Фото на яйце
Эффект «кривого зеркала»
Цветовые эффекты
Эффект «папарацци» (фото в объективе)
Эффект пленочного аппарта (затемнение по краям)
Эффект рекурсив (многокадровость)
Картинка в шаре
Рефлекция (отражение)
Рождественский орнамент
Надпись цветами
Надпись в рекламе, торте
Надпись на асфальте
Подписать фото, картинку
Слова на коробке
Текст в вашу картинку
Надпись на футболке
Цветочные открытки
Символы (сердечки,цветы,животные) в разных стилях

Ещё много интересных штучек >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Согласны ли Вы с Великим? 28-03-2012 18:55


Мы всегда думаем, что наши отношения особенные.
И такого еще никогда ни у кого не было.
Но классики говорят об обратном.

«Человечество существует
тысячи лет и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может.»
(Оскар Уайлд)
Ничто не ново под луной.
Согласны ли Вы с этим?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы на женщин слишком падки 28-03-2012 18:39

Это цитата сообщения Федорова_Татьяна Оригинальное сообщение

Must-have весна-лето 2012.

[показать]

 

Каждый новый сезон дизайнеры выбирают вещи, которые должны быть в гардеробе каждой модницы. Но благодаря тому, что мода все-таки сделала шаг навстречу нам, мы можем найти кое-что из этого списка и в своем шкафу, ведь некоторые тренды из прошлого летнего сезона перекочевали в новый.

1. Белый костюм. Во-первых, потому, что белый цвет сам по себе актуален в этом сезоне. А во-вторых, костюм хорош и для работы, и для походов в ресторан. Он может быть как брючным, так и с юбкой или с шортами. Он отлично подойдет для жаркого лета и поможет вам выглядеть стильно, актуально и сексуально.
 

[показать]
Слева направо: Douglas Hannant, Genny, Jaeger London, Paul Smith, Rachel Roy, Rachel Zoe, Luisa Beccaria

Читать далее

Автор Вера Карабутова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы на женщин слишком падки, или средство от любви. 28-03-2012 18:23


Средство от любви, в песне из чудесного фильма " Собака на сене".
Через день глядишь,любовь остыла.
Главное " правильный" взгляд на вещи.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автопутешествие.Полезные советы 23-03-2012 21:54

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Автопутешествие.Полезные советы

[460x288]

Читать далее

[378x16]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
По дороге из Намюра в Динант (Бельгия) 23-03-2012 21:20

Это цитата сообщения Brisja Оригинальное сообщение

По дороге из Намюра в Динант (Бельгия)

Намюр (Namur) - город в валлонской провинции в центре Бельгии.

[700x525]

[700x525]

more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
25 способов успокоить нервы 23-03-2012 10:56

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

25 способов успокоить нервы

[100x]

[показать]
1. Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.

2. Послушайте релаксационную или хотя бы обычную музыку, которая вам нравится. Это поможет вам отвлечься от размышлений о стрессорах.

3. Остановите навязчивые мысли. Еще лучше будет интенсивно поработать на природе.

4. Перестаньте говорить о вашем прошлом. Если у вас это так просто не получается, обратитесь за помощью к специалисту. Вскоре снова попытайтесь не отставать от жизни, живите настоящим и забудьте прошлое.

5. Дышите медленно. Так вы сможете частично снять испытываемое вами напряжение.

6. Сосчитайте до десяти. Эта техника поможет вам поддержать концентрацию и избежать необдуманных слов и поступков, о которых впоследствии вы бы пожалели.
ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ты. 2011 23-03-2012 10:44


Простенькая комедия 2011 года.
О чудаковатой бабульке, молодежной любви с первого взгляда.
Женщине, не от мира сего.И мужчине, который вдруг понял каких женщин нужно любить.
Фильм на один раз, но как фон к глажке белья, пойдет.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любви целительная сила. 2012 21-03-2012 20:06


2012 год, какой то урожайный на фильмы о любви, которые можно смотреть.
То совсем нечего смотреть, то фильм за фильмом.
Сегодня, представляю новый фильм, заявлен как мелодрама.
Впрочем, сначала фильма, концовка его уже понятна.
Интересно наблюдать за самим развитием событий, посмотреть, как можно ловко все подстроить.
И из- за зависти разрушить жизнь подруги. Это только в фильмах и счастливый финал.
А в нашей жизни стервятницы, всегда победят простушек.
Смотрите, и делитесь впечатлениями о фильме.





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Непутевая невестка. 21-03-2012 00:00


Веселая комедия 2012 года. Можно и посмеяться, и молодость вспомнить.

Вспомнить те времена,когда начинали свой путь в качестве хозяек, и умели жарить лишь картошку.

Смотрите веселую историю, как молодая женщина проходила этапы становления и превращения  из неумехи в хозяйку.

 

 

1 серия.


2серия


3 серия


4 серия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой роман. Саша Черный. 1927 год. 19-03-2012 21:40


 

Кто любит прачку, кто любит маркизу,
	У каждого свой дурман,-
А я люблю консьержкину Лизу,
	У нас - осенний роман.

Пусть Лиза в квартале слывет недотрогой,-
	Смешна любовь напоказ!
Но все ж тайком от матери строгой
	Она прибегает не раз.

Свою мандолину снимаю со стенки,
	Кручу залихватски ус...
Я отдал ей все: портрет Короленки
	И нитку зеленых бус.

Тихонько-тихонько, прижавшись друг к другу,
	Грызем соленый миндаль.
Нам ветер играет ноябрьскую фугу,
	Нас греет русская шаль.

А Лизин кот, прокравшись за нею,
	Обходит и нюхает пол.
И вдруг, насмешливо выгнувши шею,
	Садится пред нами на стол.

Каминный кактус к нам тянет колючки,
	И чайник ворчит, как шмель...
У Лизы чудесные теплые ручки
	И в каждом глазу - газель.

Для нас уже нет двадцатого века,
	И прошлого нам не жаль:
Мы два Робинзона, мы два человека,
	Грызущие тихо миндаль.

Но вот в передней скрипят половицы,
	Раскрылась створка дверей...
И Лиза уходит, потупив ресницы,
	За матерью строгой своей.

На старом столе перевернуты книги,
	Платочек лежит на полу.
На шляпе валяются липкие фиги,
	И стул опрокинут в углу.
	
Для ясности, после ее ухода,
	Я все-таки должен сказать,
Что Лизе - три с половиною года...
	Зачем нам правду скрывать?

1927, Париж


Строфы века. Антология русской поэзии.
Сост. Е.Евтушенко.
Минск, Москва: Полифакт, 1995.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!! 18-03-2012 02:30

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!!!

[319x72]

Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика..

[400x300] 

Это необходимо сочетать!
http://www.liveinternet.ru/users/4739982/post211527064/
Не будет похудения,пока не будет хотя бы какой-то нагрузки.Найдем в день для себя любимой 30 мин времени!

[400x300] [400x300] [400x300] [400x300] [400x300] [400x300]  Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

[319x72]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь на сене. Фильм 2010 года. 18-03-2012 02:27


Прекрасный, трогательный, и нежный фильм.
Действия картины, разворачиваются в российской деревеньке, но не лишают его романтики.
Не смотря на то, что главные герои фильма, люди не робкого десятка, они боятся открыть свои трепетные чувства друг другу.
Боятся, позволить открыть, эти чувства самим себе и поверить, что все будет хорошо.
Владислав Галкин и Елена Лядова сыграли свои роли, просто выше всяких похвал.
Остальные актеры тоже на высоте.

Просто настоятельно, советую посмотреть фильм.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о выражениях 14-03-2012 20:56

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интересные факты о выражениях

[показать]
Откуда взялось выражение «уйти по-английски»?

Когда кто-то уходит, не прощаясь, мы употреоднакоем выражение «ушёл по-английски». Хотя в оригинале эту идиому придумали сами англичане, а звучала она как ‘to take French leave’ («уйти по-французски»). Появилась она в период Семилетней войны в 18 веке в насмешку над французскими солдатами, самовольно покидавшими расположение части. Тогда же французы скопировали это выражение, но уже в отношении англичан, и в этом виде оно закрепилось в русском языке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О судьбе Алисы Селезневой. 14-03-2012 19:51


Кто такая Алиса Селезнева, знают все рожденные в СССР. Для молодого поколения, скажу, что это не ведущая русского радио, которая раздевается для обложки мужского журнала Maxim.
Алиса Селезнева , так звали главную героиню в фильме «Гостья из будущего» ,
которую сыграла красивая девочка Наташа Гусева.

Сегодня, можно посмотреть о судьбе этой звездной девочки.
Почему только пишут " 30 лет спустя" не пойму. Фильм 1984 года.
Ладно,давайте вспомним свои детство и юность...







часть 2




часть 3




часть4





часть 5 (заключительная(



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЙ. МАМОЧКИ. фильм 14-03-2012 19:21


Что вспоминают мужчины обычно после выпитой 3- 5 рюмки? Конечно же армию.
Что вспоминают женщины, когда собираются без мужчин?
Роды, даже вина не надо, адреналина от воспоминаний и так хватает.
Предлагаю посмотреть ,интересный фильм о женских судьбах, на фоне род.дома.
Он заставит Вас и посмеяться и поплакать.
Вы вспомните, свои сокровенные моменты ожидания и рождения ребенка.



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии