• Авторизация


Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы 30-04-2012 02:22

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Супер сайт!!!Оформление(разделка) пирогов и булок.Мастер-классы

 

[700x470]

Одёжка для пирогов

Известно, что по одёжке встречают. Так почему бы не поэкспериментировать с одёжкой для своих домашних пирогов? 
С помощью украшений можно придать привлекательную индивидуальность каждому изделию. 
Главное, чтобы украшения былы эффектны, но их изготовление не слишком трудоемко и не отвлекало излишние силы от обеспечения высоких кулинарных качеств создаваемых поварских изделий.     
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарнейшая шаль крючком 30-04-2012 02:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Шикарнейшая шаль крючком

Шикарнейшая шаль крючком

Посмотрите какая классная ажурная шаль )))Для её вязания есть схема. Удачи

[570x668]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛУШАЕМ ЧУДЕСНЫЕ МЕЛОДИИ АЛЕКСЕЯ РЫБНИКОВА. 30-04-2012 02:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....СЛУШАЕМ ЧУДЕСНЫЕ МЕЛОДИИ АЛЕКСЕЯ РЫБНИКОВА.

[550x416] [543x80]

[543x80]
Такую женщину придумать невозможно.
Она горька, как виски, как полынь.
Но стоит прикоснуться осторожно,
И забываешь прелести святынь.
[543x80]
Взлетаешь ввысь от взгляда неземного.
Завидуешь своим глазам: они
Не видели пока еще такого!
Ее душа- как яркие огни.
[543x80]
Любимой стала женщина, играя.
Но твой один неверный, глупый шаг-
Ты изгнан будешь тут же, как из рая.
Ты будешь изгнан, будто злейший враг.
[543x80]
Ее глаза с предвестием печали,
И тонкий аромат ее духов
Своей загадкой каждый день встречали.
Грешна она. Но нет в ней зла грехов.
[543x80]
Ванильный вкус изысканной помады,
И нежных губ струящаяся блажь.
Что может быть желанней той награды?
И за нее ты жизнь свою отдашь.
[543x80]
Коснись струны души неосторожно,
Раскрой букет ее сердечных тайн.
Любить такую женщину несложно.
Возьми ее! Как книгу открывай!

Анжела Ангел Шкицкая
[543x80]


[543x80]


[550x571]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать интересной женщиной 30-04-2012 02:10

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как стать интересной женщиной

[показать]  «Какая интересная женщина», – говорят мужчины. Что они имеют в виду? Почему одна привлекает внимание, а на другую никто и не посмотрит?

  Как вы считаете, каков первый шаг? На кого посмотрит молодой человек в первую очередь? Как известно, встречают по одежке, то есть по внешности. Но, как это ни удивительно, женщина, которой природа подарила правильные черты лица, густые волосы и хорошую фигуру, не всегда выигрывает перед той, чья привлекательность не столь очевидна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по врачам и ИХ медицине 30-04-2012 02:00

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Путеводитель по врачам и ИХ медицине.

Издание II. Исправленное.

[700x525]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дирижёры - тоже люди 30-04-2012 01:54

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Дирижёры - тоже люди

Из книги "Изречения дирижера Филадельфийского оркестра Юджина Орманди 1899-1985. Источник, найденный с большим трудом.


1. Осталось 5 репетиций до позора!
2. Фаготы еще в рот не взяли, а тромбоны уже кончили!
3. Я говорю трубы! А они обнимаются, целуются, сидят.
4. В Шостаковиче много нот и всё время меняются .
5. Мы все понимаем, что такое "рр"- это нежность, доведённая до предела, как к своему ребёнку...
6. То, что не совпадает с текстом увертюры - посмотрите пальцами.
7. Нота под точкой - значит, надо с ней что-то сделать.
8. Я сейчас скажу вам, какие здесь ноты - вы очень удивитесь.
9. Там черт знает что написано в партитуре. Переписчик – страшный человек.
10. Это не симфонический оркестр, надо играть чисто!
Остальное

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь Успенская" К единственному нежному" 30-04-2012 00:28




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Круг и Вика Цыганова - Приходите в мой дом 30-04-2012 00:14




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЫ ЦВЕТОВЫХ СОЧЕТАНИЙ В ОДЕЖДЕ 29-04-2012 23:56

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

.ЗАКОНЫ ЦВЕТОВЫХ СОЧЕТАНИЙ В ОДЕЖДЕ

[700x531]
Для того, чтобы выглядеть стильно, необходимо придерживаться природных законов цветовых сочетаний и никогда не нарушать их.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная сода....и много нового я узнала. 29-04-2012 19:39

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Волшебная сода....и много нового я узнала...

>Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник мультфильмов онлайн 29-04-2012 19:21

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Цитата сообщения "Татьяна Вайман"

[показать]
Коллекция мультфильмов
Аладдин (86:45)
Аленький цветочек. 1-я часть (17:42)
Аленький цветочек. 2-я часть (22:20)
Айболит и Бармалей (15:45)
Алеша Попович и Тугарин Змей (1:15:31)
Алиса в Стране Чудес (1-3 серии)
Алиса в Зазеркалье (1-4 серии)
Барон Мюнхаузен (39:26)
Белоснежка и Семь Гномов (1:20:06)
Бернард. Невезучий медальон (3:32)
Бернард. Цветок (3:21)
Бернард - street racing (3:25)
Бернард - машина (3:26)
Бернард - моторная лодка (3:24)
Бобик в гостях у Барбоса (8:36)
Брек! (Brake) (9:57)
Бременские музыканты (20:29)
Буратино
Буревестник (9:22)
Василиса Микулишна (17:40)
Василиса Прекрасная (18:01)
Вера и Анфиса - 1 (8:53)
Вера и Анфиса - 2 (8:45)
Вера и Анфиса - 3 (9:08)
Винни Пух (10:14)
Винни Пух идет в гости (9:58)
Винни Пух и день забот (19:25)
Возвращение блудного попугая - 1 (9:43)
Возвращение блудного попугая - 2 (9:46)
Возвращение блудного попугая - 3 (9:34)
Волк и семеро козлят (10:21)
Волшебное кольцо (18:42)
Гадкий утенок (18:24)
Горбун из Нотр-Дама ("Собор Парижской Богоматери")
Гуси-лебеди (18:33)
Дартаньгав и три пса мушкетера (6:50:54)
Дикие лебеди (56:56)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (1:5:15)
Доктор Айболит (1:08:24)
Дом, который построил Джек (9:33)
Дюймовочка (США, 1994) (1:21:15)
Ёжик в тумане (9:55)
Жил-был пес (10:32)
Золотая антилопа (29:43)
Золушка
Ивашка из Дворца пионеров (9:25)
Илья Муромец (9:53)
Илья Муромец и Соловей-Разбойник (9:38)
Илья Муромец и Соловей-Разбойник (1:16:13)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не стать тёткой. 8 заповедей. 29-04-2012 19:19

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Как не стать тёткой. 8 заповедей.

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

[529x700] 

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала

ЧИТАТЬ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Что Тебе Надо ??? 29-04-2012 19:09

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Что Тебе Надо ???

Очень полезная таблица - отвечающая на вопрос: "Чего не хватает вашему организму"

 

[604x592]

 

Не забываем кликнуть на кнопку понравилось - если конечно понравилось)))

 

Не забываем также читать и другие темы нашего сообщества:

Олег Савцов отвечает на вопросы

Как отдохнуть на полную катушку

Хотите писать музыку без музыкального образования?

Как заработать на своем дневнике

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Птичье молоко" без выпечки 29-04-2012 18:39

Это цитата сообщения Тата_Борисовна Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" без выпечки

 

Ингредиенты для торта "Птичье молоко" без выпечки:

желатин - 30 граммов

сахар - 4 столовые ложки

какао - 4 столовые ложки

молоко - 1 стакан

сметана - 400 граммов

маскарпоне - 250 граммов

нежирные сливки - 150 миллилитров

сахар - 1 стакан

Способ приготовления торта "Птичье молоко" без выпечки:

Залейте 10 граммов желатина одним стаканом холодной воды, чтобы сделать шоколадный слой, и оставьте настаиваться.

Далее перемешайте сахар с какао-порошком.  

После того, как желатин разбухнет, добавьте в него смесь сахара с какао. Подогрейте до растворения желатина. Вылейте полученную массу в подготовленную форму, предварительно смазав её маслом. Поставьте форму с желе в морозилку для застывания приблизительно на 20-30 минут.

Далее залейте 20 граммов желатина одним стаканом холодного молока и оставьте желатин для разбухания. 

Потом соедините сметану с маскарпоне, нежирными сливками и одним стаканом сахара и взбейте их в густую массу.

Прогрейте желатин, который должен был разбухнуть в молоке,  и вылейте его в ёмкость с молочной массой, продолжая взбивание. У вас должна получиться однородная масса. Оставьте её минут на 10 для остывания. 

Далее выньте из морозилки форму с застывшим шоколадным слоем. Покройте его белым слоем и поставьте в холодильник, где он должен полностью  застыть, можно оставить на ночь.

Переверните форму с готовым тортом и выверните его наизнанку.

источник  -  http://recepty1.ru

Интересно, кто делал такое? как на вкус?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА 29-04-2012 17:41


Большую часть проблем можно решить уделяя простым упражнениям 10 минут в день.
Посмотрите это видео и проделайте упражнения первый раз вместе с инструктором. В дальнейшем Вы сможете самостоятельно повторять весь комплекс или понравившиеся элементы самостоятельно и через 2-3 недели результат Вас приятно удивит.Начнем с сегодняшнего дня!!!


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка про обиду. 29-04-2012 17:30

Это цитата сообщения уменяновыйбосс Оригинальное сообщение

СКАЗКА ПРО ОБИДУ...


Обида – это такой маленький и очень симпатичный зверёк.
С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт.
Обида, если не пытаться её поселить в своем доме, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть Обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно…
Зверёк этот очень маленький и юркий, он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует, ему становится обидно.
А зверёк кричит человеку:
- Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!
Но люди давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков…
Есть такие люди, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые, ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют Обиду своею и носятся с ней, как с самой дорогой игрушкой. Постоянно думают о ней и даже ночью просыпаются от великих дум о ней.
А Обиде всё равно не нравится жить с человеком. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути. Такой вот непутёвый зверёк.
Да и человек тоже непутёвый. Сжался весь и ни за что не выпускает уже свою Обиду. Жалко отдавать. А зверёк то голодный и кушать ему очень хочется. Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри. И человек чувствует это: то там заболит, то здесь. Так болит, что слезы катятся из глаз. Но поскольку он не понимает от чего это, то и не связывает это недомогание с обидой. А дальше человек привыкает к ней от безысходности и Обида тоже потихонечку привыкает к своему хозяину: кушает, растёт, жиреет Обида и совсем перестаёт двигаться.
Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет.
Так и говорят про таких людей : “Обида гложет” .
И в конце концов Обида так прирастает к человеку , что становится частью его. Человек всё с каждым днем слабеет человек, а Обида внутри всё толстеет и толстеет.
И невдомёк человеку, что только и надо - взять и отпустить обиду!
Пусть себе живёт, в своё удовольствие и будет опять маленькой, юркой и худенькой!
И человеку без неё легче живётся, потому, что от Обиды он часто плачет и болеет.
Обида – это такой маленький зверёк.
Отпусти её, пусть себе бежит к маме!
взгяд вверх кысы (48x48, 1Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина - Львица 29-04-2012 15:34




[582x700]
Женщина - Львица
Королева и Царица!
Любить её конечно можно,
Но жить с ней очень, очень сложно.
Львица – дикий всё же зверь,
Уж я то знаю! Ты поверь!
Ей под силу всё на свете
На земле и на планете.
Может Львица быть котенком,
Быть застенчивым ребенком,
И ласкаться словно кошка,
Мурлыкать и валяться в ножках.
Но если ты её обидишь,
То зверя сразу ты увидишь.
Раздавит лапкой нежно с лаской,
И жизнь не будет больше сказкой.
Свободу дай ей и не бойся –
Твоя она – не беспокойся!
Её любовь ты сбереги,
А если нет – быстрей беги!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненужный груз . Притча . 29-04-2012 15:22

Это цитата сообщения александр_кислицкий Оригинальное сообщение

Ненужный груз . Притча .

Один человек пришел к старцу и увидев его крайнее незлобие попросил:

- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.

Старец согласился и попросил человека принести картофель и прозрачный пакет.

- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

- И это всё? – недоумённо спросил человек.

- Нет, – ответил старец. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.

Человек согласился. Прошло какое-то время. Его пакет пополнился многими картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.

Тогда человек пришёл к страцу и сказал: – Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но старец ответил: – То же самое происходит и у людей в душе. Просто мы это сразу не замечаем. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз. 

********** **************** **************

Источник : You are subscribed to email updates from Новые притчи о смысле жизни человека
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не стыжусь прослыть сентиментальной 29-04-2012 14:50


[700x562]


я не стыжусь прослыть сентиментальной,
Грущу всегда от музыки печальной,
От пошлости частенько морщу нос,
Люблю безумно запах свежих роз,
И тишина мне кажется хрустальной...

Романтика любая мне приятна,
Смущение и робость так понятны,
Всегда во власти силы красоты
Влечёт очарование мечты,
И искренность сердечная отрадна.

Не прячусь от людей, дождя и ветра,
Делюсь улыбкою с друзьями щедро,
Прощаю всем ошибки и грехи,
И с упоением пишу стихи,
Шансон люблю и уважаю « ретро».

Казаться не пытаюсь идеальной,
Не спрячу от других слезы случайной,
С трудом переношу чужую боль,
В надежду верю, нежность и любовь
И не боюсь прослыть сентиментальной.


Светлана Пугач, 2010
Свидетельство о публикации №11012091772

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создаются свечи. 29-04-2012 13:07


Искусные резные свечи.
Мастер класс по изготовлению. Сделать, такое может лишь мастер.
Красота необыкновенная.





! Если публикация вам понравилась, то вы можете добавить в друзья блог Snikis, подписаться на новые материалы через RSS или просто получать обновления на e-mail.добавить в друзья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии