• Авторизация


Коса с лентой. 01-05-2012 15:42

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Коса с лентой.


Отличный мастер-класс.
Плетение косы из 4 полос с лентой.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первомайский парад. Как это было. 01-05-2012 13:19


Не касаюсь в своем дневнике политики.
Но,сегодня в личных сообщениях, получила много поздравлений с праздником 1 мая.
Поэтому сделаю исключение.
Может он и был когда-то праздником, а сегодня лишь выходной день, и день для массовых протестов.
Для тех кто помнит, как праздновали первое мая, дальнейшие ролики.
И немного экскурс в историю этого дня в СССP.




первомайский парад 1974 года.



1 мая 1985 года



1 мая 1993


1 мая 1993



1 мая 2012

А теперь вспомним события из жизни СССP первого мая.
1 мая 1930 – открыта Туркестано-Сибирская дорога (Турксиб)
1 мая 1935 – в СССР созданы подразделения милиции по охране общественного порядка в метрополитене
1 мая 1937 - Завершено строительство канала Москва - Волга.
1 мая 1940 - Официально объявлено об отмене Олимпиады 1940 года - в связи с войной.
1 мая 1942 – Сталин пообещал союзникам, что после войны СССР не будет иметь никаких территориальных претензий к другим странам
1 мая 1944 – Сталин издал приказ, в котором была впервые записана фраза «Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!»
1 мая 1945 – в приказе Сталина впервые упомянуто понятие «город-герой» (тогда – Ленинград, Сталинград, Севастополь и Одесса)
1 мая 1944 – Л. Брежнев получил медаль «За оборону Кавказа»
1 мая 1960 – советская ПВО сбила у Свердловска американский самолет-шпион «У-2»
1 мая 1963 - Во время парадов военной техники в дни празднования 1 Мая и 7 Ноября на трибунах Мавзолея обязательно присутствовали представители иностранных посольств. На этот раз американцы отказались из-за присутствия Фиделя КАСТРО в качестве почетного гостя.
1 мая 1993 – в Москве состоялись массовые стычки милиции с участниками первомайской демонстрации
1997 год-Вступление в силу Указа президента РФ "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд"
1 мая 2004 - В массовых акциях, приуроченных к Дню весны и труда, в Москве приняли участие до 45 тысяч человек.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

О женщине. 01-05-2012 02:07


"Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего –
когда любима..."
Эрих Остерфельд
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше Женщина - тем больше преимуществ 01-05-2012 01:42


Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает.
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу ест.

Мужчин с успехом делает рабами.
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет "бабьими" слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, ДАРом,
А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца.
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.

И в 30 "с хвостиком", вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, Цены, которой нет!

Пастернак.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтихи о женщине. 01-05-2012 01:39


Эдуард Асадов.

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом, под вишней, сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор –
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где – быть беззащитной, где – лезть напролом,
А радость увидела – рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

А я не согласно бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же – и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Всё выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится всё, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2012 16:43

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Изысканный макияж

Изысканный макияж!

1.
[320x247]

2.
[320x243]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь одинокого филина (2012) 30-04-2012 11:03


новогодний фильм.


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Странное место для встреч. фильм с Катрин Денев 30-04-2012 10:40





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Катрин Денев 30-04-2012 10:37




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильное дыхание сжигает жир! 30-04-2012 10:09

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Правильное дыхание сжигает жир!

Забудьте о диетах, просто дышите правильно
и ваш организм сам будет регулировать объем съедаемой пищи.


После еды надо сделать дыхание "кислородный коктейль".
Вдыхаем носом и живот на 4 счета, задерживаем дыхание считаем до 16,
затем долгий-долгий выдох, считаем до 8. 

Так дышим 10 раз после каждого приема пищи.
Мышечная масса при этом не теряется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для пресса 30-04-2012 10:06

Это цитата сообщения Rivix Оригинальное сообщение

Упражнения для пресса

Три видео, показывающие упражнения для пресса.
Выберите какое - нибудь одно, и тренируйтесь!








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз узелок, два узелок... Возможности платка. 30-04-2012 03:36

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Раз узелок, два узелок... Возможности платка.

[500x472]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко 30-04-2012 03:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко!

[218x300]Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".
Если вы попадаете в одну из выше перечисленных ситуаций, срочно возьмите
3 столовые ложки кальцинированной соды,
0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
1 стол. ложку канцелярского клея ("стеклянного", не ПВА).
Все залейте 1 стаканом холодной воды и взболтать.
[149x300]Смесь тонким слоем нанести на поверхность плиты. Если смеси будет больше, то на поверхности будут кристаллики порошка-не пугайтесь, это не страшно, можно оставлять так.
Когда будете мыть, просто хорошо смочите водой - вместе со смесь сойдет и вся грязь без малейших усилий с вашей стороны. Перед вами будет идеально чистая плита!
Не забудьте вновь нанести слой чудесной смеси.
Кстати, она может долго храниться в стеклянной банке. Перед употреблением ее нужно только встряхнуть.
Забудьте о том, что плиту надо драить и оттирать - живите и радуйтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отмыть засаленную микроволновку 30-04-2012 03:32

Это цитата сообщения pspro Оригинальное сообщение

.

Как отмыть засаленную микроволновку.

Нужно поставить в нее чашку с водой, в которую добавлена лимонная кислота или лимонный сок, и включить на 15 минут. Потом останется только протереть печь изнутри влажной тряпкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать уксус в хозяйстве? 30-04-2012 03:20

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как использовать уксус в хозяйстве?

[217x447]Уксус является очень эффективным средством в уничтожении бактерий, вирусов, и плесени из-за его кислотности. Он представляет собой экологически чистую и дешевую альтернативу химическим веществам. Вот как вы можно использовать уксус в домашнем хозяйстве.

• Очень хорошее средство для чистки духовок, газовых и электрических плит и других, «липких» предметов на вашей кухне. Средство состоит из столовой ложки уксуса, столовой ложки пищевой соды и жидкого мыла - соедините все ингредиенты между собой и нанесите на загрязнившуюся поверхность, оставьте на 5-10 минут, после чего смойте тёплой водой. При сильном загрязнении процедуру придётся повторить.

Неприятные запахи с столешницы и кухонных досок исчезнут, если их почистить тряпкой смоченной в уксусе. Чтоб с такими проблемами сталкиваться как можно реже дезинфицируй губки в растворе теплой воды с уксусом.

• Чтобы избежать резкого запаха мусорного ведра, помойте его раствором из одной чашки горячего уксуса и двух столовых ложек пищевой соды.

• Уксус помогает избавиться от неприятного запаха из холодильника. Вымойте холодильник теплой водой с уксусом. Кроме того, можно использовать уксус, чтобы удалить грязь из-под холодильника.

Стеклянное дверце от духовки, также можно очистить уксусом. Нанесите уксус на стекло, и оставьте на несколько минут, затем протрите ее мягкой тканью или губкой.

• Уксус очень хорошо чистит стаканы, чашки  и другую стеклянную посуду. В миску с теплой водой залейте уксус и жидкое мыло и вымойте стеклянную посуду этим раствором. Промойте посуду холодной водой, а затем дайте высохнуть на полотенце. Если пятно не исчезло, нужно принимать более радикальные решения. Налейте в посуду горячий уксус и оставьте на несколько минут, затем промойте ее чистой водой.  Пятна от кофе на чашках можно еще удалить пастой из двух столовых ложек соли и одной столовой ложки уксуса.

• Чтобы избавиться от запаха еды из пластиковых лотках, заверните их в полотенце, смоченное в уксусе и оставьте их там на несколько часов, затем ополосните их водой. Кусочек хлеба, смоченный в уксусе, также удаляет неприятные запахи из холодильника или из пластиковой посуды. Куском ваты или мягкой ткани смоченной в растворе теплой воды с уксусом можно легко очистить пластиковые жалюзи.

• Если у вас возникли проблемы с муравьями на кухне, нанесите уксус на плитки, подоконники, пороги и в местах, где вы видели эти существа. Едкий запах уксуса прогонит их. 

 • Предметам из латуни и меди можно придать блеск, если почистить их с помощью пасты из одной столовой ложки уксуса и двух столовых ложек томатной пасты или кетчупа.

Пятна краски на стеклах исчезают если мыть тряпкой, смоченной в уксусе.

[698x92]

Мой блог:Последние новости из жизни известных зарубежных актёров, таких как Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Джордж Клуни,Кристен Стюарт, Джонни Депп, Эшли Грин и многих других, Вы сможете прочесть в моём блоге - Мир актёров (daiteka.ru).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выжать из лимона максимум пользы? 30-04-2012 03:18

Это цитата сообщения Алла_Коваленко Оригинальное сообщение

Как выжать из лимона максимум пользы?

[500x500]
Я не знаю более полезного фрукта, чем лимон. Каждый раз, когда я иду в магазин за покупками, я обязательно покупаю сетку лимонов.
Дома я выкладываю лимоны на красивое блюдо, и вид этого цитруса всегда поднимает мне настроение. Помимо этого, лимон наполняет дом фантастическим ароматом. Но в красивом блюде лимоны долго не задерживаются: несколько капель лимона выжимаются на тост с лососем, тонюсенькая долька лимона отправляется в чай, пара лимонов уходит на приготовление любимого моей семьей «Цитрусового восторга». Да и корки лимонные не пропадают - из них я делаю «Оранжетки в шоколаде» либо просто нарезаю кожуру, подсушиваю в духовке, измельчаю и использую для попурри.

А знаете ли вы, что лимон хорош не только для декора помещения и на кухне? Какая еще польза от этого цитруса? Хочу поделиться с вами секретами, которые знаю...

Лимон для красоты

Для кожи

Лимон известен своими отбеливающими свойствами. Если вы хотите избавиться от веснушек или пигментных пятен, наберитесь терпения и протирайте их соком лимона - со временем они исчезнут. Только не выполняйте эту процедуру перед выходом на солнце или походом в солярий.

Если у вас расширенные поры, то попробуйте протирать кожу соком лимона, который, как известно, стягивает поры.

С прыщиками тоже можно бороться с помощью лимона-антисептика - выжмите немного сока на ватную палочку и «прижгите» прыщики. Да, иногда эта процедура не очень приятная - может пощипывать, но результат того стоит! Делайте эту процедуру вечером, перед сном, и прыщики больше не будут вас беспокоить.

Чтобы морщинки не портили вам настроение, приготовьте следующее волшебное средство: оливковое масло и лимонный сок в равных пропорциях. Протирайте кожу лица утром и вечером, она станет гладкой и нежной.

ТОП-5 средств для поддержания весеннего иммунитета

Можно также побаловать себя маской: взять натуральный йогурт, выжать туда сок половины лимона, нанести на лицо и руки массирующими движениями. Дождаться, пока смесь высохнет, и смыть теплой водой. Это маска эффективно борется с морщинками и пигментными пятнами.

Лимонный сок отлично смягчает грубую кожу на локтях и ногах - для этого достаточно потереть проблемные места кусочком лимона в течение нескольких минут.

Для зубов

Чтобы избавиться от зубного налета, можно два раза в неделю чистить зубы соком зеленого лимона и грейпфрута. Только не переусердствуйте - не нужно проводить эту процедуру слишком часто и подолгу, чтобы не разрушить эмаль зубов.

Для волос

Чтобы придать блеск потусневшим волосам, ополаскивайте их водой, в которую добавлен лимонный сок. Этот способ особенно хорош, если у вас светлые волосы - сок лимона придаст им потрясающий лучистый оттенок.

Лимонный сок смягчает жесткую воду, и после мытья ваши волосы будут шелковистыми.

Для ногтей

Если вы использовали лимон в кулинарных целях, и у вас осталась кожура с мякотью, не выбрасывайте ее сразу же. Потрите ей ногти - лимон не только укрепит их, но и отбелит, и придаст блеск.

Для цвета лица и стройности фигуры

Очень полезно начинать каждой утро с чашки горячей воды с лимонным соком. Напиток заменит вам самые эффективные диеты! Благодаря этому вы избавитесь от токсинов, станете стройнее и обретете изумительный цвет лица. Если добавлять в воду сок зеленого лимона, то пользы будет еще больше, чем от желтого.

Дезодорант

Может случиться так, что под рукой не окажется дезодоранта. Но если в доме имеется лимон, то проблема решена - этот цитрус можно использовать как дезодорант. Конечно, после душа. Не бойтесь, что лимон будет пощипывать - если на теле нет ранок, то этого не произойдет.

Цитрусовые защитят женщин от инсульта

Но все же не стоит прибегать к этому способу слишком часто, чтобы вместе с вредными бактериями, «живущими» на коже, лимон не уничтожил и полезные.

Лимон для здоровья

От головной боли

Если у вас разболелась голова, попробуйте экспресс-метод: нанесите на виски несколько капель лимонного сока.

А если у вас есть полчаса-час свободного времени, то нарежьте лимон дольками и положите на лоб, затем расположитесь на кровати в темной прохладной комнате, подложив под ноги подушку - чтобы они были выше уровня всего тела. Спустя полчаса-час вы обязательно почувствуете себя лучше.

От простуды и боли в горле

Если вы простудились, у вас болит горло, то проготовьте себе чашку горячей воды с лимоном. К этому питью можно добавить мед по вкусу.

Хорошо помогает полоскание: выжмите сок из половины лимона, добавьте к нему кофейную ложку крупной соли и растворите в половине чашки теплой воды.

Источник витаминов

Хотя вы уже знаете, как с помощью лимона избавиться от головной боли и боли в горле, все же лучше не болеть. Поэтому, чтобы всегда быть в хорошей форме, пейте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка: 30-04-2012 03:15

Это цитата сообщения Женский_днев Оригинальное сообщение

Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка:

[350x516]
1) Жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) Лучше всего от массивных бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба.

3) Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

4) С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкового или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). Также можно съесть зеленое яблоко. Оно помогает еще и если вы нажрались.

5) Через 10-15 минут - завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

6) Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) Есть чаще, но по-малу. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

8) Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) Не есть после шести - клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) После 16 - только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11) Контрастный душ - панацея от всего. Увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. Вперед к новым привычкам!

12) Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. Опять же, чтобы разогнать метаболизм. Знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? Метаболизм хороший! Это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. Представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! Так что медли с едой.

14) Преврати приемы пищи в пытку. Сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! Представь, что перед тобой сидит парень! И если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) Захотелось перекусить, а не надо бы? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) Упражнения делай через каждые 5 мин. Сидишь перед компом - пошла пресс качнула. Через 5 минут - поприседала. И размялась, и калории потратила.

17) От спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать.

18) Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. Полюби воду.

19) Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. Ненавидь их!

20) Орехи, масло - полезно, но в малых количествах. Это суперкалорийные продукты. Так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! Поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. От этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500... 8 орехов в день, больше не нужно.

21) Картошка - только не жареная. Если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец, пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. Так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной.

23) Не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. И без сахара, зачем тебе пустые углеводы? Это чистый яд. Замени его на мед.

24) Зеленый чай - 2 кружки в день. Успокаивает, способствует очищению.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАЗОЧКИ. 30-04-2012 02:55

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

ФРАЗОЧКИ.

[показать]



Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ – это бабушка!!!!!!!!!!!!

 Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна сменила замок, сижу и думаю: «ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!»

Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))
 
 Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Главное в диете – это сон... Вовремя не уснула – все ....обожралась!)))))))))))))
 
Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..

Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было....

Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила – и все, бля, весь день свободна!!!))

Пил????? — Миллллая, я ссссёня не пил! Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — … Пил…
  

Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что... у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.

  
За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.. Всё!!... ХУДЕЮ!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ..из... него оладьев ......нажарю!!
 

Я своей знакомой говорю: «Ты сыр любишь?», - а она: «Нет!» А я думаю – странно
такая крыса, а сыр не любит)))))))

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСТАЛЬГИЯ ПРИ СВЕЧАХ.... СЛУШАЕМ МУЗЫКУ. 30-04-2012 02:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....НОСТАЛЬГИЯ ПРИ СВЕЧАХ.... СЛУШАЕМ МУЗЫКУ...

[550x461]


...В городском кафе двадцать лет спустя
Мы сидим вдвоём... И вернуть нельзя
Дней далёких свет... И сердец огни...
Красоту мечты из надежд любви...
[550x700]
Свечи трепетно в зеркалах дрожат...
Отраженья их чуть грустят в глазах...
Миражи несут ветра шорохи...
Аромат духов кружит головы...
[550x780]
Не спеша, фокстрот вьётся нежностью...
И в его тоске сердце тешится...
В тихом сумраке глазки светятся...
Их немая грусть просит встретиться...
[550x600]
...Чую я тепло мягких рук твоих...
Ты меня ведёшь в лабиринт любви...
Не идём... Скользим!.. Гладко... И легко...
Невесом наш шаг – облаков перо...
[550x650]
Вспоминаем всё... Первую весну...
Сладость первых слов... Первый поцелуй...
По волнам плывём незабвенных встреч...
Как бы это всё не спугнуть, сберечь...
[550x494]
Все заботы дня в «никуда» летят...
Только ты и я! И фокстрота взмах!
В отрешенье звёзд от проблем несёт
Нас теченье грёз и абсурдных снов...
[550x750]
...Понимаем, зря бередим любовь...
Воздыханий – тьма... А реалий – ноль...
Чувства где-то там, в кружевах небес...
В седине висков... И в глубоком сне...
[550x752]
Но ничуть не жаль страсти и вина...
Хоть любовь и сон, танец – не игра!!!
В нём мы проживём чувства прежних лет...
И своей любви вновь увидим свет...
[550x700]
Пусть лишь краткий миг будем мы вдвоём...
Искры грёз души мы с собой возьмём...
Огоньки в глазах прошлым днём живут...
И в румянце щёк берегут жар чувств...
[550x740]
...Небольшой оркестр замолкает вдруг...
А мы всё парим и творим мечту...
Мы одни кружим... В танце лунных грёз...
Воспевая в нём нежность и любовь!!!

ЕЛЕНА
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН..А ВОТ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ НЕ НАУЧИЛАСЬ... 30-04-2012 02:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН..А ВОТ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ НЕ НАУЧИЛАСЬ...

[600x600] [400x67]

[400x67]
Как много я умею и могу:
Готовить, конкурируя со "Смаком" -
Мои борщи, шарлотки и рагу
Приравнивают к афродизиакам!
[400x67]
Могу припомнить, что сказал Платон,
И доказать второй закон Ньютона,
И что в России действует Закон...
С поправкой на законы Паркинсона
[400x67]
Пока входить в горящую избу
Не приходилось - слава тебе, Боже!
А вот коня остановить могу:
Руководитель - Огненная Лошадь!
[400x67]
Всегда одетой безупречно быть,
Используя наряды как оружье,
И - стоит ли об этом говорить -
Раздетой быть могу совсем не хуже
[400x67]
Дать мастер-класс легко на тему "флирт",
Остановить могу я время даже -
Завидует сам Дэвид Копперфилд,
А фокус весь... в умелом макияже!
[400x67]
Людьми умею я руководить,
А если попросить меня об этом,
Добуду то, чего не может быть,
И в строгом соответствии с бюджетом
[400x67]
Могу на деньги плюнуть и уйти
К большому удивленью очевидцев,
И замуж выйти после тридцати
Статистике назло почти за принца
[400x67]
Быть глупой бабой, если рядом Он,
А умной - в будни и в часы работы,
Простой быть - как потратить миллион,
И сложной - как его же заработать
[400x67]
А если вдруг на жизненном пути
Не встретится такой, какой мне нужен,
Могу сама я стать почти таким,
Каким бы я хотела видеть мужа...
[400x67]
Спасибо, Жизнь! Стоически могу
Держать удар. И что бы ни случилось,
Я точно знаю, что не пропаду!
...А вот счастливой быть не научилась...

Оксана Чиповская
[400x67]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии