• Авторизация


ДРУЖБУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ..ТОЛЬКО ЗАМУЖ...УЛЫБНЁМСЯ...????? 30-05-2012 16:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

//ДРУЖБУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ..ТОЛЬКО ЗАМУЖ...УЛЫБНЁМСЯ...?????


Kak только садишься на диету......Рядом кто нибудь обязательно садится жрать!!!!!


Зашла в магазин элегантных подарков. Посмотрела на цены. Элегантно вышла...



Прежде,чем назвать женщину ЗАЙКОЙ-подумай:хватит ли у тебя КАПУСТЫ!!! да и не подведет ли морковка?

Мужик — это когда стукнул по столу, и сказал: "Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!"



Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет...



Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться палёного самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, всё что попало!



Не бывает 30-летних женщин , бывают 18-летние девушки с 12-летним стажем!!!!!!





Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: Волшебная - на всю голову!



Делай лучше - хуже получится само!!!



На каждого Шрека найдётся Фиона,которой будет фиолетово,что он зелёный!



Конфеты «Коровка», как бы заранее предупреждают о последствиях!



Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи.



КОГДА В СЕМЬЕ РОЖДАЕТСЯ МАЛЬЧИК, ГОСУДАРСТВО НЕ ПОМОГАЕТ ВЫРАСТИТЬ ЕГО И ВЫУЧИТЬ. НО КОГДА РОДИТЕЛИ ВЫРАСТЯТ ЕГО И ВЫУЧАТ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ, ТО ОН ПОЧЕМУ-ТО СРАЗУ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ДОЛГ ГОСУДАРСТВУ. ИНТЕРЕСНО, И КОГДА ЭТО ОН УСПЕЛ ВЛЕЗТЬ В ДОЛГИ?

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять
> за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
>
> Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
>
> Дорогая ВОДКА!... Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и
> танцевать, как богиня... Я смотрела видео... Надо поговорить....
>
> Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.
>
> Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
>
> Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на
> халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление
> чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело
> заносит налево! Особенно, когда полный бак залит.
>
> Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни -
> успокоиться и не обосраться
>
> Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то
> ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
>
> Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила
> бояться разбогатеть и похудеть!
>
> Если любимая жена нравится кому-то ещё, это не повод для ревности -
> значит, ты сделал правильный выбор, это повод для гордости - в твоих
> руках чья-то мечта!
>
> Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам.
>
> В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и
> будь счастлив!
>
> В детстве мне казалось, что 30 -- это уже глубокая старость... Оказалось
> -- показалось! :)
>
> - А ты классная, когда пьяная!!!.... - Ты тоже классный, когда я пьяная!!!
>
> Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается
> нажраться и поржать.
>
> Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги
> крестиком держу!!!!
>
> Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий
> случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь,
> поможет!
>
> Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он
> зря смешивал, то плохо закусывал
>
> П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
>
> У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со
> школьником 1-го класса по современным учебникам -- почувствуй себя
> идиотом!
>
> Умею закатывать все... глаза, банки, истерику... Умею из
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти афоризмы Часть 3 и 4. Хит-парад крылатых фраз 30-05-2012 11:44








комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Почти афоризмы Часть 2 Хит-парад крылатых фраз 30-05-2012 11:41




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти афоризмы Часть 1 Хит-парад крылатых фраз 30-05-2012 11:40


Самые популярные фразы из комедий Мы родом из СССР Детям 60 х, 70 х, 80 х посвящается!!!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕРМАНИЯ. Кохем 29-05-2012 13:01

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

ГЕРМАНИЯ. Кохем (Cochem)

 

[853x1280]

Сегодня выставляю фотографии давно обещанного мной немецкого города Кохем (интересно его написание на немецком - Cochem)

ДАЛЕЕ....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Во сколько женщине желательно просыпаться? 29-05-2012 12:24

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Во сколько женщине желательно просыпаться?

Самый главный миф, который развеивает Олег Геннадиевич Торсунов, это наличие “сов” и “жаворонков” в дебрях темного леса, который люди называют “режим дня”. На самом деле эту удобную орнитологическую теорию придумали те, кому тяжело и лень рано вставать.
Все животные, растения, насекомые живут по режиму солнца. Когда оно встаёт, все просыпаются, многие – даже еще до рассвета. И только человек придумывает различные конструкции, вставая слишком рано, женщина словно бы устраивает себе жесткую аскезу, чем воспитывает внутри мужские черты характера. Такое бывает в Сибири. Моя мама живёт в Иркутске и на работу встаёт около пяти утра, но из-за разницы во времени часовых поясов получается, что она поднимается – в три часа ночи! Так вот моя мама и живет, словно йог в Гималаях: встает гораздо раньше солнца.

Женщинам показан подъём до 06:00 по солнечному.
До этого - наше, женское время, когда мы можем и должны сладко спать.
Но если захотите, можете встать пораньше: получите еще больше оптимизма, бодрости и возможности влиять на свою судьбу.
Потому что раннее утро – уникальное время. Уникальное по своим качествам. Попробуйте выйти на улицу в пять утра. Даже если это будет городская автострада, вы почувствуете некую чистоту и легкость. В это время все пространство наполнено энергией благости, любви и доброты.
Вставая в это время, вы напитываетесь именно такой чистой энергией. И все события наступающего дня благодаря этому проживаются легче и интересней.
Кроме того, рано утром разум тоже очень чист, гораздо лучше работают память и внимание. Очень здорово в это время, например, писать или читать.
Когда и как лучше просыпаться?

[700x463]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки блинчатые (необычные) 29-05-2012 12:14

Это цитата сообщения бекарчик Оригинальное сообщение

Пирожки блинчатые (необычные)

Пирожки блинчатые (необычные)




Божественно, нежное тесто, сочная начинка!



[655x655]



Из данного количества теста получается 14 пирожков.



Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я счастливая (2010) 28-05-2012 15:08


Один разочек глянуть можно, смотрится легко.
Совершенно не реальная сказка.
Но если хотите скоротать вечерок.


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Частушки новые русские бабки 25-05-2012 11:48




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдадислав Галкин. Недоигранная жизнь. 25-05-2012 11:44




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Градус отчаяния. 25-05-2012 11:15


Очень откровенные признания известных и знаменитых.
Название передачи говорит само за себя.
А кто из нас,не заливал душевную боль спиртным?







комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОЕ ЦЕННОЕ 25-05-2012 00:27

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

САМОЕ ЦЕННОЕ

[показать]

 Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.
   Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.
   Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.
   Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад…
   Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.
   Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.
   Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».
   И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом.
   С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.
   Жизнь измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание.
   Время утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить прямо сейчас.

[показать]
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоционально и красиво.На конкурсе талантов девочка так поёт.... 24-05-2012 12:17


Посмотрите ролик до конца... Вы будете неожиданно удивлены...




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАВИНА - Илья Духовный 24-05-2012 11:50




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отделаться от парня за 10 дней (Комедия, 2003) 24-05-2012 11:31


Лирическая комедия о любви.Неплохой фильм. Советую посмотреть.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вайкуле и Леонтьев ("Вернисаж") 23-05-2012 16:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка анекдотов 23-05-2012 01:20

Это цитата сообщения наивный_циник Оригинальное сообщение

Подборка анекдотов

Источник



В пионерском лагере вожатый помогает детям разобраться с их вещами.
И удивляется, замечая у одного мальчика зонтик.
- Зачем тебе зонтик в лагере?
- Скажите, у вас когда-нибудь была мама?..

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим онлайн хороший фильм «Добро пожаловать на юг»! 22-05-2012 13:12

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Не все же нам плакать и рыдать. Смотрим онлайн хороший фильм «Добро пожаловать на юг»!

Не все же нам плакать и рыдать. Хоть иногда мы можем расслабиться и посмеяться? Почему бы и нет? Что для этого надо? Удобное место типа дивана и кровати и соответственно хороший фильм. Нашел! Понравилось! Это фильм под названием «Добро пожаловать на юг». Представьте себе «обычную ситуацию».
Обычная семья, муж, жена и их сын. Нормально? Нормально, но не до такой степени. Как это обычно бывает? Женская половина семьи начинает донимать мужскую половину. Почему? Да потому что другие семьи вон уже как живут, и вон уже, где живут, и вон что уже имеют! А мы? Добивайся перевода ближе к центру! Хочу жить в Милане! А получилось на самом деле все до наоборот, герой нашего фильма за подлог документов попадет в южное провинциальное захолустье, где его ожидает совсем другая жизнь, жизнь полная «опасностей» и неожиданных поворотов. Интересная комедийная лента, которая дала мне неплохую порцию позитива.
Смотрим онлайн в моем блоге или берем в цитатник, и смотрим когда захочется!



Далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал "Восьмидесятые" 22-05-2012 12:49


[280x419]
Вчера,с большим удовольствием, досмотрела фильм "Восьмидесятые".
Спасибо авторам. В фильме хорошо показано время, присутствует тонкий юмор с подтекстом. Игра актеров бесподобна. Что сказать: ностальгия, беззаботная юность, первые мечты, первые желания, первые хочу, первые нельзя, взросление и первый выбор.
Кто не смотрел, посмотрите обязательно.
Можете найти в моем цитатнике. Вот тут

Ходят слухи, что будет второй сезон,уже осенью 2012 года. Поживем, увидим.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ПЕСНЮ (полная серия пластинок _ 1967-1973) 22-05-2012 11:42

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ПЕСНЮ (полная серия пластинок _ 1967-1973)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии