• Авторизация


Жила одинокая Баба-Яга 09-06-2012 21:16

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Жила одинокая Баба-Яга.

 

[620x465]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалки 09-06-2012 16:40













Упражнения для улучшения памяти


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Старшеклассники остались без физики, химии и биологии 09-06-2012 14:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Старшеклассники остались без физики, химии и биологии

[256x190]
07.06.2012 Новый министр образования и науки Дмитрий Ливанов уже успел сделать то, на что больше года не решался его предшественник Андрей Фурсенко. Он утвердил новый федеральный образовательный госстандарт (ФГОС) для старшей школы.

Документ уже готовится к внедрению в 10–11-х классах. Прислушиваться к голосам недовольных министр, похоже, не собирается — он заявил, что «всю критику учесть невозможно».
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал "Девичник" с 5 по 8 серию. 09-06-2012 11:49















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал "Девичник" с 1 по 4 серию. Всего 8 серий. 09-06-2012 11:47
































комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя большая семья. 2012. 08-06-2012 12:52


Девочки, кто досмотрел женского доктора, подкидываю новый сериальчик. 12 серий.
Пока не все серии доступны.
А я убегаю доктора смотреть.































комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
книга-выкройки штор 07-06-2012 19:01

Это цитата сообщения letoavgust Оригинальное сообщение

книга-выкройки штор

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хватит ждать! 07-06-2012 18:58

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Хватит ждать!

[x1]

Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.

Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вообще то, длинные сериалы не смотрю. 06-06-2012 14:52


Не смотрю длинные сериалы вообще.
Самый большой сериал, который могу посмотреть серий так на 12, не больше.
Но вот, совершенно случайно наткнулась на сериал "Женский доктор" 2012 года.
Фильм зацепил, обыграны житейские ситуации. Смотрится очень легко. Да,еще и доктор такой удивительный.
40 коротких серий,по 42-43 минуты, в каждой серии своя история. Вот пару серий, для затравки.
Остальные можно без труда найти. Нет смысла их тут выставлять.
Желаю приятного времяпровождения.










а вот 15 серия


комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь на два полюса (2011) 05-06-2012 12:56


Еще один фильм о любви. Смотрела его давно,помню что понравился.



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда зацветёт багульник (2010) - 2/2 05-06-2012 12:51


Пишут, что фильм жизненный.
Сама еще не успела посмотреть.
Пишите в комментариях, понравился ли Вам фильм.







комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда цветет сирень. 05-06-2012 12:46




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы я тебя любил (2010) 05-06-2012 12:45


Этот фильм уже был в моей коллекции. Но сейчас видео стало недоступно. Поэтому выставляю заново.
Фильм бесподобный. Рекомендую



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Рыбников - секс символ СССР 05-06-2012 12:35




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы помнили...Николай Рыбников - 4/4 05-06-2012 12:33
















комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Улица родная - Весна на Заречной улице 05-06-2012 12:28




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я спросил у ясеня... 05-06-2012 12:27




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Где-то далеко: Штирлиц встреча с женой. 05-06-2012 12:23


Сильная песня и сцена из фильма.



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ !!! 05-06-2012 11:42












комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Удивительное рядом". 04-06-2012 12:00


[531x411]
Сегодня, случайно попался дневничок, с милым таким названием "Милый_Мышонок"


Автор дневника, обращался ко всем с просьбой: " Давай дружить"
В интересах значилось:любовь дружба взаимопонимание взаимопомощь
В общем недолго думая, отправила ему приглашение в свой дневник о любви.
Знаете, какое в ответ письмо получила. Короткое и емкое:" Иди на х..."
Причем в письме, все было без точек.

Никогда меня туда не посылали в реале, а тут на ли. ру.
Не дружите с такими бяками.

А если серьезно, первый раз на ЛИ.RU встречаю такое, как бы помягче выразиться....свинство.
Неужели такие тут тоже живут? Встречались ли Вы с хамством на ЛИ. RU ?
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии