Сам Себе Режиссер. розыгрыш семьи Федора Викторовича Добронравова ! Запись 1998 года
26-06-2012 11:26
"Сам Себе Режиссер" Запись 1998 года. Розыгрыш, семьи Федора Викторовича Добронравова !
И вот мальчики выросли...
И еще песни в исполнении Добронравова !
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Две звезды. 2012 год.
26-06-2012 11:02
Они просто умопомрачительны. Восхищена.
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
По одежке встречают или невозможное возможно?
24-06-2012 13:52
Видео не удалось закинуть, взгляните не пожалеете Вот видео Пикап
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
Правила съема: Метод бабника. фильм для подростков
24-06-2012 13:42
Josh Henderson - Can u tell me it's ok.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Женская месть за хамство.
24-06-2012 13:06
Нужно уступать девушкам место, а не то...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Примета на счастье. новый фильм 2012 года.
18-06-2012 11:24
Совсем свежий фильм, конечно же снова а любви.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Катино счастье (2010)
17-06-2012 11:56
Отзывы на фильм хорошие, сама еще не успела посмотреть.
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
Моя вторая половинка" сериал 4 серии
17-06-2012 11:49
Это цитата сообщения
НаталинаЯ Оригинальное сообщениеКинозал" Моя вторая половинка" сериал 4 серии
[425x600]
Жанр: Мелодрама
Режиссер сериала: Теймураз Эсадзе
Снимались: Сергей Газаров, Александр Домогаров, Инга Оболдина, Светлана Антонова, Елена Николаева
Немного о сериале Моя вторая половинка:
Алексей всегда скептически посматривал на своих друзей, которые разводились, женились на молодых, влюблялись, меняли жизнь. Все это казалось ему просто распущенностью, данью моде и страхом приближающейся пенсии. Он существовал в размеренном ритме с Верой, которая была его женой уже больше 23 лет. Они поженились еще студентами, вырастили двух прекрасных детей и были, кажется, счастливы. Нормальная, устоявшаяся жизнь, тем более, что огромную часть времени Алексей посвящал любимой работе - в рекламной компании, которую он сам и создал. И все бы было замечательно, если бы внезапно в жизни Алексея не появилась молодая женщина Марина - сотрудница, которую он взял на работу в ПР-отдел. Изменив своим правилам, он завел роман, да еще на работе. Но, полюбив, он, будучи человеком честным, решил во всем признаться жене, попросить развода и жениться на Марине...
[424x43]
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дом без выхода 2009. 2 серии.
17-06-2012 06:21
Отличный фильм с бесподобной Анной Самохиной.
Жаль, что это была ее последняя роль.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Что это за сооружение, и для чего предназначается? загадка.
16-06-2012 14:33
Ответ дам позже,а пока вопрос:что это собственно , и для чего предназначается?
[480x617]
комментарии: 15
понравилось!
вверх^
к полной версии
На грани фола. Детям до 18 не смотреть.
16-06-2012 11:31
Мне показалось смешным. Ведь вся наша жизнь игра.
А сущность всегда прячется в красивую обертку.
Может настроение сегодня такое разгильдяйское?
Всем удачных выходных.
комментарии: 14
понравилось!
вверх^
к полной версии
Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь, быть самою собой!!!
14-06-2012 23:55
Будешь скромной — растопчут.
Будешь буйной — снесут.
Будешь умной — прогонят.
Доброй быть? — Засмеют!
Будешь грешной — осудят.
А цветущей — сомнут.
Будешь чистой — загадят, ну, а злой — проклянут.
Кем же быть? Я не знаю…
Но, играя с судьбой, вновь и вновь попытаюсь, быть самою собой!!!
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Улыбнемся
14-06-2012 23:53
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит
лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,
я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Жена:
— С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
— С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.
- Почему все женщины так стремятся побыстрее выйти замуж?
- Когда они выйдут замуж, то точно будут знать кто виноват и что нужно делать.
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ричард Гир | 'Правила жизни
14-06-2012 22:58
Это цитата сообщения
affinity4you Оригинальное сообщениеРичард Гир | 'Правила жизни'
Журнал Esquire.
[показать]
Ложь может быть очень разной. У Рене Магритта есть знаменитая картина. На ней с фотографической точностью изображена курительная трубка, а внизу написано «Это не трубка». Ты смотришь на эту картину и думаешь: как же так? Но если ты дашь себе пару минут, ты поймешь, что это действительно не трубка, а лишь ее изображение, и все, что хотел сказать Магритт своей картиной, — ложь может быть очень тонкой. Такой тонкой, что она почти перестает казаться омерзительной.
далее...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии