• Авторизация


Знаешь, любимый, я - королева( взято из инета, автора не знаю) 09-07-2012 13:27


Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!
Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про женское...( взято из инета, автора не знаю) 09-07-2012 12:09


Стихотворение понравилось очень. С благодарностью стянула у Tatjanuschka.


Надену сегодня вечернее платье.
В шкафу одиноко ему.
Поправлю бретельку и, выпрямив спину, у зеркала место займу.
Смотрю я сейчас на свое отражение как мы с ним довольны собой!
И платье довольно, оно замечталось и просится в свет, как на бой.
Надену сегодня вечернее платье. Зачем же грустить мне одной!
Не буду, поверьте, совсем удивляться я шепоту за спиной.
Надену! И буду во всю веселиться! Меня не заметить нельзя.
Пускай говорят, как о белой вороне, я значит, старалась не зря.
Надену свое драгоценное платье и в свет как царица пойду.
Меня вы не ждали? Ну что же, извините. Нет повода? Повод найду...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудрая мысль дня. 09-07-2012 11:17


У женщин нет недостатков, у них есть особенности.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А ведь правда... 08-07-2012 16:25



Описание начала, середины и конца трудового дня в объяснительных записках.

[512x373]

[465x640]


[350x411]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну так откуда же берутся дети? 06-07-2012 15:47

Это цитата сообщения Людмила_Дунина Оригинальное сообщение

Ну так откуда же берутся дети?

[показать]

Объясните, как на свете появляются все дети?
И хоть мне не мало лет, это для меня секрет.
Говорят, кому не спится, их приносит аист-птица.
Как почтовую посылку, без доплаты за рассылку.
[360x400]
А ещё твердят в народе, детей ищут в огороде.
Там они лежат на грядке, всегда в правильном порядке.
Здесь девчонки – это няньки. Здесь мальчишки – это ляльки.
Только иногда народ их неправильно берёт…
[показать]
А ещё бывает тут, двух детей сразу берут!
С одной грядки, в один день! Дважды вишь, сходить им лень!
Те, кто часто здесь бывают, всем подробно объясняют,
Что искать надо в капусте, а не где-то в захолустье…
[показать]
В грядках, где растёт цветная, всегда очередь большая…
Там родившиеся дети появляются все в цвете.
Есть здесь грядки для корейцев, есть отдельно для брюссельцев,
А чтоб белым стать потом, грядки с белым кочаном.
Выбирай кому что надо! Лишь семья была бы рада!
Чёрно-белые и в цвете, и всё дети, дети, дети…
[показать]
А ещё, если не врут – дети из семян растут!
Их любовью поливают и они произрастают.
Если сильно потрудится, может гений уродится!
Ну а если уход плох, вырастет чертополох.
Иногда и так бывает – детей ветром надувает…
Чуть забыл закрыть окно, глядь, в избе детей полно!
[показать]
Тут нашёл я в интернете будто, знают даже дети,
Что их носят в животах и рожают в роддомах.
И чем больше ваш живот, больше там детей живёт.
Ну не глупость ли? Смешно! Там ведь, в животе, темно!
Версию проверить в деле, я решил, с мужчиной в теле…
Но мужик на мой вопрос – сунул мне кулак под нос.
Видите, какая штука… видно врёт чуть-чуть наука…
Только всё же, как на свете появляются все дети?
И пока я разбирался, найти истину пытался,
Не заметил, как жена мне сынишку родила!
[533x222]
© Владимир Чарцев


[показать] [100x]



Серия сообщений "Наши дети":

Часть 1 - Наши дети
Часть 2 - Запоздалый стих
...
Часть 44 - Вот так прощаются с детством!
Часть 45 - Я нашла в саду котенка
Часть 46 - Ну так откуда же берутся дети?


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А счастье где-то рядом (2011) (1-8 серии) 06-07-2012 15:45


Удачного Вам отдыха. Очередной фильм на выходные.
Про некоторых женщин - кукушек все понятно, даже знаю где они обитают.
Только вот один вопрос, где такие мужчины водятся? И своих детей любят и чужих, и воспитывают их сами.





















комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дурь ли ? 06-07-2012 15:09


Это произошло в рамках 5-го открытого фестиваля массового роупджампинга. В прыжках приняли участие 135 россиян и граждан стран СНГ. Роупджампинг - это экстремальный вид спорта, заключающийся в прыжке с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации из альпинистских веревок и снаряжения.Родоначальником этого движения считается американский скалолаз Дэн Осман, который понял, что именно боязнь срыва мешает ему проходить сложные маршруты. Для того чтобы побороть свой страх альпинист стал намеренно срываться со скал. Позднее эта практика переросла в самостоятельный вид спорта.

Во как спорт теперь такой. Экстремалы одно слово. Бррр....



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир вокруг нас – это отражение нас самих. 06-07-2012 11:35



Недалеко от дороги стояло засохшее дерево.
[466x700]

Однажды ночью мимо проходил вор. Он увидел вдалеке силуэт и подумал, что это стоит полицейский возле дороги, испугался и убежал.
Вечером проходил влюблённый. Он ещё издали заприметил изящный силуэт и подумал, что это его любимая уже давно поджидает его. Его сердце радостно забилось. Он улыбнулся и ускорил шаг.
Однажды мимо дерева проходила мать с ребёнком. Малыш, напуганный страшными сказками, подумал, что возле дороги приведение и громко расплакался.
Но дерево всегда оставалось только деревом!
Мир вокруг нас – это отражение нас самих.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Алферова плюс Абдулов (2010) 06-07-2012 02:26




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуемся когда кому то плохо. Думая при этом, как мне повезло. 05-07-2012 13:34




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гавайские волны. 05-07-2012 13:27


Хорошо жить на Гавайях и фотографировать волны.
остальные фото
[700x467]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский парк в Германии. 05-07-2012 13:22


ХОЛИДЕЙ-ПАРК (Holiday Park) это сказочное место в Германии.
Можно провести весь день, катаясь без передышки на всех аттракционах, и все равно будет мало.
Детям конечно привольно. А Вы любите атракционы, или все прошло вместе с детством?
[700x436]

еще фото
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмансипация. 01-07-2012 22:06

Это цитата сообщения Т34ТУРБО Оригинальное сообщение

Эмансипация. (Писано для стен газеты, давно)

Жила-была одна старуха
Не плохо, в общем то жила
Но и на них, увы проруха
Есть - Бабка про ВЦ прочла
В какой то дрянной газетенке
И тут же деда вон с печи -
Беги подлец к своей рыбешке
И там мне ЭВМ проси.

Старик вздохнул - такая доля
Дедам баб старых ублажать
Пошел, кой как добрел до моря
И ну свою рыбешку звать

Кричал, свистел, ногами топал
А рыбка - просто не гу-гу
И уж когда дед бога проклял
В конец - приплыла к берегу

Как надо приплыла, спросила
Какого надо, мол, отец
Кака тебя приперла сила
И скоро ли карге конец?

Ответил дед: Жива Старуха
"Косая" к ней что т не идет
Сама не рыла и не уха
Но дай ей все, про что прочтет

И что мне делать с дрянной бабой
Подай ей нынче ЭВМ
А спорить с половиной слабой
Боюсь, а то сожрет совсем

Компьютер? - рыбка засмеялась
Ну ладно, старче, черт с тобой!
Чтоб я икрою не металась
И тут доволен будешь мной

Иди домой, машина будет,
Но только ты запомни, друг,
Старуха про тебя забудет
Увидев столько новых штук

И уплыла во сине море
А дед побрел к себе домой
Не зная радость ждать иль горе
И что там сталося с избой

Приходит, видит, что за диво
Изба на двадцать этажей
То прямо, то немного криво
Старуха бегает по ней

То терминал пальцАми давит
То спиртом моет дисковод
И старика не замечает
Подумал дед: "Во дрянь дает"

Видать пришла и к ней забота
Эт ей не дедом помыкать
Не сесть - тут каждый миг работа
То что помыть, что пропаять.

То ногтем чистить перфокарты
То чеки вздув с плат пыль сдувать
НЕ сесть уж старой с старым в карты,
Работать надо - не играть

Смекнул старик, в усы хихикнул
И прочь пошел, куда хотел
В машинном зале кто то вскрикнул
И смолк - там принтер загудел

Теперь старуха - нач. Отдела
Старик женат четвертый раз
Рыбешка в море околела
А мне пора кончать рассказ

Как знать достоинства поэмы
Увы, на всех не угодишь,
Но коль полюбишь ЭВМы
Сам раб -но всех освободишь

Проводишь с ней и день, и ночь
Прощаешь ей и дурь и вздор
Все дать готов, Чтоб ей помочь
В ответ одно - "Fatal Error"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий номер! Но стоит ли... 01-07-2012 15:35


Все конечно очень здорово. Но дрессировкой и медведя учат кататься на велосипеде.
А вот есть ли у этих детишек детство? По моему,так за счет детей, родители удовлетворяют свои амбиции.



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведи со своими игрушками 01-07-2012 12:41

Это цитата сообщения вера_бо Оригинальное сообщение

Медведи со своими игрушками

 

Здоровенные медведи играют как дети [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ниагарский водопад. 01-07-2012 12:24


Ниагарский водопад (англ. Niagara Falls) — комплекс водопадов на реке Ниагара, отделяющей американский штат Нью-Йорк от канадской провинции Онтарио( из Википедии)
Красиво,освещенный Ниагарский водопад
[700x467]




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распознать ложь по мимике и жестам Документальное кино 2009 г 01-07-2012 01:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любви все возрасты... (2011) 30-06-2012 00:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя последняя первая любовь (2011) 30-06-2012 00:56




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск за свой счет (1981) 30-06-2012 00:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии