Кошка на радиаторе (1977)
14-07-2012 16:06
Первый телеспектакль трилогии о супругах Кузнецовых, в которую входят еще два «Часы с кукушкой» (1978) и «Осторожно, ремонт!» (1979) .
По мотивам одноименной комедии Анны Родионовой. Комедия о молодых супругах, которые поссорились и сгоряча развелись, но вынуждены жить в одной квартире.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Смешанные чувства". Спектакль.
14-07-2012 15:49
Театр Антона Чехова
Спектакль Леонида Трушкина по пьсе Ричарда Баэра "Смешанные чувства".В ролях:Инна Чурикова,Геннадий Хазанов.
История двух немолодых одиноких людей,недавно овдовевших,а когда-то друживших семьями.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Могло ли такое быть? Правдива ли история?
14-07-2012 13:50
Ровно 23 года назад, утром 4 июля 1989 года 19-летний сын бельгийского фермера Вим де Лар мирно сидел на веранде дома своего отца в деревеньке Кооихем, пока ему на голову не упал советский истребитель МиГ-23М.
далее
[700x427]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как искать электронные книги для ридера и что делать если они не открываются?
11-07-2012 10:07
Это цитата сообщения
Arnusha Оригинальное сообщениеКак искать электронные книги для ридера и что делать если они не открываются?
© автор Андрей Родионов
[показать]Казалось бы, пустяковый вопрос – после приобретения ридера никаких проблем с книгами точно не будет. Скачал, закинул в память и читай. В целом, так и есть, но иногда приходится разочароваться – не все так безоблачно.
Проблема поиска: днем с огнем
Порой хлопоты возникают уже на этапе поиска и скачивания книги. Скачать, конечно, мы стремимся бесплатно – так уж привыкли. Даже если поисковый запрос выдал огромное количество результатов, радоваться рано. Часто бывает так, что, переходя на страничку, предложенную поисковиком, все глаза можно просмотреть, но нужной книги не найти.
Книга все-таки нашлась!? Вот и отлично. Теперь нужно ее поскорее скачать и углубиться в чтение. Закрываем ...надцать всплывающих окон, лениво отмахиваемся от надоевших рекламных блоков на самой страничке, жмем на заветную ссылку. Еще один акт борьбы с рекламой, проверка на человечность, загрузка пошла. Открываем архив, а там совсем не та книга. Бывало? Нет? А вот у меня бывало.
Чтоб избавить себя от такой нервотрепки,
не поленитесь во время поиска очередной книги сохранить в закладки понравившиеся ресурсы. Поверьте, они еще пригодятся.
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Жизнь продолжается.
11-07-2012 10:04
Привет, всем. Прошли первые похороны в Крымске.
Поехали первые добровольцы, для расчистки завалов.
Тех кто погиб уже не вернуть. Живым, слава богу, помогают всем миром.
Жизнь продолжается.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Страшная ночь Крымска. Исповедь очевидца. Не могла не перепостить. Читать всем.Страшно.
09-07-2012 22:36
Это цитата сообщения
LaLuf Оригинальное сообщениеСтрашная ночь Крымска. Исповедь очевидца.
[604x453]
Нижняя Баканка. Исповедь очевидца. Пусть все знают, что действительно случилось в эту страшную ночь.
Источник СМИ Поединок. Публикуется без коррекции.
Рассказ нашего читателя, находившегося в эпицентре событий на трассе Новороссийск-Краснодар в районе Нижнебаканской и спасшегося лишь чудом. Стиль и орфография автора сохранены.
Далее>>>
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
Какое красивое слово - "Мужчина"!( взято из инета, автора не знаю)
09-07-2012 22:04
Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нём мужа, и любим в нём сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чём-то виновных, и в чём-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, какое красивое слово - "Мужчина"...)
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
У каждого из нас есть грань терпенья,( взято из инета, автора не знаю)
09-07-2012 21:59
У каждого из нас есть грань терпенья,
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
"А та ли жизнь тебе нужна была ?"
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Слишком мало - сказать «Прости»( взято из инета, автора не знаю)
09-07-2012 21:56
Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем - «Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть может…», Проникновенно - «Сказать я хочу…», И с надеждой - «Не стоит, может…», И нежданно - «Тебя все люблю…», И печально - «И я тебя тоже…», Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», Твердо - «Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать «Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать «Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»…
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,( взято из инета, автора не знаю)
09-07-2012 21:55
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду».
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе..))
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Женские секреты( взято из инета, автора не знаю)
09-07-2012 13:30
Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый…
Пришел супруг, а я тут-вуаля!
Вся-в кружевах! И он-такой счастливый.
Увидев цену,сразу как-то сник,
и ночь провёл в объятиях подушки.
Мой Крик души для женщин в этот миг…
Не оставляйте ценники, подружки!!!
комментарии: 17
понравилось!
вверх^
к полной версии