• Авторизация


Яна Рудковская в программе "Жена" .Не путать не " Женя" 25-10-2012 12:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советская власть - Секс в СССР - д/ф - 2006. оставляем коментарии... 25-10-2012 11:52


Забавное кино. Смотрите сами.

"...каждая комсомолка обязана по первому требованию отдаться комсомольцу, если он регулярно платит членские взносы и занимается общественной работой..." "...каждый член партии имеет право получить талоны в =БабРаспреде= на использование от 3 до 5 женщин по желанию и согласно его вклада в дело построения коммунизма..." Гражданский брак, оказывается не новое изобретение. Все повторяется.

А вот легендарная фраза: "В СССР секса нет!"

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Рейнская сказка или перемещение во времени (25 фото) 24-10-2012 14:22


Рейнская сказка в музее на открытом воздухе, расположенном в Бад-Зоберхайме, таит в себе много загадочного и необычного.Попадая в него, легко переместиться во времени на 100, 200, 300 и даже 400 лет назад.

[969x553]

Ведь именно такой возраст имеют тут все немецкие домики, собранные в одну историческую деревню. И сразу вылетает из головы, то, что ты в музее. История оживает, и мы с Вами перемешаемся в прошлые века, словно в машине времени.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
История российского тв 24-10-2012 13:57








комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего началось такси в Москве? 24-10-2012 13:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История московского троллейбуса. часть 3( заключительная) 24-10-2012 13:37




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История московского троллейбуса. 1 и 2 часть 24-10-2012 13:34






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся. 19-10-2012 19:27

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Доброе утро! Улыбаемся!Пятница пришла!
 

[показать]

[487x197]

А у нас затопили, когда стало тепло на улице!

[600x518]

3821971_0_9a129_433984e_orig (200x100, 21Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Что в этой жизни хорошо, а что плохо? Притча. 19-10-2012 19:07


Помните, крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха.....

Так вот нам не дано знать, хорошо или плохо то, что с нами случается. Послушайте притчу...и сделайте СВОИ выводы.

 

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.

— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.

И он рассказал всё, что только что с ним произошло.

— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.

— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!

— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?

— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой."

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Живность классная 162. 12-10-2012 15:19

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Живность классная 162.


[511x404]

.
[400x326]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Специалисты предостерегают: фотографиям детей не место в социальных сетях. Или ГЕОМЕТКИ на фотографиях. 12-10-2012 15:14

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Специалисты предостерегают: фотографиям детей не место в социальных сетях. Или ГЕОМЕТКИ на фотографиях.

Взято у fibo-62rus
Цифровые средства коммуникации стремительно завоевывают все большее пространство среди альтернативных источников передачи информации, предоставляя особые возможности ее использования, хранения и передачи данных. Всемирная сеть Интернет с каждым днем все больше наполняется новыми социальными сетями и блогами. Беспечно размещая о себе все данные, мы практически не задумываемся над тем, что кто-то может воспользоваться ими в своих корыстных или противоправных действиях.
Специалист университета Вустера по информационным технологиям и программированию, доктор Joanne Kuzma, исследовавшая вопросы компьютерной безопасности, задалась целью выяснить, насколько опасно размещать фотографии детей с установленными на них геометками. Есть ли в данном случае риск использования информации в преступных целях?
Геометки автоматически ставятся на фотографии, сделанные современными телефонами и смартфонами. На профессиональных фотоаппаратах геометки также проставляются автоматически.
Геометка (геотэг) представляет собой географические координаты изображенного на снимке объекта или человека. Многие пользователи социальных сетей с удовольствием устанавливают данные отметки, предоставляя, таким образом, информацию о своем местонахождении для родных и друзей. Более того, многие модели смартфонов автоматически ставят геометки в момент съемки фото или видео.
Доктор Joanne Kuzma вместе с группой исследователей изучила объемный фотоархив #Flickr, в результате чего пришла к выводу, что большинство снимков, на которых изображены дети, имеют геометки. При этом получить индексы мест проживания большинства детей не составило труда. Более того, удалось установить и то, что многие из ребят проживают в обеспеченных и респектабельных районах. А это прямой стимул для преступных действий злоумышленников.
Профессор Joanne Kuzma опубликовала данные исследований в прессе, где разъяснила любителям социальных сетей, чем чреваты геометки на фотографиях. Главная рекомендация ученого заключается в том, что цифровая индустрия обязана информировать своих пользователей о потенциальной опасности подобного сервиса.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 10 видов стрелок для глаз 12-10-2012 15:11

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Топ 10 видов стрелок для глаз

[показать]

 

Существует множество различных хитростей и методов подводки глаз, не так ли? Если вы ищете новые виды стрелок для глаз, которые стоит попробовать на себе, мы собрали их для вас в одном месте! Поговорим сегодня о различных способах подводки глаз: от кошачьих стрелок до растушеванного лайнера.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восхитительный творожный кекс с черносливом 12-10-2012 15:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

восхитительный творожный кекс с черносливом

...у меня нет слов...это непередоваемо вкусно!!! Я пекла его несколько дней подряд и мы не могли им насытиться! Прочитала состав и поняла - вкусно просто не может не быть! Кекс красивенький такой, пушистенький и вкусный! Вот за что люблю творожную выпечку, так это за ее пушистость!
[700x553]

Всем, кто еще не пёк....обязательно попробуйте!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На что мы тратим жизнь... 12-10-2012 00:42

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь...

 

[показать]
На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...

А надо б на любовь!!!

Сжигаем жизнь дотла, всё на пустое что-то,
На нудные дела, ненужные заботы...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искатели: Охота на Чкалова 11-10-2012 21:29


 

После прошедшего по телевидению художественного фильма " Чкалов", вновь проснулся интерес к героическому летчику.

В 1938 году погиб Герой Советского Союза, комбриг Валерий Чкалов. Согласно официальной версии, это случилось "при испытаниях нового истребителя"...

Как показало расследование, были неисправны жалюзи на капоте мотора, что и погубило Чкалова. Но может быть, кто-то намеренно испортил жалюзи?

Смотрите документальный фильм.

 



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП в Москве. Скорбим. 10-10-2012 12:29

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП в Москве

 

 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Змеи в воздухе. 10-10-2012 12:20


Первый международный фестиваль воздушных змеев. Недавно, а точнее 12-13 мая 2012 года, состоялся в Германии. Проходил он, на горе, над городом Идар-Оберштайн. Свою площадку для действа, предоставил маленький частный аэродром. Как раз подходящий для этого.

[480x324]

На празднике были представители из разных государств и стран Евросоюза.

читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые распространные суеверия 10-10-2012 12:08

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Самые распространные суеверия

Как часто мы говорим детям, да и взрослым, что нельзя ничего передавать через порог, или нельзя выносить мусор после захода солнца. А можете ли вы объяснить, почему этого нельзя делать? 

[700x462]

1. Нельзя передавать что-либо через порог

Всё дело в том, что в древние времена прах предков хранился под порогом дома, и тревожить их, передавая что-либо через порог, считалось крайне опасным. По этой же причине нельзя и сидеть на пороге, который до сих пор считается границей между двумя мирами – безопасным домом и враждебным миром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жюли Рекамье и её тайна 10-10-2012 12:06

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Жюли Рекамье и её тайна

[497x700]

Франсуа Жерар. «Портрет мадам Рекамье». 1805

Мадам Рекамье (урождённая Жанн Франсуаз Жюли Аделаида Бернар) – эта необыкновенная женщина на протяжении многих лет после революции во Франции слыла первой красавицей, сводившей мужчин с ума. Знаменитая парижская красавица, самая известная в истории хозяйка литературного салона.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слагго, который живет на тротуаре 09-10-2012 15:20

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Слагго, который живет на тротуаре

Талантливый американец Дэвид Зин, вот уже 4 года украшает улицы родного городка Энн-Арбор (штат Мичиган) трехмерными похождениями веселого зеленого человечка по кличке Слагго. Дэвид не может похвастаться художественным образованием, но энтузиазма и позитива ему не занимать.

[523x700]

Далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии