• Авторизация


Фарфоровая свадьба. 02-12-2012 03:17


Неплохой фильм.



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультконцерт. 01-12-2012 00:25


С удовольствием посмотрели вместе с ребенком. Приятных Вам воспоминаний.
Кстати, вот такую детскую песенку помните?





Путешествуйте с сайтом http://turistevropa.ru













комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии

Вспомним все...Танцор Диско 30-11-2012 19:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верка Сердючка - на юбилейном концерте гр. Ласковый Май 30-11-2012 19:13




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СВ-шоу. в гостях у Верки Сердючки Людмила Гурченко 30-11-2012 19:10




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Петербург-Ленинград. В разном исполнении. 30-11-2012 19:06


Мне очень нравиться, как поет Дятлов. Но в данном случае исполнение Моисеев и Гурченко, сильнее на мой взгляд.
А как считаете Вы?









комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки обольщения (Комедия ) 28-11-2012 01:59


Бесподобная комедия. Очень советую посмотреть.

О фильме: Женская мудрость -- вещь тонкая, но очень действенная! В любое время, в любой ситуации!
Три женщины разного возраста- Кира, Соня и Алла- встречаются по воскресеньям в сквере.
За всем этим наблюдает дворник Фатима, у которой свои взгляды на основы семейной жизни


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Что? Где? Когда? - Зимняя серия игр - Игра первая (24.11.2012) 28-11-2012 01:51




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подземный переход. 8 серий из 8. 28-11-2012 00:43
































комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Только о любви - 6 серия из8. 28-11-2012 00:35



к сожалению 7 и 8 серии пока нет.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Только о любви - 5 серий из 8 (2012) Мелодрама 28-11-2012 00:35




















комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Крепкий брак 2012 (Комедия) 28-11-2012 00:13



Семейная пара со стажем Алексей и Марина явно заскучали, после того, как выдали свою дочку замуж. Вроде бы самое время пожить для себя, но они ссорятся, никто не желает уступать друг другу. И тогда они решают устроить пари, в котором выигрыш получит тот, кто первым будет пойман на измене или захочет вернуться в семью. В ход идут всевозможные методы и уловки по соблазнению. Кто же первым не выдержит правил игры?



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ляля Рублёва "Кошелёк". 2010г. 27-11-2012 20:29


Запись сделана в Санкт-Петербурге для фильма "Среди дорог, среди друзей". 2010г.







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем грозит мужчине уход из семьи? 27-11-2012 16:37


Чем следует руководствоваться мужчине, принимая решение о разводе? и чем может для него обернуться уход из семьи? На эти вопросы отвечает психолог Анетта Орлова.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анетта Орлова. Гражданский брак. 27-11-2012 16:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужны ли нашей стране специалисты с высшим образованием? 27-11-2012 16:30

Это цитата сообщения солнУшко_в_ладошках Оригинальное сообщение

Нужны ли нашей стране специалисты с высшим образованием?

Такое впечатление, что нет. Зачем обслуге знать высшую математику  и иностранные языки?

Это я к тому, что высокая московская комиссия признала неэффективными  4 высших заведения г. Иркутска:

  • медицинский университет ( ближайшие в Новосибирске и Хабаровске)
  • лингвистический университет
  • педагогический институт
  • сельскохозяйственную академию

В первых двух, аккурат на середине пути, мои девочки.

Непонятны критерии  оценки и непонятно, чего теперь ждать. Языковой и педагогический объединят. А медицинский? А сельхоз? То, что не удалось г. Фурсенко, завершит его приемник!?

Нет, я согласна, что юристов, экономистов и менеджеров - пруд пруди! И часто непрофильные ВУЗы  как раз и  занимаются  их обучением, выпуская молодежь без надежды на трудоустройство. Ну причем здесь медики? Или  достаточно пройти трехнедельные курсы и ставить диагнозы по радужке глаза? Или вообще, обратиться к советам народных целителей (коих я очень уважаю и пользуюсь иногда по мере необходимости)

Ну, что ж, подождем (твою маму)

Знаю, что подобное происходит во всех уголках России... Печалька... (((

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ И ЖИВОТНЫЕ - забавные сходства... 27-11-2012 14:38

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

ЛЮДИ И ЖИВОТНЫЕ - забавные сходства...

 

Эта собака напоминает Владимира Самойлова

 

Взгляд Клинта Иствуда

[410x280]
Собака копирует взгляд Клинта Иствуда (Clint Eastwood)
 

Сергей Фурсенко и персонаж фильма "Там, где живут чудовища"

 

Этот кот похож на Рона Перлмана

[410x280]
Котэ и Рон Перлман (Ron Perlman)
 

Мультяшная Белка ("Белка и Стрелка") напомнила Евгения Стеблова

 

Этот кот похож на Джона Малковича

[410x280]
Кот — дальний родственник Джона Малковича (John Malkovich)
 

Дядя Митя ("Любовь и голуби") и мужик из мультфильма "Падал прошлогодний снег"

 

Хаски и Крис Эванс

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сожительство или гражданский брак? 27-11-2012 14:13


[570x418]
Раньше, браком считался лишь тот, союз мужчины и женщины,который ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ЗАГСе.
А сегодня, простое сожительство прикрывается красивыми названиями, и тебе гостевой брак, и тренировочный брак, а еще очень распространен, так называемый гражданский. Гражданский брак, это я так понимаю когда гражданин с гражданкой...
По моему личному убеждению, выгоден такой "брак" лишь мужчине. Женщину, в случае наступления беременности и рождения ребенка он никак не защищает. Потренировался мужик и пошел дальше. Не готов, он видите ли еще, стать отцом и нести ответственность за семью. Измельчал мужик, измельчал.
Понравилось одно высказывание с форума на подобную тему. Написано с юмором, но со 100 процентным попаданием.

Привожу здесь, как цитату:
"Натали Бурлаенко
Мужик живет себе накормлен, наглажен, обхолен, облелеян, на фига ему этот штамп в паспорте? А вдруг завтра утром выйдет из подъезда, а там королевишна, о которой 30 лет и три ночи мечтал, и она будет не против стать его навеки, а тут своя дома сидит, иди объясняй, разводись, делись, судись, а так собрал чемодан и бегом вперед к своему щасью, и никому ничего не должен!!! Не жона она ведь была та, пробная, не жона!!! "
[600x320]

А потом попались на глаза, несколько прелюбопытных высказываний.Делюсь.

Другая форумчанка Татьяна Лебедева предлагает:

"Надо внести поправки в гражданский кодекс о том чтобы гражданский брак узаконить .Например если люди живут более 10 лет считать брак зарегистрированным и т. д. к примеру показания соседей письма пришедшие по адресу и т. д. "

Как бы в унисон ей , Виктор Самсонов отвечает:

"Категорически с Вами не согласен. Не в Гражданский Кодекс надо вносить поправки, в Уголовный...Не узаконивать это, мягко говоря, распутство, а привлекать к уголовной ответственности за растление душ, семьи, общества...Этому нет никакого оправдания ни с точки зрения морали, ни с религиозной точки зрения, ... и по-человечески это недопустимо оправдывать своё .....(нельзя ругаться, а то я бы написал по-русски как это называется)...распутство термином "гражданский брак"..."

Респект мужчине за его ответ.

Но, внимание, тут находится женщина Ирина Татевосян, которая оспаривает его мнение:

"Уголовная проблема, ё-мое!...
Мы вообще-то в светском обществе живем, в современном обществе. Где каждый может выбирать для себя ту форму семейной жизни, какая ему удобна. Поэтому этот визг про "растление душ, семьи, общества" был бы смешон, если б не был так омерзителен. Что лично вы считаете "распутством" - это проблемы вашей психики, а у современных людей есть выбор в многообразии отношений. "недопустимо оправдывать" - ну надо же! Это перед кем люди должны оправдываться - уж не перед вами ли? Вот уж вас не спросили. Вы, собственно, кто такой? Да никто. Не пытайтесь перенести свои сексуальные проблемы на здоровых людей."
[600x336]
То есть женщина против брака? Почему? Не потому ли, что как говорит Никитина Елена:

" С каких пор замужество стало главной причиной счастья?? А как же любовь??? И почему вы стремитесь привязать к себе мужчин законом?? Не проще ли просто любить их и одаривать всем необходимым, что бы он и не подумал уходить от вас. А если уж и захочет, то ни какой брак вас не спасет, да и дети и раздел имущества не помеха. Будьте женщинами любите и живите сегодняшним днем, а не накручивайте себе то что вы висите на волоске от одиночества"

То есть, женщины боятся одиночества, поэтому и идут на такие отношения, и всячески ублажают мужчин, чтоб другие женщины их к себе не переманили.
Печально.

А Вы дорогие друзья, чью позицию поддерживаете?


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Лабиринты Времени - Секретные файлы 26-11-2012 23:28


Научные открытия последних столетий убедили человека в том, что наш мир -- это модель трехмерного пространства, ее измерение длина, высота и ширина. Но можно ли утверждать это со стопроцентной уверенностью? Ведь пять веков назад люди были уверены, что Земля плоская. Возможно, что временных пространств значительно больше.

21 марта 2002 года был подан иск в окружной суд штата Огайо. Физики обвинили изобретателей большого андронного коллайдера в попытке учинить апокалипсис. Ученые заявили, что после запуска время искривится и планета погибнет.
Эта новость произвела эффект взорвавшейся бомбы. Коллайдер запустили, но апокалипсис не наступил. Однако вскоре начали происходить необъяснимые вещи: в наше время стали попадать пришельцы из прошлого и будущего.
Может ли это означать, что коллайдер искривил пространство и время?

Запуск коллайдера увеличивает вероятность искривления пространства и времени при электромагнитном влиянии силовых полей.

Режиссёр: Евгений Шахматнов



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретные файлы. Магия фотографии. 26-11-2012 23:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии