[показать]
[показать]Для тех, кому необходимо срочно продать квартиру, очень важно подготовить помещение для продажи.
Вы должны освободить квартиру от старых ненужных вещей.
Перед приходом покупателей, вымойте полы, оконные стекла и двери.
В жилом помещении должно быть уютно и очень светло.
Также на момент прихода покупателей в квартире не должны находиться животные и пожилые люди.
[показать]
Такие серьги можно связать под любой наряд, будет очень стильно и нарядно.
Мастер-классы популярной рукодельницы Елены Лаврентьевой (Мелитополь, Украина) - отличное обучающее пособие для начинающих мастеров-кукольников. Благодаря работам Елены, тысячи рукодельниц освоили азы изготовления скульптурно-текстильной куклы.
Купить-продать изделия ручной работы на сайте Большая Ярмарка - http://megayarmarka.com/
Начинающим цветоводам подчас сложно бывает ориентироваться среди огромного ассортимента многолетних цветов. Как выбрать самые лучшие из многолетников? Для новичков особенно важно, когда внешняя красота цветка сочетается с выносливостью. Мы предлагаем вам 12 видов цветов, которые являются фактически беспроигрышным вариантом.Эти многолетники - неприхотливые и самые красивые среди подобных, они подойдут для цветника, простого в уходе, но в то же время радующего глаз..

1 Кhristina | сайт Kreative Kristina |
2 hanifi | блог Hanifi handmade |
3 Julia | блог Sewing Diaries |
4 Lazanna | блог " АННА из Lazann*ы" |
5 Natalia | блог Мои лоскутки |
6 Ol Bee | блог "Рукотворство" |
7 olga flower | блог " Лоскутная поляна" |
8 Semidelka | блог Морская лагуна |
9 SisterCraft | блог СистерКрафт SisterCraft |
10 Swedaria | блог Swedaria-искусница |
11 swet-lanka | блог "Трям! Здравствуйте!" |
12 Valentina | блог Handmade Gifts |
13 Аня-Крокозяблик | блог "КрокоЗяблик" |
14 Галина | блог "Для души" |
15 Ирина (Ирика) | блог Фиолетовые рукоделки |
16 Ирина Карачурина | альбом на mail.ru |
17 Кошка | блог "Кошкино гнездышко" |
18 Лена Васильева | альбом на mail.ru |
19 Лорка | блог "Жизнь жуков" |
20 Любава | блог Кирпичики счастья |
21 Людмила Янченко | сайт душегреечка |
22 Olga tvorilka | блог " Творилки и вытворялки" |
Украшения в моде всегда, а когда бусы из натурального камня еще и обладают целебными свойствами - это просто бесценная вещь в каждом гардеробе. Бусы из камня выглядят презентабельно, но стоит учитывать, что камень определенной породы подходит далеко не всем
В интернет выложено много уроков по созданию украшений своими руками (а значит уникальных, не растиражированных). МК по украшениям есть в Ли.ру у Katra I http://katrai.ru/post210281637/ или можно книгу скачать по "Королевским украшениям своими руками" http://depositfiles.com/files/221exh7mu, или попробовать оплести бисером кабошоны следуя инструкциям с http://snivli.blogspot.com/2009/11/blog-post.html
В этой статье я рассмотрю на что обратить внимание при самостоятельном изготовлении украшений из камня
Делать на растущую луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.
http://fotoflexer.com/ -редактирование фотографии
http://www.loonapix.com/ -эффекты,надписи,....
http://pixenate.com/index.php -редактирование фото,зерк-е отражение
http://www.caption.it/ -лица,рамки,...
http://www.fotline.ws/index.php -редактирование фотографии
http://makeup.pho.to/?lang=ru -ретушь портретов
http://www.flauntr.com/ -рамки
http://labs.wanokoto.jp/olds -черно-белая фотография...
http://en.fakemypic.com/ -обложки
http://www.fototrix.com/ -рамки,лица
http://editor.pho.to/ -редактирование фото на англ.языке.
http://virtualmakeover.ru/component...m_vs/Itemid,80/ -макияж
http://www.faceinhole.com/us/ -лица,....
http://www.dumpr.net/ -рамки,эффекты,...
http://www.vramke.com/ -рамки
http://www.pichacks.com/create.php -эффекты,...
http://pikipimp.com/ -значки на фото
http://cartoon.pho.to/ -анимационное лицо
http://www.superava.ru/ -рамки
http://www.mapmsg.com/send/photomonument/ -лица,..
http://blingee.com/ -анимационные эффекты
http://www.funphotobox.com/Default.aspx -рамки,...
http://funny.pho.to/ -рамки,....
http://www.picmod.net/ -рамки
http://www.fanstudio.ru/index.html -редактирование фото
http://www.drpic.com/ -редактирование фото
http://www.frameshow.com/ecard_a....0001511 -рамки
http://myframe.ru/ -рамки,....
http://photo505.com/ru/ -рамки,обложки,города,...
http://www.avatara.biz/index.php -аватары
http://www.pixlr.com/ -редактирование фотографии...
http://www.freeonlinephotoeditor.com/ -редактирование фото
Приближается весна и многие из нас разочарованно подходят к зеркалу. Виной тому лишние килограммы, которые у некоторых стали видны невооруженным глазом. А ведь это не только портит нам внешность , но и конкретно вредит нашему здоровью ! Думаю, для многих сейчас эта злободневная тема актуальна.
Все сейчас грамотно подкованы в этом и знают, что виной тому - малая подвижность, потребление жирных продуктов питания , неконтролируемость в еде и несовместимость продуктов. Далеко не каждая из нас на сегодня готова сесть на диету, а некоторые даже разочарованы в них, так как уже испытали фиаско . Ведь как только выходишь с диеты, то килограммы, от которых так сложно избавлялись - возвращаются !
Об этом можно долго говорить, скажу главное- надо переводить себя на ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ , которое постепенно приведет Вас в нужную форму, а чтобы ускорить процесс сжигания жира - надо побольше кушать продукты, которые обладают этой функцией Именно об этом мы здесь и поговорим :)
http://haoxinqing0303.blog.163.com/blog/static/933418492011741413451/
[показать]
[показать]
[показать]
Хотите избавиться от невзгод и обрести власть над жизненными обстоятельствами? Это возможно. От нас с вами требуется одно: правильно вести себя в каждое из 12 новолуний предстоящего года.
Первая Луна Змеи
1-ые лунные сутки Змеи будут продолжаться столь долго (с 11 час 20 мин воскресенья 10 февраля до 08 час 55 мин понедельника 11 февраля)*, что пестрые мысли и желания, которые станут роиться в это время в нашей голове и сердце, успеют многократно наслоиться друг на друга и будут готовы обернуться появлением самых невероятных ситуаций. Например, таких, какими наполнили жизнь «двое из ларца, одинаковых с лица»: дров намесили, кашу нарубили…
Сейчас эта сказка легко можно стать былью, ведь в это время 85% звездных энергий Зодиака будет сфокусировано в его правой полусфере. Это означает, что индивидуальные ритмы каждого из нас отпечатаются на наших судьбах гораздо ярче, чем обычно. Поэтому позаботьтесь, чтобы образы, наполняющие вашу душу в первые лунные сутки, не противоречили бы один другому и не содержали бы в себе никаких вредоносных идей. Как говорили мудрые предки, «бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!»
Еще одна отличительная примета февральского новолуния — высокая вероятность возвращения на новом витке ситуаций, как две капли воды похожих на те, что уже случались в 3-й декаде апреля и/или 2-й декаде октября минувшего года. Если вам не хотелось бы встречаться с кем-то из тех, кто испортил в то время ваше настроение, мысленно представьте этих людей, спокойно и, как говорится, чинно-благородно идущими своей дорогой где-то вдали, за окном. Читать далее
Декорирование бутылок-идея не новая.А мне-то как раз нравится всё необычное,редкое и нестандартное.Попросили меня воспитатели детского сада сделать поделки для конкурса.Хотела игрушки сшить....Потом взгляд упал на пустую бутылку от пива "СТАРЫЙ МЕЛЬНИК".И вот она - идея!!!Прилетела!!!)))) Форма бутылки напоминает мельницу.Порылась в интернете,поискала изображения мельниц.И всё равно-самой удачной оказалась мельница на крышке от бутылки "Старый мельник".
Горлышко и плечики бутылки я обмазала клеем ПВА и обсыпала манной крупой.(думаю,что можно каждый раз использовать разную крупу,менять их в зависимости от цвета и фактуры).Потом высушила.Повторила эту процедуру 2-3 раза.На первых мельницах с крупой больше ничего не делала-так у меня в сенях её обгрызли мыши.Я всё ободрала,обклеила заново и покрасила сверху акриловой краской.Всё!!!Мыши больше не трогали,да и манка закрепилась и не сыпалась,при этом сохранилась фактура крупы.От плечиков до донышка обклеила бутылку мешковиной.Здесь и далее я работала клеем "ТИТАН"(похожие- "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ",МАСТЕР").На стыке между крупой и мешковиной приклеила тесьму.Донышко тоже заклеила кружком из мешковины.Дверки сделала разные-одни вырезала из ковровой основы и покрасила.Другие сделала из шпона-вырезала крохотные дощечки и приклеила на картоночку,имитируя деревянную дверь.Ручки для дверей-из проволочки.Обмотала тонкой проволокой другую,потолще.И загнула кусачками.Каменная кладка-горсть фисташек.Приклеила,покрасила и покрыла лаком.Если бы красила акриловыми красками,а не гуашью,то лак бы не понадобился.Потом выгребла мелкий аквагрунт из аквариума-на других мельницах кладка получилась действительно каменной.
Ветряк для мельницы сначала сделала из толстой алюминиевой проволоки,которую оплела шпагатом.Потом придумала использовать палочки от мороженного.Склеила,оплела шпагатом,пару перекладин из шпона и пуговку в центр.Готово!!!Окошки вырезала из пластикового пузырька от тоника.Ставни-из картона,покрасила и покрыла лаком.Подкову над дверью.
[показать]
Сшила крохотные мешочки с мукой,склеила телегу.К некоторым подклеила внизу травку(сушёные травы,покрасила из баллончика),к некоторым приклеила веточку,имитирующую деревце.
Горлышко бутылки заклеила кожей,приклеила ветряк .Готова мельница-сувенир,домашний оберег.
Другие бутылки тоже сами просто кричали,каким домиком им хотелось бы стать!!!!Пузатые круглые бутылки хотели стать украинскими хатками.
Для хаты я покрасила мешковину в белый цвет(уже приклеенную к бутылке от "МАРЬЯЖА").Лавочка из шпона,ведёрки и коромысло-из картона(коробки от конфет).Ставни тоже из шпона.Крыша-из мочала,сухоцветы я выращивала сама.Затрат на такую бутылку-сувенир самый минимум.Фактически -купила я только клей.
Вот ещё одна хатка.С вьюнком,заборчиком и гнездом аиста на крыше.
А вот какая церквушка получилась из квадратной бутылки!
Купол я склеила из картона и обклеила чешуйками из металлизированного пакета(валялись дома,я из них и обложки на учебники шила,и костюм русалки для дочери).А на плечиках бутылки -чешуйки,вырезанные из алюминиевой банки от пепси-колы.
Бутылки от водки "РОДНИК" стали трёхэтажными домиками.С балкончиками,где растут цветы и сушится бельё.С пожарными щитами(клеила из картона) и доской объявлений,с лавочками и урнами.В общем-атрибуты "городского" жилья.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]