Мастер Класс от Anna_Ole
Здравствуйте дорогие наши читатели, мастерицы-рукодельницы.
Сегодняшний мастер класс по керамической флористике посвящён изумительному по красоте цветку
Ванда мисс Джоаким.Другое её название «долгоживущая орхидея».
Благодаря своей жизнеспособности и круглогодичному цветению Ванда мисс Джоаким была выбрана символом Сингапура и изображена на центовых монетах этой страны.
[275x183]
Для создания этого цветка нам понадобится :












Итак, приступим!
Начнём с изготовления бутонов. Для композиции достаточно 3-5 бутончика.
В небольшой кусочек полимерной глины, добавим зелёную краску и тщательно перемешаем её.
[467x700]
[показать]
[550x353]
[700x507]
[640x548]Здравствуйте, дорогие девочки! Меня зовут Ирина! Я не зря называю эту диету «своей», именно благодаря мне она и обрела, так сказать, реальное лицо
[показать] С помощью «Пушинки» я похудела на 35 кг. Пушинка – имя, которое я сама дала диете. Сейчас расскажу, почему
[показать] Дело в том, что сбросив на ней первые 11 кг, я услышала от мужа, что стала легкой, как пушинка.Так вот, услышав от любимого такой комплимент, я, недолго думая, на все вопросы отвечала, что сижу на диете «Пушинка».
Кстати, чтоб сказать слово в её пользу, хочу заметить, что перед тем, как начать «диетировать» я советовалась с подругой терапевтом, а та, в свою очередь, со своей знакомой гастроэнтерологом (вот такая у меня женская мафия
[показать]). Получив от обоих «добро», я и начала худеть. Так вот, о продуктах! В моем меню их всего три штучки. Первый продукт – перловая каша, второй – рыба, третий – кефир.
Девочки, вот сейчас будет самое интересное.
Автор: tolyaska2
Предлагаю свалять обычные тапочки.Оформить вы сможете по своему вкусу.Заранее извиняюсь за качество некоторых фото.
Нам потребуется : Пленка воздушно-пузырьковая (пупырка),икеевская подложка (если есть),мыло (любое,которое хорошо переносят ваши руки),шерсть желаемых цветов,вода теплая,ножницы,массажер роликовый (если есть),раскатка (если есть).
Guardian Angel
Ангел - хранитель
Есть ангелы у каждого из нас, Они незримо следуют за нами, Они нас не покинут в трудный час, И не обидят грубыми словами. Они не дарят нам подарки и цветы, Зато дают возможность стать мудрее, Подняться вверх над миром суеты, Добро творить, своих сил не жалея. Они нас остановят на краю, И не дадут нам в пропасть оступиться. Хотя они не скажут нам «люблю», Но будут день и ночь за нас молиться. | Когда хотят помочь принять решенье, Они в нас верят, нас вперед ведут Сквозь все безумства, заблужденья и сомненья. Так пусть тебя твой ангел сохранит От злых наветов, лживых обещаний, От мелочных друзей, пустых обид, Ненужных встреч и горьких расставаний! Пусть ангел твой хранит тебя всегда Всем грозам вопреки и всем ненастьям, Пусть перст его, как яркая звезда, Тебе укажет путь к любви и счастью! |
Марина Гаврина
кулоны из бисера, бусин
[504x510]
[592x594]
[699x500]Первый вариант браслета из квадратов с хитрым способом соединения звеньев. Да, способ довольно необычный, но оригинальный. Вы можете конечно же сделать все проще, но не лишайте свой браслет такой немаловажной детали.
Необходимый материал для плетения браслета:
- бисер Делика трех цветов, можно двух
- нить крепкая капроновая
- игла №12
Плетем по схеме несколько квадратных звеньев в технике мозаичного плетения, более детальная схема плетения есть в статье «Как плести геометрические фигуры из бисера». Обратите свое внимание на то, что последнее звено браслета должно быть прямоугольным, так как в него будет вставляться застежка.
Выше на схеме наглядно видно, как скрепляются звенья браслета. Теперь рассмотрим следующий вариант, более простой и он может подойти для разминки в плетении.
Для плетения берем два цвета бисера одинакового размера. Желательно, чтобы эти цвета сочетались и были в контрасте, серебристый и черный — прекрасный пример. Начинаем работу с кольца из бисера, далее идут три ряда мозаичным плетением. А вот начиная с четвертого, вы уже добавляете черный бисер по 2 бисеринки в четырех местах с одинаковыми промежутками. Это говорит о том, что изначально количество набранных бисерин, должно быть кратно 4.
Продолжаем плетение таким образом. Чтобы квадрат был объемным, доплетите вторую его сторону. Это лучше сделать так же начиная с центра и повторяя все ряды бисера. В конце сшейте квадрат. Звено готово.
Множество таких квадратов можно соединить между собой различными способами, можно добавить бусины, как в примере выше. Или уже руководствуйтесь своей фантазией и имеющимися материалами.
Желаю удачного бисероплетения!
[640x549]
Элина Эллис – вот такое у нее необычное и красивое имя… Элина не простая художница – она иллюстратор. Живет и работает в Великобритании, ведет блог и создает яркие и жизнерадостные иллюстрации, которые несут чудные и весёлые эмоции. Как признается сама художница, она начала
рисовать с того момента, как научилась держать в руке карандаш, или даже
раньше… Любовь к рисованию помогала ей в жизни – в школе она была
любимицей всех детей, потому что рисовала забавные карикатуры на
учителей, а учителя находили в ее таланте свои плюсы – всегда под рукой
художник для школьной стенгазеты.
Поэтому, если вы любите красочные, добрые и милые картинки, то вам понравится все,что вы сейчас увидите:-)
Продолжаем любоваться
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
300 мл.воды(кипяток)
100-150 гр. сгущеное молоко
500 мл. йогурта 1,5% (Jogurt ) c холодильника
2 ст.л. сахара
1 ч. л. соли
2 яйца
7 гр. сухих дрожжей
1250 гр.муки,
В сгущенку залить кипяток, размешать, сгущенка должна раствориться и должна быть теплой не горячей, залить йогурт, добавить сахар, яйца, соль, дрожжи. Все перемешать и добавить муки.
Замесить. В конце замеса 2 ст.л. раст.масла, положить в целофан.
Пакет в холодильник.
Тесто получается на 3 штуки.
Через 3,5 часа тесто поднялось.
Печь 180-200 град. 25 минут. Смотрите по своей духовке.
Яйцом не смазывать.
Сверху можно смазать горячую выпечку горячим сахарным сиропом.
Сироп: 3 ст.л. сахара, 6 ст.л. воды прокипятить.
Все остальные работы её смотрите в дневнике в рубрике Valentina Zurkan.
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.stranamam.ru/post/5277916/
Серия сообщений "ужин,завтрак,в общкм повседневка":[показать]
Часть 1 - не гречаники под овощным соусом, а просто шедевр какой-то
Часть 2 - Оригинальная закуска из заварного теста. Легко и вкусно!!!
...
Часть 15 - Пицца на сковороде за 10 минут
Часть 16 - Горячий "Наполеон"
Часть 17 - Отличная закуска!
Часть 18 - Рыбные рулетики с грибами от батюшки Гермогена
Часть 19 - Молочно-чайный пудинг
Часть 20 - божественные ХАЧАПУРИ "Бездуховочно-Сковородочные"
Часть 21 - Кузикмяки "Аниса"