Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и я наткнулась на первые такие "грабельки"!
Было это не так давно, когда я еще не делала моих пушистиков, а занималась всякими разностями, в т.ч. свадебными букетами.
Клиент вовремя оплатил товар до пересылки, все обсудили. В общем, почта России благополучно приняла от меня заветный синий коробочек, и отправила его в путь. Больше 2-х недель ожидания прихода до адресата в волнении, что наша дорогая почта опять что-то вычудит, я наверное, ждала прихода этой посылки больше самого клиента) Я просто за все посылки так волнуюсь, уже раз наткнувшись на возврат от почты.
Итак, мой товар пришел к клиенту.
Сразу оговорюсь,что общение до пересылки и после было приятным с обеих сторон, все гладко, вежливо и понятно.
После получения пишут в личку: "Здравствуйте! получила букетик..... честно сказать очень очень разочарована ((( На фото он был очень интересным а на деле, ... ((( ... "
Что тут говорить, ступор первые несколько минут и горящие щеки не особо приятное ощущение...
Дело в том, что фото было натуральным, отснятым с разных ракурсов, все понятно и видно. Никакого лишнего фотошопа. Поэтому, даже не поняла сначала, в чем дело.
Отвечаю: "Очень жалко, что вам не понравилось. Вроде бы фотографировали все понятно. Очень неприятно, что так вышло."
Если честно, такое у меня в первый раз. Поэтому, максимально сглаживаю углы, чтобы хорошее впечатление от общения осталось у нас обоих.
Клиент: "Мы сможем найти какой-нибудь выход из этой ситуации? "