• Авторизация


Красочная свадебная фотокнига (обложка и три разворота) - Свадебные хлопоты 30-07-2013 17:15

Это цитата сообщения Neco_design Оригинальное сообщение

Красочная свадебная фотокнига (обложка и три разворота) - Свадебные хлопоты



[500x500]


Красочная свадебная фотокнига (обложка и три разворота) - Свадебные хлопоты

Можно использовать как отдельные рамки или сделать фотокнигу

Фотокнига - станет замечательным подарком на свадьбу вашим родным и близким.


Шрифт прилагается

PSD | 4961 x 3543| 300 dpi | 473 MB

Автор: Neco


Скачать с Unibytes

Скачать с Turbobit

Скачать с Depositfiles

Скачать с Gigabase

Скачать с Share4web



Серия сообщений "Фотокниги":

Часть 1 - Красочная свадебная фотокнига (обложка и три разворота) - Свадебные хлопоты
Часть 2 - Шаблон летней фотокниги - Летняя история
Часть 3 - Замечательный шаблон новогодней фотокниги - Зимняя мелодия для скрипки
...
Часть 12 - Шаблон свадебной фотокниги - Симфония любви
Часть 13 - Шаблон фотокниги заготовки для выпускников
Часть 14 - Нежный детский минибук - на прогулке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный детский минибук - на прогулке 30-07-2013 17:09

Это цитата сообщения Neco_design Оригинальное сообщение

Нежный детский минибук - на прогулке



[500x500]


Детская книжка - минибук с фотографиями и стихами.


Отличная нежная книжка похожая на эту может быть оформленя в любом стиле. А в этой книжке среди травы, деревьев и игрушек прячутся стихи и фотографии.  Маленький формат позволяет взять её с собой в дорогу и читать любимые стихи и сказки, а также сразу рассматривать ваши лучшие фотографии.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СОЗДАЕМ ФОТОКНИГУ В ФОТОШОП 30-07-2013 17:05

Это цитата сообщения AnnaZi Оригинальное сообщение

СОЗДАЕМ ФОТОКНИГУ В ФОТОШОП







 


 
















СОЗДАЕМ ФОТОКНИГУ В ФОТОШОП



[показать]




 





Когда я впервые столкнулась с оформлением собственной фотокниги,  у меня возникала масса вопросов. Поиск ответов на эти вопросы потребовал немало времени. Тогда мне попалась статья одной замечательной девушки, которая подробно объясняла, как создать фотокнигу своими руками. Во много благодаря ей, в моей жизни появилось это увлечение. Попробую повторить ее подвиг - описать весь процесс создания индивидуального дизайна вашей уникальной фотокниги.  
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо точка Фэн-Фу и омоложение организма 30-07-2013 15:18

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт!




[443x310]

Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей.



Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор банка 30-07-2013 15:13

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Выбор банка




 


Я был и до сих пор являюсь активным клиентом различных банков: ВТБ24, Сбербанк, ТКС, Киви и многих других, даже Bank of America. В каждом из них мне нравится свое. У Сбера серьезный подход к ячейкам, плюс широкая сеть банкоматов. ТКС – новаторы, чего только стоит их интеграция с Яндекс.Деньгами (кои нынче принадлежат Сберу), или недавно представленный продукт AllAirlines. Киви – гениальная платежная система, и уж очень удобно иметь постоянный доступ где бы то ни было к деньгам, хранящимся на столь часто используемом QIWI-Кошельке (несмотря на 2%+50 р. комиссию, а так же смешные лимиты на съем в размере 40 тыс. руб./мес). Так вот, у каждого банка свои прелести, но один из них у меня в фаворе. Это Альфа-Банк, я их клиент уже более 5 лет. Я объясню, почему я выбрал именно альфу как основной банк, обслуживающий мои финансы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как продавать через Интернет в безналоговом режиме 30-07-2013 15:06

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Как продавать через Интернет в безналоговом режиме









Сейчас уже, наверное, все знают о том, что для расширения сбыта товаров и услуг, как на территории России, так и за рубежом требуется веб сайт, который может служить своеобразной визитной карточкой компании. С каждым годом число пользователей сети Интернет постоянно растет и поэтому вероятность того, что с помощью веб сайта вы сможете выйти на новые рынки сбыта, вполне реальна.



Если же у вас такой диапазон товаров и услуг, что они могли бы оказаться интересными не только населению России, но и других государств, то есть смысл сделать копию вашего сайта, по крайней мере, на английском языке.



Целью данной статьи является не способ продвижения товаров, работ и услуг через Интернет, а создание безналоговых способов реализации товаров (работ, услуг) через Интернет.



Главное отличие Интернета от физически реальной торговой площадки в каком-то конкретном Российском городе состоит в том, что благодаря виртуальному характеру информационной сети Интернет лицо, находящееся в стране, где налоги на доходы компаний не взимаются независимо от ее оборота, может открывать сайты, с помощью которых можно рекламировать и осуществлять реализацию своих товаров (работ, услуг) за реальные деньги жителям тех стран, где налоги на доходы компаний взимаются.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сроки, стоимость, юридическая защищенность международных почтовых отправлений 30-07-2013 15:04

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Сроки, стоимость, юридическая защищенность международных почтовых отправлений



[показать]

 


 


 Добрый день! Недавно на Ям была публикация-ликбез по работе с Российской почтой. Я бы хотела немного коснуться акцентов, заявленных в заглавии данной статьи, а именно: сроки, стоимость и юридическая защищенность почтовых отправлений. Так как я мастер из Украины, поэтому мои подсказки, возможно, будут более актуальны для продавцов из Украины и покупателей из России. Хотя, не думаю, что в обратном направлении есть большие отличия. А вообще когда я только начинала работать с заграницей, меня именно эти вопросы очень волновали, но спросить было не у кого. Вот я и решила помочь таким же, как я ))


 


 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если клиент получил посылку и разочаровался 30-07-2013 14:59

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Что делать, если клиент получил посылку и разочаровался





Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и я наткнулась на первые такие "грабельки"! 



Было это не так давно, когда я еще не делала моих пушистиков, а занималась всякими разностями, в т.ч. свадебными букетами.



Клиент вовремя оплатил товар до пересылки, все обсудили. В общем, почта России благополучно приняла от меня заветный синий коробочек, и отправила его в путь. Больше 2-х недель ожидания прихода до адресата в волнении, что наша дорогая почта опять что-то вычудит, я наверное, ждала прихода этой посылки больше самого клиента) Я просто за все посылки так волнуюсь, уже раз наткнувшись на возврат от почты. 



Итак, мой товар пришел к клиенту. 



Сразу оговорюсь,что общение до пересылки и после было приятным с обеих сторон, все гладко, вежливо и понятно. 



После получения пишут в личку: "Здравствуйте! получила букетик..... честно сказать очень очень разочарована (((  На фото он был очень интересным а на деле, ... ((( ... "



Что тут говорить, ступор первые несколько минут и горящие щеки не особо приятное ощущение...



Дело в том, что фото было натуральным, отснятым с разных ракурсов, все понятно и видно. Никакого лишнего фотошопа. Поэтому, даже не поняла сначала, в чем дело.





Отвечаю: "Очень жалко, что вам не понравилось. Вроде бы фотографировали все понятно. Очень неприятно, что так вышло."



Если честно, такое у меня в первый раз. Поэтому, максимально сглаживаю углы, чтобы хорошее впечатление от общения осталось у нас обоих.



Клиент: "Мы сможем найти какой-нибудь выход из этой ситуации? "



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрный список производителей ГМО 30-07-2013 14:48

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Чёрный список производителей ГМО



Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМ (Генетически Модифицированных)- продуктов

(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО ПРОДУКТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!):



[показать]

 


1 Snickers

2 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания

3 Детское питание Nestle

4 Чай Lipton


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавицам на заметку. 30-07-2013 14:44

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Красавицам на заметку








 



[230x310]







1) Жир нa животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.



2) Лучше всего от жирка на бедрах помогают махи, на икрах - растяжка, на ногах - ходьба



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежедневные упражнения для хорошей фигуры 30-07-2013 14:41

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Ежедневные упражнения для хорошей фигуры



Найди 20-25 минут в сутки для своего тела.



- 40 раз пресс.

- 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед). Убирает складки и делает талию.

- 20 повороты. Убирает складки.

- 30 приседаний, чтобы попа была красивой.

Это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки.



Серия сообщений "Фитнес":

Часть 1 - 4-х минутное видео. Как убрать жирок с боков. Упражнения
Часть 2 - Упражнения для ягодиц
Часть 3 - Упражнения "Кайф для позвоночника"
Часть 4 - Ежедневные упражнения для хорошей фигуры
Часть 5 - МИНУС 7-8 КГ ЗА 14 ДНЕЙ
Часть 6 - ПРЕИМУЩЕСТВА УТРЕННИХ ТРЕНИРОВОК
Часть 7 - Как высчитать обмен веществ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банк времени. 30-07-2013 14:39

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Банк времени



- Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86400 рублей. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами?

- Старались растратить всё до последней копейки, - скажете вы.

- На самом деле у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка – время. Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструменты для сухого валяния. В помощь начинающим 30-07-2013 14:36

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Инструменты для сухого валяния. В помощь начинающим



 


[показать]

В последнее время появилось очень много вопросов, о инструментах и материалах для валяния. в помощь начинающим я написала маленькую статью о том, что нужно, чтобы начать валять игрушки, как понять, что игрушка сваляна хорошо итд


 


 


 


 


 


Иглы - главный инструмент!!!


Они бывают разные:


по толщине (грубые, тонки итд);


по профилю(сечению) (например, треугольные, звездочка);


крученые;


не крученые итд.


[289x371]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты валяния для начинающих и не только. 30-07-2013 14:32

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Секреты валяния для начинающих и не только




чтобы не пушились изделия (тапки)

Отбиваю молотком 3 раза примерно- первый после первого термошока и отжима руками, второй- ближе к концу валяния, тертий- после окончательного отжима. Отбиваю в плоскости, колодок у меня нет :(





что нужно для валяния

1. Пленку я использую пупырчатую, лучше чтобы пупыри были полопанные :)

2. Выкройки вырезать люблю из икеевской пленки РАТИОНЕЛЬ, на ней же классно доваливать изделия, особенно жгуты.

3. Кружка ( может быть любая стеклянная баночка)- для формирования пятки у тапочек.

4. Маракас ин да Куба настоящий, из Гаваны ( да, я не пожалела сей артефакт :))- валяю на нем носок у взрослых валенок, очень облегчает жизсть валяние обуви!

5. Шарики пластмассовые разных диаметров ( из детского набора для боулинга)- для того же, но с детскими валеночками .

6. Находка намба ВАН- галька, которую я приперла из Крыма ( 2кг!!! камней.... ну, вот что люди везут с отдыха... правильно- сувениры, а мы камни тащим :)) - прекрасно на ней формировать валенки-тапки в самом конце после отжима , регулирую ими же размер- разная величина галечек позволяет это делать!

7. Валик строительный (спасибо Катюше Кетовой) помогает "промочить" ровненько валяемую поверхность ( отлично для прокатки капустных шарфиков).

8. Молоток деревянный нужен для того, чтобы я не похоронила свою мечту стать барабанщиком, "отбивки" валяного мяса изделия ( чаще сумки и тапочки).

9. Гаммовская щетка для валяния- ну, это обычная штука...

10 . Пестик деревянный- им я "уплощаю" бусины валяные, превращая их в пуговички :).

11. Пуходерка - ПОКА использована только для антиваляльных целей, то есть для раздирания нажитого непосильным трудом готового :D.



мячики из звериных магазинов с пупырочками... на средней стадии валяния тапок и сумок, углы изнутри хорошо проваливать.

выкройки делаю из подложки под ламинат - толщиной 3-5 мм.



Еще у меня из приспособ есть 3 болванки ( рекомендую уже в который раз разборные!), куча пузырьков и бутыльков от шампуней, дезиков и иже с ними.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бабочке крыло из клеенного фетра. МК Ольги Пирог 30-07-2013 14:08

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Как сделать бабочке крыло из клеенного фетра. МК Ольги Пирог




[показать]



Уважаемые Мастера, я встречала в сети изумительные крылья бабочек, которые сложно отличить от настоящих, но технологию изготовления передавали лишь при очном обучении. Но большинство мастеров живут далеко от столицы и не имеют возможности посещать мастер-классы. Пришлось изобретать "велосипед", что, впрочем мне  доставляет удовольствие. В результате у меня получились крылья бабочки и я хочу поделиться своими экспериментами с вами. Извините фотографировала с телефона как могла, не думала, что буду публиковать, но затем решилась. Но здесь важна сама технология. Пробуйте - обязательно получится.



В этой работе есть несколько ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ НЮАНСОВ, без которых ничего не выйдет. Я их буду отмечать подчеркиванием текста. Внимательно следите.



[635x603]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные мухоморы. Из войлока. 30-07-2013 13:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Роскошные мухоморы. Из войлока




Вот. Нашла на Flickrе... 



Как вам нравятся вот эти роскошные мухоморы? Мне очень! 



Это работы  Odile Gova, невероятно творческой и изобретательной мастерицы из Онтарио (Канада), которая сумела превратить свое хобби в нечто большее. Сейчас ее работы восхищают весь мир. Да... а знаете что для создания своих шедевров (поделками эти работы язык не повернется назвать) Одиль использует самые обычные материалы, которые найдутся  в любом доме, то есть дает вторую жизнь всем этим залежам пуговок, молний, старых шерстяных свитеров и пальто, пряже, пробкам, баночкам и ниткам.



А у вас как с этим делом? У вас ведь тоже есть все эти необходимые штуки? И все это богатство продолжает лежать в темных шкафах, припрятанное до лучших времен? Пора вытащить все на свет божий, хорошенько пересмотреть и сотворить что-то свое и не менее замечательное. Потому что это творчество в чистом виде и этот процесс завораживает...   



[640x449]



Вот эти мухоморы, например, это парочка старых свитеров, превращенных с помощью горячей воды и стиральной машинки в плотный войлок, чуть-чуть ниток, да старые банки или солонки. Зато результат каков, а?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - изнанка сутажного кулона 30-07-2013 13:52

Это цитата сообщения Алехина_Галина Оригинальное сообщение

МК - изнанка сутажного кулона




[показать]

нам потребуются:

- сутаж нескольких цветов

- витой шнур подходящего цвета

- бусины и бисер разного цвета и размера

- кабошончик и фетр (для основы)

- клей, ножницы, мононить (или леска)

- плоскогубцы

- тетрадный лист, кусочек кожи (для изнанки).

Т.к. перед началом процесса я сама смутно представляю, что получится, поэтому выкладываю перед собой сразу великое множество материалов и в процессе работы потихоньку избавляюсь от лишнего - так я поступила и сейчас:

[показать]

Ну начинаем...приклеиваем на фетр кабошончик. В принципе, этого достаточно, чтобы он хорошо держался, но я люблю еще и обшить камешек бисером:

[показать]

Т.к. я хочу показать вам оформление изнанки, то беру "самый сложный" материал - витой шнур - чтобы вы видели, что можно и с такими "буграми" сделать аккуратную изнанку...первый ряд на кабошоне - витой шнур. Обратите внимание - отрезаем кусочек шнура (да и сутажа впоследствии) с большим запасом и не забываем оплавлять спичками кончики: припалили и прижали пальчиками - кончики становятся плоскими...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по моделированию сутажно-бисерных изделий от Прокопенко Татьяны 30-07-2013 13:48

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по сутажно-бисерным украшениям




Волшебный мастер класс по моделированию сутажно-бисерных изделий от  Прокопенко Татьяны





[показать]



Примерный состав материала для работы с сутажно бисерными изделиями:

сутаж

клей момент гель прозрачный

бусины

бисер

леска 0,18мм



[показать]                     




приклеиваю кабашон к материалу и бисером обвязываю   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестные украшения из сутажного шнура. 30-07-2013 13:35

Это цитата сообщения aich Оригинальное сообщение

Прелестные украшения из сутажного шнура.





Что такое сутажная техника? 



Это изготовление украшений из сутажа – тонкого, узкого, плоского и гибкого шелкового шнура. 


Понятие сутажная техника на самом деле объединяет несколько техник:


 


Во-первых, это собственно декоративнаясутажная вышивка – украшение одежды элементами из сутажа.


 


Во-вторых, это изготовление самостоятельных сутажных украшений, которые можно отнести к эксклюзивной бижутерии и даже ювелирному искусству: кулонов, серег, колье, брошей.


 


В-третьих, плетение из сутажа, являющееся разновидностью макраме. 


[592x592]



[574x574]



[579x579]



>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сутаж ( из недр интернета) 30-07-2013 13:29

Это цитата сообщения Olgarusin Оригинальное сообщение

Сутаж ( из недр интернета)

Спасибо всем кто создает такую красоту.

1.
[500x500]

2.
[500x500]

3.
[375x500]

4.
[420x315]

5.
[640x480]

6.
[647x452]

7.
[540x405]

8.
[700x525]

9.
[420x319]

10.
[420x560]

11.
[420x630]

12.
[420x560]

13.
[466x640]

14.
[336x423]

15.
[599x700]

16.
[337x487]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии