Доброго всем дня!
С тех пор, как в Украине начался государственный переворот, я не написала ни одного поста на эту тему и прокомментировала чужие посты всего 2 раза. Потому что на Ли.Ру я захожу не для того, чтобы с кем-то поспорить или обсудить политическую обстановку, а для того, чтобы посмотреть красивые фотографии, обсудить замечательные работы рукодельниц, зарядится позитивом и вдохновением...
Не дают.
В последнее время все чаще в личке мне задают вопросы "как же вы можете идти против Украины", имея в виду мое проживание в Севастополе и очень много появилось постов с так называемой "правдой" о присоединении к России.
Так вот чтобы не отвечать всем по отдельности, публикую пост о моей личной позиции в этом вопросе.
Я родилась и выросла в Севастополе. Я живу в Севастополе. Я люблю этот город и никогда отсюда не уеду. Я хочу, чтобы мои дети тоже жили в Севастополе. Я досконально знаю историю Севастополя и Крыма. Севастополь всегда был городом Русских моряков. Здесь всегда находился Российский флот, здесь всегда жили русские люди.
Когда Крым дарили Украине, кто-то подумал о том, что бОльшая часть проживающих на полуострове - русские? Зачем? Украине нужна была исключительно территория Крыма.
Когда Крым лишили автономии, кто-то спросил жителей, согласны ли они? Зачем? Властям виднее!
За 20 лет подчинения Киеву в Севастополе развалили 2 огромных судоремонтных завода,рыбоконсервные заводы. По всему Крыму развалили бесчетное количество детских оздоровительных лагерей,баз отдыха, пансионатов и пр. Все это передано в частную собственность чиновникам, которые зарабатывают на курортных сезонах себе на очередной самолет. Даже пляжи почти все частные. В Крым не вложили за 20 лет ни копейки денег, а теперь говорят, что Крым для страны балласт, абсолютно неприбыльная область, получающая от государства в несколько раз больше, чем перечисляет налогов.
Хотели правду? Вот вам правда!
После Майдана единственное чего хотел Крым - это автономия по Конституции 1992 года. В Россию никто не рвался. О присоединении к России заговорили после этого:
Вот только некоторые тезисы Тягнибока -**
...украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кр.Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам «двуязычия» будут выбивать зубы прикладами автоматов.
***
... В Харькове, Одессе, Николаеве и других городах процесс ассимиляции через межнациональные украинско-русские браки продолжается не меньше 150 лет. Поэтому определить кто москаль, а кто украинец, - это все равно что приготовить омлет, а потом пытаться из него выделить желток.
Чтобы создать действительно украинскую Украину - физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член «Свободы»), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.
***
...применить методы
Выступает французская арт-группа "Les Beaux Freres"
Старинные рецепты для продления молодости
1. Ежедневно выпивайте натощак смесь из 1 ч. ложки жидкого или немного растопленного меда, 1 ч. ложки лимонного сока и 1 ст. ложки растительного масла.
2. Заварите как чай высушенный и нарезанный полевой хвощ и пейте 3 раза в день по ¼ стакана. Средство эффективно улучшает обмен веществ и хорошо очищает организм.
3. Перемешайте 1 стакан кипяченой воды, 5 г меда, 3 стакана сока облепихи, ½ стакана отвара мяты и поставьте на 2 часа на холод. Принимайте за 30 мин до еды по ¾ стакана.
4. Пропустите через мясорубку 300 г кураги, 300 г очищенных грецких орехов, 300 г изюма, 2 лимона с цедрой. Добавьте к ним 300 г меда и все перемешайте. Храните в холодильнике. Принимайте по 1-2 чайной ложке в день.
5. Древние греки предлагали после приема пищи по крупинке сосать соль . В наше время доказано, что от соли рефлекторно обильно начинает выделяться желудочный сок, который содержит все нужные элементы для расщепления старых клеток. Желудочные соки, во время попадания в кровь, расщепляют не только старые клетки, но и те которые повреждены канцерогенами, нитратами, свободными радикалами и ядами радионуклидов и солей тяжелых металлов.
Пепсиноподобные вещества расщепляют клетки болезнетворных организмов, а также раковые клетки, но при этом не уничтожают свои собственные молодые клетки.
Соль употребляйте желательно органическую. Для этого после еды через 30-60 минут положите на кончик языка несколько крупинок соли (приблизительно 1 г) на несколько минут и проглотите слюну.
Соль можно заменить следующими растениями: заячья капуста, молодило, укроп, щавель, подорожник, обычная и морская капуста (последней достаточно1-2 ч. ложек), фенхель, элеутерококк, лимонник, золотой корень, женьшень. Можно также употреблять подсоленные овощи, творог, сливочное топленое масло (растительное употреблять не желательно), квашеные овощи и фрукты, приправы (кориандр, корица, тмин, мята, и др.).Употребляя перечисленные растения до глубокой старости, вы продлите молодость, и болезни будут обходить вас стороной.
6. Омолаживающий эликсир. Возьмите 2 ст. ложки плодов брусники, по 1 ст. ложке травы спорыша и корней элеутерококка, 3 ст. ложки плодов шиповника.Все хорошо перемешайте и 3 ст. ложки этого сбора залейте 1 л кипятка. Настаивайте 3-4 часа, процедите.Пейте 2-3 раза в день по 1 стакану как тонизирующее, общеукрепляющее и омолаживающее средство. Очень эффективно употреблять такой эликсир для продления молодости и прекрасного самочувствия.
7. Раствор меда с пергой. Растворите 180 г меда в 0,8 л кипяченой воды комнатной температуры, добавьте сюда же, непрерывно помешивая, 50 г перги (пыльцы растений, собранной пчелами в ячейки сотов). Выдержите смесь несколько дней при комнатной температуре до начала брожения.Принимайте по ¾ стакана за 20-30 мин до еды как омолаживающее и общеукрепляющее средство.
[700x437]
Бывший помощник министра финансов США, известный экономист и публицист раскрывает подноготную украинской бойни
Статья Пола Крейга Робертса "Россия под ударом" появилась на днях на его официальном сайте paulcraigroberts.org. "Комсомолка" публикует ее полностью (перевод Анны Кисличенко, взят с сайта rusnod.ru):
[590x480]
С ума сойти... Вы только посмотрите на эти панно! Красота неописуемая. Часами можно разглядывать.
Автор всего этого - EVANDRO JR. IS ONE OF BRAZIL'S MOST CREATIVE AND CELEBRATED ARTISTS.
Больше ничегошеньки не поняла) По ссылке evandrojr.com.br/eng/index.php находится каталог всех этих винно-виноградно-бутылочно с корицей-горшочно-цветочная красота. Сайт не переводится, то есть на нем не работает гугловский переводчик. Как я поняла, все это можно купить по каталогу. Все панно выполнены в деревянных рамках, с присутствием патины, половинок глиняных горшков, винных бутылок, цветов, палочек корицы, гипсовых фигурок и... чего там только нет. Смотрите сами и вдохновляйтесь на творчество)
Работу выполнила:
[показать]Мальцева Наталья
Представляю вашему вниманию мастер-класс по новой авторской технологии "Имитация живописи масхитином".
В результате получатся очень реалистичные настоящие картины!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x479]
От вкусного тортика не может отказаться никто! Если Вы любите дома печь вкусные торты и пирожные, тогда такая, подборка кремов и пропиток для тортов и пирожных, будет кстати.
[600x9]
[700x509]
[600x9]
[показать]
[200x]И все таки я ..."прихваточница"!
Очень люблюприхватки, рукавички для горячего и колпаки на чайник.
И в МАГИИ не раз писала посты по этим темам.
Например?
Пожалуйста!
Калейдоскоп прихваток.Вяжем и шьем. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/
Прихватки крючком «Английский сад». http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post124507307/
Прихватки-рукавички. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/tezegul/post119711899/
Прихватки крючком http://www.liveinternet.ru/users/3493711/post117783418/
Маловато будет?
Сейчас добавим!!
Вяжем прихватки!
Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ"
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post143309759/
[200x]
Прихватка «Лепестки»
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/
[200x]
Прихватка "Чайная роза".
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post122564554/
[200x]
Оранжевое чудо-прихватка
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884657/post141238527/
[200x]
Прихватка крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post126585600/
[200x]Прихватка Дед Мороз.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140122477/
[200x]
Упс... Панталончики.
Пояснения к прихватке ПАНТОЛОНЧИКИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3411565/post136119746/
Шьем прихватки!
[200x]
Зимний домик-прихватка..
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post143393563
[200x]
Прихватки к Новому году.
Выкройки и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post117461491/
[200x]
Прихватка-варежка ПОДРУЖКА НА КУХНЕ.
Полный мастер класс ЗДЕСЬ http://www.dublirin.com.ua/we_sew_varezka.html
Кстати! Применив в дело свою фантазию, Вы легко сделаете такую рукавичку Снекгурочкой или Дедом Морозом!
Веселого Вам рукоделия!
Не забудьте сделать парочку прихваток и для СВОЕЙ любимой кухонки!
[529x500]
[700x407]
|
[343x401]
ПОСТ ПОСТОЯННО РЕДАКТИРУЮ И ДОБАВЛЯЮ НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
[показать] Читать далее
Серия сообщений "Телицин Владимир":
Часть 1 - Технология, агротехника выращивания томатов и перцев Владимира Ивановича Телицына из Нижнего Новгорода. Сорта. СУПЕР!!!!
Часть 2 - Владимир Телицин. Публикации.
Часть 3 - Владимир Телицин. Посев семян. Общие советы.
Часть 4 - Владимир Телицин. Посев семян сладкого перца.
[показать]
[показать]Мой дом – моя крепость!
И если вы хотите, чтобы эта крепость излучала только положительную энергию и защищала вас, обязательно попробуйте очень простой ритуал очищения пространства Н. Правдиной — с помощью девяти апельсинов.
Поверьте, после этого ритуала ваш дом станет светлее и радостнее, а вы испытаете невероятные ощущения!
Лично я смог убедится в этом на собственном опыте.