• Авторизация


Пирог "Утренняя роса". 08-03-2013 15:02

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Пирог Утренняя роса

 Рецепт этого пирога я нашла на просторах интернета, пирог сразу понравился своим необычным видом и совсем не сложным приготовлением. Пирог получился просто ОБЪЕДЕНИЕ! Попробуйте!

[показать]

Ингредиенты для  Пирог "Утренняя роса""

Читать далее  

 

[697x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки "Кофе с шоколадом". 08-03-2013 14:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт без выпечки «Кофе с шоколадом»

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашняя Nutella. 06-03-2013 22:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя Nutella .

[показать]

По моему, это лакомство любят и взрослые и дети. А ведь оно готовится очень просто. Домашняя Nutella - это отличное  дополнение  к чаепитию. 

Ингредиенты: Яйца - 2 шт, Сахар - 3 стакана, Какао - 2 столовые ложки, Мука - 4 столовые ложки, Ванилин - щепотку или ванильный сахар Фундук - 1 стакан Масло сливочное - 1 чайная ложка, Молоко - 2 стакана.

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1362424098

Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые орехи и сливочное масло и ванилин, смесь тщательно перемешать. После добавить молоко и опять тщательно перемешать. Всю полученную смесь поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения. Разницы с любимой Nutella не почувствуете! Самое любимое блюдо для всей семьи на завтрак.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый тортик без выпечки. 05-03-2013 11:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще один быстрый тортик без выпечки

 http://www.stranamam.ru/post/5097860/

Опубликовала Елена9926

[показать]

Ингредиенты:

 

1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)

Приготовление:

 

1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем.
2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем ее пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и приминаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник.
3. Утром достаем его, открываем пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов. Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепёшки с колбасой и маринованным огурчиком. 03-03-2013 12:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки с колбасой и маринованным огурцом.

Почти пицца, можно сказать ещё вкуснее. Кто пробовал сырные лепёшки , то смогут и эти сырные лепёшки с колбасой и маринованным огурцом оценить. Очень аппетитно выглядят, даже сойдут на праздничный стол. Попробуйте , не пожалеете.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы. 25-02-2013 11:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Суго и другие соусы

[640x504]

 

Ингредиенты
 
3—5 зубчиков чеснока
1 большой красный сладкий болгарский перец
4—5 небольших помидоров
базилик или петрушка
1/2 стручка перца чили
оливковое масло
сахар
соль
молотый черный перец
В разогретое оливковое масло добавить измельченный чеснок и слегка обжарить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форшмак. 25-02-2013 11:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

воздушный ФОРШМАК: закуска из области фантастики - делается безумно просто и безумно быстро

Форшмак – одно из немногих блюд, при приготовлении которого почти не нужно стоять у плиты. За очень короткое время можно приготовить вкусное сытное блюдо, которое и хранится долго, и к любому времени подойдет: и к завтраку, и к обеду, и ужину. На завтрак из форшмака можно сделать бутерброды с маслом, а сверху положить форшмак. В обед это может быть закуска перед основным блюдом, ведь в переводе с немецкого это блюдо так и называется – «предвкушение». А на ужин можно и с пивком.А еще что наливать сами разберетесь.
[700x465]
images (88x94, 2Kb) Итак, как приготовить форшмак из сельди?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка. 24-02-2013 20:16

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Праздничная выпечка "Сердце не обманет" или пост о том как красиво украсить выпечку...

[700x579]

Хотелось порадовать Вас к праздничку  вот таким постом с красивой выпечкой, и МК с украшением выпечки... буду рада если Вам понравится пост!!! С праздничком мои любимые читатели!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованный имбирь. 21-02-2013 12:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Маринованный имбирь-конфи

[показать]

Можно есть сразу, как только остынет. Вкусно и с рыбой, и с мясом, можно просто так пожевать кусочек.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меренги. 19-02-2013 15:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Меренги. Скоро ведь 8 МАРТА!!!

[показать]

С выходом на работу времени на готовку у меня стало гораздо меньше. По будням практически не удается побаловать себя и домашних чем-то особенным. Но вот по выходным я, что называется, «отрываюсь».
 
Сегодняшнее воскресное утро я решила посвятить приготовлению пирожных. Их прелесть в том, что абсолютно не нужно заранее запасаться какими-то специальными ингредиентами. Ведь готовятся они из того, что у каждой хозяйки и так найдется в холодильнике.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши по-домашнему. 19-02-2013 15:22

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

СУШИ ПО-ДОМАШНЕМУ

[показать]Долго думала как озаглавить этот пост. Но,  думаю, именно это название лучше всего отражает суть рецепта.

Я часто пробовала суши в ресторанах и мне всегда хотелось освоить приготовление этого, как мне казалось, очень «хитрого» и необычного блюда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер кекс. 19-02-2013 15:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень, просто супер-пупер пышный КЕКС на КЕФИРЕ "Улёт" - всегда получается и одобряется

Cколько раз меня выручал рецепт кекса на кефире. Основа кекса - доступные продукты, рецепт - незатейливый и быстрый, результат - всегда получается и одобряется, а начинки - тут вариантов десятки, а может, и сотни! иИсегодня предлагаю рецепт кекса на кефире с шоколадным штрейзелем и орехами. В нашей семье и среди друзей за этим рецептом закрепилось название "Улёт"...
[700x528]
d08cd60826ed77063e2aa1b0e83794f4 (46x57, 5Kb)Получается вкусно и красиво.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с анасами. 15-02-2013 16:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Два пирога: сладкий с ананасами и закусочный с грибами

Понравились рецепты от Татьяны Горбылевой, особенно пирог с ананасами. Слюнки так и потекли, обожаю сочные фруктовые пироги)

Итак, представляю вашему вниманию два рецепта вкусных пирогов:

Пирог с консервированными ананасами

[520x395]

и открытый пирог с грибами из картофельного теста

[520x396]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет Любви. 14-02-2013 16:17

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Рулет ЛЮБВИ на праздник всех влюблённых!

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с вишней. 14-02-2013 13:21

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Рулет с белым шоколадом и вишневым кремом(для милых дам на 8 марта)

Рулет ожидаемо вкусный. Вишня замечательно сочетается с шоколадом. Из-за жидковатого крема тесто стало влажным и мягким. Свернулся рулет без проблем. Очень интересный вид на срезе - в тёмном тесте белые вкрапления шоколада. Но шоколад очень сильно сказывается на сладости рулета. Поэтому в тесто лучше класть не очень много сахара.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет с сыром и ананасами. 14-02-2013 13:14

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Куриный рулет с сыром и ананасом

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шансон 11-02-2013 17:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог "Домашний". 11-02-2013 17:00

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Обалденный яблочный пирог "Домашний"



Обалденный яблочный пирог "Домашний"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка по-французски. 11-02-2013 16:57

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Картошка по-французски

Картошка по-французски

 



Ингредиенты
0,5 кг картошки
300 гр. свинины
2 луковицы
200гр. шампиньонов
Для соуса
150 гр. сыра
3 ст.л сметаны
3ст.л. майонеза
зелень
приправа майорана
Приготовление:
Картофель помыть, почистить и порезать пластинками. Мясо тоже помыть и порезать порционными кусочками поперёк волокон. Отбить каждый кусочек мяса молоточком, посолить и поперчить. Репчатый лук почистить и порезать кольцами. Грибы помыть и порезать тонкими пластинками. Противень смазать растительным маслом и выложить на неё картофель,выложить сверху отбивные,и выложить сверху ровным слоем лук и грибы.Все это залить соусом.СВЕРХУ МОЖНО УКРАСИТЬ КОЛЬЦАМИ ПОМИДОР.
Поставить в духовку на 40-45мин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Нефритовый браслет". 10-02-2013 22:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Нефритовый браслет"


[538x355]
Ингредиенты:

Морковь — 2 штуки
Грудинка куриная — 700 грамм
Пакет майонеза — 1 штука
Куриные яйца — 4 штуки
Киви — 3 штуки
Картофель — 4 штуки
Копченый сыр — 200 грамм
Соль.

Приготовление:

1. Для приготовления такого праздничного салата нужно отварить куриную грудинку вместе с лавровым листом, с луковицей и черным перцем.
2. Варить ее нужно минут сорок пять, а еще лучше час. Отделить мясо от костей и разобрать его на волокна. Таким образом, салат получится нежнее. Необходимо вкрутую отварить яйца, очистить их от скорлупы, отварить картофель и морковь, варить их можно прямо в кожуре, остудить и очистить от кожуры.
3. Затем расплести сыр-косичку и мелко ее нарезать. Если Вам копченый сыр не нравится, то его вполне можно заменить сыром Российским или Голландским. Такой сыр нужно будет натереть на терку. Затем нужно разделить все продукты на две части.
4. Вместо кольца можно использовать банку из-под оливок. Установить банку в центре блюда. Вокруг этой банки аккуратно выложить половину куриного мяса и немного подсолить мясо. Каждый слой слегка притрамбовать. Поверх мяса натереть половинку картофеля, посолить и натереть половинку моркови.
5. Поверх моркови натереть яйца. Затем выложить половину уже потертого сыра. Сетку нанести при помощи майонеза. Все оставшиеся овощи натереть следующим образом: куриное мясо, после – сыр, затем яйца, морковь и картошка. Салат смазать майонезом, аккуратно вынуть банку из середины и украсить салат кусочками киви. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии