• Авторизация


Без заголовка 22-12-2018 02:54

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Сапожки-носочки на двух спицах. Видео мастер-класс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2018 02:47

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

7 зимних автохитростей, которые сэкономят кучу времени и сил

Наверное, зима для автолюбителей не самое любимое время года. Ведь появляется столько лишних проблем: нужно менять покрышки, стекла постоянно запотевают, а каждое утро приходится чистить машину от снега и льда.

Но мы решили помочь вам разобраться со всеми трудностями в два счета и собрал хитрости, с которыми больше можно не бояться холодов.

Замерзшие стекла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2018 02:41

Это цитата сообщения Екатерина1905 Оригинальное сообщение

Пирожное "шоколадная картошка"

9079_0_s (604x426, 197Kb)

Ингредиенты:

- 800гр. песочного печенья
- 1 банка сгущенного молока
- 1 упаковка сливочного масла
- 5ч. ложек какао порошка
- 1ст. ложка коньяка

Приготовление:

Смешиваем сгущенное молоко со сливочным маслом. Добавляем коньяк и какао порошок.
Пропускаем печенье через мясорубку. Смешиваем печенье с мяслянно-молочной массой и хорошенько перемешиваем полученную массу.
Формируем пирожные в виде небольших картошек. Отправляем наши пирожные в холодильник на 5 часов. Приятного аппетита! Знакомый всем вкус детства. Приготовьте картошку прямо у себя дома. Рецепт достаточно простой, а пирожные будут нежные, сочные и вкусные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2018 06:05

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Секреты красивого жаккарда



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2018 06:00

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Торт «Михалыч»



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 08:26

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

СЫТНЫЕ МЯСНЫЕ ГУСАРИКИ


Ингредиенты:

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 08:18

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как загрузить музыку в дневник из ПК и создать красивый плеер

 

1.Cоздайте новую запись в РАСШИРЕННОМ РЕДАКТОРЕ, напишите какой-нибудь заголовок и какое-нибудь слово  в поле редактора ,иначе музыка не загрузится!

3726295_113899678_large_3726295_20140614_201415 (700x393, 103Kb)

2. С помощью кнопки ВЫБРАТЬ ФАЙЛ загрузите аудио файл из ПК размером не более 8 мб.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 08:16

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЙ САЛАТИК "ПЕЧЁНКИН"

СЛОЕНЫЙ САЛАТИК "ПЕЧЁНКИН"
ZhR-NODeV1k (602x528, 95Kb)
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Куриная печень — 350 Грамм
● Огурцы маринованные — 2-4 Штук (от размера)
● Яйцо крупное — 4 Штуки
● Морковь — 4 Штуки
● Лук — 4 Штуки (или 2 крупных)
● Майонез — 100 Грамм
● Соль — По вкусу
● Масло рафинированное — 2-3 Ст. ложек (для жарки лука)
● Зелень — По вкусу (для украшения салата)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Отварите морковь, яйца и печень до готовности. Остудите.
2. Очистите лук, порежьте его небольшими кубиками. Обжарьте на растительном масле до готовности. Добавьте щепотку соли.
3. Разделите белки и желтки. Желтки отложите для самого последнего слоя, а белки натрите на крупной терке. Из части белка я сделала цветочки для украшения салата.
4. Огурчики порежьте кубиками небольшого размера. Если огурцы не крупные, то возьмите четыре штуки, крупных достаточно двух.
5. Морковь очистите о кожуры, натрите на крупной терке. Кусочек моркови я отложила для украшения салата.
6. Печень порежьте соломкой или кубиками, как получится.
7. Приступаем с сборке салата. Первый слой — куриная печень и майонезная сеточка.
8. Далее — слой жареного лука.
9. Далее — слой огурчиков.
10. Далее — белковый слой и майонезная сеточка.
11. Далее — морковный слой и майонезная сеточка.
12. Последний слой — тертые желтки.
13. Украсьте салат по вкусу, дайте ему постоять минут 10-15, а после подайте к столу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 08:12

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Жакет«Океан».МК.Реглан сверху с ростком.Вязание спицами



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 08:10

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Ханум — просто объедение! Ханум | Очень вкусно

Ханум — просто объедение!
 
  •  
 
 
 
  Ханум — просто объедение! Ингредиенты: Для теста: 1 яйцо 50 — 100 мл воды 1-2 ст. л. масла растительного муки сколько возьмет
vkusno-ochen.ru
 
  •  
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 08:08

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Жульен с курицей и грибами

Жульен с курицей и грибами Вам потребуется: 1 луковица среднего размера 100-150 г куриного филе (грудка) 3-4 шампиньона (около 50г) 50 г сливочного масла 1 ст. ложки растительного масла 1 ст. ложки (с горкой) муки 200 мл сливок 10% 50 г твердого сыра Как готовить: 1. Луковицу мелко режем, обжариваем до прозрачности на масле растительном, выкладываем на дно формы. 2. На этой же сковороде обжариваем курицу (можно индейку взять), тоже мелко нарезанную, тоже выкладываем в форму. 3. Обжариваем шампиньоны, нарезанные дольками, выкладываем в форму на курицу. 4. Потом в сковороду рядом кладем сливочное масло, муку и обжариваем ее (муку) до золотого цвета (тут можно добавить разных травок по вкусу, мускатный орех, немного перца), вливаем сливки, солим, размешиваем все, чтоб без комочков было, и выливаем поверх луково-куринно-грибной зажарки. 5. Трем сыр, который потом приятно будет в виде корочки с жульена скушать :) ), посыпаем сыром поверх соуса, и отправляем форму в духовку при 200 С (поскольку все «слои» уже и так готовы, времени потребуется всего-то минут 10. Главное, чтобы сыр зазолотился сверху. Приятного аппетита!  
 
 
  •  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 08:07

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

САЛАТ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

 
САЛАТ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» Салат изумительный и вкусный. Нежный слоеный салат с крабовыми палочками и ветчиной. Он сверху украшен яичными белками и будет красиво смотриться на Новогоднем столе. Ингредиенты: ветчина 200 г крабовые палочки 250 г сырки плавленые 2 шт. лук 1 шт. яйца 6 шт. яблоко кисло-сладкое 1 шт. майонез 350 г арахис 100 г соль ,перец по желанию Маринад для лука: сахар 1 ч. л. вода 2 ст.л. соль 0,5 ч.л. уксус 2 ст.л. Салат рассчитан на форму диаметром 18 см. ☑Приготовление: Сначала замариновать одну луковицу. Мелко её нарезать и переложить в мелкую посуду. Добавить сахар, соль, воду и уксус. Перемешать и оставить на 10-15 минут мариноваться. Крабовые палочки и ветчину нарезать мелким кубиком. Яйца отварить,очистить,разделить на белки и желтки.Белки натереть на крупную тёрку. Желтки натереть на мелкую тёрку. Добавить майонез к крабовым палочкам,ветчине и тёртым желткам. Перемешать. Салат Снежная королева мы будем выкладывать слоями. Установить на блюдо разъёмную форму, нижней частью в верх. 1 слой - плавленые сырки натёртые на крупной тёрке. Чтобы легче было тереть, сырки нужно немного подержать в морозилке. Смазать майонезом. 2 слой - желтки. 3 слой - с лука слить маринад и выложить на желтки. 4 слой - крабовые палочки. 5 слой - сладкое яблоко очистить от кожуры, натереть на крупной тёрке и выложить на крабовые палочки. 6 слой - ветчина. 7 слой - жареный арахис измельчить блендером или просто при помощи скалки и выложить на ветчину. Белки, которые мы натерли на крупной тёрке, разделить на две части. В одну добавить майонез, перемешать и выложить. А вторую половину белков посыпать сверху. Дать салату пропитаться пару часов. Перед подачей снять кольцо. Украсить салат веточкой петрушки и оливками. Салат Снежная королева очень нежный, вкусный. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 08:01

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Сало «мокрого» посола горячим способом.

Сало «мокрого» посола горячим способом. У меня было почти 2 кг сала, но это не столь важно… Готовим рассол: Наливаем в кастрюльку 600 мл воды, добавляем 6 ст. ложек соли,6 горошин душистого перца, 6 горошин чёрного перца,6 горошин кориандра,1 лавровый листик, молотый чёрный перец и молотый кориандр по 0,5 ч. ложки (можно обойтись без кориандра). Ставим кастрюльку на огонь, И ПОКА ВОДА ЗАКИПАЕТ, ЗАЙМЁМСЯ САЛОМ. Сало нарезаем на куски 3-4 см на 9-10 см(всё зависит от банки – у меня 4 банки 900 гр.), укладываем в банки, добавляем в каждую по 2 резанных зубчика чеснока и 1 лавровому листику. Когда рассол закипел, аккуратно заливаем им баночки с салом и добавляем в каждую по 1 ч. ложке сахара. Закрываем и оставляем на 2 суток. Сливаем рассол, вытряхиваем сало из банок, просушиваем кусочки кухонными полотенцами. Каждый кусок обкладываем ломаным лавровым листом и нарезанным чесноком, присыпаем слегка свеже-молотым чёрным перцем. Укладываем в целлофановые пакеты и убираем в морозилку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 07:58

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Перекус из лаваша

Перекус из лаваша На 9 штук: Грудка куриная – 230 гр. Сыр – 130 гр. Зеленый лук – 3 веточки Лаваш – 2 шт. Яйцо – 1 шт. Грудку отварите в подсоленной воде и мелко порежьте. Добавьте к ней тертый сыр и зеленый лук. Перемешайте, начинка готова. Возьмите лаваш, разделите его на квадраты. Выложите начинку и сверните конвертом. В отдельную тарелку разбейте яйцо и соль, перемешайте. Теперь окуните туда заготовку. Заранее разогрейте масло в сковороде, кладите конверт швом вниз. Обжаривайте пару минут с двух сторон. Это очень быстрый и вкусный перекус. Понравится как детям так и взрослым. Отличная замена бутерброду с колбасой. Приятного аппетита!
 
  •  
 
 
  •  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 07:57

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Нам принесли мясо, вкуснее которого я не ела в жизни.

Нам принесли мясо, вкуснее которого я не ела в жизни. Оно было и жаренным и тушеным одновременно, ароматным но не забитым избытком специй. Оно таяло во рту, казалось чуть сладковатым, но с благородной кислинкой.. И мягкости необычайной…
 
Берете любое любимое в вашей семье мясо В казанке разогреваете, раскаляете растительное масло. В него, небольшими порциями, буквально по пять кусочков, вбрасываете ваше мясо (размеры кусков как на гуляш). Шумовкой достаёте обжаренное до румяной корочки мясо и перекладываете в миску. Ничего пока не солите! Когда мясо пожарено, в растительном масле обжариваете лук (примерно две крупных головки на килограмм). Шинковка лука – не принципиальна. Но как только он станет интенсивно розовым, возвращаете к нему мясо и доливаете примерно полтора стакана крепко заваренного чёрного чая с лимоном и 1 чайной ложкой сахара. (Я говорю о килограмме мяса, в иных случаях прикидывайте на глазок). Обычно я завариваю листовой чай в заварном чайнике и он у меня уходит весь, с парой крупных долек лимона. Как только мясо начнёт аппетитно булькать, добавляете соль (по вкусу), перец горошком, черный молотый перец и лавровый лист. Через 20 мин. Выключаете, накрывете казан полотенцем и даете настояться еще минут двадцать. ВСЁ!!!! Усилить вкусовой шок можно всякими заморочками (тоже не моя идея, а турка). Например: курагой, черносливом, горохом (замоченным), фасолью (отварной), грецкими орехами или миндалем… В самом конце, подавая на стол с отварным рисом или картофелем, вы всё это игриво посыплете зеленью… ГОТОВА ПОСПОРИТЬ: ТАКОГО ЦВЕТА У МЯСА, АРОМАТА И ВКУСА ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛИ (И НЕ ВАЖНО, КАКОЙ ТАМ СОРТНОСТИ МЯСО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 07:52

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Куриный холодец Вкусный домашний куриный холодец.

 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 07:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления крема "пломбир" для десертов

Рецепты приготовления крема "пломбир" для десертов пригодятся, наверное, многим , кто любит побаловать своих домочадцев вкусной выпечкой. Эта подборка рецептов вся просто замечательная - на любой вкус.

image (550x350, 92Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 07:31

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Салат "Марсель" с курицей и черносливом

Салат "Марсель" с курицей и черносливом

• Ингредиенты:
150 гр. – куриное филе отварное
70 гр. – чернослив вяленый
100 гр. – морковь по-корейски
30 гр. – орехи грецкие
80 гр. – сыр твёрдый
2-3 зуб. – чеснок
2 шт.– яйца варёные
0.5 пуч. – петрушка
по вкусу – майонез
по вкусу – соль

• Приготовление:
1.Перед тем как выкладывать слои салата, нужно их подготовить. Нарезать чернослив соломкой.
2.Корейскую морковь измельчить и соединить с чесноком и обжаренными грецкими орехами.
3.Твёрдый сыр натереть, добавить чеснок и майонез, перемешать.
4.Собрать салат в таком порядке: 1 слой - курица кубиками, 2 слой - чернослив, затем промазать майонезом, 3 слой подготовленная корейская морковь, снова майонез, 4 - сырный слой, 5 слой - тёртые яйца. Сверху посыпать измельчённой петрушкой.

Приятного аппетита
6MxFCpq0PlI (700x481, 244Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 07:25

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Удивительный рецепт "Дроб с куриной печенью" по болгарски

Удивительный рецепт "Дроб с куриной печенью" по болгарски. Нежное, ароматное и сытное блюдо. Если хотите приготовить из печени вкусное и полезное блюдо, то обязательно рекомендуем воспользоваться этим рецептом. Очень быстрый и вкусный рецепт. Попробуйте обязательно! Нам нужно: _____________ Печень куриная - 500 грамм Укроп, зеленый лук и петрушку можете положить по вкусу Соль - пол чайной ложки Яйца - 8 штук Черный перец (молотый) по вкусу Итак, преступаем к готовке: _____________ Отдельно отварите куриную печень и 4 яйца. Крупно измельчите печень, яйца нарежьте четвертинками. Мелко порубите зелень и лук. Взбейте 4 яйца с солью и перцем. Добавьте зелень, лук, печень, яйца и аккуратно всё перемешайте. Выложите смесь в форму для запекания и поставьте в духовку, разогретую до 180 градусов, на 45 минут. Отварное яйцо с куриной печенью создают красивый узор в разрезе. Для того чтобы дроб получился плотным, можно добавить 2–3 столовые ложки пшеничной муки в заливку. Сохраните наш рецепт и ешьте с удовольствием! Приятного аппетита!
 
  •  
 
  •  
  •  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 07:23

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Потратьте 5 минут и приготовьте это тесто.

 
Потратьте 5 минут и приготовьте это тесто. Готовить из него можно пирожки с любой начинкой, булочки, беляши, сосиски в тесте, пироги, пиццу... Тесто можно хранить в холодильнике до трех суток (не перекисает), можно замораживать. Даже если вы готовите тесто впервые - у вас получится! Я хоть и люблю "возиться" с тестом, но этот рецепт - просто находка! Времени на приготовление нужно всего пять минут. Хранить в холодильнике можно двое-трое суток. Тесто быстро не перекисает. Можно замораживать. Готовлю я из этого теста вкуснейшие пирожки, беляши, булочки, лепешки, пироги с разными начинками, пиццу... Если вы "боитесь" теста или у вас мало времени на его приготовление - попробуйте этот рецепт. Получается у всех! ИНГРЕДИЕНТЫ: Молоко — 500 мл Мука пшеничная — 5 стак. (700 г) Сахар — 2 ст. л. Соль — 0,5 ч. л. Масло подсолнечное — 2 ст. л. Дрожжи (сухие - маленький пакетик) — 11 г Готовить тесто очень просто. Высыпаю в миску 4 стакана муки и дрожжи. Затем постепенно наливаю теплое молоко, добавляю сахар, соль, подсолнечное масло. Все ингредиенты перемешиваю ложкой. Затем постепенно добавляю еще стакан муки. Тесто выкладываю в целлофановый пакет и убираю в холодильник. Готовить из такого теста можно уже через 2 часа. Но если тесто будет лежать в холодильнике дольше - с ним ничего не произойдет. Я часто делаю тесто с вечера. И готовлю что-нибудь вкусненькое на следующий день. Тесто готово. Достаем из пакета, слегка обваливаем в муке и формируем пирожки. Готовить из этого теста можно пирожки с любой начинкой. Можно жарить или выпекать в духовке. Но вкуснее, конечно, пирожки жареные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии