• Авторизация


Без заголовка 04-10-2012 13:23

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Хачапури

ХАЧАПУРИ от Ирины Осиповой сайт "Будет вкусно"

 

[480x360]

Как и у любого древнего национального блюда, единого «классического» рецепта хачапури быть не может. Но все же национальный колорит блюда хочется сохранить. Я пеку хачапури, ориентируясь на В.В. Похлебкина, ну и со своими нюансами, естественно.

Конечно, хачапури бесподобно вкусны горячими, но и холодными вполне хороши. Вот друзья заказали мне на пикник приготовить хачапури, ну и ночь-полночь – начала ваять. Так что не все фото вышли удачно – без вспышки темно, со вспышкой – плохо, так что за фото заранее извиняюсь.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 12:52

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Легкие кудри

[140x]В моде локоны! А у вас только утюжок для выпрямления волос? Не волнуйтесь! С его помощью тоже можно сделать завивку. Да ещё какую креативную!
Существует, по крайней мере, три способа, как завить волосы с помощью щипцов-утюжка.
Для всех трех способов завивки нам потребуется утюжок для волос и спрей-термозащита для волос.


СПОСОБ 1.
Быстрый и не сложный. Займет не более 5 минут.
Шаг 1. Разделите волосы на пряди. Если волос немного - достаточно трех секций. Если волосы густые – четыре-пять.
[показать]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2012 15:17

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Фейсформинг – формирование лица. Методика омоложения лица от Бениты Кантиени

Фейсформинг – формирование лица. Методика омоложения лица от Бениты Кантиени

В погоне за красотой женщины способны на многое. Одни проводят бесчисленное количество пластических операций, вторые с увлечением используют экзотические косметические средства, третьи, как например, итальянская [300x350]журналистка Бенита Кантиени, изобретают всевозможные пути усовершенствования внешних данных.

Однажды синьора Кантиени, осматривая снятый материал, пришла в ужас от собственной мимики, которая просто выставляла напоказ все недостатки ее лица. Вот тогда ей в голову и пришла спасительная идея – методика омоложения лица за счет специальной системы упражнений. Сказано – сделано. Журналистка засела за составление упражнений. И вскоре путем многочисленных проб и занятий на свет появился фейсформинг формирование лица» – англ.) – физические упражнения для лицевых мышц, которые помогают не только отдалить признаки времени, но и в значительной мере улучшить черты лица.

Методика омоложения лица от Бениты Кантиени

Фейсформинг – это своего рода гимнастика для лица. И гарантию результата от ее использования можно получить только при условии регулярного и точного выполнения всех упражнений. Как и в случае с любыми другими тренировками главное здесь – настойчивость и упорство. И чем дольше вы будете заниматься по этой методике, тем моложе будете выглядеть.

Все упражнения должны выполняться именно в такой очередности, в которой их предлагает автор. Для начала их нужно выполнять ежедневно в течение 2-3 недель, делая только 1 выходной, а затем всего лишь по мере необходимости. Но сама Бенита говорит, что этого срока будет достаточно, чтобы ее система стала приятной ежедневной процедурой.

[260x364]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 15:13

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Сочное и нежное филе курицы в кляре рецепт

 

Чем именно я люблю это блюдо, так это тем, что оно легко готовится, продукты всегда под рукой, а едят его все с аппетитом!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 15:12

Это цитата сообщения Lenaqua Оригинальное сообщение

МОЯ ДОМАШНЯЯ ВЕТЧИНА.......КУРИНАЯ

[400x300]
ЗНАЮ.ЧТО МНОГО РЕЦЕПТОВ ЭТОГО ДЕЛА ЕСТЬ НА САЙТЕ,САМА КОММЕНТИРОВАЛА ,СМОТРЕЛА ,ЧИТАЛА....НО ЭТОТ ПОСТ ПРОСТО МОЙ НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТИК О МОИХ ТВОРЕНИЯХ....ВОТ КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЦЕПТ:

Рецепт: Все делала на глаз. И так приступим , берем курочку или окорочка где-то около 1 кг. Удаляем все косточки с кожей (а можно и оставить это на любителя) режем на средние кусочки и все складываем в чашку, сюда добавляем чеснок через давилку , соль, перец по вкусу. (можно добавить орехи, перец болгарский, чернослив и,т,д )Затем высыпаем пакетик желатина (сухого) и все ХОРОШО перемешать. Берем пакет из под молока или сока обязательно внутри с ФОЛЬГОЙ(Tetra Pack) и все туда наше мясо складываем.Верх пакета заворачиваем пленкой. В кастрюлю налить воду так чтобы когда мы туда поставим наш пакет уровень воды совпадал с уровнем нашего мяса. Включаем газ и варим все на среднем огне час полтора. Время прошло вытаскиваем наш пакет аккуратно и выносим на балкон до полного остывания( я делала вечером , а утром уже готово). Как остыл осторожно разрезать коробку и наша ветчина готова . Да ВОДУ в мясо не добавлять!!!
[/QUOTE]
а дальше фото и мои размышления=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 15:09

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

ПИШЕМ НА ИЗОБРАЖЕНИИ.


[показать]
[показать]


Существует множество сайтов на которых можно
создавать фотоэффекты онлайн.
Среди этого множества я нашла один, очень милый,
на котором помимо всевозможных эффектов,
можно ещё и добавить на изображение текст.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 11:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

супер быстрый, очень вкусный и невероятно нежный ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС

Нежный, тающий во рту кексик. Готовится так просто и быстро, что и глазом моргнуть не успеешь, да и продукты сюда нужны самые обычные. Результат превосходит ожидания- это точно!!!!
[640x480]

Кекс получается очень шоколадный, с нежнейшей структурой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 11:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Дизайнерское платье-шаль спицами

[показать]

[показать]

Шикарное платье связано по мотивам "бабушкиной шали". Используется техника вязания прозрачных шалей с крупным ажурным рисунком.

РАЗМЕРЫ: S  (М: L: XL: 2XL)

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ:

По обхвату груди (не растягивая полотно): 31 (35:40:44: 49)".

1" =2,54 см.

На фото девушка с параметрами: бюст = 34"; талия = 25"; бёдра = 35"; размер платья S.

Вам потребуется:

Пряжа: 180 (220: 265: 315: 365) гр Louet - Euroflax 14/2 Linen (100% лён: 454 гр = 2377 м).
Круговые спицы 3,5 мм длиной 80 см.
2 Чулочные спицы 3,5 мм (для выполнения бретелей-шнуров).
Маркеры петель, петледержатели.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ:

23 п. х 32 ряда = 10x10 см Узором А.

ПРИМЕЧАНИЯ:

Платье состоит из 11 деталей-планок. 5 планок формируют юбку. 6 остальных - формируют лиф платья.
Cначала выполняют центральную планку - основная часть юбки. Остальные планки располагаются вокруг центральной (ориентироваться по выкройке).

Подробнейшее описание  работы и схемы здесь:http://knitt.net/shal-plate.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 10:56

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Овсянка, сэр!

[700x525]

Овсяные хлопья, безусловно, очень полезны, питательны и богаты различными микроэлементами, витаминами и минералами. И начинать свой день с тарелки овсяной каши - это очень хорошо! И вкусно, и организму от этого огромная польза. Он потом за это спасибо скажет. Но каждый день завтракать овсянкой немного скучно, поэтому душа начинает просить экспериментов.
Из овсяных хлопьев можно приготовить огромное количество разнообразных блюд, чем сегодня и займемся.

3 рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 16:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусный - вкусный "Сочинский"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[700x466]

 

Рецептов «Сочинского» много на просторах инет. Мне приглянулись два:
 
*Изабеллы (Шамаханская Царица) http://fotki.yandex.ru/users/demk-92/view/435359/?page=7
 
*Карины http://forum.say7.info/topic24531.html пошаговый.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 16:27

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Мощный заговор от полосы невезения

[302x302]Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году.


Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой омыть лицо и тело ( мочишь ладошку и обтираешь). Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:


Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 16:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Почти мясное блюдо - Сразу и не поймешь, что это – баклажаны с грибами

[440x621]
Сначала думала – мясо или печень какого–то заморского чуда, или яйца динозавра, особым образом приготовленные... А вот о баклажанах даже и не вспомнила. Решено было сие блюдо поскорее воплотить на стол, да и попробовать.


И да, таки она получилась – вкуснятина! И в теплом виде, и в холодном это очень вкусно,
пробуйте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 16:12

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Маска от выпадения волос

i (150x113, 4Kb)
Взбей 1 яйцо, добавь по 1 ст. ложке репейного, облепихового и миндального масла, а также содержимое ампул с витаминами В2, В6, В12 и все тщательно перемешайте. Нанеси на кожу головы, остатки распредели по всей длине волос, надень полиэтиленовую шапочку и замотай в полотенце. Через час тщательно промой волосы с шампунем. Не суши их феном, пусть высохнут естественным способом. Используй маску 1-2 раза в неделю и совсем скоро ты заметишь, что на расческе остается все меньше выпавших волос.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 16:11

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек”.

 


[показать]

Многие любят домашний сыр. Он приносит массу удовольствия, дарит неповторимый свой вкус и аромат. А особенно полезен и вкусен будет именно домашний сыр. Перед Вами замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек”. В результате получается вкус типа сулугуни или же нежнейшей брынзы. При желании  делать можно его с укропом, а также с кинзой, оливками, грецкими орехами и паприкой.

[604x484]

 

литр молока

1 ст.л. крупной соли

3 яйца

Сметаны 200 мл

А теперь уже беремся за приготовление.  Положить в молоко соль, все тщательно  закипятить. Взбить сметану с яйцами (или же просто соединить равномерно) и после этого струйкой тонкой влить в кипящее молоко. Нужно будет варить, помешивая, на протяжении 3-4 минут. Когда же полностью образуются хлопья крупные, добавить нужно будет укроп порезанный. Сыр после этого надо будет уже процедить через марлю или же сито. Отжать и поставить груз на ночь. Потом на утро или днем достать.. И можно будет уже угощать почтенных гостей, радуя их своими кулинарными искусствами и невероятными изысками, что наполнят ваш богатый стол.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 16:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

СКУМБРИЕВИЧ

[700x465]

 
Обожаю скумбрию холодного копчения! С картошечкой пюре, с пивком! МММММММ, красота!
Конечно, можно было купить уже готовую копченую скумбрюшку.
Но мы не ищем легких путей))))))))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 16:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусные чебуреки

Закончила делать чебуреки. Прошу к столу. Делала я их по любимому рецепту. Незнаю , когда то нашла его в интернете и только по этому и делаю. Я этому рецепту не изменяю.

[показать]

 

Итак:

Нам понадобится: 

Для теста

— 4 стакана муки - / стакан 250 мл/, 320 мл воды,1 яйцо, 1 столовая ложка водки, 2 столовых ложки растительного масла, соль- 0,5 ч.л;

для начинки

— 600 грамм мяса ( свинина+ говядина , можно и куриный, тоже вкусно), 2 больших луковица, 2/3 стакана воды, соль, перец

 

Приготовление
Вскипятим  320 мл  воды с маслом и солью. Быстро заварим в кипящей воде 0,5 стакана муки, тщательно все перемешаем, уберем комочки. Дадим муке с водой остыть. Добавим водку  и яйцо, еще раз хорошо все перемешаем. Постепенно будем добавлять муку. Тесто должно не липнуть к рукам. Оставим тесто на час.

Всё и разделываем. Вкуснотище! Представляете- да ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 12:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Выпечка из слоеного теста - варианты формовки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 12:52

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Способ слепки пирожков и пирогов от Ирины Моисеевой

 

Способ слепки пирожков и пирогов от Ирины Моисеевой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2012 20:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Идея обувной полочки для Вашего интерьера

реклама в блоге

Какая прекрасная идея полочки для обуви. Я вот сижу смотрю на эту картинку и представила её из картона. Ведь получится здорово. Покрасил, расставил обувь и красота.

[показать]

Не знаете , где взять столько обуви ? Позаимствуйте  у мужа кредитную карту и отправляйтесь  в прекрасный шоппинг. Вы , наверное, уже  убедились, как популярны стали кредитные карты. Если мало кто о них наслышан, Вы можете прочитать для себя полезную информацию. Информация о кредитах и банках сейчас многих интересует и этот материал лишним не будет.

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2012 20:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: жакет спицами узором из кос. 4 размера

[показать]

Размеры: S/M/L/XL

Вам потребуется: пряжа Bergere de France Magic+ (220.351) темно-серого цвета (50% шерсти, 50% акрила, 50 м/80 г) 900/1000/1100/ 1200 г;
спицы № 5,5, 1 вспомогательная спица; 5 черных кнопок диаметром 21 мм.

Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Узор с косами: число петель кратно 10. Вязать по схеме. Повторять с 1-го по 16-й р.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Плотность вязания: узор с косами: 23 п. и 22 р. = 10x10 см.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:

http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...s_vjazanie_spicami/56-1-0-1896

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии