• Авторизация


Без заголовка 08-10-2012 14:40

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Живая Книга. М.С. Норбеков. Сила Улыбки.

Живая Книга. М.С. Норбеков. Сила Улыбки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 14:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пуфики из пластиковых бутылок. Цветочная отделка пуфика

Девочки! Нашла очень красивое оформление пуфика и кресла - в цветочек. Отличная идея для детской комнаты! Ярко, весело...здорово! И вы представляете, можно использовать только остатки яркой ткани и еще понадобится какой-нибудь наполнитель.

[700x525]
[показать]

Пуфики сделаны из пластиковых 2-х литровых бутылок.

Как сделать пуфик, мастер-класс вы можете посмотреть в моем дневнике, нажав на Пуфики из пластиковых бутылок. Мастер-класс . Там есть также описание вот такого пуфика:

[показать]

Описание вот этого розового пуфика, смотрите здесь - ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ. Пуфик и абажур

[показать]

И еще один пуфик здесь: Суперский декор пуфика цветами из фетра! Мастер-класс

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-10-2012 14:04

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Теперь Вам не нужен телевизор и кабельное телевидение!

 


[632x543]

Теперь Вам не нужен телевизор и кабельное телевидение! Вы можете бесплатно смотреть более 70 русскоязычных телеканалов прямо на нашем сайте. Развлекательный ресурс www.3535.ru легко запомнить и постоянно заходить сюда в поисках интерактивных развлечений на любой вкус.

Он-лайн радио и интернет телевидение смотрите и слушайте не отходя от домашнего или офисного компьютера. Вам не нужен цифровой ресивер или ТВ-тюнер (TV tuner). Просто нажмите на логотип любимого телеканала и смотрите вещание бесплатного эфира в открывшемся видеоплеере. Находясь за рубежом в командировке или проживая в далекой стране, Вы можете посмотреть новости России и любимого города прямо онлайн. Продайте Ваш устаревший телевизор, техника устаревает очень быстро или купите самый простой с большим экраном!

Просто подключите HDMI-разъем к ноутбуку и смотрите каналы на большом экране, удобно расположившись на диване. Поверьте, лучший кионзал – это там, где Вам наиболее комфортно: Вы можете выбрать любую передачу из программы ТВ, Вы можете управлять показами рекламы. Триколор, НТВ+ и другие спутниковые и кабельные каналы Вы можете просматривать абсолютно без спутниковой тарелки и дорогостоящего оборудования. Это ваш личный прямой эфир. Хотя многие путают и пишут в запросах «он-лайм ТВ».
Выбирайте жанр каналов: спортивные, развлекательные, кино, познавательные, soccer, тоттенхэм хотспур, liveresult, онлайн хоккей трансляции, marathonbet, onlime, live tv life, иуесшен, fonbet, slamdunk, Кабан, прямые трансляции спортивных (футбол/хоккей) событий, стрим,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 14:01

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

 
[445x350]

Например, знак евро и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

Alt  +  1  =

Alt  +  2  =

Alt  +  3  =  ♥

Alt  +  4  =  ♦

Alt  +  5  =  ♣

Alt  +  6  = 

Alt  +  7  =  •

Alt  +  8  =  ◘

Alt  +  9  = 

Alt  +  10  =  ◙

Alt  +  11  =  ♂

Alt  +  12  =  ♀

Alt  +  13  =  ♪

Alt  +  14  =  ♫

Alt  +  15  =  ☼

Alt  +  16  =  ►

Alt  +  17  =  ◄

Alt  +  18  =  ↕

Alt  +  19  = 

Alt  +  20  =  ¶

Alt  +  21  =  §

Alt  +  22  =  ▬

Alt  +  23  =  ↨

Alt  +  24  =  ↑

Alt  +  25  =  ↓

Alt  +  26  =  →

Alt  +  27  =  ←

Alt  +  28  =  ∟

Alt  +  29  =  ↔

Alt  +  30  = 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 13:02

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как удалить антивирус с компьютера.

[320x224] Наверняка всем известно, что антивирусные программы интегрируются в систему Windows . Другими словами — раскидывают свои файлы по системе. Иногда появляется необходимость удалить антивирус с компьютера, но не всегда получается это сделать. Какие-то файлы все равно остаются и в связи с этим не удается установить новую антивирусную программу. Если кто-то из вас с этим сталкивался, то решение данной проблемы существует. Для того, чтобы полностью удалить антивирус с компьютера написаны специальные приложения. С их помощью можно полностью деинсталлировать антивирус . От него не останется и следа в системе.

Для каждого антивируса существуют специальные программы для удаления. То есть, нельзя одной программой удалить любой антивирус. Для Касперского свой деинсталлятор, для DrWeb свой. В общем, не буду тянуть кота за хвост, скажу сразу, что у меня эти программы есть и я готов ими поделиться. Всего в архиве 7 приложений для удаления антивирусов. Мак, Нортон, Avast, DrWeb, Kaspersky, McAfee, Symantec. К сожалею программы для удаления Nod32 у меня нет. Хотя можно попробовать удалить его другим деинсталлятором. Я этого не делал, поэтому не могу сказать какие последствия от этого могут последовать. Думаю, что страшного ничего не будет. Для компьютера это не страшно. Размер архива всего 5.41 мб.





http://serblog.ru/kak-udalit-antivirus-s-kompyutera
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 13:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Целебная чудо-мазь

[300x225]
Когда-то (сама не помню когда) скопировала с какого-то сайта, случайно нашла. Когда шерстила документы в компе. Сделала. Подтверждаю все написанные слова.

Вставлю прямо цитатой, как скопировала.
«Дома мы делаем сами «чудо-мазь”.

Рецепт:
Взять 40гр. воска натурального ( не вощины!), 100гр. оливкового масла (можно и растительное), 2 ст.л. сахарного песка. Воск раскрошить в масло, добавить сахар и поставить на медленный огонь. Медленно помешивая, растопить воск и сахар в масле.
Растворяется долго и медленно. Непрерывно помешивать, сахар начинает пригорать ( но это не особенно страшно).
В результате воск как бы перейдет из твердого состояние в мягкое. Должна получиться однородная мазь.
Остудить и можно пользоваться. Я перекладываю в баночки из-под кремов, и стоит целый год, не портится.
Эта мазь глубокого проникновения.
Эта мазь снимает любой воспалительный процесс.

Напишу конкретно, что мы лечили с ее помощью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 21:41

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Советуют норвежские диетологи: СЛАДКОЕ БЛЮДО

 

[500x364]

Если Вы  контролируете  свой  вес,  Вам , возможно, знакомо чувство, когда  так  и хочется  сказать: АХ, КАК ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ СЛАДКОГО!

Мой норвежский диетолог посоветовал  мне  рецепт  сладкого блюда, которое я  называю на русский  манер "КОЗИНАКИ".

Для  его приготовления  Вам  понадобятся:

Мюсли - 3  стакана (250 гр.)

Мед - 3 ч. ложки (100 гр.)

Какао -  3 ч.л. (15 гр.).

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 21:34

Это цитата сообщения Amritasha Оригинальное сообщение

Чай из имбиря и чеснока против простуды

Настало время, когда нужно очень внимательно следить за своим здоровьем, чтобы не заболеть. Инфекция повсюду, поэтому, прежде всего, нужно укрепить свой иммунитет. Как это сделать? Да очень просто. Предлагаю вашему вниманию чай из имбиря и чеснока против простуды и для укрепления иммунитета. Делайте такой чай почаще, и никакая простуда не страшна вам и вашим детям.

Читать дальше чай из имбиря и чеснока против простудыp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 21:32

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *ДАМСКИЙ*

[500x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 21:30

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мои манты. Один из рецептов

 Наверное не возможно найти человека,который не любил бы это блюдо.Вот и у нас  манты бывают частым гостем на нашем столе.

В этот раз я немного отошла от классического рецепта,не нашла хорошей баранины.

[609x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 21:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А на завтрак - капустные тарелочки!

Красиво, вкусно и приятно преподнести завтрак в таком оформлении блюда. 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 20:44

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Как перенести программу с одного компьютера на другой

""

Покупка нового компьютера либо переустановка операционной системы на старом довольно радостное событие, ведь работать на чистой не захламленной системе одно удовольствие. Вот только омрачить всю эту радость может перенос на только установленную систему действительно важных и нужных приложений. Почему спросите Вы? Ну, вот, к примеру, под рукой не оказалось установочного диска, да и все сложные настройки нужных программ уже давно забыты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 20:37

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Всем "чайникам" и не только. Бесплатные компьютерные курсы.

Не будь чайником,
освой компьютерную грамотность!

[800x]
Представляю вам очень хороший сайт для чайников и профи компьютерной системы. Он настолько прост, что не понять будет стыдно. Это настоящий подарок - страница со списком самых необходимых программ для Вашего компьютера. Здесь Вы сможете скачивать наиболее часто используемые программы, а также получать сообщения о новых версиях программ на свою электронную почту.

И что характерно - всё это для Вас будет совершенно бесплатно, без каких-либо дополнительных регистраций и отправки платных СМС. Все программы скачиваются одним кликом.

Продолжение здесь >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 20:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Грибы по- корейски - заготовки впрок

Кто нибудь пробовал эту вкуснятину? Это что-то . Очень вкусно. Пока грибы не отошли , а можно и из шампиньонов сделать, воспользуйтесь этим рецептом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 20:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Квашеные баклажаны

Моя благодарность Старый_блокнот за наводку!

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 20:14

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Простое и вкусное лекарство

Не поленитесь и сделайте сейчас это простое и вкусное лекарство, зимой обязательно скажете себе спасибо, да пожалуй и не один раз, потому что при простуде и боли в горле оно просто незаменимо.

Что надо сделать: нарезаем несколько лимонов, заливаем их медом и добавляем сюда же немного свежего натертого имбиря. Нет свежего? Тогда добавьте порошок, но свежий все-таки эффективнее... Банку закрываем и оставляем настаиваться в холодильнике, смесь должна приобрести желеобразную консистенцию. Принимать при первых признаках простуды, разбавив столовую ложку смеси небольшим количеством теплой воды

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 20:11

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Как я лечила выпадение волос.

Если помните, я в конце лета я писала пост о том, что мой организм начал вести себя странно.
Волосы усиленно выпадали, и начались проблемы с кожей. И спрашивала советов.
Как и обещала, пишу пост-отчет, как я "лечилась" и что из всего этого получилось :)

Много рассказов, мой личный опыт, и рецепт вкуснейшего и очень полезного "Коктейля красоты" ;)

Счастья, Здоровья, Красоты и Гармонии всем нам, мои дорогие!
Спасибо, что прочитали мой пост :)

[402x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 13:40

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Кому молиться? Какому святому?

[501x66]
Иконы сейчас можно приобрести разные. В церковной лавке чего только не увидишь. Одних икон в некоторых — сотни, попробуй сориентируйся, какая нужна. Вот тут и возникают вопросы: каким иконам молиться? Кому молиться? Какому святому? Попробуем разобраться - какая икона для чего.
«СВЯТАЯ ТРОИЦА» - написана Андреем Рублевым. Символ «Троицы» это Бог-Отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой. Или - мудрость, разум, любовь. Одна из трёх главных икон, которые должны быть в каждом доме. Перед иконой молятся о прощении грехов. Она считается исповедальной.


смотри полностью



Любой освященный образ - святыня. Принято считать, что не имеет значения, перед какой именно иконой вы молитесь, если вы делаете это с чистым сердцем и добрыми намерениями.
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[342x132]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 13:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Воздушных пончиков на кефире не желаете?

Автор: Филипп

[показать]

 

Ингредиенты:
Кефир 250 мл.
Яйцо 1 шт.
Сахар по вкусу – я добавляла 5 ст.л.
Соль щепотка
Сода 1/2 ч.л.
Растительное масло 3 ст.л
Мука 2,5-3 ст.
Растительное масло для жарки
Сахарная пудра для присыпки
Приготовление:
Кефир соединить с яйцом, сахаром и солью, все тщательно перемешать.
Теперь высыпать в массу соду и добавить растительное масло.
Добавить просеянную муку и замесить тесто. Тесто должно получится гладким, отлипать от рук.
Тесто разделить на две части, каждую раскатать в пласт толщиной около 1 см.
Кружкой вырезать из теста круги, внутри каждого круга сделать выемку при помощи рюмки. Остатки теста повторно использовать для приготовления пончиков.
На раскаленную сковороду вылить достаточно много масла, чтобы в сковороде его было около 1 сантиметра.
Выкладывать в раскаленное масло пончики и жарить с двух сторон на среднем огне.
Горячие пончики присыпать сахарной пудрой!flirt
/div Сахарная пудра для присыпки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 13:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сборник тыквенных каш


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии