• Авторизация


Без заголовка 06-11-2012 14:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышные шикарные юбки для девочек и девушек

Оригинальный способ пошива юбки из фатина. Потрясающий, эффектный результат!
[511x699]

Основа юбки-колокол. Нужно раскроить юбку из плотной ткани( сатин,атлас), наметить в шахматном порядке точки. Раскроить кусочки фатина в виде квадратов ( размеры квадрата зависят от вашей модели) и пришивать их на намеченные точки за серединку. Получатся такие перышки.

Продолжим наше шитье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2012 14:21

Это цитата сообщения АЛЕНА_-22 Оригинальное сообщение

ШИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО



 

 

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Шьем быстро
Часть 2 - Декоративные швы
Часть 3 - Переделки
Часть 4 - переделки из футболок
Часть 5 - Сарафан по-простому
Часть 6 - Уроки шитья
Часть 7 - Одежда трансформер
Часть 8 - Жилеты-трансформер
Часть 9 - Одежда трансформер
Часть 10 - Уникальные выкройки Ретро и винтаж
Часть 11 - Журнал по шитью. Тема номера: Роскошный вечер.
Часть 12 - Переделка мужских рубашек.
Часть 13 - Все просто!
Часть 14 - 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-11-2012 14:18

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Платье -трансформер за 20 минут. Шьем быстро.

Платье -трансформер за 20 минут. Шьем быстро.

Февраль 10th, 2012

Платье-трансформер за 20 минут Расскажу, как я сшила  платье –трансформер за 20 минут.  Самое важное при создании этого платья – трансформер, точный раскрой, а сшить его, вы сможете  за 5 минут при желании.

Перед наступлением Нового года у меня, как впрочем, у многих других был временной аврал.

Нужно было сделать и доделать столько всего, что купленный отрез на новогоднее платье тоскливо лежал в шкафу, а мне оставалось только поглядывать в ту сторону.

Я поняла, что не успеваю сшить платье, которое задумала. Мне пришлось успокаивать себя словами, типа, ну ладно, одену  то, что есть, но втайне я надеялась еще успеть быстро создать новогодний наряд.

Тогда, пришел на помощь интернет-поиск. Я нашла подходящую для себя идею платья-трансформер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2012 13:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хворост- очень простой рецепт приготовления.

Да уж точно, по этому рецепту и масла мало используется, и тоньше хворост получается. Не знаю как взрослые, а дети от него без умаю . 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 16:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рыба маринованная

[показать]

Хочу предложить на Ваше рассмотрение рецепт маринованной рыбы. Рецепт достался мне от дедушки. Готовил он, ну просто объеденье!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 16:41

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Медовик на кефире. Вкусный торт к чаю

Медовик на  кефире. Вкусный торт к чаю.
[показать]

Вот мастер класс по приготовлению с  фотографиями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 15:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бочонок с пловом

Очень понравилась идея с пловом. Я бы сказала, готовится не сложно. Такое блюдо украсит  праздничный стол. Смотрите процесс приготовления.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 14:39

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как скачать видео из интернета без напряга.

[299x171]Во всемирной паутине можно найти много интересного, полезного, шокирующего, смешного видео. Так хочется утащить к себе в коллекцию особо ценные экземпляры, чтобы можно было потом просмотреть на досуге даже без доступа в интернет. Одна из моих читательниц попросила написать как можно скачать видео из интернета. С удовольствием выполняю вашу просьбу. Я нашёл замечательную программу, которая является качественной, но бесплатной альтернативой платному софту, которая не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации.
Вот основные прелести прелести этой программы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 12:29

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Декоративные полки в интерьере - стильно и красиво

Украшать стены дома можно не только картинами, зеркалами, наклейками и росписью. Но и предметами, которые не только красивы и оригинальны, а также создают дополнительные горизонтальные плоскости (на них тоже можно разместить что-нибудь интересненькое). Конечно, речь идет о настенных полках.

[700x508]

 

[600x528]

Порой самые неприметные (и, соответственно, недорогие) предметы из магазина могут стать отличным украшением интерьера, если призвать на помощь творческую смекалку и увидеть дополнительные возможности. 

далее много разных!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 12:18

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Что такое сглаз? Снятие сглаза: молитвы от сглаза, признаки сглаза, защита от сглаза.

 

Что такое сглаз? Снятие сглаза: молитвы от сглаза, признаки сглаза, защита от сглаза.


Сглаз - забор энергии с биологического объекта через глаза. Сглаз — это биоэнергетический удар на лептонном уровне, нанесенный сознательно или случайно. Он вызывает разлад энергетической оболочки человека - биополя. Это негативная информация, вносящая дискомфорт в нашу психику. Сглаз — самое распространенное влияние одного человека на другого, которое порождает болезни, различного рода расстройства. Б биополе такого человека возникают «дыры» — энергетические пробои, через которые «вытекает» поступающая в организм энергия. Порча - это всегда осознанное, целенаправленное и хладнокровное причинение зла, нарушающее энергетику человека, последствия порчи выражаются в смещении биополя, нарушении его структуры, заблокировании энергетических каналов и, как следствие, — в появлении различных заболеваний: неврозов, опухолей, депрессий, болезней нервной системы и т. д. Порча также вызывает скандалы, самоубийства, разводы, прелюбодеяния, тоску, страх и многое другое, что нарушает заповеди Иисуса. Различными приемами черной магии в человека вселяют беса, который потом руководит человеком и уводит его от Бога. Глазам с незапамятных времен приписывали таинственную силу, их считали местом пребывания души, своеобразным хранилищем, дверью, окном, через которое она попадает в тело и покидает его. Следовательно, в человека через глаза могли проникнуть не только добрые духи, но и злые, а также сущности другой природы, развоплощенные души, стриги, джинны, василиски. В средние века полагали, что злые люди наделены скопищем маленьких вредоносных духов, которых называли демонами, и когда этот человек смотрел, вместе со взглядом они переходили на людей и на все, что находилось вокруг. Однако не все люди способны причинять зло своим взглядом неосознанно. Многие совершают это намеренно: из зависти, мести, ревности или добиваясь какой-либо иной цели. Некоторые не ведают, что творят, и порой сами не догадываются, какой страшной силой наделены. Читать далее >>>

О порче и сглазе 

 

Порча «бревно на плечах»

Порча «змея под сердцем»

Порча «энергетический жгут»

Снятие «бабочки»

Снятие порчи с помощью венчальных свечей

Снятие колдовства с помощью роз

Снятие порчи с позвоночника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 12:15

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

1 из 18 # Лучший Бесплатный Антивирус # для вашего компьютера.

[300x235]Сейчас существует огромное количество различных антивирусов, и многие, как вы уже наверное заметили требуют денег, мне лично такой вариант не подходит, поэтому специально для вам, дорогие мои читатели, я и подготовил данный список бесплатных антивирусных программ. Некоторые из них работают как утилиты, другие же устанавливаются на ваш компьютер и имеют неограниченный срок годности (что нам и надо в общем).

Для самой обычной чистки нам сгодится и временная утилита, а вот для повсякдневного пользования обязательно необходим хороший, лучший бесплатный антивирус. Для удобства я поделил антивирусные программы на 2 блока, в общем опускайтесь ниже, сейчас все поймете. Также сделал своеобразный рейтинг на лучшую антивирусную программу, в самом низу статьи — предлагаю принять участие в голосовании в комментарии за лучшую бесплатную утилиту, и программу — не уходите не проголосовавши.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 12:13

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Вырезаем снежинки.

Нашла здесь: http://vk.com/wall-7737763_828763

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 13:37

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Если тебя проклинают


Если во время ссоры кто-то начал тебя проклинать, немедленно скажи:

Вокруг меня круг,
Чертила его не я, а Богородица моя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

После этого проклятие к тебе не пристанет.
Gaviota-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 13:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт слоёного теста

Думаю такой рецепт , любителям выпечки, будет кстати . Ведь на слоёном тесте очень много вкусной выпечки . Так что, делаем тесто и кладём в холодильник, чтобы было оно у Вас всегда под рукой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 12:53

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Посмеёмся вместе!?

Вот прислали мне подборочку - от души посмеялась и решила и вам предложить позитивчику.

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай,
кофе или сразу водочки?

Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусс)
- единица обьема равная 26,24 литра.... опаньки !!!

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют
стоя.

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил
дерево––-настоящий мужчина. Очень часто это––-обычная женщина!

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Жду подруг на чай....протираю рюмки )

ПРИМЕТА: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь...

Сначала решили с подругами сообразить одну на троих, а закончили тем...что
не соображала ни одна из трех )

Женщина всегда будет летать ! А уж на крыльях или на метле-зависит от
мужчины :-)

Ни что так не украшает квартиру, как ребёнок с фломастером !

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю
телевизор, тяжело, не спорю, но надо

ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЕНКА!!! Только теперь из ночного клуба )

Дети - это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют! ))

Бедно стали жить....Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон
без кнопок.. )

Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ… – деньги
на карточку!


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу? На весь дом
слышно... как я худею

лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему
SMS: «Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! И после этого сразу
выключаем телефон!
[242x268]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 22:57

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Жилет можно носить вверх ногами и даже наизнанку!

[показать]   [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 22:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сайт кройки и шитья

[показать]

Приветствую всех рукодельниц и всех, кто еще только начинает осваивать рукоделие)

Сегодня я хочу поговорить с вами о самом лучшем и актуальном виде рукоделия - о шитье. Кто умеет шить, тот умеет - все на свете! Я считаю, это самым главным, уметь шить. Ведь тогда можно одеваться лучше, моднее и красивее всех. Можно сшить себе любой наряд, переделать любую одежду, создать в доме красоту и уют.... И главное, не только иметь хорошую дорогую швейную машинку. И совсем не обязательно заканчивать курсы кройки и шитья. Знаю это из своего личного опыта. Я шить умею, сошью все - от прихваток до зимнего пальто. Но! Только, если есть выкройка. Училась шить в свое время по любимому журналу "Бурда". А вот кроить.... Никогда не умела, ну разве что прямую юбку. Всегда очень хотелось научиться, ведь не все выкройки найдешь. Вобщем, извините за такое отступление. А у меня для вас очень хорошая и полезная новость)        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 22:36

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Что делать, когда открываю папку, и отказано в доступе?

 
 

[показать]

Многие пользователи сталкиваются с такой проблемой, когда не могут открыть файл, папку или даже диск. Вместо ожидаемого результата выдаётся только сообщение о том, что папка недоступна. Отказано в доступе. Причина в том, что для запрашиваемого ресурса не назначен (или неправильно назначен) владелец. Особенно часто такое поведение система проявляет после переустановки.


Всё дело в том, что мог измениться идентификатор безопасности пользователя, и даже при вводе правильного имени пользователя и пароля диск или папка могут быть недоступны. После переустановки системы на многие папки, файлы и диски в том числе могли остаться старые разрешения на их использование. В результате на новой системе при попытке открытия выдаётся сообщение об отказе в доступе.

Решение проблемы не сложно, нужно сделать всего лишь несколько настроек. Пуск – Мой компьютер – Сервис – Свойства папки – вкладка Вид. В разделе Дополнительные параметры снимаем флажок Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) и жмём кнопку [OK].




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 22:27

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Торт без выпечки (из крекеров )

 

 
Подобный рецепт уже давно гуляет по инету...Первый раз я прочитала и приготовила аналогичный торт по рецепту из журнала ла"Рецепты на БИС", понравилось. Как всегда, любой рецепт подстраиваю под себя и готовлю все на глазок.
Поверьте, если все сделать правильно, то получается очень оригинальный тортик, никакое не размокшее тесто, а слоистый, вкусный, пропитанный кремом , приятный - со сливочно - банановыми нотками...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 22:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадные брауни, новый рецепт

[показать]

Всем знаком уже это вкусный десерт, совсем не сложный в приготовлении!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии