• Авторизация


Без заголовка 21-11-2012 15:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Йога для похудения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2012 15:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Новогодний трюфель для любимых

Никто не может нам создать праздник лучше, чем мы сами! Поэтому, давайте займемся тем, что будем начинать создавать себе положительные эмоции. И, на мой взгляд,шоколадный трюфель, сделанный своими любимыми ручками для своих любимых или для себя любимой (неважно) самое хорошее начало праздника!) Итак, смотрим, наслаждаемся видом, а затем, вкусом....))

[640x624]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-11-2012 15:08

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ

[700x494]

[показать]
Родительская молитва очень важна, она имеет великую силу и не останется неуслышанной. Не зря народная мудрость гласит: «Молитва матери со дна моря достанет». Неважно, сколько лет вашему ребенку – никогда не поздно попросить высшие силы о защите и благословении дитя.

Материнская молитва
Читать далее
[показать]
NADIABI

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2012 20:50

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Правда про бальзамы:)

"после применения этого бальзама у меня исчезли морщинки возле глаз. Я в ауте! И никаких инъекций не нужно"

Весь текст здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/...3852/page1.html#BlCom626521105

То же самое и я могу сказать.

У меня вокруг глаз сейчас меньше морщин,чем было года три назад:)

 

Девушки, делать такие бальзамы проще чем борщ варить!:)

 И не обязательно покупать дорогие масла.
 Достаточно сделать основу:
 10-20% -пчел.воск
60 % твердые масла (кокосовое,ши,какао),они продаются НА ВСЕХ КОСМЕТИЧЕСКИХ САЙТАХ ( и цены нормальные) :)
20 % жидких масел (оливка,миндаль,или даже просто подсолнечное!:)

ВСЁ!:)

Растопите на бане воск,твердые масла,снимите с бани,добавьте жидкие масла.

Залить в чистейшую баночку.
 Даже такой бальзам,без эфиров,без других дополнений,уже принесет пользу коже,уже начнет оздоравливать ее и омолаживать.

 Пчелиный воск и твердые масла - природные бактерицидные вещества,да еще и консерванты.

Такие бальзамы могут долго храниться.

 А если вы в аптеке купите любимое эфирное масло (не агрессивное) ,да добавите 20-30 капель на 100 грамм общей массы,то получите еще более богатый бальзам,и почти духи:).

Очень хочу чтобы все женщины были красивые и молодыеgive_heart ,поэтому с большой радостью делюсь рецептами,которые и мне помогают.

И не волнуйтесь о том что такой бальзам забьет поры,это не правда!

Забивают кожу минеральные масла,на которых делают всю промышленную косметику.

Растительные масла и воск кожу не забивают.

При приготовлении бальзама соблюдайте пропорции.

Летом воска добавляйте меньше,зимой больше.

Люблю всех женщин,будьте красивыkiss

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2012 20:43

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Эта молитва оберегает от негативной энергии








[562x693]
Эта молитва оберегает от негативной энергии,
успокаивает человека,
даёт защиту от недоброжелателей.
Оберегает от стресса, страха,
болезненных состояний.

Мой Ангел-Хранитель меня охрани,
мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной,
я к счастью по жизни иду за тобой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2012 20:40

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Салаты с корейской морковью


[300x225]
Совсем скоро наступит Новый год и хорошие хозяйки уже задумываются, что же будут готовить на Новогодний стол.  Предлагаем вот такой , очень вкусный и необычный, пикантность ему придает копченое мясо и корейская морковь.

Для приготовления салата нам потребуется: картошка вареная 3 шт средние, мясо копченое любое 200 гр, свекла вареная 1 шт, морковь по-корейски 150 гр, лук репчатый 1/2 шт, майонез, желток для украшения.


Рецепт и фото приготовления

Салат «Норвежский» с грибами, мясом и корейской морковью.


[300x225]


Рецепт и пошаговые фото


Потрясающий свежий салатик с корейской морковкой, свежесть этому салатику придает огурчик и корейская морковка.


  [300x225]


Рецепт и фото приготовления


А теперь о том как же приготовить морковь по-корейски самим.


[300x225]


Рецепт и пошаговые фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2012 20:38

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Как удалить себя из социальных сетей

[показать]

Как совершить интернет-самоубийство и исчезнуть из Сети навсегда

Интернет знает практически все о каждом из нас. Этот факт раздражает, неправда ли? К счастью, удалить себя из Сети полностью — не так уж сложно. Мы расскажем: как совершить интернет-самоубийство и исчезнуть из Сети навсегда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2012 20:51

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Отличные идеи для дачи и сада!

http://www.liveinternet.ru/users/ideidetsploshad/

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2012 20:50

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Все о герани или пеларгонии

http://www.pelargonium.ru/

[571x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2012 09:34

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Лечим уши, горло, нос

Серия сообщений "уши, горло, нос":
Часть 1 - Если болят уши…
Часть 2 - Компрессы при ушибе, боли горла и другие советы.
Часть 3 - От гайморита
Часть 4 - Лечение полипов народными средствами
Часть 5 - Советы о здоровье
Часть 6 - Как вернуть голос?
Часть 7 - Как быстро восстановить пропавший голос? (2)
Часть 8 - Лечение тугоухости и неврита слуховых нервов народными средствами
Часть 9 - Улучшение слуха при помощи упражнений
Часть 10 - Авиценна о сохранении здоровья и лечении заболеваний уха
Часть 11 - Лечение отита народными средствами
Часть 12 - Насморк (ринит)
Часть 13 - Очищение горла
Часть 14 - ОТ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИЛСЯ САМ - 4
Часть 15 - Если болит горло, поможет Гоголь-моголь
Часть 16 - Закаляемся по-тибетски
Часть 17 - Защити уши от отита
Часть 18 - Временная немота
Часть 19 - Сам себе помогаю. Холод и...(суставы, ангина)
Часть 20 - Эффективно лечить насморк
Часть 21 - Шум в ушах. Тиннитус
Часть 22 - Шум в голове - лечение народными средствами
Часть 23 - Болезнь Меньера
Часть 24 - Пропал голос – спасаем связки. Как облегчить боль в горле при ангине
Часть 25 - Болячки в носу - лечение народными средствами
Часть 26 - Рецепт от старческой тугоухости
Часть 27 - Когда шумит в ушах
Часть 28 - Когда голос – наше все!
Часть 29 - Лечимся БЕЗ ХИМИИ
Часть 30 - Ухо - не только для слуха

   Из дневника   макошь311

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2012 09:33

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лечебные овсяные конфетки

Прочитала эту историю в одной лечебной газете.

Может кто-то читал,а кто -то нет.

Мне очень понравилась рецепт,описанный в ней,  поэтому решила процитировать ее в свой дневник,и поделиться со всеми,кому это будет нужно

[326x220]

"Много пишут о том, как лечиться. А я в свою очередь хочу поделиться методом, как не болеть (что, конечно, гораздо приятнее).

Узнал я рецепт этого профилактического средства случайно, на одной из демонстраций.

Перед началом парада мне было интересно посмотреть на стоящих в соседней колонне артистов театра — какие они вне сцены. А в сторонке стояли ветераны войны, труда, победители социалистических соревнований. Среди них выделялась очень энергичная и бодрая старушка, а с ней, как потом оказалось, был не внук, а правнук.

Удивленные окружающие с приоткрытыми ртами и завистью недоумевали: откуда в таком возрасте столько энергии и темперамента. Корреспондент подарила бабушке гвоздику, поинтересовалась секретами здоровья

Бабулька отвечала общепринятыми фразами:веду здоровый образ жизни,делаю зарядку,хожу пешком,а потом положила в рот какой то квадратик.

"Нет,нет,это не лекарство,это мои тонизирующие конфетки .Я их делаю сама"

Оказалось, что рецепт приготовления этого средства передается в семье чудесной старушки по  наследству.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2012 09:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нежная запеканка из цветной капусты

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

 

Очень вкусно и легко! Любителям цветной капусты , отличный рецепт в закладочки. Готовится очень быстро.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2012 09:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Улыбка негра

[показать]

 

Любимый торт моего детства. Мама пекла его на все праздники, торт у нее чудесно получался, что называется "фирменный рецепт", я давно попробовала испечь - у меня получилось не так вкусно, как у мамы. Сейчас решила повторить попытку - мама и сестра сказали, что все получилось, именно тот самый вкус из нашего детства.
Торт кстати простейший, испекла его между делом).
 
Тесто: 0,5 стакана сахара, 3 яйца, 100 г сливочного масла (маргарина), 1 стакан муки, 3 ст.л. какао, 1 ч.л. разрыхлителя
Крем: 2 стакана молока, 2 ст.л. манки, 1 стакан сахара, 150 г сливочного масла
Глазурь: по 3 ст.л. сметаны, какао, сахара, 30 г сливочного масла
 
Сахар взбить с маслом до пышного крема, по одному вбивая яйца, не прекращая взбивать. (Я делала это блендером). Добавить в яично-масляную смесь просеянную с разрыхлителем и какао муку, замесить тесто средней густоты. Выпекать в мультиварке (режим Выпечка) - 50 минут. Если хотите испечь бисквит в духовке возьмите форму 23-24 см диаметром и выпекайте около получаса при 180 гр. в предварительно разогретой духовке (готовность проверяйте лучинкой).
Дать коржу остыть и разрезать ровно пополам.
Для крема: молоко довести до кипения, аккуратно всыпать манку тоненькой струйкой и варить минут 10-15, полностью остудить. Для крема возьмите качественное сливочное масло с нормальной жирностью - тогда оно не расслоиться во время взбивания. Размягченное сливочное масло взбить с сахаром, сахар добавлять в несколько приемов - до пышного крема (и полного растворения сахара). Не прекращая взбивать - также порциями добавлять в крем манную кашу. Получится довольно густой крем (при желании можно добавить лимонную цедру). 
На корж выложить крем, аккуратно его распределить и поставить заготовку в холодильник примерно на полчаса (можно и больше), чтобы крем схватился, потом накрыть торт вторым коржом, подправить крем и отправить торт в холодильник до полного застывания, только после этого нанести глазурь.
 
Автор:Александра Андропова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 12:46

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ЛИЦЕВАЯ ЙОГА

ЛИЦЕВАЯ ЙОГА

Лучший способ избежать появления морщин — делать гимнастику для лица, утверждают поклонники лицевой йоги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 11:52

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Ритуал на исполнение желания через 40 дней

 

[показать] [показать]Этот ритуал дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход твоей жизни.
 
Берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание.
 
Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 11:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Молитва- для прибавления и привлечения денег.

[363x471] Эта молитва очень хорошо помогает
для привлечения денег.
ЧИТАТЬ...
Женщинам - среда, пятница, суббота
Мужчинам - понедельник, вторник, четверг.
Воскресенье - читать нельзя.

Читают на икону Пресвятая Богородица
"Полная чаша".
Нужно читать только на растущую луну
один, два, три раза в день - как удобно.

Сон Пресвятой Богородицы "Полная чаша" .
Спала Божия Матерь на воздусях, пришел
к ней Иисус Христос, и спросил:
«О Моя Матерь, спиши или зриши?»
Рече Ему Пресвятая Дева:
«О Сын мой возлюбленный, легла я
отдохнуть от трудов земных, от забот
дневных и сон узрела страшен, ужасен.

ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 11:49

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

[384x288]
- Доктор, я умираю!
- Сейчас, сейчас я помогу.

Товарищ, помни! Желая здоровья людям - ты желаешь обнищания медикам!

Идет грузин, а перед ним две блондинки:
— Дэвушки, я вас хачу.
— А мы нет!
— Ну мынет, так мынет!

Карьера: от корки до икорки.

- Изя, откуда у тебя такие шикарные часы? - Папа перед смертью продал.

Спешите говорить о людях плохо пока они ещё живы...

Последнее, что узнала муха в своей жизни: "Продаётся дача, 6 соток, торг уместен".

Многих женщин оральный секс устраивает. Причём, на довольно приличную работу.

Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика - и аж не могу терпеть.

Хозяйке на заметку. Лучший способ перебить аромат перегара от сантехника-попросить его разуться...

Посланный подальше считается устремленным в будущее.

Древнерусская реклама:
- Одну ногу я побрила серпом, а вторую намазала смолой. Теперь одна нога у меня порезана, а другая в смоле.

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...

Покупая дорогой товар – ищешь недостатки. Покупая дешёвый – достоинства.

Я ненавидел перфоратор пока таджики, делающие ремонт, не начали петь...

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт.

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Когда нам обещают розыгрыш призов, большинство людей слышат слово «приз», а не слово «розыгрыш».

Мужики говорят, что все бабы дуры, а чуть что: «Я сейчас с женой посоветуюсь!»

А перед сексом надо говорить парню:
— Кто первый кончит-тот моет посуду!
Вот это я понимаю мотивация...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2012 12:49

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Мои любимые латино- американские танцы! Bachata

Bachata

Очень интересно смотреть за танцевальными шагами, как каждая пара строит свой танец!!

Безумно понравилось, как в первом клипе партнер ведЕт партнершу! Супер!!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2012 12:47

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Танец Бачата

Хотел чтобы вы увидели и оценили этот танец, интересно понравится ли он вам?

Мне понравилось - красиво, сексуально, молодцы, хорошо в паре танцуют, на них приятно смотреть, красивая пара.



 

 

 

Но, а здесь не много рекламы.

Тема которая более интересна женщинам, но и мужчинам которые любят своих женщин, жен, любят им делать дорогие подарки, сюрпризы, ведь какая женщина откажется от  www.maryfurs.ru шубы из норки ?Я думаю таких нет!

Дом Моды «Меха от Мэри»  - российский производитель меховых изделий! 

Вам здесь уважаемые женщины, предложат лучшие  коллекции женских шуб из меха в Москве! 

Шубы из: норки, каракуля, нерпы, соболя, бобра, дикого кота.

И есть также хороший выбор шуб для мужчин - мужские шубы! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2012 12:26

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Засахаренный имбирь, или цукаты из имбиря.

[показать]

 

Засахаренный имбирь, или цукаты из имбиря 
 
Ингредиенты: 
- свежий корень имбиря (200 г.); 
- сахарный песок (200 г); 
- вода (2 стакана и 0,5 стакана). 
 
Приготовление: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии