• Авторизация


Без заголовка 05-02-2013 17:55

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Влияние мыслей и эмоций на здоровье

Скажи, о чем ты думаешь, и я скажу, к какому врачу будешь ходить.

В свое время наша лаборатория проводила статистическое исследование. Тестировали людей в различных отделениях стационара: кардиологии, хирургии итп. Оказалось что у людей с одинаковыми заболеваниями присутствуют похожие психологические комплексы, привычки, особенности мышления итп.
Негативные мысли и эмоции (злоба, зависть, ненависть, тоска и т.д.) активируют префронтальный отдел правого полушария головного мозга, к тому же этот процесс сопровождается выбросом в кровь "экстремальных" гормонов. Такая гормональная буря отрицательно влияет на состояние клеток и органов.
Позитивные мысли и эмоции (радость, счастье, любовь) приводят к повышению активности префронтальной зоны левого полушария. Этот процесс сопровождается выбросом в кровь "позитивных" гормонов. Они нейтрализуют "экстремальные" гормоны, восстанавливают ткани и микрофлору организма.
Средне-вековые хроники помнят случай. Когда весь город вымер от чумы. И только двое влюбленных остались в живых. Недаром оптимисты болеют меньше пессимистов. Соответственно у них выше и продолжительность жизни.
Мы пошли дальше в этих исследованиях, и оказалось что каждая эмоция, будь то Любовь или ненависть, сопровождается строго определенным набором гормонов. Все срабатывает настолько четко что по составу крови можно "читать мысли человека".
Важную роль в заболеваниях тела играет символизм тела.

[показать]

Глаза символизируют способность воспринимать мир. Если человек не желает на что то смотреть или с тревогой смотрит в будущее. То разовьются болезни глаз.
Ноги символизируют способность перемещения по жизненному пути. И если человек боится двигаться по жизни, то ноги начнут на это реагировать заболеваниями.
Сердце символизирует радость. И если этой радости не хватает, то возникают соответственные проблемы.
Мне не однократно приходилось работать с пациентами, у которых на физическом плане вроде все порядке, а встать с постели самостоятельно они не могут. У таких людей наблюдались страхи перед жизнью. Подсознание оберегает человека таким образом от собственных страхов. Типа: Боишься идти по жизни? Не ходи.... Я очень быстро поднимаю таких больных на ноги. Главное в этом деле преодолеть страх.
С подробной таблицей, связывающей человеческие мысли и болезни, можете ознакомиться в книгах Луизы Хей.
Автор статьи: В. Данилейко

futurelab.ucoz.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 17:51

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Десерты. Подборка

[показать]

Бананы запеченные с творогом и йогуртом

Для приготовления вам потребуются:
 банан — 4 шт
 сок 0,5 лимона
 йогурт — 100 г.
 яйцо — 1 шт
 творог — 100 г.
мед — 2-3 ст. ложки

http://www.liveinternet.ru/users/arisssa9070/post192797392/

[показать]

Рецепт клубничного парфе со сливками

Ингредиенты:
Желе (сухое) - 85 гр
Сливки - 200 мл
Фрукты, ягоды – 1 стакан

http://refanparfum.ru/post219298078/?upd

[250x480]

Сырные шарики с виноградом

Потребуется:
виноград, сладкий крупный
творожный сыр 100 гр.
острый сыр 100 гр.
1 упаковка фисташек (вес со скорлупой 120 гр.)

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post241019774/

[показать]

Горячий шоколад

Ингредиенты:
- 250-300 мл молока;
- 30 г. черного горького шоколада;
- немного (50-60 мл) знаменитого ликера Baileys.

http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post243572869/

[показать]

Домашние конфеты "Слезы розы"

http://konveda.in.ua/post243575255/

[показать]

Ингредиенты на летний тортик: Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим) Сметана – 500 гр. Сахар – 1 ст. Желатин – 3 ст. лож. Клубника и киви по вкусу! Я положила 4шт. киви и 15шт. клубники. Так же Вы можете поэкспериментировать и с другими фруктами. Я пробовала с с ананасом и персиком.

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post232356885/

[показать]

Творожное мороженое с хурмой

Время приготовления: 20 минут + заморозка
Состав:
 творог 9-18% - 500 гр,
 натуральный йогурт без сахара - 1 баночка (100-125 гр),
 банан - 3 шт.,
хурма - 3 шт.

http://www.liveinternet.ru/users/amazonka_777/post168059336/

[показать]

Творожно-фруктовое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-02-2013 17:49

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

УТРЕННАЯ МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ О ПРИВЛЕЧЕНИИ УДАЧИ

[650x510]
У каждого человека есть свой Ангел – Хранитель, к которому нам надо обращаться. Дело в том, что Ангелы, чаще всего, не вмешиваются в нашу жизнь, давая нам возможность пройти свой жизненный путь – со своими уроками и ошибками. Они просто берегут, подстраховывают, и, конечно же, направляют нас. С ангелами – Хранителями надо разговаривать и обращаться к ним за помощью.Вот такое вот обращение – молитву я и представлю вам сегодня.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 17:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СУПЕР ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ ГРИБОВ

Я очень люблю грибы. Думаю, вы тоже, раз зашли на страничку рецептов блюд из грибов. Не зря грибы именуют лесным мясом: они настолько полноценны, что могут использоваться в приготовлении супов, горячих блюд, салатов, жульенов, пирогов и много чего еще.
Вот несколько рецептов с фото. Надеюсь, вам понравится!

[390x296] [390x296]

                ГРИБНЫЕ ОЛАДУШКИ                                                                                  ГРИБЫ В СЛИВКАХ, ЗАПЕЧЁННЫЕ С ЯЙЦОМ
[390x292] [390x283]

        ШАМПИНЬОНЫ ЖАРЕНЫЕ С КЕДРОВЫМИ ОРЕШКАМИ                         РУЛЕТ "ГРИБНОЙ"
[390x259] [390x283]

                    ГРИБНОЙ ГУЛЯШ                                                                                  ШАМПИНЬОНЫ ФАРШИРОВАННЫЕ СВИНИНОЙ

egiky43 копия (80x85, 5Kb)Ах, как ВКУСНО!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 17:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожное печенье с мармеладной начинкой.

Люблю такую выпечку на творожном тесте. Это печенье с мармеладной начинкой. Но если у Вас есть яблочное повидло густое, то и  им тоже можно воспользоваться. Я обычно в повидло добавляю ч.л. крахмала и оно не вытекает.

[450x337] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 10:51

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Научимся создавать наше видео

Давайте научимся делать видео сами.Есть множество программ, в которых есть более интересные и красивые эффекты,но эта программа показалась мне наиболее легкой.С этой программой, видео сделает, даже первокласник.Установить и прочитать про программу можно тут [450x228]
А я начну с главного, немного расскажу, как пользоваться программой
1.Программу установили,не забываем в архиве читать текстовые документы,там иногда и есть наши ключики или пароли,ну или советы....Запускаем программу.Программа открылась,нам нужно найти и добавить сначала или картинки или фотографии,это по желанию, кто что хочет.Нам предлагают на выбор откуда,можно из компьютера,можно прямо с карты фотоаппарата,это по желанию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 19:24

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Секрет тибетских лам

Секрет тибетских лам


[588x550]
Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет.

Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник.

Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра.

Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник.

И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.
Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру.

Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки.

Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.
 

Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов.

После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.

После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 12:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ... ПРОСТО ПОДАРОЧЕК... расчёт мерок он-лайн, ПОДРОБНЫЙ РАСЧЁТ ВЯЗАНИЯ ДЛЯ МНОЖЕСТВА МОДЕЛЕЙ!!!...

источник

КЛИКАТЬ ПО ВСЕМ ССЫЛКАМ. ЭТО ПРОСТО КЛАД.

Вязание – это модно!
Вязание – это эксклюзивная вещь своими руками!
Вязание руками – это умиротворение!
Вязание на машине – готовое изделие за считанные часы!

  • Имея небольшой навык в вязании с помощью данного ресурса можно связать довольно сложное изделие.

С чего начать?

1. Выбрать модель для вязания по каталогу на сайте, по журналу или самостоятельно, подобрав узор для вязания, исходя из Вашего вкуса, способностей и разнообразия каталога моделей для расчета вязания.
2. Выбрать подходящую пряжу.
3. Снять мерки для того, чтобы выбранная Вами модель удачно села на Вашу фигуру. Если Вы затрудняетесь снять мерки самостоятельно, можно воспользоваться  таблицей стандартных размеров.
4. Связать контрольный образец для расчета плотности вязания.
5. Рассчитать модель , получив распечатку с указанием числа набранных петель, количества рядов, убавок/прибавок. Каталог моделей для расчета регулярно пополняется.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 12:40

Это цитата сообщения Гард Оригинальное сообщение

Выращиваем рассаду петуньи в таблетках (100% всхожесть).

Нашла в интернете видео про выращивание рассады петуньи в торфяных таблетках.
Автор : YuLianka1981
Петуньи сажаю давно. Но большой выпад рассады бывает обычным способом( в ящиках). В этом году попробую вырастить моих любимиц в таблетках.( таблетки уже купила)





Серия сообщений "мои цветы":

Часть 1 - УРА! Лето! Отпуск! Солнце! Мои цветы!
Часть 2 - Ирисы цветут!
...
Часть 9 - Петуньи-красавицы.
Часть 10 - Ядовитые комнатные растения
Часть 11 - Выращиваем рассаду петуньи в таблетках (100% всхожесть).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 11:54

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

[604x349]


1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 11:51

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Как повысить свой иммунитет домашними средствами

Существует пять простых способа, как повысить свой иммунитет домашними средствами по народным рецептам.
 

1.  Тыква, лимоны, мед

300-400 г мякоти тыквы натереть на крупной терке, добавить 300 г меда

 2-3 лимонов пропустить через мясорубку вместе с цедрой.

Хранить в холодильнике, принимать по 1 ст.л. утром натощак.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 11:47

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

[568x400]

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 11:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Безопасные рецепты от кашля для детей

[640x426]

Болеть плохо, но хуже всего когда болеют дети. Очень надеюсь, что Вам пригодятся эти народные рецепты для лечения детского кашля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 11:44

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Торт "Intimité" (Франция).

[показать]


 Рецепт отсюда

 

 

Серия сообщений "ГОТОВИМ В МУЛЬТИВАРКЕ":
Моя_кулинарная_книга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 11:41

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ароматное рагу

 Это очень простое и вкусное блюдо.Практически все овощи достала из  морозилки и в кухне запахло летом))))

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 14:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрое песочное тесто на растительном масле.

Да, да. Это очень хорошее и быстрого приготовления тесто на растительном масле. Подходит для разной выпечки. Попробуйте, не пожалеете. Очень вкусная выпечка получается.

4 ст - муки
2 -яйца
1ст - растительного масла
1ст - сахара
1/2ст - кефир или простокваша( можно и без него)
0,5ч.л. - соды гашенной уксусом.
Муку растираем с растительным маслом в крошку. Добавляем яйца, сахар, кефир, соду и замешиваем крутое тесто. Можно выпекать. Подходит для орешков, печенья , а также очень хорошо для торта " муравейник". Очень быстро и удобно.
[показать] [показать]

по материалам сайта:gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=12357

Интересные находки от Шрека Лесного


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 13:46

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Освой Photoshop (фотошоп) за 1 день! часть2

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Освой Photoshop (фотошоп) за 1 день! часть1

[640x457]

Освой Photoshop (фотошоп) за 1 день!
автор Алексей Захаренко

Не важно сколько вам лет 10 или 85 - курс очень простой и эффективный - вы точно сможете освоить программу Рhotoshop!
Вам не нужно быть гением, прирождённым художником или дизайнером, чтобы научиться работать в фотошопе!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 13:43

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Многое о ведении дневника на ЛиРу

Как написать сообщение в своем блоге
Как комментировать записи других блогеров
Как сделать схему на новом дизайне настроек
Как сделать совсем элементарную схему
Как элементарно сделать схему на старых настройках
Про теги, ограничение доступа к дневнику, аватарках, личных сообщениях и личных данных
Как поменять шрифт в уже созданной кем-то схеме
Как добавить картинку в эпиграф дневника
Как сделать слайд-шоу прямо в сообщении, не прибегая к посторонним ресурсам и программам
Как убрать часть сообщения под кат
Про почтовые уведомления
Про симпатии
Как сделать ваш пост более "читабельным"
Вы здесь? Соблюдайте определенные правила поведения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 13:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как удалить пятна с дублёнки, шубы и пуховика

[700x291]

Зима – сезон дублёнок, шуб и пуховиков. К сожалению, никто не застрахован от неприятных случайностей, которые могут привести к появлению на красивой верхней одежде уродливых пятен. Но советы, приведённые ниже, смогут выручить во многих моментах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 12:51

Это цитата сообщения Galina_Res Оригинальное сообщение

Польза чая ройбуш для женского здоровья

 

 

полезные свойства чая ройбушВы слышали об удивительном чае под названием ройбуш? Даже, если вам знаком этот натуральный напиток и вы его с удовольствием пьете, то все равно стоит прочитать о нем еще раз, чтобы узнать о его удивительных свойствах для женского здоровья. Чай ройбуш называют чаем, хотя это совсем не так. Лучшее название для него – напиток.

Ведь ройбуш не содержит кофеина, который содержат зеленый и черный чаи. Это кустарник, произрастающий в Африке, в переводе слово «ройбуш» так и звучит - «красный кустарник». Своим видом он немного напоминает елочку, поскольку от ветвей кустарника отходят небольшие зеленые веточки, напоминающие иголки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии