• Авторизация


Без заголовка 20-05-2013 15:37

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Через две-три недели вы будете моложе на два-три года

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 15:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЕ РОЗЫ - ОЧЕНЬ ВКУСНО И КРАСИВО

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-05-2013 15:33

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Сыр "Фермерский"

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 15:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт из слоёного теста без особых хлопот.

Если Вы хотите очень торта, а времени совсем мало, то такой вариант Вам понравится. Не забудьте прикупить слоёное тесто, чтобы с ним не возится. Такой торт из слоёного теста без особых хлопот - это просто чудо. Попробуйте - не пожалеете.

[450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 12:15

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Пол-пала спасет от многих недугов

Вы слышали про такую травку? Я о ней узнал, когда у мамы начались проблемы с почками. С тех пор эту травку покупаем в аптеке. Оказалось, что пол-пала   по комплексу лечебных свойств превосходит многие имеющиеся препараты растительного происхождения.


[500x500]

Пол-пала – стимулятор солевого обмена в организме – лечит подагру, спондилез, полиартрит. Как солевыволящее средство применяется при мочекаменной болезни и остеохондрозе.

 Обладая противовоспалительным действием, пол-пала используется для лечения пиелонефрита, цистита, уретрита и холецистита. Отвар пол-палы является сильным мочегонным средством,способствующим растворению почечных камней и выведению их из организма: почки очищаются быстро и безболезненно и начинают нормально функционировать.

Кроме того,  пол-пала нормализует менструальный цикл, способствует рассасыванию фибромиомы, понижает содержание сахара в крови, помогает при хронической мигрени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 21:20

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Скумбрия, маринованная в домашних условиях

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 21:19

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Ну очень вкусная выпечка без яиц, жира и сахара!

Ингредиенты:

- 1,5 стакана муки
- пол-литра апельсинового сока
- 500 гр смеси - орехи, изюм, курага, чернослив, цукаты из фруктов
- 2 полные чайные ложки разрыхлителя
- Сахарная пудра для обсыпки (по желанию)

Приготовление:

В емкость выкладываем смесь и заливаем соком оставляем на ночь (часов на 12).

За ночь смесь много сока в себя впитывает. Высыпаем разрыхлитель в смесь и хорошо размешаем.

Всыпаем муку и хорошо перемешиваем. Форму смазываем и обсыпаем манкой.

Духовка на 180-190 С. Выкладываем смесь в форму и выпекаем до готовности.

Готовый пирог можно присыпать сахарной пудрой.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2013 13:53

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Бабушкины советы красоты и здоровья (в стихах)

Прекрасные народные советы лечения всяких недугов в стихах - легко запоминаются!
- Воду пей перед едой – будешь долго молодой
95888096_0_461df_3e47ab60_L (160x5, 0Kb)
- Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ
95888096_0_461df_3e47ab60_L (160x5, 0Kb)
- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре
95888096_0_461df_3e47ab60_L (160x5, 0Kb)
- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
95888096_0_461df_3e47ab60_L (160x5, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2013 13:47

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Афоризмы для души |Юмор

[412x500]

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!! 

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014... 

"Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!" 

Набираемся ума и чувства юмора далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2013 13:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье , как нежная подушечка.

Очень интересный рецепт теста, да и само приготовление. Печенье , как нежная  подушечка получится ещё у Вас рассыпчатым, как говорится, тающим во рту, да ещё и пустым внутри. Но это всё надо ощутить и попробовать. Это очень вкусно. Знакомьтесь с рецептом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2013 13:41

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Лимонный конфитюр

В гостях у armushik

[466x700]

 

Слова автора

 

  Этот потрясающе-вкусная,ароматная штука мне понадобится для одного торта,поэтому заранее решила поэкспериментировать и выбрать самый лучший вариант,а этот,для меня,оказался самым лучшим.Попробовала несколько вариантов-один горчит, другой - кислит, для третьего надо сутки,а то и трое суток)),а этот-безупречен, по моему....просто,быстро и вкусно.Очень похож на мармелад.))

3 раза по 1-1,5л воды для бланшировки
-----------------
2 лимона
500мл воды
200г сахара

Лимоны тщательно  промыть,срезать обе концы и нарезать тонкими ломтиками,косточки удалить.
В кастрюле вскипятить воду (где-то 1-1,5л) ,опустить лимоны на 1 минуту в кипяток,затем откинуть на дуршлаг, слить воду.Эту же процедуру повторить еще 2 раза.
Довести до кипения воду (500мл) и сахар,затем добавить лимонные дольки и на маленьком огне варить ~ 1 час +- 10мин,(у меня сварился за 1ч 10мин),пока сироп не загустеет,а дольки не станут прозрачными,блестящими.
Готовый конфитюр охладить и наслаждаться ароматной вкуснятиной.))
[700x437]

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 21:11

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Коллекция омолаживающих кремов домашнего приготовления!

[показать]

Чтобы быть красивой, вовсе не обязательно отдавать деньги за дорогие импортные средства — крем, приготовленный своими руками, может быть не менее эффективным. А порой даже и более: ведь в покупные кремы добавляются отдушки и консерванты, а приготовленный своими руками крем содержит только натуральные компоненты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2013 21:16

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Учимся, не выходя из дома

Сейчас даже образование можно получить совершенно бесплатно даже не выходя из дома. Все знаю про курсы MIT, Stanford University, но мало кто знает про эти замечательные ресурсы:



1. http://www.intuit.ru/ - самый крупный российский интернет университет с кучей интересностей.

2. http://shad.yandex.ru/lectures/ - школа анализа данных Яндекса

3. http://www.academicearth.org/ - сайт со всеми лекциями лучших университетов мира. Чтобы не лазить и не собирать по крупицам лучшее.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2013 21:15

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Настой из перегородок грецкого ореха от гипертонии

 

[показать]0,5 стакана перегородок, заранее измельченных, заливаем 1 стаканом холодной кипяченой воды и настаиваем лучше всего на солнце 10-12 дней. Затем настой профильтровать и принимать по 1 чайной ложке один раз в день до еды в течение месяца. 

Я заметила, что после приема в течение месяца этого настоя даже высокое давление стабилизируется, не бывает перепадов, а стабильное давление всегда переносится гораздо легче, чем приступы то высокого, то низкого. Конечно, может потребоваться не один такой курс, но я советую заранее заготовить перегородки и провести несколько курсов лечения. Вы обязательно почувствуете разницу до и после лечения! 

Вера Константиновна Орлова, 
г. Краснодар
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2013 14:45

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Сироп из одуванчика превратит старика в мальчика!

[720x]

[показать]
Мы частенько безжалостно вырываем и
выбрасываем злостный сорняк одуванчик,
а ведь когда-то на Руси его называли
эликсиром жизни.
Одуванчики

В Чехии и Болгарии до сих пор
верят в его омолаживающие свойства.

ИОГАННУ ГЕТЕ мать ежедневно
готовила салат из одуванчиков.
Великий немецкий поэт считал,
что именно этому рецепту он обязан
своей работоспособностью,
которую сохранил до глубокой старости.

Из одуванчика нетрудно приготовить
чудодейственный сироп:
рано утром нарвите распустившихся,
но еще не раскрывшихся
соцветий одуванчика,
вымойте, дайте воде стечь и
уложите в литровую банку.
Слой одуванчиков (3-4 см) чередуйте
со слоем сахарного песка (1-2 см).
Когда банка заполнится на 3/4,
осторожно утрамбуйте одуванчики,
закройте банку крышкой и
поставьте в темное место на 7 дней.
Через неделю появится
ароматный сироп изумительного
янтарного цвета.
Одной десертной ложки
такого сиропа достаточно,
чтобы взбодриться после тяжелого дня.
Его можно пить в чистом виде
или добавлять в чай.

источник .kipsibiria.ru Любаша поделилась!
[показать]


[720x]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2013 12:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожные мини куличи .

Вы уже , многие, наверное приготовили куличи ? Если только собираетесь, то предлагаю испечь вот творожные мини куличи. Можно сказать и кексы, но так как у нас завтра Пасха, то название дано таковым. Очень вкусные. Творожное тесто всегда было вкусным . Попробуйте этот вариант.

[291x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2013 21:17

Это цитата сообщения ирина1956 Оригинальное сообщение

Заговоры на Пасху.

Заговоры на Пасху.

[400x50]


Великая Суббота

Сегодня последний день Великого поста.
Пекут пироги, куличи и пасхи.
[показать]

ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде и носят с собой.

«Купец несет злат,
и как этот купец богатству и удаче сват и брат,
так и я, раб Божий (имя),
по задницу не в говне, а в злате и серебре.
Аминь.»
[показать]

Обряд на Пасху с монеткой
Перед Пасхой, в субботу, до захода солнца возьмите 5 р. и наговорите на них:

"Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угодники, все со мной. Аминь"

Монету носите весь год в своем кошельке.

*******
[показать]
В канун Пасхи положите в каждый угол своего дома крашеное яичко и денежку, говоря при этом:

Как пасхальное яичко с рублем
Не выйдут из этого угла,
Так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда.
Христос воскрес, а моим словам аминь.

Яйца на другой день съедают, а вот деньги нельзя тратить, пока не пройдет пасхальная неделя.

Пасха (Светлое Христово Воскресение)
Если вы не покупаете куличи-пасхи, а стряпаете сами, то обычно загадывают на каждую пасху, которую ставят в печь, и на каждого члена семьи; примета же такая: у кого пасха провалилась — к тяжелой болезни, а то и к смерти. Если же пасха аккуратная, не подгоревшая — к благополучию и здоровью.

В Пасху муж с женой при всех не христосуются — это к разлуке. Родители и дети могут трижды поцеловаться.

Если при первом ударе колокола на церкви перекреститься и сказать: «Христос воскрес, а рабу (имя) здоровье», — выздоравливает даже тяжело больной человек. Девицы на выданье и вдовицы говорят: «Христос воскрес, а ко мне женихи. Аминь».
[показать]

*******
Чтобы зрение было хорошим, надо утром на Пасху умыть глаза под иконой и сказать:

«Как люди на икону глядят,
так бы и мои глаза век по веку хорошо глядели».
Аминь»
[показать]

Заговор для того, чтобы видеть дворового
«Дядя дворовой, приходи ко мне не зелен, как дубравный лист, не синь, как речной вал, приходи таким, каков я, я тебе христово яичко дам».

Кто хочет видеть дворового, должен первый получить от священника по окончании заутрени на Святую Пасху красное яичко и взять из церкви свечу, с которой стоял у заутрени. Затем, надо ночью, до пения петухов, взять в одну руку зажженную свечу, а в другую красное яйцо, стать перед отворенною дверью хлева и сказать приведенные выше слова. Дворовой выйдет, по виду совершенно подобный произносившему заклятие.
[показать]

*******
Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее надо положить серебряную вещь – крестик, ложку или монетку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2013 20:02

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Под зажигающие ритмы латины...

Синьорита, потанцуем?...


[327x491]


 
[295x58]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2013 19:59

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Молитва при потере или пропаже вещей


[250x249]
Молитва при потере или пропаже вещей Мученику Иоанну Воину

О великий Христов мучениче Иоанне, православных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче! Услыши нас, в бедах и скорбех молящихся тебе, яко дана тебе бысть благодать от Бога печальныя утешати, немощным помогати, неповинныя от напрасныя смерти избавляти и за всех зле страждущих молитися. Буди убо и нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша, яко да твоею помощию и поборством по нас посрамятся вси являющии нам злая. Умоли Господа нашего, да сподобит ны, грешныя и недостойныя рабы Своя (имена), получити от Него неизреченная благая, яже уготова любящим Его, в Троице Святей славимаго Бога, всегда, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
[показать]



Серия сообщений "Молитвы, акафисты, песнопения":

Часть 1 - Православные молитвы
Часть 2 - Молитва при потере или пропаже вещей
Часть 3 - Святой мученик Иоанн Воин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 21:00

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Театр у микрофона


[показать]
"Где те таинственные и заветные тропки, которые ведут к сердцу
читателя, зрителя? Почему ищут эти тропки все, а находят
единицы? Что для этого нужно? Талант, интуиция, упорство,
чутье? Наверное, то и другое и третье. Но наверное нужно
что-то еще. Может быть умение видеть людей такими, какие они
есть, а не такими как их выдумывают. Может быть талант
слышать то, что не слышат другие?"

Михаил Ульянов.



Сегодня я предлагаю вам интересный сайт, который будет
интересен любителям театральных постановок, тем, кто
любит слушать, именно слушать и заниматься чем-то другим -
шить, вышивать, мастерить или другое.
BookPlay — сайт о произведениях, которым оказалось тесно
в переплете под обложкой книг. Сами того не замечая и не очень
задумываясь над природой феномена, мы все стали очевидцами
появления аудио литературы. Из наушников и аудиосистем,
с экранов телевизора и интернет мониторов постепенно и
уверенно звучащая литература приходит к нам.
BookPlay — проект некоммерческий. Доступ к материалам на сайте
полностью бесплатен. Для того, чтобы смотреть и слушать аудио и
видео литературу, вам не надо регистрироваться, посылать
SMS и совершать прочие действия.


клик на картинку ниже

[показать]

 

[показать]

автор поста
Любаша К

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии