• Авторизация


Без заголовка 07-09-2012 13:41

Это цитата сообщения -food- Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ингредиенты для блинчиков

* 180 г (4 самых полных ст. ложки) муки
* 1 яйцо + 1 яичный желток
* 1 ст. ложка подсолнечного масла
* 30 г сливочного масла
* 150 мл молока
* 150 мл газированной столовой воды
* 1/2 ч. ложки соли
* 1/2 ч. ложки сахара
Газированную воду можно заменить негазированной, но молоко для блинов всегда лучше разводить пополам водой, тогда тесто получается воздушнее. Или использовать только молоко без добавления воды.
Яйцо дает тесту эластичность, а дополнительный желток придает пористость.

Для начинки:

* 300 г однородного творога
* 2-3 ст. ложки майонеза
* 1-2 зубчика чеснока
* 1/2 ч. ложки карри
* пучок укропа
* соль, перец по вкусу
 

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 15:38

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепный объемный цветок из бумаги. Мастер-класс от Аниты Носовой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-09-2012 15:29

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Вкусный домашний зефир - чудо-рецепт на радость всей семье!

[600x400]
 

Ингредиенты

  • Сироп (малиновый, клубничный)
  • Любой по вашему вкусу. - 200 гр
  • Сахар - 200 гр
  • Белки яичные - 200 гр
  • Сливки - 200 гр
  • Желатин 10 гр
  • Пудра сахарная

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 15:27

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Узнай свой номер телефона по калькулятору!!!!!!!!!

[показать]
 


Узнай свой номер телефона по калькулятору!

1. Берём калькулятор

2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов)

3. Умножаем на 80

4. Прибавляем 1

5. Умножаем на 250

6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона

7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз

8. Отнимаем 250

9. Делим на 2

10. Медленно офигеваем....))))

[показать]Надеюсь Вам понравилось? Cadmii
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2012 14:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Готовим " Бейлиз " на шоколадном чудо-молоке

Помните о таком чудо - коктейле? Мы уже здесь собирали рецепты, а вот рецепт с шоколадным чудо-молоком. У каждого рецепта ,какие-то свои нововведения, так что пробовать надо делать все, а потом выбрать для себя самый лучший вкус.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 13:27

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пушистая женская шапочка "под мех" (спицы)

[показать]Когда смотришь на фото, то кажется, что это меховая шапочка. НО она СВЯЗАНА на спицах!

Я никогда не сталкивалась с такой пряжей и решила поискать сведения о ней в интернете. Вот что я нашла.

Пряжа Lanas Stop Rabbit - имитация меха кролика. Длинный мех с темными концами.
Состав: 97% вискоза, 3% полиамид. Длина нити: 25 м, вес 50 г.
Производство: Испания

Описание пряжи: Марка пряжи LANAS STOP преподносит любителям вязания красивейшую новинку, имитирующую мех кролика в вязке - пряжу Rabbit. Пряжа выполнена в виде плетеного шнурка с длинным пестрым ворсом (4 см). Пряжа не сыпется, красиво драпируется и шикарно выглядит.
При вязании из этой пряжи есть небольшие секреты. Нить нужно брать изнутри мотка, так как у меха есть свое направление ворса (ворс должен спадать вниз) и вязать эту пряжу лучше всего лицевой гладью. Тогда полотно будет пушистым и блестящим, как настоящий мех.

P.S. Судя по комментариям, многих заинтересовала эта пряжа. Под катом привожу список магазинов в России, где можно купить пряжу, а также адреса интернет-магазинов.

      Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 13:22

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ И ВКУСНЫЙ ДОМАШНИЙ ХЛЕБ...

рецепт от Алина Белина

[700x525]


Нам понадобится:
Молоко-250гр.
Вода-50гр.
Половина пакетика (маленького)дрожжей
Сахар-1,5ч.л.
Маргарин растопленный или масло растительное теплое 5ст.л.
Соль-2ч.л.
Кунжут для посыпки
Кефир для смазки
Мука 2-3 ст.
Способ приготовления:
Развести дрожжи в теплой воде и добавить в теплое молоко,туда же добавить муки 1 ст. и сделать опару(на 30 минут) Далее добавить соль,оставшуюся муку и теплый маргарин с сахаром.
Все хорошо смешать,оставить в форме на 40-50 мин.
После подъема теста смазать кефиром и посыпать кунжутом.
Выпекать в разогретой духовке при 250С.30-35 минут.
Аромат и вкус не заставит себя ждать.
ДОМАШНИЙ ХЛЕБ,ЕСТЬ ДОМАШНИЙ ХЛЕБ!!!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

[700x525]


 
Алина Белина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 13:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт круассанов на кефире

 Очень вкусные , воздушные и ароматные получаются по этому круассанчики.Предлагаю испечь.

[400x275]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 13:20

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Домашняя мазь от боли в суставах

Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает в спокойном положении. И я научилась справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезболивающую мазь от боли в суставах из того, что есть под руками на кухне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2012 13:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Как много тех, с кем можно лечь в постель= (еще одна версия стиха)

[604x483]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Автор ?
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 21:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шитье- это просто! ТРЕТИЙ выпуск уникального журнала!

СОДЕРЖАНИЕ:
- Рабочее место:
Как обустроить домашнее ателье
- Рукава:
Основные формы рукавов: втачные, цельнокроеные, реглан
- Обработка низа рукава:
Простая подгибка, куличка, отворот, разные виды манжет
- Разрез и шлица рукава
- Подплечники:
Своими руками: обычной формы или реглан
- От тесьмы до канта:
Все необходимое для обработки срезов, укрепления швов и декорирования
- Воротник:
От строго до фантазийного: выбор за вами!
- Кожа:
Секреты работы с самым модным материалом!
- Карманы:
Накладные, боковые, прорезные, с застежкой молнией
- Хранение ниток :
Несколько идей как навести порядок среди катушек с нитками
- Вешалки и шлевки:
Повесить паьлто, юбки или удержать ремень на талии: без проблем!
- Кнопки:
Пять вариантов для разных типов тканей и видов одежды
- Петли:
Успех застежки в безупречных петлях!
- Мерное кружево:
Гипюр, прошва, фриволите для украшения белья, блузок, платьев
- Подкладка:
Как выполнить подкладку у жакета, жилета, пальто
[показать]
СМОТРЕТЬ ЖУРНАЛ!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 21:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Заговоры для похудения

1. Заговор для похудения.

Читать на воду перед сном на убывающую луну. Наговоренной водой умойтесь перед сном. Никогда и никому не рассказывайте, как вы похудели, иначе всё вернётся к вам.

Господи, помоги, Господи, благослови.
На море океане, на острове Буяне стоит кровать.
На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах, о трёх головах, о четырёх головах, о пяти головах,
о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвёртой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир.
А девятая весь мой жир дожрёт.
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь. Аминь.

Заговоры для похудения, от чревоугодия и обжорства
:    Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 21:43

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение суставов от вредных отложений

[300x240]

Очищение суставов – это их освобождение от различных солей и неорганического кальция, которые на них скапливаются, уменьшая их эластичность. Перед тем как очищать суставы обязательно необходимо очистить кишечник. Лучшим временем для чистки является лето и весна.

Как очистить суставы от вредных отложений? - проверенные методики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 22:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Баклажаны с грецким орехом

баклажаны с гр. орехами (170x170, 7Kb)
Ингредиенты:
Баклажаны (средние) - 2 шт
Грецкий орех - 150 г
Чеснок - 1 зубчикзубчика
Майонез (по вкусу)
Соль (по вкусу)
Масло оливковое (для обжарки)
Специи (по вкусу)
Рецепт:
Баклажаны нарезать кружочками, посолить, оставить на 30 минут. Затем промыть в холодной воде.
Орехи растолочь.
В орехи добавить майонез, чтобы по конистенции напоминало кашу.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.
Баклажаны обжарить на масле, с двух сторон, до золотистого цвета.
Промокнуть бумажным полотенцем, чтобы убрать излишки масла.
На каждый кружок баклажана положить ореховую массу, разровнять. Поставить на 1-2 часа в холодильник.
Украсить по желанию можно зеленью.
Приятного аппетита!
4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)




http://www.wday.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 22:37

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Тайна «проклятых книг»

[300x248]
Если бы не были утеряны древние знания, мир бы сейчас выглядел по-другому.

ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА.

На протяжении всей истории человечества внезапно появлялись и так же внезапно исчезали удивительные книги. Первым, кто обратил внимание на этот странный феномен, был Жак Бержье (1912 – 1978), специалист по канувшим в Лету фолиантам.
«Книги уничтожаются на самом деле и с такой непреложностью, – пишет он в своей монографии «Проклятые книги», – что невольно закрадывается мысль: может быть, причина этого явления в том, что их содержание угрожало существованию земной цивилизации». Кто же претендует на роль спасителей человечества от ненужных, по их мнению, знаний? По словам Бержье, ими могут быть, как ни крути, только сильные мира сего: сначала жрецы, потом инквизиция, сейчас, возможно, спецслужбы.
Так что же знали наши предки?
- Об этом, к сожалению, сохранились лишь отрывочные сведения, – говорит историк, библиограф, руководитель научно-исследовательского центра «Древний мир» Юрий КОЦЕНКО. – Но и они шокируют.

«КНИГА ТОТА».

«Книга Тота» – самая древняя из проклятых. Появилась еще в Древнем Египте у жрецов. Тот – божество доегипетского происхождения. Его изображали в виде человека с головой ибиса. По древнейшей легенде, Тот изобрел письменность и был летописцем всех собраний богов. Книга была написана на 78 золотых пластинах. И авторами ее считались легендарные атланты. Позже книгу несколько раз переписывали на папирусах. Золотые таблички исчезли. Копии уничтожали жрецы. Позднее – инквизиция. Но находились сохранившиеся.
- Насколько точно древние летописцы передавали содержание подлинного текста, неизвестно, – комментирует Юрий Борисович. – Некоторые специалисты считают, что до наших дней настоящий текст «Книги Тота» дошел в виде карт Таро. Но это спорная версия.
Книга содержала в себе тайну беспредельного могущества над различными (!) мирами. Она также давала власть над землей, океаном и небесными телами. С ее помощью можно было открыть тайные способы общения, воскрешать мертвых и воздействовать на других людей на расстоянии.
Также одной из тайных наук, описываемых в книге, была техника овладения естественными, но неведомыми нам функциями собственного тела. Эта наука называлась «психологическая оптика». Она позволяла превратиться из недочеловеков, какими мы все являемся, в истинных людей. В специальных зеркалах, которые называли «зеркалом правды», отражалось лишь то, что было дурного в лице смотревшего в них. Тот же человек, который стал «истинным», уже ничего не видел в этом зеркале, потому что очистился от всего дурного в себе.
СОСТОЯНИЕ РАРИТЕТА СЕГОДНЯ: От одной из первых копий осталось лишь несколько разрозненных страниц.
ГДЕ ХРАНИТСЯ: В новой отстроенной Александрийской библиотеке в Египте.

«СТЕГАНОГРАФИЯ» АББАТА ТРИТЕМИЯ.

Аббат Тритемий (1462 – 1516) после встречи с неким таинственным учителем, который наставил его в оккультных науках, написал книгу под названием «Стеганография». Вот его собственное предисловие: «В своей книге я расскажу о способах, которыми я смогу точно и надежным образом передать свою волю любому, кто постигнет смысл моей науки, как бы далеко он ни находился от меня, пусть даже за сто верст. И при этом никто не заподозрит, будто я пользовался какими-либо знаками, фигурами или буквами. А если я воспользуюсь услугами гонца и этого гонца перехватят в пути, никакие мольбы, угрозы, посулы и даже пытки не принудят этого гонца открыть секрет, потому что он ничего о нем не будет знать. Вот почему ни один человек не сумеет открыть тайну. И все эти вещи при желании я смогу с легкостью проделывать, и не прибегая ни к чьей помощи, и не посылая гонца. Даже узнику, заточенному в глубоком подземелье и находящемуся под неусыпной охраной, я способен передать свою волю».
- Скорее всего, Тритемий действительно совершил великое открытие в области телепатии и гипноза, но ему не следовало об этом рассказывать, – считает историк Коценко. – Английский алхимик Джордж Рипли, изучавший труды Тритемия в полном объеме, оставил даже такой испуганный комментарий: «Умоляю тех, кто их (труды) знает, не издавать!»
СОСТОЯНИЕ РАРИТЕТА СЕГОДНЯ: В 1616-м рукопись сожгли. Сохранилось очень краткое изложение «Стеганографии», датированное 1621 годом.
ГДЕ ХРАНИТСЯ: В национальной библиотеке Германии в Берлине.

БЕСЕДЫ ДОКТОРА ДЖОНА ДИ С ДУХАМИ.

Джон Ди (1527 – 1609) – английский математик, географ, астроном и астролог. Один из образованнейших людей своего времени, он выдвинул идею начального меридиана – Гринвичского. 25 мая 1581 года ему явилось нечеловеческой природы существо, окруженное сиянием. Оно оставило ему черное зеркало, похожее на идеально отполированный кусок каменного угля. И сказало доктору, что, глядя в этот кристалл, он увидит другие миры и сможет вступать в контакт с разумными
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 22:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Альбом "ENNIO MORRICONE"

[267x400]
Эннио Морриконе родился 10 ноября 1928 года в Риме, в семье профессионального джазового трубача Марио Морриконе. Он был старшим из пяти детей. Когда Морриконе исполнилось 9 лет, он поступил в консерваторию Святой Цецилии в Риме, где проучился в общей сложности 11 лет, получив 3 диплома – по классу трубы в 1946 году, по классу оркестра (фанфар) в 1952 году и по классу композиции в 1953 году. Когда Морриконе исполнилось 16 лет, он занял место второй трубы в ансамбле Альберто Фламини, в котором прежде играл его отец. Вместе с ансамблем Эннио подрабатывал, играя в ночных клубах и отелях Рима. А годом позже Морриконе устроился в театр, где проработал один год музыкантом, а потом три года композитором. В 1950 году он начал аранжировать песни популярных композиторов для радио. Обработкой музыки для радио и концертов он занимался до 1960 года, а в 1960 году Морриконе начал аранжировать музыку для телешоу. Писать музыку к фильмам Эннио Морриконе начал лишь в 1961 году, когда ему было 33 года. Он начал с итальянских вестернов, с жанра, с которым теперь прочно ассоциируется его имя. Широкая известность пришла к нему после работы над фильмами его бывшего одноклассника, режиссёра Серджо Леоне. Позднее музыку Морриконе для своих фильмов пожелали заказать Бернардо Бертолуччи, Пьер Паоло Пазолини, Дарио Ардженто и многие другие. С 1964 года Морриконе работал в звукозаписывающей компании «RCA», где аранжировал сотни песен для таких знаменитостей, как Джанни Моранди, Марио Ланца, Миранда Мартино и других. Прославившись в Европе, Морриконе был приглашён для работы в голливудском кинематографе. В США Морриконе написал музыку для фильмов таких известных режиссёров, как Роман Полански, Оливер Стоун, Брайан Де Пальма, Джон Карпентер и других.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 22:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Тодес. Юбилейный концерт к 25-летию

Надеюсь многим понравится этот концерт и вы его с большим желанием прослушаете получая от этого удовольствие.
Концерт необычный, не простое рядовое шоу, все таки 25 лет, это дата и солидная!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 22:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Способы разделки теста

Разделываем красиво свою выпечку

[показать] 
Разделанный "цветочек" после 15-минутной расстойки. Для получения более красивой корочки его можно смазать яйцом или желтком (можно с добавкой сахара), или крепким очень сладким чаем, или смазать маслом и посыпать сахаром. Затем выпекать. 
Минуты за 3 до окончания выпечки или сразу после извлечения из духовки середину "цветочка" можно смазать густым джемом и посыпать мелко нарезанными цукатами.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 22:19

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Цветы и книги.

[700x570]

[700x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 22:14

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ВСТАВЛЯЕМ ЛИЦО В ШАБЛОН

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
КОД ДЛЯ МЕЙЛА ЗДЕСЬ.




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.


ВСТАВЛЯЕМ ЛИЦО В ШАБЛОН

[500x]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии