• Авторизация


Без заголовка 24-09-2012 14:30

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Переделываем мужскую рубашку в женскую оригинальную блузку






Переделываем мужскую рубашку в женскую оригинальную блузку
[показать]
Переделать мужскую рубашку в женскую блузку довольно просто. Вариантов в интернете уйма, я же расскажу про свой вариант, который лично опробовала. Для начала нам понадобится «добыть» мужскую рубашку. Так же нам понадобится тесьма или атласная лента.

После того, как вы определились, какую мужнюю или отцову рубашку «кромсать», приступаем к переделке.
[показать]
Отрезаем рукава и верхнюю часть рубашки с воротом как показано на картинке пунктирной линией. Затем подгибаем края и прошиваем, оставляя достаточно места, чтобы просунуть тесьму или ленту. Уж руками или на швейной машине строчить – решать вам. Лично я сразу прострочила на швейной машинке, так как опыт есть, а время тратить не хотелось, да и края обрабатывать оверлоком не стала, для дома сойдет и так. Так что, если вам «на выход» блузка нужна, придется и края обработать и наживить ткань перед тем, как строчить на швейной машине, дабы избежать потом лишних проблем. Если рубашка была с коротким рукавом, то отрезать ничего не нужно, просто вставить тесьму. Итак, после того, как прострочены края, вдеваем атласную ленту или тесьму, стягиваем ткань и завязываем бантики. Вместо тесьмы можно использовать и резинку, это как вам нравится. А карман лучше отпороть, смотрится он там не очень, вернее сказать, что он вообще там не смотрится, так что смело отпарывайте. Ну, вот и все!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2012 19:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Улитки из творожного теста с яблоками и карамелью

dolphy_tv делится в своем блоге http://dolphy-tv.livejournal.com/103165.html
Люблю я всякие закрученные булочки! Увидела эти у vitoria и не стала откладывать в долгий ящик. Только начинку сделала по-своему. Если вы любите творожное тесто, то эти булочки оцените непременно!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-09-2012 21:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Сайт кройки и шитья

Девочки,все те,кто любит

 и умеет шить,а так же мечтает научится это делать.

Приглашаю Вас на сайт кройки и шитья.

[350x316]

Данный сайт рассчитан на широкий круг посетителей.

Здесь каждый  сможет найти полезную для себя информацию, и портной с опытом,и начинающая швея.

Цель сайта просто и доходчиво научить всех желающих  методам построения чертежей  выкроек  женского, мужского и детского  легкого платья и белья, правилам их раскроя и пошива

На сайте вы найдете полезную информацию,с помощью которой научитесь правильному снятию мерок,основам конструирования выкроек,их раскладке,выполнению швейных работ,элементам отделки.

А также получите базовые знания о терминологии,инструментах,основах работы швейной машины,швах и материалах,о всем том,без чего научиться шить хорошо не получится
[297x350]

Данный сайт предлагает измерительно-пропорциональную систему,которая основана на снятии основных мерок с фигуры, на которую  будет шиться изделие, с вычислением всех дополнительных величин.

Здесь вы найдете дополнительную полезную информацию о построение чертежей выкроек одежды, и получите полезные советы ,как выбрать ткань и фасон изделия
На сайте существует форум,где все желающие смогут делится своей информацией,давать и получать полезные советы. 

В рубрике статьи найдется много интересного из области моды  и стиля.
Любители вышивания будут также приятно удивлены,найдя на сайте полезные уроки ручной и машинной вышивки.

 

Научится хорошо шить,это приобрести для себя удивительную возможность,создавать своими руками красивую,удобную одежду.

Пробуйте,успехов  всем !

[490x123]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 21:16

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Урок для чайников: Как выложить картинки с кодом

[317x59] [525x116] [700x341]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 21:14

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Скачать антивирус для windows7

[375x375]

Если Вам нужна антивирусная программа для Вашего компьютера, то Вы можете выбрать ту, которая понравится на сайте toolswindows7.com, а также скачать бесплатный Антивирус для windows7.

На сайте можно узнать также и как установить антивирусную программу к себе на компьютер.

Очень много полезной информации еще есть на этом же сайте.

Так что удачи Вам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 21:09

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

Чтобы избавиться от отложения солей в суставах и унять такую болезнь

[400x300] Чтобы избавиться от отложения солей в суставах и унять такую болезнь, как остеохондроз, попробуйте мой рецепт от данного недуга! Необходимо измельчить на терке и смешать: * 250 гр свежих кореньев петрушки * 250 гр свежих лимонов (вместе с кожурой, но косточки лучше выбрать) Добавить в смесь 100 гр измельченной зелени петрушки и залить 300 гр меда. Все тщательно перемешать и принимать по 1 столовой ложке за 1 час до еды (3 раза в день). Пролечиться необходимо 1 месяц (без перерывов!). Кстати, храните данное "снадобье" в холодильнике на самой нижней полке (иначе может испортиться, а мед, кстати, и вовсе потеряет полезные свойства). Будьте здоровы!

http://blogs.mail.ru/mail/nadezhda_malinina/5E6F9A955F655CAB.html  [243x104] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 21:02

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Пирог "Бабочка" с творожным кремом и вареньем...)))

[640x480]

[640x480]

Обязательно попробуйте эту прелесть!!! Ваши детки будут в восторге!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 20:58

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Творожно-лимонное печенье

[587x383]

Ингредиенты:
Твоорог - 100 г
Мука - 100 г
Яичный желток - 1 шт
Разрыхлитель - 3 г
Сахар-песок - 50 г
Сливочное масло - 50 г
Мёд - 10 г
Ванильная эссенция - ¼ ч.л.
Цедра лимона - 0.3 шт.
Сахарная пудра - 50 г

Приготовление:
Смешаем творог с сахаром, яйцом в блендере или миксере, тщательно взбить всё, добавить растопленное масло сливочное, добавить мёда, ванильной эссенции или ванилина, всё тщательно перемешать, добавить муку смешанную с разрыхлителем. Выложить всё на стол, добавить лимонную цедру и вымесить всё руками. Тесто раскатаем в колбаску, нарежем на одинаковые 16 частей, скатаем их в шарики и выложим на пекарскую бумагу на противень. Ставим в духовку на 200ºС и выпекаем 10-15 минут, пока печеньки не станут золотистого цвета. В чашке смешаем сахарную пудру с водой, чтобы получилась у нас густая глазурь. Глазурь наложим в полиэтиленовый пакетик, надрежем уголок и выдавим на остывшее печенье, дадим застынуть глазури и можно подавать к столу. Приятного всем аппетита!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 20:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сидела русалка на камне прибрежном...

[684x94]
[показать]
1S (150x95, 32Kb)
Русалка на камне прибрежном сидела,
И волосы русые с плеч ниспадали,
Морская волна ей тихонечко пела,
Ей ветры морские лицо обдували.
Бела её кожа, блестящи чешуйки,
Глаза голубые и сочные губы,
Текут по плечам волос длинные струйки,
В улыбке открыты красивые зубы.
Не вызовут в сердце желания пламень
У этой русалки ни пахарь, ни воин,
А если случится, что влюбится на день,
На утро поймёт, что никто не достоин
Её белой кожи и блеска чешуек,
Груди, и волос, и хвоста с позолотой.
И слушает песню, рождённую в шуме -
Сидит за своею извечной работой.
И годы текут, как морские теченья:
Русалка недвижна на камне холодном.
В душе её нет ни любви, ни сомненья,
Как нет ничего в океане свободном.

( Евгений Марковцев)
2S (150x95, 13Kb)
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 13:45

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: Заговор для тех, кто хочет стать не просто богатым, а очень, очень и очень богатым.

[показать]

А этот ритуал мы советуем тем, кто много и честно работает, но получает за свою работу чистые гроши, потеряв всякую надежду стать когда-либо богатым. Мы не зря предупреждаем о данной особенности ритуала, потому что для тех, кто целые дни проводит на диване в мечтах, занимается нелюбимой работой, или мечтает выиграть в лотерею, он не работает.

Итак, будем считать, что вы посчитали, что вы соответствуете выдвинутым нами критериям, потому начнем.

Сделать нужно следующее – в тот миг, когда вы готовы начать свою работу (а время суток не важно, главное чтобы с последней полуночи вы не занимались своей работой), вы должны полностью расслабиться, закрыть глаза, и, ощутив полнейшую пустоту внутри себя и тишину, сказать:

«Иду к цели – цель далека.
Иду к цели – цель велика.
Ветер в лицо, дождь и град в спину,
Камни под ноги, дорог не видать,
Но я все равно дойду, и счастье-богатство найду.
Будет денег больше, чем песка у реки,
Будет счастья больше, чем листвы у весны.
Мое деланье – замок, а слово – ключ.
Запер замок, ключ спрятал.
Как сказал, так и быть».

После этого можете смело приступать к работе, зная, что очень скоро она начнет приносить вам по-настоящему значимый доход.

источник


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 13:02

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,
Пробовала , есть результат!!!
http://blogs.mail.ru/mail/taniaburova/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5  [показать]
 



Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 19:55

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Статусы


[340x500]

Любовь зла – полюбишь, и домой!

Практически собрана – это когда ты сидишь в нижнем белье на диване и УЖЕ выходишь из контакта.

Учусь любить… на ком можно попробовать?

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет.

Поменьше «мучного», побольше «ночного»!

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Дружу с диваном… На него можно положиться.

Для сдачи экзаменов нужно учиться, учиться, и ещё раз… деньги!
[350x57]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 20:47

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Сегодня мы будем смотреть мелодраму под названием «Нежность». Смотрим онлайн!

Сегодня мы будем смотреть мелодраму под названием «Нежность». Я уже много раз говорил, что люблю французское кино и поэтому я не мог пропустить данную картину. Тем более, что мне очень нравится яркая, красивая и неподражаемая Одри Тоту. Я уселся в свое удобное кресло и стал смотреть.
Данная картина рассказываем нам о любви Маркуса, которого однажды поцеловала коллега по имени Натали. Это был обычный поцелуй, которому девушка не придавала особого значения, но Маркус с того момента не мог спать по ночам. Он думал только ней, а она его не замечала.
Маркусу предстоит пройти большое количество испытаний, чтобы завоевать сердце Натали. Получится ли? Об этом вы узнаете посмотрев данную картину.
Скажу только, что фильм мне понравился. Тут были и улыбки, и смех, и слезы... Тут все, как в жизни...
А какая в фильме музыка, она точно передает настроение главных героев. Прислушайтесь!
Берем данный пост в цитатник и смотрим хорошее кино онлайн! Жду ваши отзывы.
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 20:31

Это цитата сообщения BestDay Оригинальное сообщение

Спящие малыши от Maria Murray

 

Спящие детки – радость и умиление не только для их родителей, но и для всех окружающих. Очень трогательный и милый проект Sweet Bambini от фотографа Марии Мюррей (Maria Murray).

Для тех, кто случайно принял спящих детей за куклы - это не реборны! Это РЕАЛЬНЫЕ ДЕТИ!


[670x487]


Спящие дети фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 20:27

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

"Библиотека Тайн"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 20:19

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Творожный крем для торта

Иногда хочется разнообразия, и вместе привычного заварного или масляного крема использовать творожный крем. Лично мне очень нравится творожный крем для торта - он вкусный, полезный и легче масляного, а приготовить его не так уж и сложно.

Ингредиенты:

  • творог - 600 г
  • сметана - 500 г
  • сахар - 100 г
  • желатин - 15 г
  • вода - 50 мл
  • вишневая наливка или красное вино (по желанию) - 100 мл
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 16:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Лови ответ — бесплатная программа для решения примеров и уравнений

Замечательная программа для решения уравнений и примеров с демонстрацией этапа решения!


Программа превосходно подходит как для проверки решения примеров учителям и родителям, так и собственно тем, для кого она и создавалась в первую очередь — горе-математикам не в состоянии самостоятельно справится с решением ;)


Пример работы программы (кликните для увеличения):


[419x401]


Это уже шестая версия бесплатной программы, которая даже не говорит, а кричит о своей необходимости и востребованности!



При желании можно вывести решение даже «в столбик».


Кроме того программа помогает в освоении процесса решения и после продолжительного использования становится нужной только для проверки, так как весь процесс решения уже «в голове»…


Начиная с версии 2.01 программа подходит для учеников старших классов и студентов.


Версия: 6.0.76.19

Язык интерфейса: Русский

Размер файла: 16.35 Mb


Скачать бесплатно: Программу для решения уравнений и примеров Лови ответ 
http://million-programm.ru/lovi-otvet-besplatnaya-programma-dlya-r/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 10:15

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Запах дома: он есть у любого дома. И как его сделать его приятным…




Он бывает разным.

Иногда в доме пахнет «пирогами и утюгами» — и тогда кажется, будто именно здесь поселилось тихое человеческое счастье.

Бывает, пахнет вчерашним оливье и прожженной скатертью — и тогда понятно, что вчера был Новый год.

Где-то пахнет старостью, где-то — болезнью, иногда даже беспечностью или, наоборот, ответственностью…

Запах есть у любого дома. И как бы все-таки сделать его приятным…
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 10:10

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кленовый лист из бумаги

ИСТОЧНИК

[300x248] Слова автора МК!!!!"Я хочу рассказать, как сделать из бумаги, сложенной гармошкой, осенний кленовый лист. Можно сделать его из обычной цветной бумаги подходящего цвета, а можно раскрасить бумагу самим.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2012 13:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

М.к партретных кукол.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии