• Авторизация


Без заголовка 22-04-2011 18:30

Это цитата сообщения Амурская_правда Оригинальное сообщение

Чебуреки

Чебуреки от тети Тани из Одессы
[400x300]
Мои дети очень любят чебуреки и могут съесть их немеренное количество
Читать далее...  ] [400x300]
для чебуреков нужен фарш(у меня,приблизительно, 800 гр свиноговяжьего),
одно яйцо,лук, 2 бульонных кубика, петрушка(или та зелень которая вам
больше нравится), масло сливочное, масло растительное, мука.
[400x300]<
нарезаем лук [400x300]
меленько петрушечку
[400x300]
в чашечке разводим бульонные кубики, на такое количество фарша у меня ушло 2 кубика и 2 чашки воды
[400x300]
все смешиваем с фаршем, фарш должен получиться жидковатым!
[400x300]
Посолить по вкусу, не забывайте, что в фарше уже есть кубики, солите осторожно.
Для теста берем поллитровую баночку горячей воды
[400x300]
добавляем столовую ложку сливочного масла(маргарина)
[400x300]
столовую ложку растительного масла
(если добавить чуть больше масла,и сливочного, и растительного,то от этого тесто будет более хрустящим, но важно не переборщить)
[400x300]
масло должно хорошо растаять в воде. Оставляем воду остывать минут на 5-10
[400x300]
добавляем туда одно яйцо
[400x300]
соль и хорошенько размешиваем
[400x300]
на такое количество воды нам понадобится 7 стаканов муки
[400x300]
тесто будет мягкое и легкое
[400x300]
отщипываем кусочек теста, скатываем шарик(диаметр ~3 см) раскатываем очень тонко
[400x300]
на одну половинку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 15:41

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Как быстро оформить дневник, с помощью готовых схем. Для новичков.

Для быстрого оформления своего дневника можно воспользоваться готовыми схемами, которые делают наши уважаемые умельцы сайта   и совершенно безвозмездно предлагают для установки, каждому желающему лирушнику.

Итак, для того, чтобы подобрать нужную схему, зайдите в любой дневник ( в вашем дневнике пока схем нет, так как вы их ещё не устанавливали). Схемы находятся в профиле дневника. Слово профиль находится в верхнем правом углу под названием дневника.

В профиле найдите надпись - схемы. И нажмите слово -все.

Смотрим дальше в картинках.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-04-2011 15:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Очень красивая мелодия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 15:31

Это цитата сообщения andragora Оригинальное сообщение

Классные сайты с анимашками, блестяшками и другими прелесятми

АНИМАЦИЯ
http://artgif.ru/ На этом сайте много анимашек больших размеров.
http://kilat.ru Это мега сайт с анимашками для форумов и блогов.
http://gifkartinki.ru/ Позитивные и весёлые гиф-картинки.
http://biggif.ru/ Анимашечки больших размеров на разные темы.
http://blestki.com Офигительные анимированные открытки, картинки с именами, подписи для форумов и другие блестяшки.
ЦВЕТЫ
http://fotocvetov.ru/ Картинки и фото красивых цветов и букетов.
http://cvetys.narod.ru Здесь вы найдёте замечательные анимационные картинки цветов, а ещё рисунки и живопись с кодами для вставки. Всё бесплатно!
ГЛАМУР
http://ledys-glamour.narod.ru Гламур, и этим всё сказано! Также фото маникюра и различных причёсок.
ЛЮБОВЬ
http://love-pict.ru Любовная тематика (ангелы, сердца, объятия, поцелуйчики и так далее).
ЖИВОТНЫЕ
http://coolclipart.narod.ru Разнообразные фотографии животных, а также подводный мир во всей красе, такого вы ещё не видели.
http://fotokoshki.ru/ Много фоток с кошками.
http://fotozveri.ru/ Тьма разнообразных картинок животных, все с кодами для вставки в блоги.
ТВОРЧЕСТВО
http://vektor-klipart.ru Здесь только векторный клипарт.
http://fotoramky.narod.ru Нереально большое количество различных фоторамочек.
МУЛЬТИКИ КАРТИНКИ
http://mult-pict.narod.ru Для детей - анимашки, аватары, обои и просто картинки персонажей любимых мультиков Диснея.
http://silkdream.ru/ Рисунки из Диснея.
http://kawinx.narod.ru Картинки и рисунки девочек из волшебной школы - Винкс.
http://detskie-kartinki.ru/ Милые картинки для детей, картинки из мультфильмов, анимашки для детей.
http://smurfy.ru Сайт с картинками синих гномов смурфов, а также картинки с другими мультипликационными героями.
РИСУНКИ СИМВОЛАМИ
http://textpicts.narod.ru Изображения с именами и рисунки буквами различных тематик.
РАЗНОЕ
http://artfotki.ru/ Здесь собрана прекрасная коллекция изображений и фото на самые разные тематики
http://present-m.ru Позитивные изображения в 3D
http://best-boss.narod.ru Множество разнообразных обоев с авто, все разделены по маркам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 15:26

Это цитата сообщения Таня_Гайдарова Оригинальное сообщение

Фрактальные обои.

Смотрите также: Фрактальные образы животных.

Воображение многих ученых современности будоражат фракталы. Формы снежинок, пламя костра, кровеносно-сосудистая система у человека, очертания гор, границы материков, русла горных рек, береговая линия и многое другое - все это фракталы. Фракталы позволяют визуально представить математическую идею детерминированного хаоса. Главный их принцип - самоподобие: при рассмотрении фракталов через микроскоп с различным увеличением они выглядят примерно одинаково.
Фотографии кликабельные! [700x]

Потрясающе красивые фотообои для рабочего стола +68 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 15:14

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Настоящая мама

[600x700]
- Алло, это бюро находок? - спросил детский голосок.
- Да, малыш. Ты что-то потерял?
- Я маму потерял. Она не у вас?
- А какая она твоя мама?
- Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
- Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
- Из детского дома №3.
- Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты Елены Чекаловой. 22-04-2011 14:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рецепты Елены Чекаловой.

[показать]

 

1 Cумасшедший торт от Елены Чекаловой Счастье есть 76
2 Банановый хлеб Счастье есть с Еленой Чекаловой 621
3 Кростата пирог с сухофруктами от Елены Чекаловой 818
4 Жаворонки от Елены Чекаловой 698
5 Чыхыртма тушеная курица от Елены Чекаловой Счастье есть 792
6 Уплывшие рыбки спагетти с рыбным маслом от Елены Чекаловой 342
7 Баже Счастье есть с Еленой Чекаловой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=2012000&fpid=156976263&action=q_add 22-04-2011 14:56

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

"Struffoli" - итальянские медовые пончики (Изумительные пончики!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 14:37

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

УБИВШЕЙ ЛЮБОВЬ



[показать]

 

[540x700]



[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

1827016_leftarrow1b (35x50, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Французский торт "Задушевность"(это что-то восхитительно нежное, тающее...))) 22-04-2011 14:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Французский торт "Задушевность"(это что-то восхитительно нежное, тающее...)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 14:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 21:06

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат «Капуста медовая»












[показать]





Очень простой салат,но как вкусно!!!Советую и рекомендую попробовать.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 16:34

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Карманный справочник Мессии-Ричарда Баха.

[показать]
Итак, перед вами лежит книга. И книга эта не обычная... Это "Карманный справочник Мессии", а точнее - его онлайн версия. Погадаем?
Мысленно задайте волнующий вас вопрос. Теперь закройте глаза, раскройте книжку наугад, откройте глаза и прочитайте ответ...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 15:23

Это цитата сообщения lenas2007 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Очень хороший сайт. Много полезной информации http://www.tsvetnik.info/index.asp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИАТЮРНЫЕ САДЫ 21-04-2011 15:21

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

МИНИАТЮРНЫЕ САДЫ

Миниатюрные сады.

[показать]

После популярности поста Декоративные посадки в бетонных вазонах, продолжая тему симбиоза фантазии и бюджетности в озеленении помещений и ландшафтов, предлагаю рассмотреть вариант обустройства миниатюрных садов.



Выгоды – не требуют много места, не требуют капиталовложений, не требуют много времени на уход, позволяют использовать подручные материалы и задействовать в создании остальных членов семьи. Легко модифицируются или демонтируются при необходимости.
«
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 15:12

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Cottege Garden

[800x600]

[654x800]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопады мира ))) 21-04-2011 15:03

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Водопады мира )))

Нашел свой фильм про водопады.
На Ю Тубе его посмотрели около 3000 чел.
Все названия водопадов в этом фильме для удобства получения информации подписаны.
Удачного просмотра !



---------------------------------------------------------------------------------------------------
Мальдивы - это просто рай для отдыха. Здесь всегда много солнца , а циклоны и ураганы обходят остров стороной. Замечательная погода на Мальдивах в июне подарит вам незабываемый отдых и море впечатлений. Загорать и купаться здесь можно в любое время года.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 14:14

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Нежная пицца с двумя супер-начинками! Быстрое приготовление, сытая семья!

Нежная пицца с двумя супер-начинками

Ингредиенты для теста (выход - 2 большие пиццы)

6 ст. л. растительного масла

3 ч. л. сухих дрожжей

2 стакана воды

около 3-х стаканов муки (добавляйте постепенно, сколько войдет!)

соль по вкусу, щепотка сахара

Ингредиенты для начинок

1) Ветчина, нарезанная кубиками - 300 г, огурцы маринованные кисло-сладкие, нарезанные кубиками - 4 шт., томатно-луковая подушка, майонез.

2) 1 банка рыбных консервов (сардины, скумбрия, горбуша) - размять вилкой, 1 банка кукурузы, томатно-луковая подушка, майонез.

[600x449]

Томатно-луковая подушка готовится очень просто. Пока ваше тесто поднимается после замеса. 4-5 луковиц очистите и нарежьте четверть-кольцами. Обжарьте слегка на растительном масле, добавьте 3 ст. л. томатной пасты, соль, молотый черный перец, по щепотке розмарина, карри, имбиря. Тушим, помешивая, минут 15. Получается очень ароматно!

Приготовление пиццы и результат:)

[569x3]

Уже отключили отопление, ведь на улице плюсовая температура. Но в помещении, к сожалению, еще зябко. Рекомендую приобрести стильные меховые жилеты киев. В них вы будете выглядеть как настоящая леди. К тому же, их можно носить как в офисе, так и вместо куртки на улице! Модно и тепло

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание "Вирус" 21-04-2011 14:09

Это цитата сообщения Продвинутая_бабушка Оригинальное сообщение

Внимание "Вирус"

В друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов 27 лет - не соглашайсяине смотри его страницу, разрушает комп. Передай тем, кто у тебявдрузьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматическиперейдетк тебе. И ещекузнечик@майл.ру и  сателит@бк.ру тоже вирус.В"Одноклассники" запустили ВИРУС. Он разрушает весь жесткий диск.Есликто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своимдрузьям,чтобы они не добавляли в контакт bernar, kz@mail.ru, потому чтоэтоВИРУС Windows, летит при первом выключении компьютера. А если кто-то  с твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будетавтоматически.Скопируй это и перешли всем своим друзьям. Попросили все.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 13:44

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Свежие огурцы (и не только) на зиму

Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! [показать]
Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
Выбираем крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой тряпочкой - и в банку!Чтоб конденсат внутри не собирался.Помоете потом,когда откроете баночку,так лучше хранятся.
Затем укладываем их в чистую стерилизованную сухую банку,аккуратно,не набивая доверху.
Теперь понадобится свеча,любая,какая найдется,но не ароматизованная.Я обычно беру церковную и разрезаю ее на 2 части или маленькие кругленькие парафиновые свечки,вообщем какие есть на данный момент...Парафиновые лучше горят.Устанавливаем ее в банки,на овощи и зажигаем!Ой,забыла сказать...свечка должна погореть минут 8-10 в банке без крышки,чтоб кислород ,который внизу банки выгорел и поднялся наверх.По-истечении этого времени,закрываем банку крышкой и закатываем.
Самое главное и сложное - закупорить банку так,чтоб свеча не потухла!Она должна гореть при закупоренной крышке!
Свеча потухнет сама,когда в банке выгорит кислород.Горит секунд 20-30.
Делается все быстро и просто,главное приноровиться [показать]
Хранить в прохладном месте - я храню в погребе,насчет антресолей не знаю,но попробовать можно
Огурчики получаютсяк как свежесорванные [показать] ,а не трава зимняя магазинная.
Стоят долго,но у нас достаивали только до рождества - мы их съедали [показать]

Вот и фоточки.Закрывала на временной импровизированной летней кухне,собранной из старой офисной мебели [показать]
Нарвала огурчиков

Помыла и разложила сушиться на солнышке

Заложила в баночки, поставила и зажгла свечку


Через 10 минут аккуратненько накрыла крышкой и закатала,свеча горит!

Через 20 секунд свеча потухла.Все!Можно спускать в погреб!
http://forum.say7.info/topic32977.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии